Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2008, 07:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:44
Сообщения: 4
Землячка писал(а):
По какой Визе приехали?

ИНС не выдаст Аффидевит оф суппорт.Его надо у них запрашивать заполнением формы G-639 на тебя и дочь отдельно,если у дочери свой кейс отдельный от тебя.Ждать от 2-х лет и больше.

Почитай вот эту тему(поиск её сразу выдал) так,что не надо так долго ждать ответа.Надо учиться пользоваться поиском...
В этой теме,как получить Аффидевит и о сроках
http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... ht=#851846

Скажу от себя,что это все долго,муторно и толку не так много.
Судья не любит этой валокиты.
Удачи!

Землячка ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! Но наш адвокат сказал что судья не примет во внимания этот документ, что мой муж может десяток детей из разных стран привести что бы не платить Child Support, вот и получается что по закону не я не моя дочка не считаемся людьми, по иммиграционным законам если мой муж отказывается от спонсорства и мы встаём на какую не будь программу помощи, то его в тюрьму могут посадить, и заставить вернуть всё что мы получим обратно государству, а семейный суд говорит НЕТ, они не являются его иждивенцами, их содержать не надо, вот где справедливость?Девочки завтра суд, вкатают нам по полной программе все алименты+дет. сад ( хотя бывшая его не работает и не учиться просто не хочет),а всё равно суд на стороне матери!
Выплакалась я вам девочки надеюсь не кто не осудит, если что не так простите милые!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2008, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
А может ему дочку вашу удочерить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2008, 22:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 10:56
Сообщения: 312
Откуда: Если тебя посылают, то уточни, на всякий случай, адрес.
ALLA ;)к сожалению да,не всегда суд справедлив и законы...двулики,как тот Янус!Я,через это прохожу уже 3 года и все на одном месте-прост замкнутый круг. :f_argg То,что мужа посадят это все ерунда.Не очень то они это спешат делать даже там где это надо.
Проблема в другом,что его Х не пойдет работать пока он будет платить и поверь она их будет получать.Закон на ее стороне.Для нас это не справедливо НО,доказать это сложно-если вообще возможно.
Напиши,чем дело закончится(можешь в личку)
Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2008, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Ka-mila писал(а):
А может ему дочку вашу удочерить?
вы думаете это так легко и быстро делается?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2008, 06:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:44
Сообщения: 4
Девочки представляете бывшая его вчера позвонила и предложила договориться типа по хорошему,а по хорошему по её мнению означает -ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ МОИ УСЛОВИЯ И ЗАТЫКАЕТЕСЬ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОНА НАС В СУДЕ УТОПИТ И КАК МОЖЕТ БУДЕТ РАСТЯГИВАТЬ СУД (адвокату вы выплатите больше, дешевле согласиться на мои условия), мой муж сказал что её предложения не приемлемо, на что она заявила подумай о своём не рождённом ребёнке, твоей жене рожать через 2 месяца, а ты все деньги на адвоката тратишь,7 лет назад мы пришли ты всё подписал ( НЕ ЧИТАЯ) и всё было прекрасно, почему ты сейчас себя так ведёшь не понятно.... Он ей сказал что у нас семья и обстоятельства другие.
Сегодня суд в 14-00 посмотрим что будет.Так что девочки сижу я в трансе, и с ужасом жду 14-00! Как будет результат напишу, как с нами поступило Американское Правосудие!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2008, 07:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:44
Сообщения: 4
:a_hello ДЕВОЧКИ МЫ ВЫИГРАЛИ УРААААААААААААААААААААААААА


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2008, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:27
Сообщения: 1195
:angel поздравляю!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2008, 11:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2006, 14:04
Сообщения: 121
Откуда: 19.05 Ekaterinburg Russia,now it's MO
ЧЕМ вы стираете белые носки и КАК добиваетесь их белизны?????????????????????
Если положить их в "блич",то они становятся с жёлтым оттенком! Как у вас с этим???!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2008, 16:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
Изумруд,
у Вас может вода такая,что желтеет:) У меня в Аризоне белеет, но я ужасно не люблю запах хлорки потом.

Я знаете че делаю (это если машина с горизонтальной загрузкой) - я типа "замачиваю" - то есть, когда уже все белье с водой и мыльное все, уже чучуть побултыхалось, я открываю крышкйу, машина останавливается, и так жда минут 30-40, потом закрываю крышку и оно дальше стирается.

Кстати, Вы лучше поспрашивайте у людей в Вашем городе (даже не штате), чем они стирают. Потому что под воду у Вас может отбеливатель не подходить. Например, у нас в Фениксе не рекомендуется стирать с порошком, вода такая, в ней много солей и кальция, и порошок не вымывается, тело потом чешется. Мы покупаем
Tide Color safe bleach alternative, жидкий, и все ок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2008, 16:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58
Сообщения: 266
Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
А еще - Вы прямо в Блич что ли кладете? :) надеюсь, это не так:)
я иногда в стиралку уже в мыльную воду наливаю немного этого блич как в инструкции написано.

Но если все делаете по инструкции, то тогда см выше про воду.

Ах да, вспомнила еще один совет - мама моя ненавидит хлорку, она говорит, хлорка потртит ткань. Она при стирке в машинку добавляет перекись водорода, и у нее все белое-белое! Только я не помню, какой она берет процент и сколько наливает (а то или не поможет или хуже будет. здесь тоже перекись разная продается). Если надо, пишите, я спрошу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2008, 18:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2006, 14:04
Сообщения: 121
Откуда: 19.05 Ekaterinburg Russia,now it's MO
Caress писал(а):
А еще - Вы прямо в Блич что ли кладете? :)



Вы знаете...да...

Я знаю,что в инструкции написано добавлять в машину при стирке,но тогда получается стирать только несколько пар белых носков,что не очень выгодно...Конечно,я наливаю немного воды и порошок,но большая часть-блич,и замачиваю в этом на некоторое время(в России я так делела-прекрасно отстирывало!).


Caress писал(а):
при стирке в машинку добавляет перекись водорода, и у нее все белое-белое! Только я не помню, какой она берет процент и сколько наливает (а то или не поможет или хуже будет. здесь тоже перекись разная продается). Если надо, пишите, я спрошу


Если не трудно,плиз,узнайте как с перекисью делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2008, 07:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:20
Сообщения: 2
Я не знаю, что такое блич, извините, но я носки стираю вместе с белым бельом, простыни там))) пододелялники.... с ариелем)) белые носки выходят как тока что купленные, не имею в виду форму)))) но я все носки так стираю... но у нас и вода мягкая, очень... не знаю, попробуйте как нибудь) Возможно, дело именно в воде как вам сказали уже. блич, ето типа белина ? Если да, попробуйте Ваниш тогда, очень хорошо отстрирывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2008, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Никогда не видела тут Ариель
"Блич" - отбеливатель.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2008, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
timer, вы как не в Америке живете. Bleach - это отбеливатель по английски.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2008, 09:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:20
Сообщения: 2
Doll писал(а):
Никогда не видела тут Ариель
"Блич" - отбеливатель.


А персил у вас есть? тоже очень хорошо стирает белое) Иначе, уменя щас для цветного бонукс, отстирывает, и никаких пятен, но дла носков, ужос... все равно стираю с белым, ариелем) :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 18 [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: