Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует.
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2007, 07:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 янв 2007, 09:44
Сообщения: 73
черный список адвокатов, которые деньги берут и забывают о клиентах:

Law Office of Michael O'Toole
124 Mt Auburn St., Suite 200N
Cambridge, MA 02138
http://www.visaatty.com/

Международный Консультационный Центр РИА Интерпресс
Россия, 197046, Санкт-Петербург, Малая Посадская ул., д.4
http://www.emigrate.ru/fxs/index.shtml

The Law Offices of Hampton & Hampton
8965 South Pecos Road Suite 10-A
Henderson, Nevada 89074
Phone: +7 702.736.1820
Fax: +7 702.736.1850
www.HamptonVisas.com

Natalie Spector
Address: Suite 500
200 E Lexington St
Baltimore, MD 21202-3599
Раньше практиковала в Хьюстоне
http://divorcelawfirmhouston.com/

Эмилия Березинская ( N.Y ,Манхеттан)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 06:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 янв 2007, 09:44
Сообщения: 73
AGA писал(а):
Оксана писал(а):
А давайте создадим черный список адвокатов, которые деньги берут и забывают о клиентах.
Наш тоже денежку получил и благополучно забыл о нас. Спасибо форум помог разобраться.
Таким адвокатам надо создать антирекламу за их "работу"! :f_argg

Да, стоит подумать об этом. Обидно сознавать, что обводят вокруг пальца, пользуясь некоторой растерянностью и неосведомлённостью на первых этапах.

OK, я начинаю этот список.
Вот сайт нашего "адвоката" : http://www.visaatty.com/
Девочки, берегитесь этого адвоката. Много обещаний и мало толка. :disgust
О своих клиентах забывает, как только получает деньги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 09:43 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:16
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Оксана писал(а):
Вот сайт нашего "адвоката" : http://www.visaatty.com/
Девочки, берегитесь этого адвоката. Много обещаний и мало толка.
О своих клиентах забывает, как только получает деньги.


Судя по всему, непорядочность, это интернациональное качество, наш адвокат местного «питерского разлива», но забывчивость свойственна ему не в меньшей степени. Я подписывала с ним контракт в декабре 2005 года при одном единственном условии, что я буду избавлена от беготни по инстанциям и проблем с получением справок о несудимости из Казахстана и Эстонии, а сейчас мне приходится именно этим заниматься, благодаря нашему умельцу и знатоку иммиграции. Взяв предоплату 500$, за полтора года не сделал НИЧЕГО, т.е. вообще ничего.
С удовольствием поделюсь его сайтом:
www.emigrate.ru
Обещает, как всегда, много, в результате, вам приходится всё делать самому.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
AGA писал(а):
Судя по всему, непорядочность, это интернациональное качество, наш адвокат местного «питерского разлива», но забывчивость свойственна ему не в меньшей степени. Я подписывала с ним контракт в декабре 2005 года при одном единственном условии, что я буду избавлена от беготни по инстанциям и проблем с получением справок о несудимости из Казахстана и Эстонии, а сейчас мне приходится именно этим заниматься, благодаря нашему умельцу и знатоку иммиграции. Взяв предоплату 500$, за полтора года не сделал НИЧЕГО, т.е. вообще ничего.
С удовольствием поделюсь его сайтом:
www.emigrate.ru
Обещает, как всегда, много, в результате, вам приходится всё делать самому.
Кажется мне, что слышала я уже про этого адвоката..со мной на интервью была девочка, которой адвокат написал в документах, о том, что она находилась в Канаде в течение трех лет, хотя реально, она ездила туда на срок не более 6 месяцев В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ЛЕТ. Консульство, естественно, потребовало справку о несудимости. Консульство Канады помочь не может...адвокат говорил, что это не его трудности.. вот такие вот адвокаты.... :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2007, 16:59 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 28 мар 2003, 06:42
Сообщения: 24
Откуда: Из страны где: www.youtube.com/watch?v=ZVa8NkSX5cg&feature=related
Поиск адвоката (по любой специализации!) лучше всего начинать с референсов от других людей, но ни в коем случае не с газетных и прочих рекламных обьявлений. Не выясняйте кто из них дешевле, а выясняйте кто из них лучше. При этом когда вам кто-то рекомендует адвоката, всегда спрашивайте "А почему ВЫ выбрали этого адвоката, а не Б или В которые тоже хорошо известны и их хорошо рекомендуют? Почему вы рекомендуете ИМЕННО ЭТОГО адвоката? ЧЕМ КОНКРЕТНО вам нравится этот адвокат? И ЧЕМ КОНКРЕТНО он вам помог?"
Абсолютно ВСЕ эти вопросы важны. Если в сумме получается список из нескольких адвокатов (один порекомендовал адвоката А, а другой - адвоката Б), то задайте рекомендующим выше указанные вопросы еще раз, но уточняя "А почему вы выбрали адвоката А, а не Б или В которые тоже хорошо известны и их хорошо рекомендуют?" Интересуйтесь и гонорарами которые запрашивают эти адвокаты и условия оплаты, но во главу угла это ни в коем случае не ставьте.

Получив список адвокатов (а если рекомендующих нет, то взятый из газетных обьявлений) проверьте репутацию и надежность адвокатов обратившись во Всеамериканскую Коллегию Адвокатов (American Bar Assciation http://www.abanet.org/, в раздел Legal Help -->
выбираете штат и получаете на выбор то что вам нужно:
а) информацию о конкретном адвокате,
б) помощь в поиске адвоката,
в) можете пожаловаться на конкретного адвоката (типа "кинул" или "ничего не делает")).

Аналогично можно обратиться в Коллегию Адвокатов конкретного штата.
Для этого в "Google" нужно ввести запрос "Ohio State Bar Association" или "Bar Association State of California" (в разных штатах по разному) - и "Google" выведет вас куда нужно. А там все как в ABA:
а) информацию о конкретном адвокате,
б) помощь в поиске адвоката,
в) можете пожаловаться на конкретного адвоката (типа "кинул" или "ничего не делает").


Как правило, любой адвокат запрашивает изначальную предоплату от 25% до 50%. Тем не менее, в зависимости от конкретной ситуации очень часто соглашаются на оплату по "Payment Plan" где вы должны заплатить первые 10-15% в течение первого месяца, а остаток - как сумеете договориться (это может быть типа 20% в каждые 2-3 последующих месяца до выплаты полных 50% процентов). Оставшиеся 50% до окончательных 100% - по договоренности. Обычно следующие 25% по мере продвижениа дела и остаток в 25% после завершения дела в течение 4-12 месяцев.

Как быть если дешевый адвокат в 2 раза дешевле хорошего?
Как правило дешевый адвокат не стоит даже тех 50% денег от хорошего адвоката. Опыт ВСЕХ моих знакомых показал, что дешевые адвокаты просто не имеют опыта и практики в данном конкретном вопросе. Для него/нее это текущий, без каких - либо конкретных обязательств, заработок для поддержки штанов. Жаловаться на такого бесполезно, так репутации у него/нее еще нет и терять им нечего. А если адвокат не состоит в Bar Association (Коллегии Адвокатов), то идти к такому адвокату вообще нет никакого смысла.
В 95% случаев дешевый адвокат (еще раз: ЭТО ОПЫТ ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ) - это потраченные в пустую время и деньги.
Из всех моих знакомых только у одного адвокат хоть что-то делал, да и того постоянно "пинать" приходилось.

Если вы все же взяли адвоката (хоть хорошего, хоть плохого), если мы говорим об иммиграционном адвокате, звоните ему/ей каждые 3 недели и спрашивайте что сделано и где и в какой стадии находится ваш кейс. Если адвокат избегает этих вопросов, ссылается на пощника/ов (типа "от пощников зависит" или "помощник в курсе") - дело хреново.
Хорошие адвокаты ВСЕГДА в курсе всех кейсов которые они ведут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2007, 06:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:45
Сообщения: 1058
Откуда: PA
Адвокат Аркадий Фрехтман из Нью-Йорка.Адреса его не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2007, 09:28 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:16
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Итак, ещё один штрих к портрету нашего адвоката. Это его ссылка:
Международный Консультационный Центр РИА Интерпресс
Россия, 197046, Санкт-Петербург, Малая Посадская ул., д.4
http://www.emigrate.ru/fxs/index.shtml
Сегодня, воспользовалась ситуацией, что находилась в 5 минутах ходьбы от его офиса, решила нанести ему неожиданный визит и поинтересоваться нашими делами. Да, знаю, незваный гость… Но, сюрприз ожидал, скорее меня, а не адвоката, Оказывается, вся его шарашкина контора в лице его самого и его секретарши съехали полтора месяца тому назад в неизвестном направлении. Я думаю, надёжные фирмы, когда меняют своё территориальное местоположение, обычно, стараются оповестить об этом заранее, и оставляют свои новые координаты на будущее. Наш же кудесник, растворился, как утренний туман, и вместе с ним исчезли мои последние надежды и иллюзии. Так, что адрес указанный в ссылке больше не действует. На телефоне работает автоответчик, который просит перезвонить по другому номеру (мобильный телефон). А вы сами понимаете, что значит связь только через мобильный телефон, сегодня она есть, а завтра - увы...


Последний раз редактировалось AGA 02 июл 2007, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2007, 11:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Адвокат, к которому можно обратиться
Эта адвокатская контора "Holmes&Lolly" занимается сейчас нашими бумагами. Они находятся в Калифорнии и плюс офис в Москве. Хотя может еще где есть, но я взаимодействовала с Москвой, а мой жених с Калифорнией.
Мне очень понравилось как работает Московский офис. Все делалось быстро и профессионально. Они мне даже звонили узнавать почему я не спешу с бумагами, и даже пожурили меня за это. Как будто они, а не я визу оформляют. :c_laugh
Правда, с работой офиса в Калифорнии бывают возникают проволочки с их стороны. Они не очень торопливы. Но мой жених сказал, что это от того, что у них много работы. Кстати, занимаются они только визами К. Но, несмотря на все проволочки, бумаги они оформили профессионально (хотя у нас возникло несколько проблем из-за бывшей жены моего жениха).
Работают они уже давно в этой сфере. Друг моего жениха пользовался их услугами еще в 2005 году (кстати, ему понравилось и он посоветовал нам).
В общем, в их работе есть свои плюсы и свои минусы. Но в общем, впечатление у меня от них положительное. :e_braces
Их адрес в интернете http://www.fianceevisas.com/index.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2007, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 17:45
Сообщения: 1071
[quote="Sweet Anna"]Адвокат, к которому можно обратиться
Эта адвокатская контора "Holmes&Lolly"
Да это были и нашими адвокатами пару лет назад.Работают давно и очень хорошо,на мой взгляд.У меня подруг 5 ими пользовались.Все довольны


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2007, 02:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Анжелика писал(а):
Девочки, привет! Надеюсь у вас все отлично! Кто знает хорошего адвоката в Москве? помогите с поиском, ведь много аферистов, как я поняла...Заранее спасибо! удачи всем! :b_wink !!!!

Анжелика, у адвокатской конторы "Holmes&Lolly" есть представительство в Москве. Могу их Московский адрес скинуть, если хочешь. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2007, 11:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:30
Сообщения: 2
Добавляю. Не обращайтесь к Алле Скотт (офисы в Минске и штате Вирджиния). Ужасный непрофессионализм. Столько крови выпила, особенно в последние два дня дня перед интервью в посольстве... Море ошибок в документах наляпала...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2007, 18:07 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 11:14
Сообщения: 20
Откуда: Meridian, ID
The Law Offices of
Hampton & Hampton
8965 South Pecos Road Suite 10-A
Henderson, Nevada 89074
Phone:
Fax: The Law Offices of
Hampton & Hampton
8965 South Pecos Road Suite 10-A
Henderson, Nevada 89074
Phone: +7 702.736.1820
Fax: +7 702.736.1850
www.HamptonVisas.com

Этого адвоката нанимал мой тогда жених для оформления визы невесты. Ой, как он нервы нам потрепал. Выкинули деньги на ветер. Наообещал мужу что обо всем позаботится, а сам смылся куда-то дозвониться до него не могли перед моим интервью. Девочки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!!!:f_argg' :f_argg :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2007, 07:17 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 14:17
Сообщения: 5
Margo32 писал(а):
Добавляю. Не обращайтесь к Алле Скотт (офисы в Минске и штате Вирджиния). Ужасный непрофессионализм. Столько крови выпила, особенно в последние два дня дня перед интервью в посольстве... Море ошибок в документах наляпала...


Уважаемая Марго, поясните пожалуйста, в чем конкретно заключался по Вашему мнению непрофессионализм адвоката Вами здесь указанного. Я сама к этому адвокату не обращалась, но лично знаю девушку, которой Алла Скотт очень помогла. Также знаю, что на форуме есть другие девушки, пользовавшиеся услугами данной адвокатской конторы. Я хочу надеяться, что они прокомментируют свой опыт общения с данным адвокатом. Для полноты картины.


Гламур писал(а):
Адвокат Аркадий Фрехтман из Нью-Йорка.Адреса его не знаю.


Девушки, это очень хорошая идея, поделиться опытом работы с адвокатами, но, пожалуйста, давайте без голословных обвинений. Если Вы решили занести чье-то имя в черный список, давайте поконкретнее, чем лично Вам данный адвокат не угодил, без лишних эмоций. Клиенты, как и адвокаты разные встречаются, и если лично Вам адвокат не приглянулся, это еще не значит, что он не качественно выполняет свою работу.

Уважаемый модератор, может не стоит оставлять здесь имена адвокатов, без изложения сути проблемы. Комментарии вроде, "она мне столько крови выпила" или "они все только денег хотят" - неинформативны. Мы все ведь тоже не бесплатно работать хотим. А то ведь случиться может, что все адвокаты в этом списке окажутся, как продукты бытовой химии из одной из последних тем женского раздела, где все до единого они там перечислены, и чем пользоваться неизвестно. И кому тогда пользу принесет такой "черный список"?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2007, 15:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:30
Сообщения: 2
Хочу внести некоторые уточнения к моей информации относительно Аллы Скотт. Так как фирма у них семейная, ее муж - тоже адвокат. Он работал с моим мужем, а она - со мной. Хочу сказать, что муж остался доволен работой своего адвоката, чего я не могу сказать о работе моего адвоката, т.е. его жены. Может она и не адвокат вовсе? :l_bhuhhh Большие у меня сомнения по этому поводу. Так что в этом случае - муж и жена не одна сатана...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2007, 20:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 04:38
Сообщения: 95
Откуда: USA
"Holmes&Lolly"
Да очень хорошие -) нам тоже помогали. Муж безумно доволен. Правда не дешево стоит :angel
Все раскажут все заполнят. Хоть на форуме тоже много инфы -)) кстати все равно форум лучше любого адвоката :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: