Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 08:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
выше берите- заводы рядом с вами, больницы, библиотеки- там тоже требуются такие же специальности
попробовали бы экзамен на почту сдать или пойти учиться по вашей специальности куда.
ваш же муж не ограничивает, детей не требует, разводиться вы не собираетесь прям сейчас- все открыто вам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Пришла со смены в ритейле;). Оксана, пиши в личку номер телефона. Поболтаем. Писать в лом.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 13:10 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 02 сен 2019, 14:46
Сообщения: 22
Душечка, вы пришли или приползли? Как ножки? Держат еще?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2019, 13:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Спасибо всем за советы. Я сходила на собеседование, но оплата и рабочие часы мне не понравились. Буду искать дальше


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2019, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Oksana Er писал(а):
Спасибо всем за советы. Я сходила на собеседование, но оплата и рабочие часы мне не понравились. Буду искать дальше

не надо из офиса в ретейл переходить. Это шаг назад.
Ищите такую же офисную работу, но там, где побольше платят. Сколько вы уже отработали? По-любому, опыт уже есть, будет легче искать что-то поинтересней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2019, 15:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Oksana Er писал(а):
Спасибо всем за советы. Я сходила на собеседование, но оплата и рабочие часы мне не понравились. Буду искать дальше


Оксана, может попробовать в больницы и мед.офисы? Ward clerk,receptionist, medical office administrator.
Или посмотреть, есть ли какие-нибудь позиции в county treasure, county clerk office и тд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2019, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Yuliaz1991 писал(а):
Irishok писал(а):
Пришла со смены в ритейле;). Оксана, пиши в личку номер телефона. Поболтаем. Писать в лом.

А чему вы можете научить человека с мастером - как прожив в америке 15 лет не продвинуться дальше кассы и шопиться в гудвилах? Зачем ей это?

Оксана, вот послушайте лучше Мариану Тренч (aka fatcat). Она вас жизни научит-как сидеть 24/7 на форумах, YT. А если сильно попросите, она вам даже покажет как коллажи лепить и на насиках ставить. :f_eyebrows
fatcat, я хотела в личку тебе написать, но ты же мне никогда не отвечаешь. И на смски мои не отвечаешь. Наверное ты меня заблокировала, так что пишу здесь. Чья бы корова мычала... Ты тоже в стране больше 15 лет и чего добилась? Ничего... Сидишь дома уже больше 10 лет. Ни друзей, ни подруг, ни работы. Твой лучший друг-это лаптоп, где ты застряла в просторах интернета. Не хочу тему засорят, так что остановлюсь.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2019, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Irishok писал(а):
Yuliaz1991 писал(а):
Irishok писал(а):
Пришла со смены в ритейле;). Оксана, пиши в личку номер телефона. Поболтаем. Писать в лом.

А чему вы можете научить человека с мастером - как прожив в америке 15 лет не продвинуться дальше кассы и шопиться в гудвилах? Зачем ей это?

Оксана, вот послушайте лучше Мариану Тренч (aka fatcat). Она вас жизни научит-как сидеть 24/7 на форумах, YT. А если сильно попросите, она вам даже покажет как коллажи лепить и на насиках ставить. :f_eyebrows
fatcat, я хотела в личку тебе написать, но ты же мне никогда не отвечаешь. И на смски мои не отвечаешь. Наверное ты меня заблокировала, так что пишу здесь. Чья бы корова мычала... Ты тоже в стране больше 15 лет и чего добилась? Ничего... Сидишь дома уже больше 10 лет. Ни друзей, ни подруг, ни работы. Твой лучший друг-это лаптоп, где ты застряла в просторах интернета. Не хочу тему засорят, так что остановлюсь.


Так она теперь Юлией обернулась? Ой, ужас! :c_laugh

примерно так же, как ты была симпопончиком, потом ещё какой-то ягодкой, а теперь обернулась Марибеллой :c_laugh Ой, ужас! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2019, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Ложное утверждение. Не была. А ты кто была? Прризнавайся! За что ты на меня зуб точишь? А ужас заключается в том, что вот это опять на форуме и будет таскать фотки на Насики. :f_eyebrows

Я была Alina75, теперь Alina76, у меня фантазия бедная :c_laugh
не точу я на тебя зуб, нахрен ты мне сдалась :c_laugh у меня с тобой даже политические взгляды совпадают :c_laugh
И она фотки не таскала, там другие умельцы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2019, 18:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Я подала опять пару заявок на открытие вакансии в банках. Ездила в некоторые лично, но они принимают резюме только онлайн.
Завтра ещё пару видео-интервью назначено.
Ретейл хорош тем, что там парт-тайм, будет время дальше заниматься поиском хорошей работы, в то же время можно заработать пару долларов себе. Это в Marshalls. Менеджер мне очень понравился. Плюс, в ноябре будет promotion внутри магазина. Плюс, будет опыт работы с кассой. Ну и практика работы с покупателями каждый день.
Вообще в жизни нет шагов назад. Есть в другом направлении. Может, это направление будет намного успешнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2019, 20:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
Вы правы, у каждого свой путь
С мужем все хорошо? Что вы так к деньгам рветесь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2019, 06:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
yajoyo писал(а):
Вы правы, у каждого свой путь
С мужем все хорошо? Что вы так к деньгам рветесь?

Да, все хорошо. Просто если я сейчас остановлюсь, то через пару лет стану домохозяйкой на фоне успешного мужа. Мне надо найти свой интерес, чтобы моя жизнь вращалась не только вокруг мужа. И мне стыдно не зарабатывать деньги в свои почти 35.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2019, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
какую карьеру можно в ритейле построить? Стать главным кассиром? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2019, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Можно с этого начать наверное, для опыта.

человек в офисе работает, какой ещё опыт нужен? Пойдёт на новую работу, скажет что много с кастомерами по телефону разговаривала, если этот момент интересует.
Идти кассиром или кем-то в ретейл - это дед энд.
Если больше ни кем не берут и другой работы в округе нет, то да, можно и в Маршалс, Тиджик.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в retail
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2019, 02:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 13:30
Сообщения: 51
Oksana Er писал(а):
Пришла просить совета опять :-)

Отработала я полгода Account Payable/ Purchase Agent / Office Administrator. Зарплата была небольшая и основной минус - это отсутствие медстраховки. Занялась поиском работы в банке. Каждый день проверяю вакансии, решила начать с начальной позиции теллера. Отослала уже много резюме, но никто не откликнулся. У меня Master в Business Management, evaluated by ECE плюс хорошей опыт работы, но не в США. В США вот только последние 6 месяцев. Я думаю, может, банки не откликаются, так как нет опыта работы именно кассиром здесь? У меня собеседование на работу в магазин через несколько дней. Хочу пойти посмотреть, что они предлагают. Кроме того, вы когда-то мне советовали, что после ритейла банки охотнее берут на работу. Так ли это сейчас? Также прошу отозваться тех, кто работал в торговле: стоит ли вообще туда идти на работу?

Оксаночка, скорее всего, Вы слишком квалифицированы для Teller. Так как туда берут с High School Diploma или минимальным треннингом. А еще пишите в резюме свое знание языков, конечно если Вы в полилингвальный район отправляете резюме.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: