Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переезд жениха во время оформления документов на визу K-1
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2020, 02:41 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 12:35
Сообщения: 53
Добрый вечер, дорогие форумчанки!

Я и мой мч наконец-то решили подавать документы на визу K-1! Дело в том, что он всю жизнь прожил в Калифорнии, но теперь решил поступать в graduate school и, возможно, переезжать в другой штат, в связи с чем у нас назрел следующий вопрос: как поступать в том случае, если в анкете в графе "Address in the United States where your beneficiary intends to live" мы укажем его настоящий адрес? Повлияет ли его потенциальный переезд в другой штат (например, в сентябре) на оформление моих документов по приезде в США?

P.S. Может, существуют агентства, в которых можно было бы проконсультироваться по этому вопросу? Рекомендации приветствуются.

Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд жениха во время оформления документов на визу K-
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2020, 12:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 00:46
Сообщения: 64
Указывайте адрес жениха актуальный на дату подачи петиции. После переезда, сообщите в юскис о смене адреса. На рассмотрение петиции это не повлияет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд жениха во время оформления документов на визу K-
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2020, 12:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 12:35
Сообщения: 53
Iullia писал(а):
Указывайте адрес жениха актуальный на дату подачи петиции. После переезда, сообщите в юскис о смене адреса. На рассмотрение петиции это не повлияет.


То есть не должно быть такого, что все документы по приезде мне обязательно нужно будет оформлять именно в Калифорнии (его актуальное место жительства)?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд жениха во время оформления документов на визу K-
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2020, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
petiterobenoire писал(а):
Iullia писал(а):
Указывайте адрес жениха актуальный на дату подачи петиции. После переезда, сообщите в юскис о смене адреса. На рассмотрение петиции это не повлияет.


То есть не должно быть такого, что все документы по приезде мне обязательно нужно будет оформлять именно в Калифорнии (его актуальное место жительства)?

О каких документах речь? Если вы об интервью, то вас не заставят лететь через всю страну.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд жениха во время оформления документов на визу K-
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2020, 08:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 00:46
Сообщения: 64
[/quote]

То есть не должно быть такого, что все документы по приезде мне обязательно нужно будет оформлять именно в Калифорнии (его актуальное место жительства)?[/quote]

Когда вы переедете в США, то будете направлять документы в тот офис в штате которого живете. Хоть в Калифорнии, хоть в Юте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд жениха во время оформления документов на визу K-
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2020, 04:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 12:35
Сообщения: 53
Iullia писал(а):


То есть не должно быть такого, что все документы по приезде мне обязательно нужно будет оформлять именно в Калифорнии (его актуальное место жительства)?[/quote]

Когда вы переедете в США, то будете направлять документы в тот офис в штате которого живете. Хоть в Калифорнии, хоть в Юте.[/quote]

Большое спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд жениха во время оформления документов на визу K-
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2021, 18:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 09:21
Сообщения: 61
Откуда: Днипро, Украина
У вас еще будет впереди заполнение дс160 перед интервью, можно там будет указать новый адрес. Или в аэропорте вылета еще запрашивали при регистрации на рейс. Мой, будучи женихом еще, менял штат между интервью и моим переездом. Адреса нового не было, везде указала старый. После переезда уже вместе нашли жилье и я поменяла адрес на сайте юскиса.

_________________
Sent 05/22/2018
NOA1 05/25/2018
RFE 11/26/2018
NOA2 02/08/2019
Интервью 04/23/2019
Arrived 05/17/2019
Get married 07/11/2019
AOS approved 02/24/2020


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: