Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 33 из 33 [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о подготовке к интервью на грин-карт - 2
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2020, 11:30 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 янв 2019, 09:20
Сообщения: 21
Откуда: Moscow
Borman писал(а):
Balerinka писал(а):
Ирина72 писал(а):
Balerinka писал(а):
Девушки, привет!
Подскажите, пожалуйста, может быть, у кого-то интервью было в этом году и была такая же ситуация (интервью с K-1):

В приглашении написано принести A completed medical examination form and vaccination supplement in a sealed envelope (unless already submitted)
Мед осмотр я проходила в феврале 2019 года, когда въезжала в НЙ, отдала на границе офицеру конверт с медосмотром - это и есть то самое?
Интервью 30 сентября 2020 и уже больше 1,5 лет прошло, не нужно ли делать новый?

Пытаюсь дозвониться до USCIS, но тщетно...

Года два назад я бы посоветовала ждать интервью, и если что, на самом интервью уже бы сказали донести медосмотр. Сейчас, поскольку все такие нервные и непредвиденные вокруг, я бы очень посоветовала взять и пройти этот медосмотр еще раз до интервью. Перестраховаться.


Спасибо большое! Так и сделаю! Кстати, смогли дозвониться до ЮСКИСа, они подтвердили, что повторно осмотр нужен - если вдруг кому нужно будет ответ на этот вопрос



Привет!Не подскажешь где ты сделала медосмотр и во сколько он тебе обошёлся?




Привет! Долго не могла найти доктора, у которого открыт офис в НЙ.
В итоге сделала здесь: Anthony Blau MD, Civil Surgeon, 212-766-4433 - $380

Цена за все вместе с тестами (если вдруг будет нужен доп тест на что-то после твоих результатов, то доплачиваешь, кроме рентгена - он при необходимости бесплатный). Высылают анкету с вопросами про твое здоровье из формы, потом тебе звонит медсестра, проходится по вопросам, назначает время. Приезжаешь к ним в офис (Tribeca), проверяешь заполнение формы, сдаешь анализы (моча, кровь). Через 2 дня приезжаешь повторно за результатом - отдают закрытый конверт (если анализы пришли норм) и несешь его на интервью. Если еще есть вопросы, задавай! :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о подготовке к интервью на грин-карт - 2
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 19:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 03:27
Сообщения: 46
Проблема такая:

Моему медосмотру 2,2 года, и по идея я должна его проходить для Green Card. Но, обнаружила, что у меня нет копию листа с прививками в которой стоит пометка complete. Собеседования 12 января. Как мне доказать доктору, что у меня есть все прививки и их нужно просто перенести, но откуда ему это узнать если нет копии... у кого была такая ситуация? Помогите :slezy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о подготовке к интервью на грин-карт - 2
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 21:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 19:23
Сообщения: 56
Девочки, я что то не совсем поняла- для 2 ой Грин карты нужно мед.обследование? Я сама все заполняла, без лоера, вот сейчас думаю- может, я где то это не доглядела?
Интервью у меня точно будет, тк я жду комбо - на снятие условности и гражданство вместе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о подготовке к интервью на грин-карт - 2
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
hochyznat писал(а):
Девочки, я что то не совсем поняла- для 2 ой Грин карты нужно мед.обследование?

Не нужно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 33 [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: