Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 21 из 23 [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Справка о несудимости - 2
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 06:55 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 06:24
Сообщения: 14
zamanchivo писал(а):
TuttiTutunio писал(а):
Добрый день красавицы

Спасибо что вы есть)И у меня есть возможность задать вам вопрос)Буду благодарна за любую информацию )!


Отослали петицию на визу К1 (я русская, американский жених) - получили Noa1, ждём Noa2, возникли вопросы:

1. Сколько оригиналов справки о несудимости нужно заказывать?

Пригодится ли справка от несудимости в США (например для green card или для гражданства или еще какие нибудь мысли...?).
Или она нужна только консульству США в России при прохождении интервью ?

:angel :d_thanx


Один экземпляр заказывать.
Здесь не пригодится. Она нужна только для интервью в посольстве.


Спасибо :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Справка о несудимости - 2
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 13:35 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2018, 03:35
Сообщения: 14
Откуда: Russia
Девочки,

Заказала справку через портал госуслуги. Справку подготовили за 1 сутки и выслали в личный кабинет. На справке электронная подпись. На сайте у них указано, что электронная подпись имеет такую же силу, как и обычная, но я переживаю чтобы в посольстве не возникло вопросов по этому поводу.
Кто мог бы подсказать подойдет ли такая справка или нужно чтобы только обычная печать и подпись были?
Может кто-то ходил с такой справкой на интервью?

Прикрепляю картинку с тем, как выглядит нижняя часть моей справки, где обычно ставят подпись и печать.


Вложения:
справка.jpg
справка.jpg [ 104.36 КБ | Просмотров: 3991 ]

_________________
K1 Visa

I-129F Sent : 2018-04-02
I-129F NOA1 : 2018-04-04
I-129F NOA2 : 2018-10-03
NVC number: 2018-10-30
NVC In Transit: 2018-10-31
NVC Ready: 2018-11-02
MOM: 2018-11-12
Interview: 2018-11-27
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Справка о несудимости - 2
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2018, 09:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:53
Сообщения: 8
jen.ya писал(а):
Девочки,

Заказала справку через портал госуслуги. Справку подготовили за 1 сутки и выслали в личный кабинет. На справке электронная подпись. На сайте у них указано, что электронная подпись имеет такую же силу, как и обычная, но я переживаю чтобы в посольстве не возникло вопросов по этому поводу.
Кто мог бы подсказать подойдет ли такая справка или нужно чтобы только обычная печать и подпись были?
Может кто-то ходил с такой справкой на интервью?

Прикрепляю картинку с тем, как выглядит нижняя часть моей справки, где обычно ставят подпись и печать.



Сходите в районный МФЦ у них есть печати. Я заказывала у них, пришла электронная версия,мне ее распечатали и сами поставили все необходимые печати.

А вот сколько она действует сказали,это смотря для каких органов :dum Кто знает срок ее действия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Справка о несудимости - 2
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2018, 13:28 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 13:39
Сообщения: 32
:a_hello Странно, что за один день, вы получили справку. Вы из России? Справки эти.официально делаются 1 месяц. Я только на той недели ходила в районное отделение МФЦ( не стала заказывать на портале ГОсуслуг). Официально выдали квитанцию, что , ровно через месяц, я могу получить мою справку о несудимости 1 день... Странно. (.Да, хотя я, учитель, и наше руководство каждый год заказывает справки для всех сотрудников...., так к слову) :dum

_________________
" Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Справка о несудимости - 2
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 04:44 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2018, 03:35
Сообщения: 14
Откуда: Russia
Irinamuzik писал(а):
:a_hello Странно, что за один день, вы получили справку. Вы из России? Справки эти.официально делаются 1 месяц. Я только на той недели ходила в районное отделение МФЦ( не стала заказывать на портале ГОсуслуг). Официально выдали квитанцию, что , ровно через месяц, я могу получить мою справку о несудимости 1 день... Странно. (.Да, хотя я, учитель, и наше руководство каждый год заказывает справки для всех сотрудников...., так к слову) :dum

Да, я из России. Сама удивилась, что так быстро. Подумала, возможно, причиной послужило то, что на госуслугах я указала по умолчанию опцию только предоставление справки в электронном виде в личный кабинет. И, возможно, поэтому она пошла по какой-то ускоренной процедуре.

UPDATE по моей ситуации.
Написала email на почту support-russia@ustraveldocs.com с вопросом о моей справке с электронной подписью.
Сегодня они ответили: "Мы принимаем такие справки."
(Вдруг кому-то будет полезным).

_________________
K1 Visa

I-129F Sent : 2018-04-02
I-129F NOA1 : 2018-04-04
I-129F NOA2 : 2018-10-03
NVC number: 2018-10-30
NVC In Transit: 2018-10-31
NVC Ready: 2018-11-02
MOM: 2018-11-12
Interview: 2018-11-27


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Справка о несудимости - 2
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2018, 22:37 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 07:46
Сообщения: 10
Приветствую всех))
Кто знает если я проживала в США 1 год, то необходима справка о несудимости из США?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Справка о несудимости - 2
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 01:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 июл 2018, 07:07
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Девочки, а если срок пребывания в другой стране был меньше 6 месяцев а где-то 5- 5.5 месяцев- справка нужна?

_________________
K-1
26.05.2018 sent
12.06.2018 - NOA1
26.11.2018 - NOA2


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Справка о несудимости - 2
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 02:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:40
Сообщения: 405
Откуда: Краснодар/Austin
NadiaKiev писал(а):
Девочки, а если срок пребывания в другой стране был меньше 6 месяцев а где-то 5- 5.5 месяцев- справка нужна?


"Если Вы проживали за рубежом, справки требуются из тех стран, где Вы находились более одного года."
https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/im ... erview-ru/

_________________
K1: 07/24/2017-06/28/2018
GC: 12/21/2018-08/07/2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Справка о несудимости/Police Clearance
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2019, 22:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 окт 2018, 09:17
Сообщения: 2
Доброе утро, форумчане!
Я к Вам за советом.
Подаем на визу К1. Мне 38 лет.
В 2003 году (когда мне было 22 года), я поехала в Германию по программе au pair на год, жила в семье и смотрела за детьми.
Есть такой пункт в анкете, если ты проживал 6 или более месяцев в другой стране, то нужно предоставить Police Clearance, справка о несудимости в моем случае из самой Германии. Сама я проживаю в Узбекистане.
Насколько мне известно, у справки тоже есть срок.

Буду признательна за любую информацию, какие действия нужно совершить, чтобы успеть ее получить и как это все делается? Есть ссылка на сайт, что нужно заплатить 13€ за нее, направить запрос в Германию. Кто нибудь именно сталкивался с Германией?

Заранее большое спасибо!
Регина


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Справка о несудимости/Police Clearance
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 13:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Reginella писал(а):
Доброе утро, форумчане!
Я к Вам за советом.
Подаем на визу К1. Мне 38 лет.
В 2003 году (когда мне было 22 года), я поехала в Германию по программе au pair на год, жила в семье и смотрела за детьми.
Есть такой пункт в анкете, если ты проживал 6 или более месяцев в другой стране, то нужно предоставить Police Clearance, справка о несудимости в моем случае из самой Германии. Сама я проживаю в Узбекистане.
Насколько мне известно, у справки тоже есть срок.

Буду признательна за любую информацию, какие действия нужно совершить, чтобы успеть ее получить и как это все делается? Есть ссылка на сайт, что нужно заплатить 13€ за нее, направить запрос в Германию. Кто нибудь именно сталкивался с Германией?

Заранее большое спасибо!
Регина


Здравствуйте.
Я (из Беларуси) заказывала эту справку в Германии. Все делала через немецкое посольство. Помню, записывалась на прием, писала заявление у них в посольстве, типо запроса. Что-то около 20 евро платила посольству и да, где-то в районе 13 евро за саму справку. Но так как оплачивать можно было только переводом на банковский счет в Германии, пришлось комиссию нашему банку платить в районе 30-40 евро.
Еще нюанс: в посольстве мне настоятельно советовали указывать немецкий адрес получателя - т.е. чтобы справку эту получали в Германии, кто-нить из знакомых (если есть). Мол, они потом простой почтой бумагу высылают, и в ряде случаев справка просто не доходит до адресата дальше Германии, теряясь между странами. Я так и сделала, потом друзья привезли в РБ. От запроса до получения документа (адресатом в Германии) прошло около месяца, не больше. Хотя в посольстве предупреждали, что со сроками как повезет - некоторые ждут и несколько месяцев.
На самой справке у меня сроки никакие не указаны - до какого числа действует и т.п. Только когда выдана.

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Справка о несудимости - 2
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 12:26 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 окт 2018, 09:17
Сообщения: 2
Спасибо большое!

Я заходила на сайт посольства, там выложили ссылку, куда нужно обращаться, как то все сложно
Попробую позвонить в посольство, ну, или моим немецким "детям "
Ну, хоть реально можно сделать ее, а то я уже подумываю скрыть эту информацию и не писать, что я там жила...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Справка о несудимости - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2019, 06:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2019, 05:02
Сообщения: 119
Девочки, посоветуйте, что делать. Я - неумный человек :(

Получила справку о несудимости еще месяц назад. Вчера назначили интервью на 26 июня. И я сижу такая довольная.
Потом - бах - осенило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня прописка Краснодарская, а живу в Адыгее (буквально через речку от Краснодара). И для упрощения жизни я всю жизнь писала, что прописка совпадает с местом проживания.
Но в анкете-то я указывала, что проживаю в Адыгее! О чем я только думала :(
Я заказала эту справку на госуслугах, но они просто не успеют мне ее сделать до 26.06, если сегодня уже 02.06

Плаччу :k_crying

Что делать, посоветуйте, пожалуйста


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Справка о несудимости - 2
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2019, 22:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:40
Сообщения: 405
Откуда: Краснодар/Austin
Tatiana2121 писал(а):
Девочки, посоветуйте, что делать. Я - неумный человек :(

Получила справку о несудимости еще месяц назад. Вчера назначили интервью на 26 июня. И я сижу такая довольная.
Потом - бах - осенило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня прописка Краснодарская, а живу в Адыгее (буквально через речку от Краснодара). И для упрощения жизни я всю жизнь писала, что прописка совпадает с местом проживания.
Но в анкете-то я указывала, что проживаю в Адыгее! О чем я только думала :(
Я заказала эту справку на госуслугах, но они просто не успеют мне ее сделать до 26.06, если сегодня уже 02.06

Плаччу :k_crying

Что делать, посоветуйте, пожалуйста


Ну а плакать-то чего? Это не поможет. Мне через госуслуги за 2 недели сделали справку, там срок максимальный 30 дней, может и успеете получить. Выбрали бумажную или электронную справку? Вторая быстрее делается. На крайний случай на интервью вам дадут G-221, кажется, по которому вы будете должны дослать им недостающие документы и после этого одобрят визу. Если у вас всё хорошо в остальном, то из-за одной этой справки вам не откажут.

_________________
K1: 07/24/2017-06/28/2018
GC: 12/21/2018-08/07/2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Справка о несудимости - 2
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 09:42 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2019, 05:02
Сообщения: 119
Вот это да!
Сделали электронную справку меньше, чем за 20 дней! Я почти счастлив!
Спасибо вам за слова поддержки :d_thanx

Девушки!
Вопрос!
Скажите, пожалуйста, нормально они принимают эти справки о несудимости с электронной подписью?

Сегодня ездила в мвд с просьбой поставить печать на распечатанной справке - ни в какую ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Справка о несудимости - 2
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 19:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:40
Сообщения: 405
Откуда: Краснодар/Austin
Tatiana2121 писал(а):
Вот это да!
Сделали электронную справку меньше, чем за 20 дней! Я почти счастлив!
Спасибо вам за слова поддержки :d_thanx

Девушки!
Вопрос!
Скажите, пожалуйста, нормально они принимают эти справки о несудимости с электронной подписью?

Сегодня ездила в мвд с просьбой поставить печать на распечатанной справке - ни в какую ...


Конечно нормально, американцы намного продвинутее в плане технологий, это только в России печати на каждой бумажке требуют.

_________________
K1: 07/24/2017-06/28/2018
GC: 12/21/2018-08/07/2019


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 23 [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: