Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3727
Пуля! Какие ноги!!! Как будто к счастью две дороги!!!
Мой к коротким шортам привык- я в них каждый день на огороде, конечно в огородных тапках, поэтому
я его удивлю, если платье надену.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Последний раз редактировалось Суслик2 14 апр 2023, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ниче се, Суслик, гены передала дочке! :c_laugh ... купи вот такие босоножки как я и будут тоже так ноги выглядеть... если б я такие одела как у тебя платформы, то тоже бы так было...это ж визуальный обман все, шорты+тоненькие перепоночки с каблуком и все, из дворника превращаемся в прынцессу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24035
Вот это парад ножек!!! :angel Таня да у вас, конечно, гены хорошие! А это дочка, которая актриса?Красавица! У меня даже где-то фотка есть в Питере у кинотеатра с афишей кино, где она снималась.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Ну вообще то не советуют после 50 "в люди" надевать, но если вам комфортно, то - ОК :a_plain


совет - шли советчиков подальше этих! Если старушечье носить все, то старухой и будешь выглядеть, и чувствовать себя будешь также.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
я кстати, купила бархатное платье с голой спиной и разрезом сбоку - вот спрашивается нафига?? :c_laugh ...но в Заре было на распродаже 20 евро, я не удержалась и купила. Оно сидит классно, но надо живот втягивать все время и получается что надо без бюстгальтера, а бретельки спадают все время...выглядит прилично, но одно неосторожное движение и все наружу...там, правда, наружу особо нечему вываливаться, но все равно...

в Заре мне многие модели подходят потому что они шьют на маленький бюст и широкие плечи и их изделия на мне очень хорошо сидят...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24035
Maribella писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Maribella писал(а):
Ну вообще то не советуют после 50 "в люди" надевать, но если вам комфортно, то - ОК :a_plain


совет - шли советчиков подальше этих! Если старушечье носить все, то старухой и будешь выглядеть, и чувствовать себя будешь также.


Я думаю, что совет хороший, помогает осознать реалии, что уже не девочка, нет :f_eyebrows

Времена изменились. :a_plain А ножки у девочек на 30, не больше тянут. Тебе, конeчно, не надо, у тебя мощный низ, а у них другая конституция, все можно! :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Maribella писал(а):
Ну вообще то не советуют после 50 "в люди" надевать, но если вам комфортно, то - ОК :a_plain


совет - шли советчиков подальше этих! Если старушечье носить все, то старухой и будешь выглядеть, и чувствовать себя будешь также.


Я думаю, что совет хороший, помогает осознать реалии, что уже не девочка, нет :f_eyebrows


ну типа, да... и что? какие реалии - если булки висят по бокам и целлюлит? муж все равно без очков четко не видит... :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3727
Jaxi писал(а):
Вот это парад ножек!!! :angel Таня да у вас, конечно, гены хорошие! А это дочка, которая актриса?Красавица! У меня даже где-то фотка есть в Питере у кинотеатра с афишей кино, где она снималась.

Да, она это. :angel
Спс.))

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3727
Пуля, носи все, что хочешь!
У нас, когда я еще работала был принцип- надевай все то, в чем комфортно и нет сомнений.
Если есть какие- то сомнения- то лучше не надевай.
Так это еще и к работе.
А тут вольная жизнь.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Ну тебе виднее, если хочешь привлекать внимание фриков в эропорту - то вперед, с песней! :c_laugh


Ну где я тебе фриков в аэропорту буду искать? Там автоматчики везде дежурят...Я же не буду там с табличкой ошиваться, песни петь, подьеду, мужа заберу с чемоданом и поедем себе... может где-то потом зайдем выпить по стаканчику, почему нет? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23030
Откуда: Moscow- Fl
Silver Bullet писал(а):

Бабульки, я понимаю что политика и социальные вопросы наше все, и только такие несерьезные как я еще задумываются о большой городской любви... :lol: ...но у меня муж приезжает на следующей неделе и я как раз купила очень секси босоножки (в Страдивариусе, Заре и Моссимо новая коллекция и распродажа старого, прямо западня для шопоголиков), хочу его поехать встречать в аэропорт одетая как на фотке... как думаете, не хватит его кондратий, или подготовить как то? :c_laugh ...тут многие старушки так ходят, в смысле в шортах-шлепках...:d_smily_tooth... но просто с босоножками выглядит как намек!


:s_thumbup :r_s_clap
После толстенных американских теток в страшных шортах и шлепках это будет как бальзам на изранненую душу...

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Последний раз редактировалось Baylee 14 апр 2023, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23030
Откуда: Moscow- Fl
Silver Bullet писал(а):
господи, да везде всякий крайм и вайоленс, так что не жить вовсе? уезжайте из криминальных районов да и все. Зойла прямо ужас написала про переступание бездомных, я таких только один раз видела в Сан-Диего, была поражена. У нас во Флориде бездомные и попрошайки более воспитанные что-ли. Нигде на улицах не лежат, разве что возле Волмарта с табличками просят.


Ко мне на парковке Волмарта подъехал на велике... Я сказала, что кеша нет... Извинился! и уехал.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23030
Откуда: Moscow- Fl
Jaxi писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

... журналист озвучивает, что номер 1 причина смерти детей в США - смерть от оружия. :bigeyes

Но у училки болит че в Подмосковье случилось. В че США не торкает?


Самое интересное, Училка никогда не рассказывает, как она здесь, на зависть всем процветает...Да, странные люди , Марисабель, Училка. Их здесь- не волнует, от слова совсем. Ну расстреливают детей здесь десятками в школах- норм. :bigeyes Вот если в России чего не так - это ужас ужасный!
У нас почти каждое утро сводки , где кого убили, кого расстреляли....


Реалии нашего форума :rog

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Суслик2 писал(а):
Пуля, носи все, что хочешь!
У нас, когда я еще работала был принцип- надевай все то, в чем комфортно и нет сомнений.
Если есть какие- то сомнения- то лучше не надевай.
Так это еще и к работе.
А тут вольная жизнь.


Спасибо, Суслик, я тоже придерживаюсь такого принципа - что-то не то, все не покупаю. Я накупила шелковых рубашек разных цветов, такой классный крой. Причем те что в Заре не такие, некрасиво сидят. А в Страдивариусе - просто восторг, как раз такие как я хотела, когда воротник немного назад оттягивает и пройма не вперед тянет, а назад. Увидела такие рубашки на одной актрисе в сериале, понравилось как носили, тоже захотела. Довольна как слон!

Но мы от темы отклонились... :c_laugh ...Марибелка своими фриками и любителями пионерок пытается отвлечь...

Про молодых парней я даже речь не завожу, у них радар работает четко - может мы после менопаузы уже не выделяем нужные феромоны, поэтому тут бояться совершенно нечего что маньяк какой-то пристанет. Разве что старпер такой же, так у них в основном "а поговорить" и больше ничего... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие 2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2023, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Baylee писал(а):
Silver Bullet писал(а):
господи, да везде всякий крайм и вайоленс, так что не жить вовсе? уезжайте из криминальных районов да и все. Зойла прямо ужас написала про переступание бездомных, я таких только один раз видела в Сан-Диего, была поражена. У нас во Флориде бездомные и попрошайки более воспитанные что-ли. Нигде на улицах не лежат, разве что возле Волмарта с табличками просят.


Ко мне на парковке Волмарта подъехал на велике... Я сказала, что кеша нет... Извинился! и уехал.


Да, ты знаешь, вот сколько я видела попрошаек у нас возле Волмартов, всегда вежливые, если можно так сказать. В том районе где ты жила там вообще не было, а в южном Волмарте и том что возле Костко, там постоянно кто то стоял с картонкой. Но никакого треша не было. Были бездомные у нас в даунтауне, когда еще там был приют возле автобусной станции. Там по утрам, по рассказам, они шлялись. Но днем куда-то пропадали. Потом приют перенесли, больше нету никого. Про Френч-Таун рассказывали страшилки, но я пару раз проезжала ничего такого ужасного не заметила. А вот в Сан-Диего, там где построили над водой туристический городок, там прямо через дорогу целая улица этих бездомных в палатках. Я такого никогда не видела, прямо как в кино.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 42 [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Keithnax и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: