Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медосмотр в США, class b
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2020, 22:52 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 03:28
Сообщения: 6
Всем привет!
Имеет ли кто-нибудь опыт отправки доков на AOS вообще без доков по медицине? В инструкции к I-485 сказано, что приложить можно, но не обязательно и нужно будет предоставить все на интервью. Хочется узнать, работает ли это так на самом деле.
Дело в том, что у меня было дообследование, срок медосмотра истекает 20 июля. Не хватает одной прививки, т.е даже прививочный лист нет смысла отправлять. Из-за коронавируса неизвестно когда вообще интервью будет, даже если сейчас заморочиться с прививкой и медосмотром, не факт что к интервью не придется снова его проходить. Поэтому думаю отправить без медицины, а перед интервью уже все сделать разом.
И еще момент, который мне непонятен. Мой диск с рентгеном мы отослали в департамент здоровья нашей каунти в ответ на их письмо-просьбу об этом. Я так понимаю, они должны будут пригласить меня на новое обследование по поводу Tb? Могу ли я потом эти результаты предоставить иммиграционному доктору при прохождении нового медосмотра? Чтобы рентген 100 раз не проходить.
Буду благодарна, если поделитесь своим опытом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медосмотр в США, class b
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2020, 00:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 07:26
Сообщения: 96
Откуда: Одеса
Как ваш каунти попросил у Вас диск?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медосмотр в США, class b
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2020, 18:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 03:28
Сообщения: 6
liasa121 писал(а):
Как ваш каунти попросил у Вас диск?

Привет. Прислали письмо по адресу проживания в США. Что интересно, написали, что пишут повторно, но это исключено. Жених проверяет почту каждый день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медосмотр в США, class b
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2020, 21:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 май 2020, 21:28
Сообщения: 4
Dunhill писал(а):
Всем привет!
Имеет ли кто-нибудь опыт отправки доков на AOS вообще без доков по медицине? В инструкции к I-485 сказано, что приложить можно, но не обязательно и нужно будет предоставить все на интервью. Хочется узнать, работает ли это так на самом деле.
Дело в том, что у меня было дообследование, срок медосмотра истекает 20 июля. Не хватает одной прививки, т.е даже прививочный лист нет смысла отправлять. Из-за коронавируса неизвестно когда вообще интервью будет, даже если сейчас заморочиться с прививкой и медосмотром, не факт что к интервью не придется снова его проходить. Поэтому думаю отправить без медицины, а перед интервью уже все сделать разом.
И еще момент, который мне непонятен. Мой диск с рентгеном мы отослали в департамент здоровья нашей каунти в ответ на их письмо-просьбу об этом. Я так понимаю, они должны будут пригласить меня на новое обследование по поводу Tb? Могу ли я потом эти результаты предоставить иммиграционному доктору при прохождении нового медосмотра? Чтобы рентген 100 раз не проходить.
Буду благодарна, если поделитесь своим опытом.



Привет! Все кейсы подавала через адвоката. Она сказала, что медосмотр не нужен, т.к. пока рассматривать кейсы будут, всё просрачится. Пришло письмо RFE,где было написано принести с собой на интервью. так что все ок. Жду, когда интервью будет назначено и пойду на медикал осмотр.

_________________
06/02 priority date
08/13 biometrics
08/18 ready to be scheduled for an interview
10/19 EAD approval
10/21 combo card received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медосмотр в США, class b
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2020, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
morjerry писал(а):
всё просрачится

:lol:
Не удержалась, резануло глаз :e_sorry :c_laugh :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: