Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по подготовке документов на визу жены/мужа
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2018, 19:36 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 14:02
Сообщения: 23
Erie писал(а):
Это три отдельные петиции, каждая в отдельном пакете, с сопроводительными документами для каждой петиции. Все три пакета положите в один большой конверт.

Спасибо. Так и сделала. Три отдельные петиции и к каждой полный сопровадительный пакет. К пакету на мужа добавида распечатки: авиабилет, немного переписки, скриншоты звонков. И немного общих фото в разное время . Все документы приняты, номера кейсов обозначены. Пошел отсчет ожидания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2019, 19:40 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:38
Сообщения: 199
Девочки привет , я воссоединяю мужа сейчас , у него есть 6 летний ребёнок который живет в России. Могу ли я их двоих воссоединить сразу же? Что для этого нужно ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по подготовке документов на визу жены/мужа
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2019, 18:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Что такое воссоединить, Arinoka? Вы имеете в виду подачу петиции на визу мужа/жены CR1/IR1? Да, вы можете подать на его ребенка тоже (виза CR2/IR2 ), при условии что у мужа есть фулл кастоди или будет согласие био-матери на вывоз. Одновременно подаете две петиции I-130, на мужа и на ребенка, на каждого отдельная петиция, но посылаете их вместе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению док-тов на GC -1
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2019, 14:38 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 14:02
Сообщения: 23
Arinoka писал(а):
Девочки привет , я воссоединяю мужа сейчас , у него есть 6 летний ребёнок который живет в России. Могу ли я их двоих воссоединить сразу же? Что для этого нужно ?

Как уже Вам ответили, да можете. Отдельно заполнить -130 на мужа и на ребенка и соответственно, оплатить обе анкеты. И вашего дохода или человека, кто будет спонсором, должно хватить на всех, включая сына мужа. Я только недавно отправила анкеты на воссоединение мужа и его двоих детей. И к каждой анкете приложите пакет документов подтверждающих родство. Этот ребенок считается вашим stepson. И свое фото (2 штуки) приложить к каждой анкете. Я все документызаполняла сама. Все приняли с первого раза. Пошел процесс ожидания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по подготовке документов на визу жены/мужа
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2019, 14:50 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 07:52
Сообщения: 16
Кто что знает касательно последних новостей о закрытии офиса Юскис в Москве??? В конце апреля только второй конверт ждём, а последний приём там в конце марта. Это все? Придётся в Афины лететь???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по подготовке документов на визу жены/мужа
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2019, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
SmallV писал(а):
Кто что знает касательно последних новостей о закрытии офиса Юскис в Москве??? В конце апреля только второй конверт ждём, а последний приём там в конце марта. Это все? Придётся в Афины лететь???


Вы с мужем живете в России, и подали I-130 на визу жены в USCIS офис в Москве?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по подготовке документов на визу жены/мужа
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2019, 15:42 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 07:52
Сообщения: 16
Erie писал(а):
SmallV писал(а):
Кто что знает касательно последних новостей о закрытии офиса Юскис в Москве??? В конце апреля только второй конверт ждём, а последний приём там в конце марта. Это все? Придётся в Афины лететь???


Вы с мужем живете в России, и подали I-130 на визу жены в USCIS офис в Москве?


Ох я что то темы с телефона перепутала. Мы по К1, я невеста. Меня напугали, что теперь мы не сможем интервью в Москве пройти


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по подготовке документов на визу жены/мужа
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2019, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
SmallV писал(а):
Erie писал(а):
SmallV писал(а):
Кто что знает касательно последних новостей о закрытии офиса Юскис в Москве??? В конце апреля только второй конверт ждём, а последний приём там в конце марта. Это все? Придётся в Афины лететь???


Вы с мужем живете в России, и подали I-130 на визу жены в USCIS офис в Москве?


Ох я что то темы с телефона перепутала. Мы по К1, я невеста. Меня напугали, что теперь мы не сможем интервью в Москве пройти


Даже если офис USCIS закроют, то консульство все равно останется.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по подготовке документов на визу жены/мужа
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2019, 11:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 07:24
Сообщения: 3
Девочки, есть вопрос.. Не моя история, но хотелось бы прояснить для себя...может мои знания устарели)
Одна моя знакомая умудрилась по туристической визе прилететь в США и буквально в течение недели выйти замуж! Так не хватило ума узнать все тонкости вопроса заранее))) На сколько я знаю - такие действия совершенно неумные и процесс лигализации при таком раскладе дел усложняется. Получается же что очевидная вещь - она обманула офицера при прилете и сказка о том, что "прилетела- встретила - общались-влюбилась-вышла замуж" не работает!!
В итоге они посоветовались с адвокатом... она пробыла в Штатах около 4-5 месяцев и прилетела назад домой.... получать визу ЖЕНЫ!! Вот в этом месте я ничего и не понимаю..... :n_no Разве Визу жены открывают не при условии, что брак с американцем заключается не на территории США, а лишь потом получив визу можно лететь?? Проясните, пожалуйста, уж больно интересно) Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по подготовке документов на визу жены/мужа
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2019, 10:46 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 14:02
Сообщения: 23
Tasha_she писал(а):
Девочки, есть вопрос.. Не моя история, но хотелось бы прояснить для себя...может мои знания устарели)
Одна моя знакомая умудрилась по туристической визе прилететь в США и буквально в течение недели выйти замуж! Так не хватило ума узнать все тонкости вопроса заранее))) На сколько я знаю - такие действия совершенно неумные и процесс лигализации при таком раскладе дел усложняется. Получается же что очевидная вещь - она обманула офицера при прилете и сказка о том, что "прилетела- встретила - общались-влюбилась-вышла замуж" не работает!!
В итоге они посоветовались с адвокатом... она пробыла в Штатах около 4-5 месяцев и прилетела назад домой.... получать визу ЖЕНЫ!! Вот в этом месте я ничего и не понимаю..... :n_no Разве Визу жены открывают не при условии, что брак с американцем заключается не на территории США, а лишь потом получив визу можно лететь?? Проясните, пожалуйста, уж больно интересно) Спасибо!

Не имеет значения, где был заключен брак. Если она выехала, то будет получать имиграционную визу ( и паралельно оформляется ГК)на территории страны ее проживания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по подготовке документов на визу жены/мужа
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2019, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Как раз она обманула власти в меньшей степени, чем те, кто выходят замуж спустя 3 месяца, а потом остаются. Она же на интервью не говорила, что обязуется не выходить замуж, да и офицеров ее замужество мало волнует, главное, чтобы она не оставалась нелегально. А так она все правильно сделала. Единственное, она наверняка писала, что никого не знала в США, вот тут могут быть вопросы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по подготовке документов на визу жены/мужа
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2019, 11:06 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 07:24
Сообщения: 3
Пудик писал(а):
Как раз она обманула власти в меньшей степени, чем те, кто выходят замуж спустя 3 месяца, а потом остаются. Она же на интервью не говорила, что обязуется не выходить замуж, да и офицеров ее замужество мало волнует, главное, чтобы она не оставалась нелегально. А так она все правильно сделала. Единственное, она наверняка писала, что никого не знала в США, вот тут могут быть вопросы.


Спасибо за ответ! Да, конечно, при получении визы она о женихе не говорила... И получается как только прилетела - сразу вышла замуж через пару дней)) Ну, да ладно...просто мне хотелось прояснить лично для себя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 56
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2019, 12:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 19:09
Сообщения: 12
Добрый день! В начале марта подали документы на визу CR-1. На сайте по номеру видим информацию, что форма I-130 получена 29 марта 2019 и до настоящего времени, больше никаких изменений. Кто в процессе получения такой же Визы, ребята как у вас? Это нормально по срокам? Какие наши следующие действия ?
(NY-Moscow)


Вложения:
208365FE-4DA6-4235-BAC6-566ED02D28DB.jpeg
208365FE-4DA6-4235-BAC6-566ED02D28DB.jpeg [ 387.99 КБ | Просмотров: 5768 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 56
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2019, 23:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:29
Сообщения: 48
Mila-0313 писал(а):
Добрый день! В начале марта подали документы на визу CR-1. На сайте по номеру видим информацию, что форма I-130 получена 29 марта 2019 и до настоящего времени, больше никаких изменений. Кто в процессе получения такой же Визы, ребята как у вас? Это нормально по срокам? Какие наши следующие действия ?
(NY-Moscow)

Смотря какой сервисный центр у вас, у нас была Небраска, ждали 9 месяцев до ответа из юсикс. Пока ничего не делать,ждать. У каждого сервисного центра свои сроки рассмотрения

_________________
IR-1
Noa105March2018
RFE30Nov2018
RFEsend10dec2018
NOA28jan2019
NVC5March2019
NVC send29may2019
NVC RFE21June2019
NVC send10July2019
NVC RFE17July2019
NVC send 17July2019
NVC RFE 10Aug2019
NVC excited 5Sep2019
Moscow answer 6Sep2019
Interview 10sep2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 56
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 14:59 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 14:02
Сообщения: 23
Mila-0313 писал(а):
Добрый день! В начале марта подали документы на визу CR-1. На сайте по номеру видим информацию, что форма I-130 получена 29 марта 2019 и до настоящего времени, больше никаких изменений. Кто в процессе получения такой же Визы, ребята как у вас? Это нормально по срокам? Какие наши следующие действия ?
(NY-Moscow)

Мы подали 15 декабря. Получили одобренную I-130 15 марта. Подавали через Potomac Service Center. Если через 180 дней, после получения ими ваших бумаг, не будет ответа- надо им звонить. :truba И просить к телефону супервайзера, у них больше доступа. Это если воссоединяется супрг/а гражданина Америки. После одобрения I-130, ваш кейс отправят в Визовый Центр и все инструкции от них, будут приходить на Ваш имейл. Мы сейчас ждем назначения даты интервью. Удачи.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: