Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 11:55 
Erie писал(а):
Major_M писал(а):
Erie писал(а):
А в России Природы нет? :dum


Côme on Erie, you don’t have to be so toxic and nasty with her. If she wants to be back and live here then why not? You wasn’t born here as well. What’s your problem ? You should not be an admin I gotta tell you, that’s pathetic.


Это обсуждалось неоднократно на иммигрантских форумах, что по какой-то непонятной причине почему-то некоторые наши иммигранты после приезда в Америку начинают упражняться в английском на русскоязычных форумах. Вы случайно не знаете почему? У вас явно есть причина почему вы время от времени переходите на неродной вам английский. Очень надеюсь что вы ответите на этот вопрос на литературном русском, а не на матерном как у вас бывало раньше.


Ответ очень простой, русский не мой родной язык. Я больше знаю свой родной. Меня ещё и заставляли русский учить в школе. Причём родной язык принадлежит к тюркским группам, что очень не схоже с русским. Хотя любою русский тоже. Обожаю русскую классику, но я думаю не на русском языке совсем. Но уважаю русский, стараюсь без грамматических ошибок писать. Не все русские, ведь. Не забывайте об этом. Мой ответ вас удовлетворил? Вам на русском написать, что было сказано в ваш адрес?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 11:59 
Пудик писал(а):
Девушка, ну, допустим, вам удастся вернуться.
Дальше что?
Где и на что вы собираетесь жить?


Согласна, как всегда. :q_plaster Да ещё и с ребёнком.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 12:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 июл 2019, 08:38
Сообщения: 9
Erie писал(а):
Boniyfacia123 писал(а):
Erie писал(а):
А в России Природы нет? :dum


Нет. Спасибо за ваш ответ. Разговор с Ваши окончен, я ищу исключительно полезную информацию. Благодарю.

Прошу прощения что разговариваю с вами несмотря на то что вы прекратили со мной разговор :e_sorry
Если знаете английский, то идите на VisaJourney, спросите там. Там возможно с таким сталкивались - просить петицию чтобы получить визу поехать обратно в штат к своему абьюзеру.


Я пожалуй с Вами соглашусь, именно так я и сделаю. Потому что тут кроме эмоций и не совсем красивых слов я не услышала полезного, по моему мнению.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 12:26 
Bonyifacia hope my thoughts were useful though


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 12:37 
Должна ещё написать, что там и ваша вина на лицо. Вы не смогли с мужчиной ужиться. И как бы это сказать, он не был супер плохим. Вас это должно тоже задевать наверно, если вы так и не оставляете в покое его.

Все условия были вам предложены. Нужно было быть женщиной. А не воякой. Мы все умеем воевать, это самое лёгкое. Сложнее найти общий язык. Мне всегда было легче с мужчинами, зачем спорить? Пускай бы и воспитывал пацана. Надо было плакать в стороне. Раз вы выбрали его своим мужчиной. У вас мальчик растёт, ему нужно было мужское воспитание. Я о вашем сообщении dm which has been sent recently I mean


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 12:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 июл 2019, 08:38
Сообщения: 9
Major_M писал(а):
Должна ещё написать, что там и ваша вина на лицо. Вы не смогли с мужчиной ужиться. И как бы это сказать, он не был супер плохим. Вас это должно тоже задевать наверно, если вы так и не оставляете в покое его.

Все условия были вам предложены. Нужно было быть женщиной. А не воякой. Мы все умеем воевать, это самое лёгкое. Сложнее найти общий язык. Мне всегда было легче с мужчинами, зачем спорить? Пускай бы и воспитывал пацана. Надо было плакать в стороне. Раз вы выбрали его своим мужчиной. У вас мальчик растёт, ему нужно было мужское воспитание. Я о вашем сообщении dm which has been sent recently I mean



Еще раз спасибо за ответ.
Я также отставлю свое мнение.
Вы тут не помогаете!
А тупо говорите гадости или завидуете. Это не является советами.
Когда я решу это дело, то возможно я напишу тут.
Я думала тут люди, а тут так...себе...Советов нет, есть нечто другое, это я тоже могу понять.
ОК)))

ПС Уважаемые модераторы эту тему мою можно закрывать, благодарю или пусть дальше Вы пообщаетесь тут друг с другом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Девушка, ну вы же открытым текстом спросили, как вам зацепиться за Америку.
И вам вполне доброжелательно посоветовали искать нового мужа.
Потому что то, что вы хотите, муторно, долго и малоэффективно. Не думаю, что кто-то это здесь проворачивал. Хотя может вам в личку напишут.
Удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 13:31 
Кто меня тут знает, тот знает, мне нечему завидовать. У меня все хорошо. А вам я искренне даю советы, чтобы попробовать изменить, что у вас сейчас творится в голове. И вам необходимо побыстрее развестись, он не станет с вами иметь ничего общего. Тем более, вы два раза приезжали уже к нему по визе. Ну сложно все. Вы несовместимы. Зачем вам этот revenge? Воистину, все заслуживают то , что имеют. Тему можно закрывать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 14:02 
Вот точно. Согласна с вами. Вот когда решите это дело, напишите нам пожалуйста. Как вы решили это дело. :c_laugh И завидуем. Что нам то завидовать? У нас все хорошо, мы тут давно живём и все знаем. Other members поболее меня тут живут, и больше знают. У нас ноль проблем.

Учимся, работаем, детей растим, что и вам было предложено было. Я тут редко, сейчас просто на пляже, муж бегает вокруг rosé, moule frites, все что угодно, сын рядом, так и у вас было. И будет. Если будете умной женщиной. Мой муж совсем не подарок, но я же как-то уживаюсь с ним? А у кого подарки? У всех сложные мужчины, ангелов нет. Мы вам советовали как лучше, не нравится, значит надо английский учить и на Visajourney идти. Действительно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 14:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
А вы пробовали работу искать когда месяц были без него? Или без машины не доехать было?
Почему не пошли в шелтор?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2019, 11:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
По своему непростому возрасту и опыту и как когда-то прошедшая через абьюз, настоятельно советую автору оставить идею "качать права пост-фактум". Смею высказать сомнение по факту наличия абьюза как такового. В вашем конкретном случае - из того, что вы написали, не вижу признаков абьюза. Более того, муж ваш сам ушел из своего же жилья, и даже снабжал вас продовольствием. Наверно, и обратный билет тоже он оплатил? Никакой угрозы вашей жизни, или жизни вашего ребенка не было, верно?
А с вашим аттитьюдом, даже здесь, в топике, с вашей короной на голове, и что вам все всё должны, и если не по-вашему, то сразу обиды и оскорбления - вы с любым мужчиной потерпите фиаско. Хоть в Америке, хоть в Европе, хоть на родине. Вам надо над собой работать, а не растрачивать энергию на пустые проекты. "Это я тебе, голуба, говорю как краевед" (ц).
Прошу прощения, если плюнула на ваш нежный цветок :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2019, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Boniyfacia123 писал(а):
я испугалась и уехала.
Я понимаю, что сама совершила ошибку, и уехала, но теперь я хочу продолжить бороться, находясь в России. Я хочу заполнить петицию I-360 VAWA и приложить имеющиеся доказательства, в которых видно, что он меня обижал.

И в бракоразводном процессе не будет учитываться, то что над нами издевались, т.к нужен встречный иск. Посоветовали найти платного миграционного адвоката, так как я уехала.
Пока я не имею возможности платить адвокату и пытаюсь бороться сама.
Буду благодарна за любые советы. Спасибо. Поясню, если что-то не так написала.


babochka писал(а):
По своему непростому возрасту и опыту и как когда-то прошедшая через абьюз, настоятельно советую автору оставить идею "качать права пост-фактум".



Автор вы же знаете что "деньги нужно пересчитывать не отходя от кассы". Вы уехали и этим все ЗАКРЫЛОСЬ. Вы даже не дождались Развод. У вас нет документа о Разводе возможно ваш бывший развелся а возможно что заморозил кейс.

Вы сделали ошибку не доведя все дела до завершения ЗДЕСЬ на месте.

По поводу искать жениха на сайтах :Если нет Развода то вы даже имея другого жениха американца желающего жениться на вас не сможете это легально сделать или вернее возможно и сможете но при подаче на гринку всё Вылезет и за такое могут депортировать.


петицию I-360 VAWA подают здесь внутри страны а не за её пределами. Если был абьюз и вы его так боялись что до развода сбежали в другую страну ТО почему же вы не обратились в ШЕЛТОР там бы вы были в укрытии, там бы вам дали адвоката для развода и вы бы дождались развод. Одна проблема была бы решена.
Хочу вам сказать что Судье для развода неважно был ли абьюз все равно вас разведут.

Развод - это в гражданском суде рассматривается абьюз не интересует этот суд.



Абьюз имеет значение для вашей легализации в иммиграционных структурах если сможете документально доказать абьюз: репорты из полиции о избиении вас и угрозе жизни,медицинские выписки от врача зафиксировавшего ваше избиение. Т.е. нужны документы подтвержающие абьюз- при наличии этих двух доказательств ваш абьюз неоспорим и его примут 100%.

Если же у вас "на руках" только слезы да сопли и бла-бла-бла то доказать абьюз сложно но может иммиграционный адвокат и смог бы наскрести доказательств на кейс не знаю. хотя сами адвокаты ничего не ищут и не собирают он вас бы озадачил и сказал бы сходи туда и принесу вот это. Кейс может как то то бы и собрал но гарантии нет что его 100% утвердят могут и отклонить.
Это все нужно было делать изнутри страны а не за её пределами. Кейсы по абьюзу на рассмотрении ДОЛГО 2-3-4 года.


Я бы не советовала вам подавать петицию I-360 сейчас это нужно было делать "не отходя от кассы." Не тратьте силы и время.

Получите документы о Разводе и успокойтесь и начинайте свою жизнь с чистого листа. Одной выжить в америке без местного диплома без хорошо оплачиваемой работы ОЧЕНЬ тяжело в 100 крат тяжелее чем на Родине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2019, 04:57 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 июл 2019, 08:38
Сообщения: 9
И снова здравствуйте, уважаемые Богини и "советчицы".
Заранее прошу прощения за тон разговора, но на мой взгляд большая часть написавших в этом теме заслуживают именно такого тона!

Ну во-первых прошу поздравить меня, не прошло и полгода- развод окончен! и деньги не обязательно было пересчитывать около кассы! Хотя возможно около кассы получилась бы сумма раза в 3-5 побольше, но не суть. В стране под названием Америка есть Законы!

Во-вторых ...USCIS также будет рассматривать мою Петицию, потому что...Это Закон, а как и что дальше расскажу опосля....

В третьих...Если все считают, что женщина умеет работать только наращиванием волосиков и ресТничек, и должна специально искать себе мужа американца И ТЕРПЕТЬ издевательства, то вы так и живите и терпите, а у меня хорошее образование, которое и тут и там востребовано.


Ну как-то так Добрые и хорошие, девочки))) Удачи вам!

Надеюсь, что никого не обидела ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2019, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
То есть, вы сейчас в России, работаете, USCIS вашу петицию принял, но ещё неизвестно одобрят ее или нет.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2019, 10:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
вы не пропадайте, рассказывайте что нового
поздравляю вас с хорошими новостями! :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: