Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 33 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 13:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Наличную оплату за осмотр они принимают сейчас или только безнал?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 13:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Ничего непонятно.....А где проводят сам осмотр? На звенигорской или в другую клинику направят?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 13:38 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
Только безнал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2019, 11:40 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 янв 2017, 13:56
Сообщения: 38
Скажите пожалуйста, нужно ли продлевать петицию, если назначено доп.обследвание на мокроту -8 недель и оно превышает срок действия петиции на момент рез-ов?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2019, 12:09 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
Этот вопрос не в моей компетенции. Петиция и медосмотр из двух разных опер. Извините


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2020, 00:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 07:26
Сообщения: 96
Откуда: Одеса
Мой медосмотр проходил в середине февраля, но так как карантин, думаю можно выдать его за свеженький).
Медосмотр в Киеве.

Была выбрана частная поликлиника Медиком. ( из двух вариантов, между частной и гос.). Находится на ст.м. Палац Украïна. С выхода из метро надо вернуться чуть левее назад. Помогут гугл карты. Поликлиника находится в жк Престиж холл.Вход со двора, закрытая территория. Я за девочкой со двора протопала через калитку.
Берите время с запасом. Я была около 8.30. Сотрудники говорили, что если бы пришла в 9, начало 10го, то результаты бы были не на след.день, а через день.
Визовый отдел находится на 3м этаже. Ресепшен направит, куда идти. На первом этаже гардероб.
На 3м этаже свой ресепшен. Мой совет. Пейте воду с утра или там сразу напейтесь побольше, для анализов. Там стоит кулер с хол./гор.водой и автомат с кофе/чаями. Все бесплатно, пейте. На ресепшене подпишите анкету, составленую по данным, отправленными вами по Вайберу заранее. Все проверьте. Далее они отправляют по номерам кабинетов и не расказывают, что то за кабинет.
Первый-кровь
Второй-анализ мочи
Третий-рентген на первом этаже и касса для оплаты (5 199грн. на тот день).
Четвертый-вес, рост, зрение, осмотр.
Пятый-опрос у доктора по болячкам(по анкете) И вопрос прививок. У меня не заметили дифтирию, подняли сертификат и нашли. Сказали, что все есть. Комплит. УРА!
Шестой кабинет-терапевт. Милая женщина. Но у меня была редкая для них болячка в анамнезе. Она консультировалась, как поступить по протоколу. И решила отправить к профильному доктору. В связи с тем, что у них в поликлинике дофига разных врачей узкого профиля, я думала, меня попросят пройти в соседний кабинет. Но нет, сказали, что акредитированый посольством врач находится в спец.гос.центре здоровья по другому адресу. Через 5 ст.метро(. Пришлось ехать туда и доказывать, что я не верблюд. )Разобрались.
Врач наследующий день в 8мь утра отправил машиной заключение в поликлинику. Наследующий день забрала результат около 17.00. Из-за моих задержек. Обычное время для выдачи -15.00.
В поликлинике работает телевизор на беззвучном режиме с мультиками, малыши могут там залипнуть. При мне показывали Спанч Боба. Вроде, дают бутерброды после прохождения.
При мне девушке забраковали рентген снимок. Ей нужно оставаться и три дня сдавать мокроту и потом ждать 2 мес.результат. Оставьте себе процентов 10 на такой вариант.
И еще две заметки. То, на чем я "попала".
1. Постарайтесь сдать мочу до 10.00. В десять машина забирает анализы. Следующая в 12.00.Если после 12.0 анализ, то результат через день.
2. В рентген кабинет идите с заколкой/резинкой, которая соберет, все волосы на верх. Цепочку снимите заблаговременно.


Последний раз редактировалось liasa121 18 сен 2020, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2020, 21:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
[quote="instructor"]
Ловлю инструктора в каждой теме о МОМе:
Вопрос к иструктору:
Моя мама и отец в декабре прошли обеследование. Мамины снимки не понравились и ее отправили в Институт туберкулеза. Через 8 недель получили результаты: все нормально, туберкулеза нет, все пробы отрицательные. Но из-за этого процесс по визе затянулся и паспорт она получила только в конце марта. Я сразу же купила билеты на 1 мая (на Апрель уже не получилось - все было закрыто), так как виза закончится 7 мая. Сейчас есть вероятность, что мама и папа вылететь в США из-за коронавируса не смогут. Говорят, что визу можно получить новую, но нужно будет повторное обследование. Вопрос: если снимки покажут те же самые проблемы на легких, то пошлют ли ее снова в институт туберкулеза, или, если изменений нет (старые диски она с собой может привезти), то она пройдет обследование? Изменений по здоровью с декабря у них нет. Спасибо.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2020, 11:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 июл 2019, 04:42
Сообщения: 19
Добрый день! Подскажите о прохождении медосмотра ребенком 14 лет, там же несколько 3 дня ждать результат, т.е если пройти медосмотр например 2 ноября то результат будет только в пятницу 6,11 т.к 4 выходной?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 5
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2020, 19:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 07:26
Сообщения: 96
Откуда: Одеса
Вы в Украине будете проходить?

Наберите гос. или часную поликлинику и спросите.
Тел. Гос. МОМ 0445843667

0445843668 МОМ2
0500286258 МОМ Viber только смс

Тел. Мedikom +380504226261


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: