Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QuickBooks Certified ProAdvisor
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2021, 09:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 фев 2004, 02:06
Сообщения: 270
Откуда: Москва-MD
Решила открыть тему для бухгалтеров. У меня подруга сейчас озаботилась открытием фирмы, планирует оказывать услуги по ведению бухгалтерского учета. Так вот говорит, что можно получить такой сертификат и после этого есть какая-то база или форум, где встречаются бухгалтеры и предприниматели которым надо вести учёт. И люди так получают клиентов для ведения учета на дому. Я думаю на нашем форуме много девочек бухгалтеров с детками или живущих вдали от больших городов. И им бы этот бизнес был бы хорош. Кто что знает о ведении бухгалтерского учета удаленно и нахождении клиентов для этого бизнеса, а также о трудностях, обучении, необходимости страховки для бизнеса и т д


Последний раз редактировалось Millla 16 янв 2021, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: QuickBooks Certified ProAdvisor
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2021, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
А вы дадите доступ к своему банку и персональной информации какому-то неизвестному человеку из интернета?
Сначала надо поработать на дядю и заработать рекомендации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: QuickBooks Certified ProAdvisor
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2021, 15:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 фев 2004, 02:06
Сообщения: 270
Откуда: Москва-MD
Мне не надо, я просто обсудить как идею для бизнеса, может быть кому-то поможет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: QuickBooks Certified ProAdvisor
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Сколько-то лет назад работала я на товарища с таким бизнесом, который находил клиентов лично, ездя из маленького городка в большие, используя личные связи. Потом нанимал помощников, когда клиентов было достаточно, или отпускал нас на хлеба вольные, если клиентура терялась. В любом случае все начиналось с личной встречи, а потом мы работали удаленно - он переехал из Мичигана во Флориду, я переехала пару раз. Клиенты были Мичиганские, Нью-Йоркские, ЛА, артисты мелкие, модельные агенства и прочее. Было интересно. Но нестабильно с заработком. Я приходила и уходила раза три за три года, постоянно нагрузка менялась. Клиенты капризные, не понимают бухгалтерии, по правилам ничего не хотят делать, люди тонкой художественной натуры... Он товарищ взрывной, накурится, наговорит гадостей клиенту, потерял, опять в поиски. Если ваша подруга будет настойчива и терпелива, особенно с поиском клиентуры, то все может получИться. Удачи ей!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: