Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 18 из 19 [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отмена петиции К1
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Olyashaa писал(а):
Богиня, а сколько вы ждали? Когда у вас было НОА-1 и какой центр вас рассматривал?


Богиня - это Вы ко мне? Даже жених так не называет :c_laugh (шучу)
Вермонт. Очень долго ждем, счет уже на годы, не буду Вас точными сроками пугать :o_smokin
Зато от омбудсмена по нашей жалобе на сотрудника ЮСКИС, кот. нашим делом занимался, новости пришли сегодня. Они наконец-то (кейс у омбудсмена от 22 января, на минуточку) поручили разбирательство старшему инвестигейтору. Уж это дело мы до конца доведем, пока виновный хоть как-то не будет наказан. :2gunfire:

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмена петиции К1
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 02:11 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:29
Сообщения: 149
Откуда: Украина, Запорожье
Xristoshek, Вы реально Богиня терпения и позитива!!!! :q_flower01 :c_cool

_________________
CR-1
NOA-1 24/11/2017
NOA-2 07/06/2018
NVC number 25/07/2018
Medical exam 04/09/2018 - 07/11/2018 (extra tests)
NVC ready 16/10/2018
Interview 30/10/2018
visa issued 14/11/2018
flight to the usa 23nov2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмена петиции К1
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 04:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 05:30
Сообщения: 76
Откуда: Киев
Xristoshek писал(а):
Olyashaa писал(а):
Богиня, а сколько вы ждали? Когда у вас было НОА-1 и какой центр вас рассматривал?


Богиня - это Вы ко мне? Даже жених так не называет :c_laugh (шучу)
Вермонт. Очень долго ждем, счет уже на годы, не буду Вас точными сроками пугать :o_smokin
Зато от омбудсмена по нашей жалобе на сотрудника ЮСКИС, кот. нашим делом занимался, новости пришли сегодня. Они наконец-то (кейс у омбудсмена от 22 января, на минуточку) поручили разбирательство старшему инвестигейтору. Уж это дело мы до конца доведем, пока виновный хоть как-то не будет наказан. :2gunfire:



Вдруг таки кейс найдут и по К1 все сойдется!!!! Я так распереживалась за ваше дело... чесс слово. Я ка кто не обратила внимание, а потом увидела в ветке кто куда летит, Вы искали кого то из Ханствилла , поближе к Вам и надеялись там быть к НГ 2017 . Я сама туда еду... теперь вопрос как скоро...
Желаю Вам чтоб все срослось быстрее!!!

_________________
НОА1 - 2 апреля 2018
РФЕ - 5 октября
НОА2 - 31 октября
НВЦ received - 23 ноября 2018
НВЦ number - 6 дек 2018
НВЦ transit - 26 дек 2019
НВЦ ready - 28 дек 2018
пиьсмо посольства - 10 января 2019
интервью - 15 янв 2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмена петиции К1
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 05:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
олена zita писал(а):
Xristoshek, Вы реально Богиня терпения и позитива!!!! :q_flower01 :c_cool


Спасибо, без позитива никак :c_laugh :q_flower01

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмена петиции К1
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 05:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
ElenochkaH писал(а):

Вдруг таки кейс найдут и по К1 все сойдется!!!! Я так распереживалась за ваше дело... чесс слово. Я ка кто не обратила внимание, а потом увидела в ветке кто куда летит, Вы искали кого то из Ханствилла , поближе к Вам и надеялись там быть к НГ 2017 . Я сама туда еду... теперь вопрос как скоро...
Желаю Вам чтоб все срослось быстрее!!!


Спасибо, но петицию мы уже отменили. :q_flower01 Послали в наш офис письмо неделю назад. Пока статус с апреля висит прежний, т.е еще не закрыли. К1 уже исключена для нас в любом случае, даже если случится чудо и за оставшиеся две недели до свадьбы нас одобрят. Я раньше следующего лета все равно не смогу в США поехать, а за это время вполне реально получить ответ по CR1. Да и церемония уже назначена, свад. путешествие оплачено :c_laugh :pr .

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Отмена петиции на визу К1
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2018, 12:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 11:36
Сообщения: 4
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался.
Была подана петицию на визу К1, пришел NOA1, можно ли сейчас на данном этапе отменить запрос?
2. Будут ли в будущем проблемы с воссоединением семьи приглашаемой невесты? И вообще какие проблемы могут быть?
Спасибо за информацию


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмена петиции на визу К1
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2018, 03:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
shakhnazaryan08 писал(а):
Была подана петицию на визу К1, пришел NOA1, можно ли сейчас на данном этапе отменить запрос?
2. Будут ли в будущем проблемы с воссоединением семьи приглашаемой невесты? И вообще какие проблемы могут быть?

Отменить можно. Но занимает время.
Про проблемы вам может сказать только тот, кто знает детали обоих кейсов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмена петиции К1
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 01:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Все забываю отписаться. В общем, 2 месяца заняла отмена петиции. Спасибо, что хоть не год пришлось ждать :c_laugh Офисера, который работал над нашим кейсом, все же отстранили (только от нас или вообще - так и не поняла). Омбудсмен под шумок тоже жалобу закрыл - мол, вы же все равно отозвали петицию. Ничего, что мы пожаловались вам еще год назад, видно, недостаточно времени разобраться было..
Еще был прикол (ну они там точно что-то курят, или совсем тупые). Сразу после того, как мы запросили отзыв петиции, послали вдогонку и стандартный запрос о состоянии нашего дела. Чтобы они там не расслаблялись и про нас не забывали. Спустя пару недель получаем гениальный ответ по запросу: мол, мы не получили вашей заявки на отзыв петиции, пришлите еще раз. :l_bhuhhh Ну и сразу вопрос возникает у любого нормального человека: а как вы тогда вообще узнали, что мы отзываем кейс, если не получали никакой заявки :c_laugh Мы так и спросили в ответном письме, приложив копию чека о доставке от федекс))) Через неделю все нашлось :d_smily_tooth

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмена петиции К1
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 10:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:29
Сообщения: 149
Откуда: Украина, Запорожье
Xristoshek писал(а):
Все забываю отписаться. В общем, 2 месяца заняла отмена петиции. Спасибо, что хоть не год пришлось ждать :c_laugh Офисера, который работал над нашим кейсом, все же отстранили (только от нас или вообще - так и не поняла). Омбудсмен под шумок тоже жалобу закрыл - мол, вы же все равно отозвали петицию. Ничего, что мы пожаловались вам еще год назад, видно, недостаточно времени разобраться было..
Еще был прикол (ну они там точно что-то курят, или совсем тупые). Сразу после того, как мы запросили отзыв петиции, послали вдогонку и стандартный запрос о состоянии нашего дела. Чтобы они там не расслаблялись и про нас не забывали. Спустя пару недель получаем гениальный ответ по запросу: мол, мы не получили вашей заявки на отзыв петиции, пришлите еще раз. :l_bhuhhh Ну и сразу вопрос возникает у любого нормального человека: а как вы тогда вообще узнали, что мы отзываем кейс, если не получали никакой заявки :c_laugh Мы так и спросили в ответном письме, приложив копию чека о доставке от федекс))) Через неделю все нашлось :d_smily_tooth


я уже за Вами соскучилась )) Богиня ж оптимизма на минуточку )))
а по вопросу "что они там курят.." это про юскис? потому что такой же вопрос у меня зреет в отношении нвц сейчас...

_________________
CR-1
NOA-1 24/11/2017
NOA-2 07/06/2018
NVC number 25/07/2018
Medical exam 04/09/2018 - 07/11/2018 (extra tests)
NVC ready 16/10/2018
Interview 30/10/2018
visa issued 14/11/2018
flight to the usa 23nov2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмена петиции К1
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 11:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
олена zita писал(а):
я уже за Вами соскучилась )) Богиня ж оптимизма на минуточку )))
а по вопросу "что они там курят.." это про юскис? потому что такой же вопрос у меня зреет в отношении нвц сейчас...


Спасибо :a_hello
Да, жизнь кипит, на форум захожу очень редко в последние месяцы.
Надеюсь, у вас всех все хорошо :q_flower01

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмена петиции К1
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 04:10 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 07:52
Сообщения: 16
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли писать в юскис письмо о закрытии петиции, если было рфе, на которое не ответили и его срок истёк. Какие проблемы могут возникнуть с получением любой другой визы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Отмена петиции.
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2021, 09:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 07:26
Сообщения: 96
Откуда: Одеса
Девочки,подскажите пожалуйста, как отменить петицию, которая ждет одобрения ( НОА2)? Вопрос не мой, автор не может сейчас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отмена петиции.
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2021, 10:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 00:46
Сообщения: 64
liasa121 писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста, как отменить петицию, которая ждет одобрения ( НОА2)? Вопрос не мой, автор не может сейчас.


Пишете письмо в юскис об отмене петиции. Больше ничего делать не нужно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 19 [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: