Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2008, 07:20 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
ответ для IrinaH
детей осматривают в офисе - у педиатра отдельный кабинет - ребенка в пол-ку везти не надо.
схему проезда и адрес пол-ки мы выдаем в офисе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2008, 01:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 05:50
Сообщения: 124
Откуда: OH
Инструктор! Скажите, пожалуйста, а можно у вас отдельно прививочный сертификат оформить без медосмотра? Я думаю медосмотр в Медицине проходить (уж простите, что не у вас :e_sorry ), но переживаю, вдруг они не дадут этот сертификат, а у вас в МОМе вроде как без проблем дают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2008, 02:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 май 2008, 02:12
Сообщения: 1
Здравствуйте у меня вот какая ситуация. Я живу в Китае и все мои медкарты и прививочные листы остались в России выехать я не могу по ряду причин. Могут ли родственники за меня заполнить прививочный сертификат? и не возникнут ли препядствия без моего личного присутствия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 май 2008, 00:31 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
ответ для Kattrinka и Tat005
НЕТ, таким образом мы вам прививочные листы НЕ выдадим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 май 2008, 07:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007, 05:27
Сообщения: 854
здравствуйте! скажите пожалуйста, если есть шрамы на руках нужно брать справку с психиатр. диспансера? и какие требования к таким справкам? что в них нужно указывать?
спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 май 2008, 07:52 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:09
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Петропавловск-Камчатский=> Boca Raton,FL
Instructor, Здравствуйте! Мне "докололи" краснуху и корь,подскажите подалуйста,я ушами прохлопала, чего нельзя делать, после таких прививок?запомнила только 3 месяца не беременеть и не мыться день.
Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 май 2008, 10:41 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:23
Сообщения: 28
Откуда: Любовь для женщины-это что-то между диалогом и шоколадом.А для мужчины-что-то между сексом и пивом
INSTRUCTOR, года назад в клинике США после анализа крови был обнаружен иммунитет на геппатит Б.Так же мне поставили хронический пилонефрит. Замечу все это со мной произошло после работы в США. В Российской карте так и написано. В России сразу же пошла к инфекционисту анализ подтвердился. Гепатит прошел у меня бессимптомно,я его даже не заметила. Мама говорит,что прививка мне делелась....В настоящей поликлинике записей о привиках не нашли. В понедельник пойду искать в детской поликлинике.... У меня есть возможность привезти всю карту на медосмотр. Не знаю как с этими фактами проходить медосмотр. А я все-таки жена....
Я не беспокоилась об этом ранее. Некоторые девушки (доброжелатели) сообщили о том,что меня с этим в США не пустят(Гепатит Б имеется ввиду). Если бы знала невестой поехала. Обратного пути нет,уже как говорится замужем.
Инфекционист говорит мне что все это глупости,я просто теперь никогда не заболею гепатитом Б.
Но на душе как-то все равно не спокойно. Извините.если вопрос мой и для вас прозвучит глупо....
Все же если ответите будет спокойней на душе. :b_wink :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 май 2008, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
instructor, я буду проходить медосмотр в Киеве. впринципе, правила я так понимаю одни и те же с Москвой? так же как и процедура осмотра и анализов? не в курсе? :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 04:50 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
im_cute писал(а):
Instructor, Здравствуйте! Мне "докололи" краснуху и корь,подскажите подалуйста,я ушами прохлопала, чего нельзя делать, после таких прививок?запомнила только 3 месяца не беременеть и не мыться день.
Спасибо!

Больше ничего не надо :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 04:52 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
ответ для ТАТИ
успокойтесь, гепатит НЕ является запретом к выезду. доктору на словах скажете о своих болячках (если есть справки - приносите - не лишнее)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 04:54 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
ответ для tetiana t

позвоните в клинику в Киеве и спросите - какие у них правила. Мы не располагаем информацией о их правилах работы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 05:27 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:23
Сообщения: 28
Откуда: Любовь для женщины-это что-то между диалогом и шоколадом.А для мужчины-что-то между сексом и пивом
Инстрактор.спасибо огромное! Теперь с чистой совестью :c_laugh на медосмотр :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 05:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
instructor, спасибо за ответ. обязательно позвоню. еще один вопросик :d_smily_tooth . про злополучное курние :e_sorry курю года 2 уже, по 3-5 сигарет в день. скажите пожлуйста, при рентгене это может всплыть? и если да, то является ли это причиной для неполучения визы? извиняюсь, может это уже спрашивали. но уж сильно я волнуюсь по этому поводу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 06:30 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2006, 14:23
Сообщения: 28
Откуда: Любовь для женщины-это что-то между диалогом и шоколадом.А для мужчины-что-то между сексом и пивом
и еще один от меня :d_smily_tooth
Я забыла в ноябре 2007 мне делали прививку от грипа на работе. Работодатель оплатил это "удовольствие" :c_laugh для сотрудников :c_laugh Приезжала частная медицинская компания и колола в руку....надо ли мне искать запись об этом у них,,,,???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 08:27 
Не в сети
MOM
MOM

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 03:43
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
tetiana t писал(а):
instructor, спасибо за ответ. обязательно позвоню. еще один вопросик :d_smily_tooth . про злополучное курние :e_sorry курю года 2 уже, по 3-5 сигарет в день. скажите пожлуйста, при рентгене это может всплыть? и если да, то является ли это причиной для неполучения визы? извиняюсь, может это уже спрашивали. но уж сильно я волнуюсь по этому поводу

смотри страницу 3


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: