Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как повлиять на мужа? Нужна гринка.
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2019, 21:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
Автор бы во Всяко-разно раздел написала бы, там больше просмотров, люди советов надавали бы. А тут флудить нельзя и мало кто заходит :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как повлиять на мужа? Нужна гринка.
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2019, 21:55 
yajoyo писал(а):
Автор бы во Всяко-разно раздел написала бы, там больше просмотров, люди советов надавали бы. А тут флудить нельзя и мало кто заходит :angel


Вот вы пишите, что ваш муж тоже не хотел и решили вопрос скандалами :q_plaster А у вас интервью впереди, вот у нас на форуме был случай, тоже кое-как уговорила мужа подать на AOS, а он на интервью ей отмочил, отказался. От аффидавита. Да зачем спрашивается это вообще надо, скандалить и переживать, потому что это я считаю слишком дорогая цена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как повлиять на мужа? Нужна гринка.
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2019, 22:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
Major_M писал(а):
yajoyo писал(а):
Автор бы во Всяко-разно раздел написала бы, там больше просмотров, люди советов надавали бы. А тут флудить нельзя и мало кто заходит :angel


Вот вы пишите, что ваш муж тоже не хотел и решили вопрос скандалами :q_plaster А у вас интервью впереди, вот у нас на форуме был случай, тоже кое-как уговорила мужа подать на AOS, а он на интервью ей отмочил, отказался. От аффидавита. Да зачем спрашивается это вообще надо, скандалить и переживать, потому что это я считаю слишком дорогая цена.



у каждого своя дорога, автор написала что хочет все сделать мягко, без скандалов :angel
Вопросов много:
Вписана ли она в лиз, есть ли совместные счета, как налоги за нее подавали? Потому что если этого всего нет, ей бы лучше гринку сразу на 10 лет получать, не надо еще раз доказывать отношения. Легче уйти будет, тут ей сказали что документы самой надо делать, не ждать мужа и без дат на подпись ему дать подписать и высылать чуть позже, чтобы браку на момент интервью было два года, Штат ее не знаем.
И чего она хочет, критично ли ей возвращаться, пенсионер ли она, есть ли дети.
И глаза бы ей открыли на мужа ее, вот я ей и советую тему перенести в другой раздел, грязи много будет там и советов много, что ценно :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как повлиять на мужа? Нужна гринка.
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2019, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10208
Peachy писал(а):
Всем спасибо за хорошие советы, буду стараться влиять осторожно и по хорошему, у мужа характер тяжелый. Номера ссоциального у меня тоже пока нет и работать не могу, уже подумываю пойти работать за наличку к кому-нибудь на дом, за детьми смотреть, старичками или уборкой заниматься. Мой муж меня обеспечивает, но хочется свои деньги чтобы купить себе косметику и одежду, которые нравятся, мужу вроде это кажется излишним.


ВАМ не влиять нужно а самой собирать все для подачи кейса! Берите все в свои руки а ему дадите только на подпись Аффидевит I-864. Это ОЧЕНЬ плохо что год после брака а кейс так и не отправили и вина на вас потому что он с документами а вы без документов.

Ему от вас избавиться раз плюнуть- сообщить что вы нелегально в стране и всё. Вы хотите чтоб этим все закончилось? Спасение утопающих дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как повлиять на мужа? Нужна гринка.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2019, 19:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Если она уедет из страны, то получит бан на возвращение в США. Она нелегалкой в США живет, без документов. И чем дольше в таком положении, тем серьёзнее будет бан.

Автор! это НЕНОРМАЛЬНО, что ваш муж не хочет вас легализовать. Он держит вас как домашнее растение, без прав, под его полным контролем.
Тем самым он подставляет вас под возможные осложнения с иммиграционными властями. Тем более под Трампом живем, а он с нелегалами не церемонится.
Вам правильно говорят, надо брать дело в свои руки. Ставить вопрос ребром. При этом быть готовой к худшему. Например, к скандалу с его стороны, угрозам отправить домой, и т.д. - и как следствие, быть готовой уйти из его дома (куда? это отдельная тема) - и подавать селф-петицию на основании абьюза.
Потому как признаки, что муж ваш абьюзер (или контрол-фрик как минимум) налицо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как повлиять на мужа? Нужна гринка.
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2019, 13:38 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 07:52
Сообщения: 7
Можно начать всё самой заполнять по инструкции, и мужа просить "проверять".
А вообще-то плохо быть в стране без статуса, теоретически могут депортировать в любой момент - например, если попасть в ДТП, полицейский попросит документы и все... На visajourney были такие случаи. Я бы не ждала два года!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как повлиять на мужа? Нужна гринка.
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2019, 12:42 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 13:11
Сообщения: 14
:d_thanx :d_thanx :d_thanx

_________________
Меня зовут Даша.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: