Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 15:01 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 23:04
Сообщения: 9
Alina76 писал(а):
TheSibericans писал(а):
Это не законы американского бытия. Это больше о том, что не стоит ехать к незнакомому человеку. Ну и всегда лучше дома подушку безопасности оставлять. Я Америкой не грезила никогда, просто так получилось, что встретила человека оттуда. Если что-то не получится, мне не западло будет домой вернуться, я люблю свой дом и свою работу.
А так да, сюрпризы могут и с русским ждать всякие. Но дома проще расстаться и продолжить свою жизнь нормально.

Да да, тут у всего форума так получилось :c_laugh
Не надо только думать, что вы умнее других, проживите хотя бы 5 лет вместе, а лучше 25, потом других учите. А пока ваш пост ну очень смешно выглядит.


Последний раз редактировалось TheSibericans 08 сен 2017, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 15:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 23:04
Сообщения: 9
Alina76 писал(а):
TheSibericans писал(а):
Это не законы американского бытия. Это больше о том, что не стоит ехать к незнакомому человеку. Ну и всегда лучше дома подушку безопасности оставлять. Я Америкой не грезила никогда, просто так получилось, что встретила человека оттуда. Если что-то не получится, мне не западло будет домой вернуться, я люблю свой дом и свою работу.
А так да, сюрпризы могут и с русским ждать всякие. Но дома проще расстаться и продолжить свою жизнь нормально.

Да да, тут у всего форума так получилось :c_laugh
Не надо только думать, что вы умнее других, проживите хотя бы 5 лет вместе, а лучше 25, потом других учите. А пока ваш пост ну очень смешно выглядит.


Последний раз редактировалось TheSibericans 08 сен 2017, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
TheSibericans писал(а):
И у меня не на сайте знакомств "так получилось", и с мужчиной своим в жизни, а не в интернете была знакома до того, как отношения начались. Вы знаете, можно в России хорошо жить, а можно в Америке абы с кем, кто взял, и ядом в комментариях на всех брызгать ;)

Да мы поняли уже, вы умнее всех :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
TheSibericans писал(а):
Alina76 писал(а):
TheSibericans писал(а):
Это не законы американского бытия. Это больше о том, что не стоит ехать к незнакомому человеку. Ну и всегда лучше дома подушку безопасности оставлять. Я Америкой не грезила никогда, просто так получилось, что встретила человека оттуда. Если что-то не получится, мне не западло будет домой вернуться, я люблю свой дом и свою работу.
А так да, сюрпризы могут и с русским ждать всякие. Но дома проще расстаться и продолжить свою жизнь нормально.

Да да, тут у всего форума так получилось :c_laugh
Не надо только думать, что вы умнее других, проживите хотя бы 5 лет вместе, а лучше 25, потом других учите. А пока ваш пост ну очень смешно выглядит.

Ну поведайте вашу историю :) а то, простите, но не понимаю, откуда столько негатива.
Бывают случаи, что люди по семь лет до свадьбы вместе живут, а потом через полгода разводятся. А бывает, встречаются, полгода, женятся, и потом всю жизнь душа в душу.

Какой негатив, вы вообще о чем?
Вам просто русскую народную пословицу привели.
"Не говори гоп пока не перепрыгнешь".
А то с таким умным видом заявила тут, что вот у неё-то все не так и не в интернете они познакомились и жениха-то она лучше всех знает.
Вам ответили, вы хоть пять лет, для начала, вместе проживите, как семья, потом тут с умным видом пишите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 15:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 23:04
Сообщения: 9
Alina76 писал(а):
Какой негатив, вы вообще о чем?
Вам просто русскую народную пословицу привели.
"Не говори гоп пока не перепрыгнешь".
А то с таким умным видом заявила тут, что вот у неё-то все не так и не в интернете они познакомились и жениха-то она лучше всех знает.
Вам ответили, вы хоть пять лет, для начала, вместе проживите, как семья, потом тут с умным видом пишите.


Последний раз редактировалось TheSibericans 08 сен 2017, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
TheSibericans писал(а):
А вы тут корочки какие-то получаете, чтобы иметь право на форуме писать? Требования какие-то есть?))

Да нет, можно писать что угодно.
И вы пишите. :m_yes
Пишите ещё :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: