Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Medical coding.
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2021, 18:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:54
Сообщения: 527
молодец, Бусинка . Главное начать. я вот только сертификат получила (в ином направлении), тоже искала полгода наверное. Тишина. А потом бац - одно собеседование и срочно надо было, и я ухватилась. вот 3 месяц работаю, ЗП правда у меня прилично меньше чем у моей знакомой американки с таким же сертификатом. Но что делать, выбирать уже и не приходится. Многие с 0 начинают а потом продвигаются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Medical coding.
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2021, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10895
Бусинка, рада тебя видеть тут! Все получится :s_thumbup

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Medical coding.
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2021, 18:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Businka писал(а):
fhtbt1 писал(а):
Businka писал(а):
Девочки, хочу возобновить тему. Думаю пойти учиться на medical coding. В округе много медучреждений, и мне медицина всегда нравилась. Но возраст уже за 40.. боюсь с учебой не справиться. Хотя инглиш на уровне, давно уже тут. Серфификация выходит почти $3000. Что посоветуете?



Я сейчас учусь по этой специальности в колледже, и у нас много кто за 40 учится. Зайдите в группу medical coding and billing на ейсбуке, там тоже много кто в зрелом возрасте решил учиться. Удачи!


Спасибо, fhtbt1! Я таки решила получать дигри в колледже, а не сертификат. Думаю так будет больше шансов найти работу. Плюс решила расширить специальность и выбрала программу которая готовит на Rhit - registered health information, там и кодинг есть в программе, и потом можно отдельно certified coder сертификат получить. Второй год учусь, мне нравится, хотя тяжело. С работой пока правда засада.. В больницах по-моему мафия, берут только своих, резюме слать туда - как в черную дыру :f_argg но я не отчаиваюсь)))



Как здорово, поздравляю! Я вот последний семестр начинаю на диплом. Хотела до ассосиэйтс доучиться, чтобы RHIT получить, но пока не буду. Получила работу в биллинге из дома. Теперь ладе не знаю, пойду в кодинг или нет. Биллинг мне вполне по душе)
Может вам тоде в биллинг сначала попробовать, вдруг лешче будет найти работу


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: