Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2008, 15:24 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 01:59
Сообщения: 26
:a_hello
интересует следующий вопрос: как проще добраться из Домодедово в Шереметьево-1? Есть ли в Домодедово такой сервис? Мож электричка какая? Ездила оттуда до Павелецкого (если не ошибаюсь), а дальше? Ходит ли какой железнодорожный транспорт до Шереметьево? Или хотя бы автобус? И если ехать на такси, сколько это должно стоить примерно, если заказывать прямо в Домодедово? Там, кажется, есть специальная стойка для заказа машины? Не хотелось бы обращаться прямиком к частникам... Прилетаю в Домодедово около 5 вечера, из Шереметьева вылетаю в 12 ночи. Надеюсь, времени достаточно, чтоб добраться на машине :) Заранее спасибо за ответы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2008, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Автобусами и электричками добираться не приходилось.
А такси - на первой странице этой темы куча сайтов.
Я заказывала прямо в аэропорт вот отсюда - http://www.500-0-500.ru
1200 рублей. Нареканий нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2008, 16:04 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 01:59
Сообщения: 26
AB :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2008, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
У Travelocity послерождественский сел - Up to 40% Off Shopping Vacations

travelocity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2008, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
очень хорошая рассылка с этого сайта об отелях, отпусках, круизах и билетах. все недорого и оч. симпатично. подпишитесь здесь и каждую неделю будете получать отличную рассылку!

http://metafares.com/newsletter/subscribe.php

вот одна из последних, например
http://www.travelgrove.com/newsletter/u ... ser=140606


еще советую подписаться здесь. это про скидки и дискаунты на авиабилеты из россии. тоже еженедельно!
в самом вверху, в окошечко ввести свой имэйл
http://www.aviasales.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2008, 19:41 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:44
Сообщения: 37
Откуда: Moscow - Mt Laurel NJ
EvgeniaS писал(а):
:a_hello
интересует следующий вопрос: как проще добраться из Домодедово в Шереметьево-1? Есть ли в Домодедово такой сервис? Мож электричка какая? Ездила оттуда до Павелецкого (если не ошибаюсь), а дальше? Ходит ли какой железнодорожный транспорт до Шереметьево? Или хотя бы автобус? И если ехать на такси, сколько это должно стоить примерно, если заказывать прямо в Домодедово? Там, кажется, есть специальная стойка для заказа машины? Не хотелось бы обращаться прямиком к частникам... Прилетаю в Домодедово около 5 вечера, из Шереметьева вылетаю в 12 ночи. Надеюсь, времени достаточно, чтоб добраться на машине :) Заранее спасибо за ответы

Совсем простых путей конечно нет... но я бы такси предпочла такой способ - от Домодедово на экспрессе до ст.м.Павелецкая от нее до станции метро Павелецкая, от Павелецкого вокзала ходит экспресс до Шереметьево. Eсть отличный сайт где можно посмотреть инфо про экспрессы. Этот способ лучше если нужно четко успеть к определенному времени - такси в этом плане ой как ненадежно... И если надо подешевле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2009, 16:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 12:36
Сообщения: 96
Откуда: АК
Цитата:
от Павелецкого вокзала ходит экспресс до Шереметьево.


Экспресс до Шереметьево ходит с Савеловского вокзала. Если добираться общественным транспортом, то с Шереметьево ходят автобусы и маршрутки до станции метро "Речной вокзал"(без пробок минут 40), далее на метро без пересадок до станции Павелецкая(30-40мин), а там уже идет экспресс до Домодедово (40мин)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2009, 06:40 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Девочки, я топик почистила.
Ссылки на текущие временные дилы перенесены в базу, те дилы, которые уже закончились, на всякий случай выделены во временную тему здесь
http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... hp?t=32783

Оставлены те сообщения о дилах, где есть ОБЩАЯ информация, которая может пригодиться в любое время.

Напоминаю - этот топик общий, временная информация здесь не сохраняется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2009, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Девочки,
пишу если вдруг кто-то попал в похожую как у меня ситуацию.

Я купила билеты лететь в Россию. Заплатила $1700 (до Сеула) за себя и ребёнка. Сейчас полезла снова на сайт, ввела те же даты и..тот же самый билет на $600 дешевле!!! У меня чуть сердечный приступ не случился. :2gunfire:
Видимо из-за падающего бензина билеты ещё подешевели. Я им звоню, билет уже вернуть нельзя. Но оказывается можно получить от них flight certificate на разницу в цене (минус processing fee около $200), который можно потом использовать в счёт покупки нового билета в течение года. Короче мне любезно вернули около $500. Не ахти конечно, но всё лучше чем ничего. Д
евочки, кто едет в Россию и купили билеты, сравните цены, если сейчас они ниже чем вы заплатили, просите у них разницы обратно в виде этого сертификата.

Моя авиакомпания - Continental


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2009, 02:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд
Вот хочу поделиться ссылкой о Гавайиских островах:
Мы с мужем купили у них книгу-путеводитель по Big Island перед поездкой. Книга написана с юмором, читается на одном дыхании, а самое главное, очень простые описания местоположений достопримечательностей, причём таких, о которых не пишут в обычных путеводителях. :s_thumbup Интересно то, что они пишут правду и информация не устаревшая, в чём мы сами и убедились, побывав в некоторых описанных ими местами. :a_plain
На этом сайте вы можете найти фотографии местных гостиниц и их описания, а также информацию о местных событиях, ресторанах, погоде, и апдэйты по некоторым достопримечательностям.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: