Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2019, 11:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
По своему непростому возрасту и опыту и как когда-то прошедшая через абьюз, настоятельно советую автору оставить идею "качать права пост-фактум". Смею высказать сомнение по факту наличия абьюза как такового. В вашем конкретном случае - из того, что вы написали, не вижу признаков абьюза. Более того, муж ваш сам ушел из своего же жилья, и даже снабжал вас продовольствием. Наверно, и обратный билет тоже он оплатил? Никакой угрозы вашей жизни, или жизни вашего ребенка не было, верно?
А с вашим аттитьюдом, даже здесь, в топике, с вашей короной на голове, и что вам все всё должны, и если не по-вашему, то сразу обиды и оскорбления - вы с любым мужчиной потерпите фиаско. Хоть в Америке, хоть в Европе, хоть на родине. Вам надо над собой работать, а не растрачивать энергию на пустые проекты. "Это я тебе, голуба, говорю как краевед" (ц).
Прошу прощения, если плюнула на ваш нежный цветок :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2019, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Boniyfacia123 писал(а):
я испугалась и уехала.
Я понимаю, что сама совершила ошибку, и уехала, но теперь я хочу продолжить бороться, находясь в России. Я хочу заполнить петицию I-360 VAWA и приложить имеющиеся доказательства, в которых видно, что он меня обижал.

И в бракоразводном процессе не будет учитываться, то что над нами издевались, т.к нужен встречный иск. Посоветовали найти платного миграционного адвоката, так как я уехала.
Пока я не имею возможности платить адвокату и пытаюсь бороться сама.
Буду благодарна за любые советы. Спасибо. Поясню, если что-то не так написала.


babochka писал(а):
По своему непростому возрасту и опыту и как когда-то прошедшая через абьюз, настоятельно советую автору оставить идею "качать права пост-фактум".



Автор вы же знаете что "деньги нужно пересчитывать не отходя от кассы". Вы уехали и этим все ЗАКРЫЛОСЬ. Вы даже не дождались Развод. У вас нет документа о Разводе возможно ваш бывший развелся а возможно что заморозил кейс.

Вы сделали ошибку не доведя все дела до завершения ЗДЕСЬ на месте.

По поводу искать жениха на сайтах :Если нет Развода то вы даже имея другого жениха американца желающего жениться на вас не сможете это легально сделать или вернее возможно и сможете но при подаче на гринку всё Вылезет и за такое могут депортировать.


петицию I-360 VAWA подают здесь внутри страны а не за её пределами. Если был абьюз и вы его так боялись что до развода сбежали в другую страну ТО почему же вы не обратились в ШЕЛТОР там бы вы были в укрытии, там бы вам дали адвоката для развода и вы бы дождались развод. Одна проблема была бы решена.
Хочу вам сказать что Судье для развода неважно был ли абьюз все равно вас разведут.

Развод - это в гражданском суде рассматривается абьюз не интересует этот суд.



Абьюз имеет значение для вашей легализации в иммиграционных структурах если сможете документально доказать абьюз: репорты из полиции о избиении вас и угрозе жизни,медицинские выписки от врача зафиксировавшего ваше избиение. Т.е. нужны документы подтвержающие абьюз- при наличии этих двух доказательств ваш абьюз неоспорим и его примут 100%.

Если же у вас "на руках" только слезы да сопли и бла-бла-бла то доказать абьюз сложно но может иммиграционный адвокат и смог бы наскрести доказательств на кейс не знаю. хотя сами адвокаты ничего не ищут и не собирают он вас бы озадачил и сказал бы сходи туда и принесу вот это. Кейс может как то то бы и собрал но гарантии нет что его 100% утвердят могут и отклонить.
Это все нужно было делать изнутри страны а не за её пределами. Кейсы по абьюзу на рассмотрении ДОЛГО 2-3-4 года.


Я бы не советовала вам подавать петицию I-360 сейчас это нужно было делать "не отходя от кассы." Не тратьте силы и время.

Получите документы о Разводе и успокойтесь и начинайте свою жизнь с чистого листа. Одной выжить в америке без местного диплома без хорошо оплачиваемой работы ОЧЕНЬ тяжело в 100 крат тяжелее чем на Родине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2019, 04:57 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 июл 2019, 08:38
Сообщения: 9
И снова здравствуйте, уважаемые Богини и "советчицы".
Заранее прошу прощения за тон разговора, но на мой взгляд большая часть написавших в этом теме заслуживают именно такого тона!

Ну во-первых прошу поздравить меня, не прошло и полгода- развод окончен! и деньги не обязательно было пересчитывать около кассы! Хотя возможно около кассы получилась бы сумма раза в 3-5 побольше, но не суть. В стране под названием Америка есть Законы!

Во-вторых ...USCIS также будет рассматривать мою Петицию, потому что...Это Закон, а как и что дальше расскажу опосля....

В третьих...Если все считают, что женщина умеет работать только наращиванием волосиков и ресТничек, и должна специально искать себе мужа американца И ТЕРПЕТЬ издевательства, то вы так и живите и терпите, а у меня хорошее образование, которое и тут и там востребовано.


Ну как-то так Добрые и хорошие, девочки))) Удачи вам!

Надеюсь, что никого не обидела ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2019, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
То есть, вы сейчас в России, работаете, USCIS вашу петицию принял, но ещё неизвестно одобрят ее или нет.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2019, 10:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
вы не пропадайте, рассказывайте что нового
поздравляю вас с хорошими новостями! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2019, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Boniyfacia123 писал(а):
И снова здравствуйте, уважаемые Богини и "советчицы".
Заранее прошу прощения за тон разговора, но на мой взгляд большая часть написавших в этом теме заслуживают именно такого тона!

Ну во-первых прошу поздравить меня, не прошло и полгода- развод окончен! и деньги не обязательно было пересчитывать около кассы! Хотя возможно около кассы получилась бы сумма раза в 3-5 побольше, но не суть. В стране под названием Америка есть Законы!

Во-вторых ...USCIS также будет рассматривать мою Петицию, потому что...Это Закон, а как и что дальше расскажу опосля....

В третьих...Если все считают, что женщина умеет работать только наращиванием волосиков и ресТничек, и должна специально искать себе мужа американца И ТЕРПЕТЬ издевательства, то вы так и живите и терпите, а у меня хорошее образование, которое и тут и там востребовано.


Ну как-то так Добрые и хорошие, девочки))) Удачи вам!

Надеюсь, что никого не обидела ;)



Вашему счастью предела нет т.к. получили Деньги для вас это было главным. Ну и слава Богу.



Суд обязательно разведет и вынесет какое-то решение но все остальное зависит только от порядочности мужчины. Он может не выполнять решение Суда и не пересылать сумму какую присудил Суд таких случаев здесь на месте вагон и тележка и бывшие жены опять идут к адвокатам с решением суда. Хорошо что вам попался порядочный мужчина а на Форум пенять глупо случаи во всех разные. Мог вообще вычеркнуть вас не только из жизни но и из памяти и не пересылать ничего и попробуй его достань.
Лучше всего доводить все до конца на месте а потом уезжать куда хотите.


Последний раз редактировалось Konstanta 16 ноя 2019, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2019, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Boniyfacia123 писал(а):
Разговор с Ваши окончен, я ищу исключительно полезную информацию. Благодарю.


По поводу I-360 ждите пару лет результат.


Последний раз редактировалось Konstanta 16 ноя 2019, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция I-360 VAWA
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2019, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Boniyfacia123 писал(а):
И снова здравствуйте, уважаемые Богини и "советчицы".
Заранее прошу прощения за тон разговора, но на мой взгляд большая часть написавших в этом теме заслуживают именно такого тона!

Ну во-первых прошу поздравить меня, не прошло и полгода- развод окончен! и деньги не обязательно было пересчитывать около кассы! Хотя возможно около кассы получилась бы сумма раза в 3-5 побольше, но не суть. В стране под названием Америка есть Законы!

Во-вторых ...USCIS также будет рассматривать мою Петицию, потому что...Это Закон, а как и что дальше расскажу опосля....

В третьих...Если все считают, что женщина умеет работать только наращиванием волосиков и ресТничек, и должна специально искать себе мужа американца И ТЕРПЕТЬ издевательства, то вы так и живите и терпите, а у меня хорошее образование, которое и тут и там востребовано.


Ну как-то так Добрые и хорошие, девочки))) Удачи вам!

Надеюсь, что никого не обидела ;)


Так почему не работали с востребованной специальностью а сидели дома у абьюзера?Работали бы по востребованной специальности так и не попали бы в такую ситуацию.
И зачем РВАТЬСЯ сюда опять если у вас и там все шоколадно?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: