Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 12:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Sirik10 писал(а):
zamanchivo писал(а):
Sirik10 писал(а):


Поздравляю!) У меня почти точно такая же ситуация, я уже отправила медосмотр. Они его получили 13го ноября, но ещё тишина и статус на сайте до сих пор «в очереди на интервью».
Вам уже выслали карту?


Спасибо! И я вас Поздравляю )
Да, в конце недели уже изменился статус, что карта выслана мне по почте )
Думаю и у Вас со дня на день она должна приехать. Статусы не всегда меняются во время.



А сколько времени прошло с тех пор, как вы отправили и до момента отсылки карты?
Мне в декабре выехать надо, жду не могу :c_laugh


Осмотр отправили 5ого, когда они его получили не знаю, статус не менялся. Вроде 13ого числа статус сменился на аппрув. И 16ого статус сменился, на то что карта отправлена. Вроде так )

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 15:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 16:16
Сообщения: 132
zamanchivo писал(а):
Sirik10 писал(а):
zamanchivo писал(а):
Sirik10 писал(а):


Поздравляю!) У меня почти точно такая же ситуация, я уже отправила медосмотр. Они его получили 13го ноября, но ещё тишина и статус на сайте до сих пор «в очереди на интервью».
Вам уже выслали карту?


Спасибо! И я вас Поздравляю )
Да, в конце недели уже изменился статус, что карта выслана мне по почте )
Думаю и у Вас со дня на день она должна приехать. Статусы не всегда меняются во время.



А сколько времени прошло с тех пор, как вы отправили и до момента отсылки карты?
Мне в декабре выехать надо, жду не могу :c_laugh


Осмотр отправили 5ого, когда они его получили не знаю, статус не менялся. Вроде 13ого числа статус сменился на аппрув. И 16ого статус сменился, на то что карта отправлена. Вроде так )



Аааа..получается им где-то 10 дней уходит на то, чтобы открыть конверт)
Тогда у меня ещё есть время, можно не паниковать :c_laugh

_________________
K-1
09.12.2016-Sent
23.12.2016-NOA1
13.03.2017-NOA2
20.04.2017-NVC
08.05.2017-MOM
18.05.2017-Interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 19:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Sirik10 писал(а):


Аааа..получается им где-то 10 дней уходит на то, чтобы открыть конверт)
Тогда у меня ещё есть время, можно не паниковать :c_laugh


О да, они там точно не торопятся )))) Офицер тогда так и сказала, что не может нам никаких сроков дать )))) Но думаю и у вас они скоро откроют конверт :c_laugh

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Сегодня были на интервью в Детройте, Мичиган. Ждали 4 месяца и неделю.
Интервью проводила темнокожая женщина. Атмосфера немного была напряженная.
Она с недоверием посмотрела на меня из-за того, что у меня было 3 брака и что мой муж был ещё официально женат, когда мы познакомились.
Она спрашивала меня где родился мой муж, его дату рождения.
И спросила наш адрес, а я от волнения перепутала цифры нашего дома)
Затем она спросила в каком году были разводы и почему умер мой 2 муж.
Затем она взяла свидетельство о рождении мое и моего мужа, посмотрела оригиналы, и вернула. Задавала все вопросы из анкеты по поводу нарушения закона, оружия, наркотиков и проституции. У мужа спросила как мы познакомились и взяла его свидетельство о разводе. Мы отдали ей наши фото, со свадьбы, медового месяца и в разных местах. Также общую страховку на машину и медицинскую. А так же письмо поддержки, которое нам дал пастор церкви, в которую мы ходим.
Так как я брала с собой переводчика, интервью заняло минут 45.
В конце она сказала, что в течении 30 дней нам прийдет либо RFE либо гринкарта.
В последний день перед интервью мне пришло письмо, что мне одобрили комбо карту, но сама карта ещё не пришла.
Хотя я с трудом представляю какое ещё может быть RFE если мы уже предоставили все документы, которые только можно было.


P.S. Сегодня на сайте поменялся статус, что одобрили гринкарту, и в скором времени пришлют.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 23:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:05
Сообщения: 323
У нас было собеседование в январе.
Все как у всех тут в основном. Гладко, без заморочек.
У нас была толстая папка забитая кучей документов, билеты, фотографии, счета и все что рекомендуют брать с собой в подтверждение брака. Офицер взял немногое: несколько фото, копии страховок мою и мужа, письма из банков об общих счетах. Также он сверил копии документов, предоставленные ему с формой I-485, с оригиналами, которые необходимо принести на интервью обязательно.
Особенностью было то, что не понадобился новый медосмотр, несмотря на то что у меня было доп обследование на мокроты и срок годности 6 мес уже истек на дату собеседования, но не прошел год от даты прохождения МОМа. У меня был комплит в МОМе. Я не делала новый медосмотр в Америке при подаче документов на гринку, не сделала его и перед собеседованием. Рассчитывала на то, что если надо, то дошлем почтой позже. Собеседование было около 30 минут. Офицер сказал, что карта прийдёт в течении 2 недель по почте.
Беременные жены, берите на собеседование свои результаты анализов, УЗИ. Это может пригодится тоже. Мы взяли УЗИ, офицер захотел положить в кейс копию.
По срокам ожидания у нас вышло 6 месяцев.
Разрешение на работу и на выезд не заказывали, нам не надо было. Статус в приложении USCIS APP изменился через час после интервью на "New card is being produced".
На собеседование желательно одеться в деловом стиле или хотя бы приближенно к нему, помимо документов взять с собой хорошее настроение и не нервничать!
Желаю всем ожидающим удачи и терпения!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2019, 22:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 01:12
Сообщения: 96
Откуда: С-Пб-CA
Интервью было 19 февраля(Калифорния-Фресно),заняло ровно 5 минут!!!Когда я прилетела в Америку?По какому документы выезжала (по адвансу),были ли браки до(нет,ни у меня ни у мужа),у нас есть совместный 5 летний ребенок.Был вопрос есть ли еще дети,муж не понял и ляпнул ,что нет,хотя у него уже есть взрослый ребенок.Всё!Ни одной фотки ни одного дока из папки не попросили.Вообще ничего.Сегодня получила гринку.С момента отпраки доков,получние гк заняло ровно год.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 21:49 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 12:26
Сообщения: 24
Откуда: СПб-Texas
Интервью было 4 марта в Сан Антонио, ТХ. Офицер была очень милая и приятная. Прогнала меня по всем вопросам анкеты, включая весь список с ответами да/нет. Оказалось что я по старой привычке в форме i485 дату прибытия поставила дд/мм/гг. Она меня спросила, когда я въехала в США и исправила в самой форме.
Про отношения спросила, не расставались/разъезжались ли мы за время брака. Спросила какие есть доказательства. Мы отдали ей лиз на апартаменты, счета на электричество, приглашение на свадьбу двоюродного брата мужа, коллаж скриншотов из instagram и фотоальбом. Забрала себе лиз, счета, коллаж и несколько фоток. Медосмотр новый не спросила, хотя мой уже истек к этому моменту. Сказала, что все хорошо и ждать карту в течении пары недель.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 09:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 апр 2019, 19:43
Сообщения: 1
Всем привет интервью было вчера в НьюЙорке . Неожиданно легко . Попалась невероятно милая девушка лет сорока латинка.Сначала просмотрела все документы внимательно сопоставила все данные просила по ходу оригиналы. Сначала спросила Мужа как мы встретились и познакомились Потом мне задала ровно один вопрос Полное имя вашего мужа )))
Все!!! Далее попросила доказательства мы дали счёт в банке , страховку и общие тикеты на поездки и перелеты. Потом взяла несколько фото со свадьбы. И сказала так как в браке меньше двух лет поэтому первая Гринка будет на два года ждите в течение двух недель. Я думаю мы заслужили это легкое интервью потому что срок ожидания был бешенно долгим год и шесть месяцев. Так что друзья женитесь и выходите за муж в других штатах вам мой совет! Всем удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 11:29 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 03 май 2018, 08:53
Сообщения: 29
Откуда: Moscow-Memphis TN
Прошла интервью в январе 2019 г. Мемфис, TN
Назначено нам было на 13:30, как оказалось, мы были последними на этот день. Пришли заранее, но вызвали нас только около 14:20.
Само интервью прошло очень хорошо и быстро. Атмосфера была дружелюбной, офицер-темнокожая женщина- много шутила и смеялась. Вначале прошлись по пунктам анкеты с адресом, именем и стандартными вопросами про судимость/аресты/привлечение к суду и т д.
Дальше попросили рассказать про историю нашего знакомства, говорил мой муж. Из доказательств спросила только фотки до брака, кот забрала и прикрепила к делу. Больше ничего не спрашивала, хотя я была очень подготовлена, было 3 огромных папки с доказательствами. Минут через 10 после начала сказала, что все хорошо и мы одобрены.
Вечером этого же дня статус на сайте изменился на «карта изготавливается». Ровно через неделю после интервью я получила саму карту в почтовый ящик.
В целом все было очень легко, быстро, дружелюбно. Перед интервью я очень волновалась, но как оказалось зря.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 20:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 авг 2018, 09:17
Сообщения: 6
Откуда: BY-NY
сегодня 16-04-2019 проходила интервью на ГК. NYC

проводила индусская женщина, говорила по-английски без акцента.
мой английский в общем так себе, до приезда в америку я считала, что я знаю английский и объездив пол мира прекрасно на нем общалась. А вот приехав в америку я поняла, что я понимаю лишь 50%, что они там пытаются сказать набравши в рот воды. :k_crying
муж настоял, что переводчик нам не нужен, что мол он сам может мне переводить если что.
короче вопросов было очень много, но в основном все формальные.
как зовут родителей, мужа, моих. где родился муж, где родилась я, (мы родом из минска, но муж жил все время в минске, а родился в какой-то деревне, вылетело из головы, пришлось поднапрячь мозги :f_eyebrows )
где, когда познакомились, что вас связывает, почему вдруг решили пожениться, были ли в браке до, есть ли дети.
есть ли братья сестры.
даты рождения мужа, моя.
собираюсь ли я работать и кем.
где работает муж, кем, рассказать чем занимается компания.
на каком этаже мы живем, полный адрес проживания.
все опросы перекрестные, каждого спрашивают про друг друга, причем отвечать должен только опрашиваемый, подсказки не допускаются.
из альбома выбрала около 5 фото. так же забрала выписку из банка, бил на интернет, IRS за 2018 год на нас обоих, и прочие доки по списку что были указаны в пригласительном на интервью.
в общем 2 вопроса я закосячила.
1) это дату рождения мужа, я вместо его года рождения на автомате назвала свой год 19ХХ, но потом поправилась.
2) это этаж где мы живем, живем на 4 этаже, я произнесла его как "фос" (4th), но всем послышалось как first, тогда она повторила, что ей нужны правильные ответы, попросила назвать наш полный адрес, я назвала, затем она снова спросила этаж, я снова "фос" :c_laugh тут муж не выдержал и сказал "фоурс" или "фоурд" что-то около того мне как-то так послышалось.

мне кажется все же инревьюерша списала эти косяки на мой плохой английский, посоветовала смотреть новости по ТВ.
в конце интервью она не сказала что ГК одобрена, а выдала бумагу где галочкой помечено, что Your case is being held for review. дальше она стала рассказывать что первая ГК временная на 2 года, а потом снова будет интервью или че там, а потом уже на 10 лет. ну это я и сама знала до нее. Но я думаю, что все таки одобрено, т.к. она бы не стала рассказывать про первую ГК на 2 года и т.д. да и знакомы мы с мужем более 15 лет, правда вот до женитьбы дело дошло только сейчас :g_chewingum

PS. если вы сомневаетесь в своем английском берите переводчика, лучше бы я взяла переводчика было бы проще и без косяков.

UPD. На следующий день онлайн статус изменился на New card is being produced. :f_eyebrows


Вложения:
IMG_9920.jpg
IMG_9920.jpg [ 90.52 КБ | Просмотров: 3290 ]
Interview result greencard.jpg
Interview result greencard.jpg [ 445.55 КБ | Просмотров: 3329 ]

_________________

K1
25.09.17 i-129F
30.03.18 RFE
31.05.18 NOA2
19.06.18 NVC-1
03.07.18 NVC-Ready WRW
17.07.18 NVC Rcvd
10.08.18 MOM
27.08.18 Intrview WRW
25.09.18 USA-NY
09.10.18 Wedding
GC
21.10.18 i-485-TX
16.04.19 Intrview GC NY
17.04.19 GC Aprvd
25.04.19 GC Rcvd
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 13:14 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2019, 12:40
Сообщения: 2
Откуда: Houston
Вчера было интервью в Хьюстоне, Техас.
Назначено было в 8 утра, мы приехали за полчаса заранее. Сотрудники очень приветливые, приятные. Мы конечно волновались оба, не знали чего ожидать, но выяснилось что волновались зря, все просто и совсем не страшно. Очереди практически не было, нас пригласили в 7:55. Проводила интервью молодая женщина, вела себя непринужденно, улыбалась, шутила, старалась провести интервью быстро.
Сначала спросила мужа как мы познакомились, мою дату рождения. У меня спросила о первых впечатлениях о муже, его дату рождения. Все что он говорил, она записывала, как конспект. Спросила когда я въехала в США, назвав неверную дату, я сказала что дата другая, она поставила галочку в форме I-485 рядом с правильной датой которую я там и писала))) Меня спрашивала только по этой форме. Я случайно дала неверный ответ на вопрос об отказах в визах, когда заполняла форму. Она спросила, были ли отказы в визе, я сказала что был один раз и объяснила почему. Она исправила это в форме.
Особо много нам рассказывать нечего, мы оба женаты впервые, детей ни у кого нет, вместе уже 2 года. В основном говорил муж, рассказывал про его образование, работу. Все интервью заняло около 30 минут. Из оригинальных документов она попросила наши водительские права и мой мед осмотр, из копий взяла только копии свидетельства о рождении мужа, копию его прав, все доказательства отношений (у нас были банк стеитмент, страховка здоровья, страховка на машину, доверенности управления счетами мужа на меня, приглашения на свадьбу, открытки на праздники от семьи и друзей, фотографии). Документов у нас было очень много с собой, две забитые папки. Фотоальбомов 3, она попросила дать 4 любые фотографии ей.
В конце она спросила какое имя я хочу на гк, я сказала что хочу имя мужа, она исправила имя в форме. Сказала, что всю информацию полученную сегодня они проверят и если все будет ок, то скоро придет гк, но когда это будет она не знает. Что и не удивительно, мы ждали интервью 1,4 года. Ну оооочень долго они обрабатывают информацию. Сегодня статус моего дела изменен на «Name has been changed on the form I-485”, ждем дальше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 18:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 июн 2018, 11:44
Сообщения: 43
Сегодня было интервью в Оклахоме Сити.Все прошло очень быстро и легко ,хотя я не говорю хорошо на английском (муж русский )мы взяли переводчика но он нам не нужен был.Когда офицер вызвал нас ,муж сказал ,что с нами переводчик,а он спросил знает ли он русский и если да то муж может быть моим переводчиком :a_plain Хотя нам не раз говорили нужен переводчик,муж не может быть ,но мне повезло :c_cool .Спросили стандартные вопросы на которые ответ нет и просто прочитали мою информацию про дату рождения,дату брака,первый ли брак и первый ли ребёнок на которые ответ был краткий да и все :c_cool С доказательств мы дали :фотографии ,общую мед страховку,общий телефонный п счёт ,,узи и все бумажки с больници,рисунки детей со свадьбы ,открытки эму не понадобились и он сказал что мы ещё много принесли (а я волновалась что им будет мало ) И все это время говорил и шутил с мужем .И да,вначале сказал ,что у нас все по документам хорошо и эти вопросы чисто формально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2019, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Решила написать как прошло у моей мамы интервью на гринкарту в Детройте по воссоединению со мной. Я гражданка США, мама прилетела по B2 и через 90 дней я подала на нее I130 и I485.
25го апреля было интервью и я очень расстроилась т.к. нас не апрувили сразу, а дали бумажку что кейс under review и что то там про 120 дней. У нас вообще все очень гладко и быстро шло с самого начала и мы видимо подрасслабились. Я выслала документы в феврале этого года и вот в апреле уже было интервью,т.е. менее 3х месяцев.
Надо сказать что никаких красных флагов в нашей истории нет, т.е. я единственный ребенок, мама никогда не нарушала условий визы, прилетала в течение 12 лет раз в году на 2-3 недели,доход более чем достаточно, мед экзамен не полкопаться.
На интервью спрашивали все вопросы по формам . У нас был переводчик.
Да было несколько заминок,т.к. мама очень пеюнервничала ну и вообще не привыкшая к такому стилю общению.
3 вопроса на которые мама отвечала не правильно но потом исправлялась.
Когда последний раз вы въехали в США, не знаю почему но мама ответила июль, хотя был ноябрь , потом мама поправилась.
Проверяли ли ваш паспорт и задавали ли вопросы при въезде в США...мама почему то услышала только последнее и сказала нет. Потом правда справилась сказала, что паспорт проверяли, вопросы не задавали , ну по крайней мере она не помнит.
Ну и 3й сколько раз вы были в США, тут мама вообще ра терялась , мы никогда не подсчитывали сколько раз. Но логически если подумать то в течение 12 лет раз в году она приезжала, но мама с перепугу сказала 7-8 раз.
Остальные все вопросы оттарабанили без запинки.
Еще мама разведена уже более 30 лет.и у нас не было св-во о браке. Хотя в инструкции сказано что св-во о браке нужно если папе делаешь воссоединение, офицер спросила это св-во.
У нас его не было. Оно вообще утерян, но мама привезла справку из архива о браке на всякий случай, мы думали нужно будет для анкеты, что бы вспомнить даты брака.
В общем факт - на интервью мы эту справку не взяли , да думаю если бы и взяли, то все равно не прокатилась бы т.к. перевода тоже не было.
В общем итог интервью- решение не принято.
Проверяю статус онлайн, так и висит до сих пор interview scheduled.
Вот думаю наверное теперь пришлют NOA, что бы мы св-во о браке им прислали. Я уже эту справку перевела , что бы уж по-быстрому им выслать если что.
Update Сегодня , ровно через 3 дня получили письма, что application approved!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 12:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 03:07
Сообщения: 80
Откуда: Krasnoyarsk / Rochester, NY
Всем привет.
Вчера, 19 ноября, было интервью на ГК, Buffalo, NY.
Назначено было на 12.30, народу было немного.
Из вопросов - пробежался по анкете, затем стандартные вопросы с ответом "нет" (терроризм, проституция и тд). Спросил у меня имена и даты рождения моих же родителей, наличие у меня детей, наличие детей у мужа. И на этом все. Посмотрел на папку, что мы принесли и говорит - дополнительных документов от вас мне не нужно, я вас уже одобрил. Гринку получите через 2-3 недели по почте.
Мы больше переживали, само интервью заняло минут 5-10.
Всем удачи :angel
И да, мой МОМовский медосмотр закончился в конце октября 2019, нового не потребовалось.
Кстати, комбо карту я так и не получила, спросила офицера на интервью, что с ней делать если придет. Сказал - просто уничтожьте.

_________________
К-1 01/29/2018 - 10/30/2018
Wedding 01/22/2019
GC 07/09/2019 - 11/26/2019


Последний раз редактировалось Fesssa 20 ноя 2019, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 13:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
тоже отпишусь
Де Мойн, Айова. Лето 2019
Отдали приглашение на интервью на стойке офицеру, сказала присесть в зале и ожидать пока не вызовут. Положила приглашение в ячейку в другой комнате. Минут через 30 вышел интервьюер и выкрикнул мое имя. Подошли к нему, он сказал номер комнаты и мы пошли по коридору.
В комнате попросил айди мужа и мое ( паспорт), дали клятву. Открыл анкету и прошелся по всем вопросам. Везде красной ручкой ставил галочки. В да/нет спросил про работу в тюрьме, въезжала ли раньше и имела бан.( короч я ждала про проституцию вопрос, так и не спросил) :c_laugh Спросил моя ли тут подпись. Попросил дать хоть какие-то документы, доказывающие отношения. У нас были сделаны все документы что в списке, и на последнем документе он чуть ли со стула не подпрыгнул. Заорал что вы одобрены, дал бумагу, в которой галочка стоит напротив одобрено ( не помню точно формулировку). ( Я хотела еще фотки отдать с друзьями, с фейсбука посты, поездки, членство- но не стала). Сказал в течении двух недель прийдет грин карта, пришла через неделю. Минут 10-15 все заняло.
Документы- лиз на квартиру, банковские карты и счет, страховка жизни, жкх и интернет, страховка медицинская, налоги драфт. :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: