Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курсы онлайн
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2021, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Rozamunda писал(а):
Chloe_2010 писал(а):

Да Вы просто так эмоционально все восприняли, за порядок ратуете - молодец :s_thumbup :c_laugh

Что-то личное ко мне? Я наступила кому-то на хвост? Там много чего в правилах форума - они соблюдаются все до миллиметра? Как насчет мата? Оскорбления по национальному признаку (хотя вот сейчас поди ж ты разберись, кто есть кто, у всех уже столько понамешано)? По возрастному?


Ку-ку, мадам? :rog
Вы мне пытаетесь приписать мат, и национализм? Или эйджизм? где именно? в каком моём комментарии вы это усмотрели?

Или вы "фантазёрка" или "тролль" :doc


Вы продолжаете веселить :c_laugh
Девушка, как у Вас с пониманием написанного? Где я указывала, что все эти моменты именно в Ваших комментариях? Чуть мыслить можно? Ок, поясняю, медленно: Вы возмутились (весьма эмоционально, что забавно) тем, что кто-то нарушает правила данного форума (правила об открытии тем в конкретном разделе). Далее - я отвечаю, если уж так хотите навести порядок, почему тогда не последить за соблюдением всех правил? Мат тоже запрещен вроде - Вы следите за этим тоже? Нет? Ну и так далее. Дальше переводить или поучитесь читать написанное?

Все эти "ку-ку" и прочее - оставьте себе. Это же такое искрометное остроумие :c_laugh
Не болейте! :g_bye Спасибо, что позабавили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы онлайн
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2021, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
Chloe_2010 писал(а):
Далее - я отвечаю, если уж так хотите навести порядок, почему тогда не последить за соблюдением всех правил? Мат тоже запрещен вроде - Вы следите за этим тоже? Нет? Ну и так далее. Дальше переводить или поучитесь читать написанное?


Вы мне не указывайте за чем я должна следить! :tab Вы для меня ничто и никто - чтобы сметь мне указывать.

И без вас разберусь.


Chloe_2010 писал(а):
Дальше переводить или поучитесь читать написанное?


а вы ещё и хамка, оказывается. Хотя я уже ничему от вас не удивляюсь. Нет смысла мне тратить время на такое существо, как вы.

Действительно, :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы онлайн
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2021, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Rozamunda писал(а):
Chloe_2010 писал(а):

Dekabr, спасибо. Конечно, давно уже все вопросы задают в этом разделе (начинают, по крайней мере). Не знаю, почему Rozamunda начала так рьяно размахивать знаменем.


Ну значит это я была такая единственная честная и правильная на форуме - всё в соответствующих разделах всегда задавала вопросы. Больше не буду так :g_chewingum

Буду строчить всегда всё именно тут во Всяко-Разно.


Браво-браво! Там где-то лежит пирожок. Единственный!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы онлайн
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2021, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Rozamunda писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Далее - я отвечаю, если уж так хотите навести порядок, почему тогда не последить за соблюдением всех правил? Мат тоже запрещен вроде - Вы следите за этим тоже? Нет? Ну и так далее. Дальше переводить или поучитесь читать написанное?


Вы мне не указывайте за чем я должна следить! :tab Вы для меня ничто и никто - чтобы сметь мне указывать.

И без вас разберусь.


Chloe_2010 писал(а):
Дальше переводить или поучитесь читать написанное?


а вы ещё и хамка, оказывается. Хотя я уже ничему от вас не удивляюсь. Нет смысла мне тратить время на такое существо, как вы.

Действительно, :g_bye


:c_laugh Какой забавный ник! Немного trite высказывания, ну что уж. Сохраним для истории :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: