Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как россиянке пройти собеседование в другой стране
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2019, 14:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:40
Сообщения: 405
Откуда: Краснодар/Austin
fromjupiter писал(а):
Velvet писал(а):
Даты 3 недели ловила


Я вообще ничего не хочу ловить. Если бы была возможность безболезненно перенести интервью, то сразу бы ей воспользовалась.
Сейчас ещё хуже ситуация с окнами.


Я, в свое время, тоже думала перенести интервью, но мысли такие были уже позже, когда дело в Москве уже было, Казахстан меня отшил на Москву обратно, типа с ними разбирайтесь, в Киев я сама не хотела. Пришлось в Москве. Думаю, чтобы изначально указать другую страну, нужны основания, по умолчанию каждый в своей стране проходить должен. В Варшаву не писали? Вроде переносили туда русские девочки.

_________________
K1: 07/24/2017-06/28/2018
GC: 12/21/2018-08/07/2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как россиянке пройти собеседование в другой стране
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2019, 13:12 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 07:55
Сообщения: 149
Откуда: Омск
Девы, всем привет! :a_hello У моей очень хорошей знакомой появился вопрос как теперь она може получить визы невесты? - офис в Московском посольстве закрыли (недостаточно работы :lol: ). Я не смогла найти полную информацию, может кто-нибудь кинет в меня ссылкой? Хотелось-бы ей помочь, но я уже не в этой теме :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как россиянке пройти собеседование в другой стране
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2019, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
woshod писал(а):
Девы, всем привет! :a_hello У моей очень хорошей знакомой появился вопрос как теперь она може получить визы невесты? - офис в Московском посольстве закрыли (недостаточно работы :lol: ). Я не смогла найти полную информацию, может кто-нибудь кинет в меня ссылкой? Хотелось-бы ей помочь, но я уже не в этой теме :n_no

Этот офис никогда петиции на визы невест не принимал.
В получении визы невесты ничего не поменялось.
Ссылка например вот :. https://www.uscis.gov/family/family-us- ... s-citizens

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как россиянке пройти собеседование в другой стране
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2021, 08:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 05:15
Сообщения: 2
Девушки, кто-то из вас пробовал в этом году перенести интервью в другую страну? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Посольство в Москве закрыто, и непонятно, когда откроется...Хочется понять, есть ли другие варианты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как россиянке пройти собеседование в другой стране
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2021, 08:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 00:46
Сообщения: 64
hey Olly писал(а):
Девушки, кто-то из вас пробовал в этом году перенести интервью в другую страну? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Посольство в Москве закрыто, и непонятно, когда откроется...Хочется понять, есть ли другие варианты.


По визе К1 другие посольства не принимает, за одним исключением если у вас есть вид на жительство другой страны.
Для виза CR1 cобеседование можно пройти в Варшаве.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как россиянке пройти собеседование в другой стране
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2021, 13:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 05:15
Сообщения: 2
У Вас неверная информация. На соседней ветке этого форума девушки делились опытом переноса интервью на визу К-1 в Киев. Это было еще в доковидные времена, когда посольство в Москве работало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как россиянке пройти собеседование в другой стране
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2021, 10:57 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2018, 16:53
Сообщения: 36
Откуда: Биробиджан/Еврейская обл - Citrus Heights CA
Все визы в США для граждан России будут оформлять в Варшаве
Статья от 22 окт 2021 г.

"...США внесли россиян в список “бездомных национальностей”, а все иммиграционные кейсы из посольства США в Москве переведут в Варшаву (Польша).

Статус бездомных заявителей на визу получают граждане страны, в которой Соединенные Штаты не имеют консульского представительства или в которой политическая ситуация или ситуация с безопасностью является неустойчивой или достаточно неопределенной для того, чтобы консульские работники могли выполнять свои обязанности.

Теперь Россия находится в одном списке с Венесуэлой, Ираном, Кубой, Ливией, Южным Суданом, Йеменом, Сирией, Сомали и Эритреей.

Напомним: посольство США в Москве фактически полностью прекратило выдачу виз и другие консульские услуги с мая 2021 года.

Все визы в США, иммиграционные и неиммиграционные, для граждан России теперь будут оформляться через посольство США в Варшаве. Специально просить о переносе дела не нужно. У вас нет возможности приехать в Польшу? Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Источник: https://rubic.us/vse-vizy-v-ssha-dlya-grazhdan-rossii-budut-oformlyat-v-varshave
'Рубик' - о жизни в США и иммиграции


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как россиянке пройти собеседование в другой стране
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2022, 21:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:07
Сообщения: 195
Откуда: Louisiana
hey Olly писал(а):
Девушки, кто-то из вас пробовал в этом году перенести интервью в другую страну? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Посольство в Москве закрыто, и непонятно, когда откроется...Хочется понять, есть ли другие варианты.



Мы ждём приглашение на интервью в Варшаве ( эмиграционная виза , воссоединение семьи)
Нам пришло сообщение на емейл , что документы отправлены из Московского посольства в Варшаву.
Я волновалась о медосмотре. На сайте посольства США в Варшаве написано, что медосмотр можно пройти и в Варшаве и в Москве.
Пожалуйста, делитесь информацией


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: