Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Boniyfacia123 писал(а):
Спасибо, девочки ,еще раз за ответы и советы, я подумаю.
Возможно это и правда обида жажда мести и не факт, что я чего-то смогу добиться. Имеется ввиду получение права жить в Америке, а не получение денег, я понимаю, что это его деньги, а не мои. Пока документы собираю, но тоже думаю, надо ли мне это всё?

А совет искать нового мужа американца, это мне кажется еще большей невозможностью, я специально не искала себе американца, это получилось случайно, а теперь я понимаю, что я просто не могу жить в России, или это просто дипрессия. Но не подруги, ни родители меня не понимают и не помогают. А где и как искать нового американца, может это посоветуете?

А что вы такого увидели в Америке за время сидения дома при сплошном абьюзе? :bigeyes Что вас так тянет назад?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 07:52 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 июл 2019, 08:38
Сообщения: 9
Jaxi писал(а):
Boniyfacia123 писал(а):
Спасибо, девочки ,еще раз за ответы и советы, я подумаю.
Возможно это и правда обида жажда мести и не факт, что я чего-то смогу добиться. Имеется ввиду получение права жить в Америке, а не получение денег, я понимаю, что это его деньги, а не мои. Пока документы собираю, но тоже думаю, надо ли мне это всё?

А совет искать нового мужа американца, это мне кажется еще большей невозможностью, я специально не искала себе американца, это получилось случайно, а теперь я понимаю, что я просто не могу жить в России, или это просто дипрессия. Но не подруги, ни родители меня не понимают и не помогают. А где и как искать нового американца, может это посоветуете?

А что вы такого увидели в Америке за время сидения дома при сплошном абьюзе? :bigeyes Что вас так тянет назад?



Я очень люблю Природу того штата, где я жила. В Америке сохраняют природу, а не уничтожают. Я надеюсь Вы задали этот вопрос без сарказма. Я черпаю силы для жизни из Природы, конечно мегаполисы мне для жизни не подойдут. Я люблю природу и спокойную жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
А в России Природы нет? :dum

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 08:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 июл 2019, 08:38
Сообщения: 9
Erie писал(а):
А в России Природы нет? :dum


Нет. Спасибо за ваш ответ. Разговор с Ваши окончен, я ищу исключительно полезную информацию. Благодарю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 09:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
на сайте знакомств искать, половина форума нашла, и вы найдете. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 09:14 
you don’t want to fight with him then. Don’t waste your precious time. It’ll take you forever and most likely you gonna loose. You just have to learn English and find another guy..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 10:51 
Erie писал(а):
А в России Природы нет? :dum


Côme on Erie, you don’t have to be so toxic and nasty with her. If she wants to be back and live here then why not? You wasn’t born here as well. What’s your problem ? You should not be an admin I gotta tell you, that’s pathetic.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Major_M писал(а):
Erie писал(а):
А в России Природы нет? :dum


Côme on Erie, you don’t have to be so toxic and nasty with her. If she wants to be back and live here then why not? You wasn’t born here as well. What’s your problem ? You should not be an admin I gotta tell you, that’s pathetic.


Это обсуждалось неоднократно на иммигрантских форумах, что по какой-то непонятной причине почему-то некоторые наши иммигранты после приезда в Америку начинают упражняться в английском на русскоязычных форумах. Вы случайно не знаете почему? У вас явно есть причина почему вы время от времени переходите на неродной вам английский. Очень надеюсь что вы ответите на этот вопрос на литературном русском, а не на матерном как у вас бывало раньше.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Девушка, ну, допустим, вам удастся вернуться.
Дальше что?
Где и на что вы собираетесь жить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Boniyfacia123 писал(а):
Erie писал(а):
А в России Природы нет? :dum


Нет. Спасибо за ваш ответ. Разговор с Ваши окончен, я ищу исключительно полезную информацию. Благодарю.

Прошу прощения что разговариваю с вами несмотря на то что вы прекратили со мной разговор :e_sorry
Если знаете английский, то идите на VisaJourney, спросите там. Там возможно с таким сталкивались - просить петицию чтобы получить визу поехать обратно в штат к своему абьюзеру.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 11:55 
Erie писал(а):
Major_M писал(а):
Erie писал(а):
А в России Природы нет? :dum


Côme on Erie, you don’t have to be so toxic and nasty with her. If she wants to be back and live here then why not? You wasn’t born here as well. What’s your problem ? You should not be an admin I gotta tell you, that’s pathetic.


Это обсуждалось неоднократно на иммигрантских форумах, что по какой-то непонятной причине почему-то некоторые наши иммигранты после приезда в Америку начинают упражняться в английском на русскоязычных форумах. Вы случайно не знаете почему? У вас явно есть причина почему вы время от времени переходите на неродной вам английский. Очень надеюсь что вы ответите на этот вопрос на литературном русском, а не на матерном как у вас бывало раньше.


Ответ очень простой, русский не мой родной язык. Я больше знаю свой родной. Меня ещё и заставляли русский учить в школе. Причём родной язык принадлежит к тюркским группам, что очень не схоже с русским. Хотя любою русский тоже. Обожаю русскую классику, но я думаю не на русском языке совсем. Но уважаю русский, стараюсь без грамматических ошибок писать. Не все русские, ведь. Не забывайте об этом. Мой ответ вас удовлетворил? Вам на русском написать, что было сказано в ваш адрес?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 11:59 
Пудик писал(а):
Девушка, ну, допустим, вам удастся вернуться.
Дальше что?
Где и на что вы собираетесь жить?


Согласна, как всегда. :q_plaster Да ещё и с ребёнком.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 12:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 июл 2019, 08:38
Сообщения: 9
Erie писал(а):
Boniyfacia123 писал(а):
Erie писал(а):
А в России Природы нет? :dum


Нет. Спасибо за ваш ответ. Разговор с Ваши окончен, я ищу исключительно полезную информацию. Благодарю.

Прошу прощения что разговариваю с вами несмотря на то что вы прекратили со мной разговор :e_sorry
Если знаете английский, то идите на VisaJourney, спросите там. Там возможно с таким сталкивались - просить петицию чтобы получить визу поехать обратно в штат к своему абьюзеру.


Я пожалуй с Вами соглашусь, именно так я и сделаю. Потому что тут кроме эмоций и не совсем красивых слов я не услышала полезного, по моему мнению.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 12:26 
Bonyifacia hope my thoughts were useful though


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2019, 12:37 
Должна ещё написать, что там и ваша вина на лицо. Вы не смогли с мужчиной ужиться. И как бы это сказать, он не был супер плохим. Вас это должно тоже задевать наверно, если вы так и не оставляете в покое его.

Все условия были вам предложены. Нужно было быть женщиной. А не воякой. Мы все умеем воевать, это самое лёгкое. Сложнее найти общий язык. Мне всегда было легче с мужчинами, зачем спорить? Пускай бы и воспитывал пацана. Надо было плакать в стороне. Раз вы выбрали его своим мужчиной. У вас мальчик растёт, ему нужно было мужское воспитание. Я о вашем сообщении dm which has been sent recently I mean


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: