Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 22 из 22 [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2019, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Возможно вы правы :angel
Цитата:
Вопросы по детям и сиблингам задаются раз в году, такие темы прикреплять никто не будет, а просто так они уходят в небытие довольно быстро.


Но почему все таки? Почему не прикрепить? Висит и есть не просит. Пусть раз в году задается вопрос, но зато вся информация собрана в одном месте и это собственно тот самый тип информации, который привел на форум большинство участников: как правильно оформить документы. Я считаю надо сделать две темы закрепленными: как привезти родителей; как привезти взрослых детей, сиблингов и т.п.
Понимаете, люди приходят не только за информацией. Они также приходят за моральной поддержкой к людям с похожими задачами и переживаниями.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2019, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Ирина72 писал(а):
Еще, как правило, на детей и сиблингов подают документы уже когда есть более-менее приличный английский, с которым, в отличии от неговорящих невест, можно неплохо найти информацию в первоисточнике - uscis.gov, инструкция к форме I-130

Здрасте! На детей можно подавать едва получив гринку. И если бы люди лучше это знали, то не возникало бы опять и опять «нет гражданства, не могу подать на воссоединение со взрослым ребенком» :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2019, 01:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 янв 2019, 23:38
Сообщения: 56
Подскажите пожалуйста,где я где-то прочитала,что если подавать какие то 3 или 2 формы на грин-карту после того,как мы распишемся в течении 90 дней,то процесс будет бесплатным.Вы что-то знаете об этом?И если да, о скажите какие именно формы необходимо будет подавать вместе?Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2019, 12:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:40
Сообщения: 405
Откуда: Краснодар/Austin
Alya2019 писал(а):
Подскажите пожалуйста,где я где-то прочитала,что если подавать какие то 3 или 2 формы на грин-карту после того,как мы распишемся в течении 90 дней,то процесс будет бесплатным.Вы что-то знаете об этом?И если да, о скажите какие именно формы необходимо будет подавать вместе?Спасибо


Где-то прочитали про какие-то формы... Верить можно только первоисточникам: https://www.uscis.gov/greencard/fiancees
Бесплатными будут только I-765, Application for Employment Authorization и Form I-131, Application for Travel Document, если подадите их вместе с Form I-485, Application to Register Permanent Residence or Adjust Status.

_________________
K1: 07/24/2017-06/28/2018
GC: 12/21/2018-08/07/2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 08:05 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2018, 21:49
Сообщения: 4
Добрый день!

Столкнулась с тем, что нашла очень мало информации о визе невесты для граждан Республики Казахстан. Так как сама на данный момент прохожу все этапы, то могу подробно описывать процесс. Будет ли удобно для этого создать новую тему или просто куда-то можно дополнить?

_________________
K-1
October 19, 2018 - May 8, 2019 (6m 20d)

AOS
June 25, 2019 - March 26, 2020 (9m 2d)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Mo__Onlight писал(а):
Добрый день!

Столкнулась с тем, что нашла очень мало информации о визе невесты для граждан Республики Казахстан. Так как сама на данный момент прохожу все этапы, то могу подробно описывать процесс. Будет ли удобно для этого создать новую тему или просто куда-то можно дополнить?

Вот тема:
http://www.tutnetam.com/viewtopic.php?f=42&t=127648


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 22 [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: