Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2008, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:15
Сообщения: 1191
Откуда: СПб--> NC
Могу посоветовать агентство СТН- Я там приглашения родственникам и будущему мужу делала и квартиру у них снимали. Очень приятные девушки работают, всё было по первому требованию, цены на квартиры были очень разумными, выбор довольно большой. Агентство надежное, можеет не боятся. Находится на наб. Фонтанки, рядом с Аничковым мостом. Вот их телефон-973-10-90


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2008, 23:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:32
Сообщения: 37
Откуда: Из сказки
Интересное в ФИЛАДЕЛЬФИИ
http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... hp?t=25607


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2008, 00:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
:b_hi Девочки я хочу поделиться своими впечатлениями о нашем вакэйшене . По случаю весенних каникул дочери мы решили сьездить ненадолго и недалеко отдохнуть да так что бы все были довольны и счастливы. Когда выбирали маршрут то учитывали
место отдыха ( хотелось посмотреть что-то новенькое ) цену ( бюджет ограничен , так как мужу предстоить поездка в Лондон на три недели да и я по случаю своего градуэйшена хочу сьездить на какие-нибудь острова ) , интересы всех путешествующих ( смотрели семейный отдых + дочь десяти лет ) ну и расстояние ( мы живем в Сиетле )
Вобщем выбор был сделан в пользу Калифорнии ( сравнителтьно близко и самое главное солнечно ) Мы решили посетить [[color=red]b]YOSEMITE[/b[/color]] , национальный заповедник о чем ни разу не пожалели . Для тех кого заинтересует такой отдых я попробую рассписать наш маршрут и затраты на вакэйшен .
Мы прилетели во Фресно утром. ( Цены на авиобилет будут зависить от вашего дэстинайшен) Город не произвел на меня ни какого впечатления , даже нечего сказать Единственное - много солнца , что для нас жителей дождливого Сиетла уже большая радость . Мы не задержались здесь , арендовали машину и уже через час взбирались по узкой дороге вверх к заповеднику Сама дорога была утомительна , но я вобще не люблю ездить по"серпантину " На вьезде в завоведник нам пришлось постоять в очереди но очень недолго Нам сказали что скоро здесь действительно начнется настоящее паломничество , так как этот парк очень привлекательное место для тех кто любит hiking и активный отдых . Мы заплатили за вьезд и направились дальше в долину к месту нашего отдыха . Путь лежал через горный тунель который прорывали почти два года . Нырнув в горную трубу уже через 10 минут попадаешь в сказочный мир . до сих пор не могу забыть тех эмоций который захлетнули меня в тот момент когда как из каменного колодца вырываешься на свет . Грандиозная , ошеломляющая панорама из гор , водопадов и долин предстала перед нашими глазами. Что бы передать ту красоту с мне к сожалению не хватит писательского таланта )))) Здесь в горах температура была значительно прохладнее чем во Фресно и мне почти все время приходилось одевать куртку Выбор отелей небольшой . Мы остановились в Yosemite lodge . Все необходимое было , но скромно , цена за номер 170 $ включая завтрак . Думаю что цены достаточно высокие только потому что это заповедник Муж хотел остановится в другом отеле Ahwahnee , но узнав цену ( 400$ за ночь ) я запротестовала ( нифигасе ) Мы посетили эту гостиницу и я поняла почему так дорого . Сплошной антик , любой может зайти и поглазеть что мы и сделали . Мы кушали в ресторане что на территории нашего отеля . Цены очень приемлемые и качество еды хорошее
Из развлечений -ПРИРОДА ! Я бегала по горам как горный олень не уставая восхищаться всей этой красотой Да , здесь много диких животных и мы почти вплотную подходили к оленям . Хотя вот медведей нам так и не довелось увидеть , хотя их здесь тоже очень много . Ночное небо полное звезд , тишина и прозрачный воздух - что еще надо для счастья ! На следующий день мы взяли автобусный тур ( на троих около 50 $) Рекомендую , интересно и познавательно .
Из моих самых ярких впечатлений это водопады Грандиозные реки спадающие почти с самых небес . Столетние секвои и огромные шишки - любимы находки моей дочери. Супруг был просто рад уехать подальше от городской суеты Вобщем все были довольны !
Здесь вэб-сайт где можно узнать больше об этом красивом заповеднике
www.Yosemite.com

[


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2008, 01:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 31 авг 2006, 10:40
Сообщения: 36
Сегодня получила еmail от компании где всегда покупаю билеты. Посмотрела - на июль-август билеты от $900-1100 (с западного побережья до Москвы). Кто ищет билеты - проверить информацию можно на сайте www.mtstravel.com

"Low Airfares on Selected Airlines!

Purchase as early as April 30
Lufthansa--MTS TRAVEL sale fares for spring and peak summer season. Seats are limited, and must be ticketed as early as May 7. (Some fares can be ticketed as late as May 15.)

British Airways--MTS Travel sale fares for spring/early summer. Seats also limited and must be booked 21 days in advance of travel.

South African Airways--For travel JFK to Capetown. Ticket by April 30 for travel June 1-30.

For selected fares, you must travel on religious or humanitarian business. Other sale fares are available to anyone, regardless of the purpose for travel. The religious/ humanitarian fares carry benefits, such as refundable and changeable (for a small fee), useful for one-way travel, valid up to one year, and more.

Contact your MTS TRAVEL consultant today or reach us at:
service@mtstravel.com 877-908-8899"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2008, 10:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:13
Сообщения: 68
Расскажу про аэропорт Амстердам (Schiphol). Вот здесь можете почитать

http://www.schiphol.com/AirportInformat ... mation.htm

Если у вас нет визы в Нидерланды, то в самом аэропорту много чего можно сделать. Там можно принять душ (смотрите на схеме где - или по прибытию там есть схемы везде). О ручной клади можно не беспокоиться - это один из немногих аэропортов, где есть тележечки для ручной клади, таскать ничего не придется.
В крайнем случае можно сдать это в багаж, имеются кабинки.
В самом здании аэропорта есть музей (постоянно пополняют его - можно Рембрандта посмотреть). И еще - есть там выход, обозрение - выходите, и любуетесь, как самолеты взлетают-прилетают, как их обслуживают. За оплату можно биноклем воспользоваться (стоЯт там аппараты).
Если же у кого есть виза, но нет смысла ехать в город (небольшое время между рейсами), рекомендую все же пройти паспортный контроль и выйти, внутри здания аэропорта есть типа супермаркет, где цены вполне приемлемые. Т.е. там можно купить еду (есть стойка дели, где можете взять суп-салаты, горячее) и даже замечаетльный сыр, привезете с собой. Это если не хотите в ресторанах тратиться, все же дороже там. Кстати, молочные продукты голландские - to die for, я там беру йогурт. Более вкусного нигде не ела.

Внутри аэропорта принимают доллары (в кафешках), так что если не надо вам менять, то и не обязательно. А вообще обменник там есть, ABN AMRO, внутри - где duty free. Для детей есть куча игровых площадок, одна из них - где МакДональдс (он там очень приличный).
Вот, делюсь что знаю.

Да, и еще - если надо выехать в город, то прямо в здании аэропорта подземный вокзал, идут поезда прямо в город. Минут 15 - и уже в городе. В самом городе тоже транспорт удобный (трамваи, автобусы), очень рекомендую если времени немного и хочется что-то увидеть - в центре сядьте на экскурсионный кораблик, экскурсия где-то час-полтора, а увидите многое.

Про аэропорт - посмотрите внимательно этот сайт, там есть инофрмация и про комнаты отдыха (есть такие quiet zones) - там можно в креслах удобных поспать. Да, и еще - если летите туда и обратно через Ам-дам, и что-то там купили, то вы можете покупку забрать на обратном пути, есть такая программа pick-up-on-return.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 май 2008, 23:02 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:32
Сообщения: 37
Откуда: Из сказки
Вот здесь информация о поездке на ниагарский водопад
http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... hp?t=27412


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2008, 21:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 31 авг 2006, 10:40
Сообщения: 36
Тем, кто летит в Новосибирск и Екатеринбург:

Такси к самолету:

Уважаемые пассажиры! Компания «Аэрофлот - российские авиалинии» рада сообщить Вам, что начиная с 1 июля 2008г. на направлениях Москва-Новосибирск и Москва-Екатеринбург вводится новая услуга – заказ такси с борта воздушного судна. Воспользоваться данной услугой можно на рейсах Аэрофлота, прибывающих в аэропорты «Кольцово» г. Екатеринбурга и «Толмачево» г. Новосибирска.

Для того чтобы воспользоваться услугой, пассажиру достаточно во время полета сообщить бортпроводнику о своем желании заказать такси и заполнить предложенный ваучер. На борту самолета услуга заказа такси принимается бесплатно. Поездка из аэропорта до места назначения оплачивается согласно установленным тарифам транспортных компаний по окончании поездки, с которыми пассажир может ознакомиться в информационной листовке на борту самолета. В аэропорту после получения багажа пассажиру необходимо обратиться с корешком ваучера к диспетчеру на стойке заказа такси, которая находится в зале прилета. Диспетчер подтверждает заказ и сообщает номер автомашины, которая будет ожидать пассажира на привокзальной площади.

Новая услуга позволит комфортно добраться до пункта назначения и сократить время на ожидание


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 17:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 15:50
Сообщения: 38
Если у кого есть опыт и впечатления или советы по Лат.Америке!Поделитесь плииз.Интересуют Бразилия/Аргентина или Перу/Чили(плюс возможен Эквадор).Что выбрать ? Что посмотреть?На что обратить внимание?Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2008, 21:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2004, 03:22
Сообщения: 44
Аризона штат
Хоган в индийском племени племени Новахо Novajo 310 за 2 х человек. Вкл. поездка по пустыне Monument Volley + еда+ танцы+ сказки или легенды + ночь в хогане. Рекомендую для товарисчей ищущих развлеений на свою ж***пу. Как ни страно очень много немцев и французов. Из украинцев и русских я была первая и ...надесь не последняя. Все своеобразно но во второй раз я не поеду. :c_laugh Меня там запомнили...
435-727-3362
Девы, весь трип полный nature и первобытности. Я нашла их по журналу. Особенно они не офишируются. Мне у них кофе очень понравилось. Сварен по настоящему как в Турции.

Колорадо: Hot Spring прогреть косточки и покупаться в минеральных водах. Самый лучший досуг- это покататься на зип лайн тоже для ненормальных Но это такое ощущение когда летишь над пропастью при 48 миль в час...просто не передать
1-877-zipline
А в целом Денвер красивый город + даунтаун как дома. Все гламурные и стройные, красиво одетые причесаны. А персики какие...Вай вай вай Только там осознаешь что живешь в бальшом селе в луизиане (пардон если чьито чуства оскорбила)
Witewater rafting and ATM 4 weelers- на любителя. Мне не понравилось впрочем как и Гранд каньен в Аризоне. Пустыня на меня деприсирует


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2008, 22:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:50
Сообщения: 465
Откуда: SPb-Woodstock, CT
abyss писал(а):
... Хоган в индийском племени племени Новахо Novajo 310 за 2 х человек. Вкл. поездка по пустыне Monument Volley + еда+ танцы+ сказки или легенды + ночь в хогане. Рекомендую для товарисчей ищущих развлеений на свою ж***пу.

.... впрочем как и Гранд каньен в Аризоне. Пустыня на меня деприсирует


Мы в Monument Valley проехали по маршруту на своей (рентованной) машине - Ford Fusion. Машина по их раздолбанной дороге вполне проехала. Я считаю, что это было правильное решение, т.к индейские грузовички всю душу вытрясут. На таком грузовичке мы ехали 15-20 до входа в каньон Антилопы в Page, мне показалось, что это было гораздо дольше... ух, наш проводник (16-летний индийский мальчик) показал всё возможное, что из того грузовичка можно было выжать...Anyway, поездкой я осталась очень довольна - мы всё делали так, как нам было удобно, не подстраиваясь ни под какие группы... Да, за въезд в парк заплатили "копейки".

Про Гранд Каньон я спрашивала тут в мае (?), и мне девочки дали очень хорошие советы. Спасибо!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2008, 22:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:50
Сообщения: 465
Откуда: SPb-Woodstock, CT
Правка не работает... Вот мой старый топик про Аризону-Юту:

http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... ht=#884520


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2008, 08:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2004, 03:22
Сообщения: 44
Galina писал(а):
abyss писал(а):
... Хоган в индийском племени племени Новахо Novajo 310 за 2 х человек. Вкл. поездка по пустыне Monument Volley + еда+ танцы+ сказки или легенды + ночь в хогане. Рекомендую для товарисчей ищущих развлеений на свою ж***пу.

.... впрочем как и Гранд каньен в Аризоне. Пустыня на меня деприсирует


Мы в Monument Valley проехали по маршруту на своей (рентованной) машине - Ford Fusion. Машина по их раздолбанной дороге вполне проехала. Я считаю, что это было правильное решение, т.к индейские грузовички всю душу вытрясут. На таком грузовичке мы ехали 15-20 до входа в каньон Антилопы в Page, мне показалось, что это было гораздо дольше... ух, наш проводник (16-летний индийский мальчик) показал всё возможное, что из того грузовичка можно было выжать...Anyway, поездкой я осталась очень довольна - мы всё делали так, как нам было удобно, не подстраиваясь ни под какие группы... Да, за въезд в парк заплатили "копейки".

Про Гранд Каньон я спрашивала тут в мае (?), и мне девочки дали очень хорошие советы. Спасибо!!!

Нам повезло. Мы не ездили на их открытом грузовике где глотаешь пыль носом и ртом. Мы ездили в вейне с кондиционером и только муж и я. Но меня это все равно утомило. 3 часа по пустыне- слишком много. Самое замечательное это когда нас в хоган привезли и показали как старушка ковры плетет. Бабуля от радости что ей донейшн оставили схватила пучок травы и давай волосы причесывать. Это так девицы племени Навахо раньше волосы расчесывало. Нам пытались ЕТОТ пучок продать.
Когда я упомянула что была там первая из руских я имела ввиду ночь в хогане со всеми вытекающими последствиями. Нас накормили их едой спцфической. Завтрак был стандартный и расчитан на европейцев. Я так понимаю что турфирмы работают организовано. Немцы писчали от вострога. А мне ночь прведеная на глиняном полу с дыркой над головой и кузнечиками прыгающими вокруг тебя- показалось слишком эктсравагантной. На улице так темно было хоть глаза выколи. На растоянии вытянутой руки ничего не видно. Шакалы ночью ввыли но я не слышала. Небо сплошь усеяно яркими звездами. Красотища!!!!!
Ну и расказы индейцев мне понравились впрочем как и танцы. Было весело. Эти воспоминания останутся надолго.

А вот с Гранд каньеном я бы не соетовала эксукурсию брать. Лучше самой. Мы сглупили. Мне надо было почитать форум изначально :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2008, 08:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2004, 03:22
Сообщения: 44
Monument Valley въезд стоит 5 долларов с человека без экскурсии. 310 за экстрим + 5 с носа за въезд в Валле.

Grand Canion- 25 долларов с машины за неделю. С парковычным билетом вы туда можете неделю ездить. Экскурсии от 40 и выше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2008, 08:41 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2004, 03:22
Сообщения: 44
Хоган

Танцы



вас еще с утра разбудят и повезут на восход солнца. Тоже красиво


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2008, 00:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 31 авг 2006, 10:40
Сообщения: 36
СКИДКИ от ЛЮФТГАНЗЫ.

Кто собирается в Россию - у Люфтганзы акция. Билеты с западного побережья до Москвы - чуть больше $1000 со всеми таксами, а с восточного - и того меньше. Билет нужно КУПИТЬ до 5 сентября.

"What better time to visit your family and friends and enjoy incredible savings then now! Extend your summer vacation and take advantage of our exclusive offers to all our destinations in Russia.
Let us fly you home. Offer ends September 5, 2008. Book your trip today!!

www.WeFlyHome.com/Russia

Special offers to Russia:
Boston –St. Petersburg from $387*
New York –Moscow from $414*
Houston – St. Petersburg from $493*


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron