Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 18 из 21 [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Baylee писал(а):
olivlady писал(а):

Психопатия не лечится, это врожденное. И да они часто прикрываются религией. Все войны всегда прикрывались религией так удобно баранов вести на убой. Для чего религия и была придумана, манипулятивная уловка. В России сейчас просто небывалое смешение и религии и советского союза. Хотя советский союз против религии но тут все средства хороши, на кого чего подействует. Какое то днище. У Путина похоже кукуха съехала , он по тв выступил кивая на запад - они все сатанисты. Или кукуха съехала или манипуляция расчитаная ну совсем на тупых, калмыков разных из аулов.


Знаешь, у меня и в мыслях не было тебя обидеть... Похоже, некорректно выразилась, извини. Просто интересно было бы узнать...
Ну, ты оказалась в компании "грязноротых"... некоторые экземпляры можно в кунсткамерах выставлять... Но, тем не менее, это твой выбор и я его уважаю. Отношение мое к тебе не поменялось. So enjoy your company!

ПС меня можно называть психопаткой, ненормальной и далее по списку. Христианину это даже полезно.
Так что go ahead :b_wink


А я и не обижаюсь. По сравнению с теми кто участвует в кровавой войне мы тут все в шоколаде и должны богу молится. Покайся Бейли , еще не поздно, ты встала на кровавый путь. Если ты божественная ты должна нести мир и любовь в этот мир. Только подумай сколько детей в это время умирает пока ты тут сытая в тепле трепешься ни о чем.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 20:49 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22763
Откуда: Moscow- Fl
Laara, отгадайте с 3-х раз :b_wink
Подруга вам не доверяет... вот и все :e_sorry

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 20:51 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22763
Откуда: Moscow- Fl
olivlady писал(а):
Baylee писал(а):
olivlady писал(а):

Психопатия не лечится, это врожденное. И да они часто прикрываются религией. Все войны всегда прикрывались религией так удобно баранов вести на убой. Для чего религия и была придумана, манипулятивная уловка. В России сейчас просто небывалое смешение и религии и советского союза. Хотя советский союз против религии но тут все средства хороши, на кого чего подействует. Какое то днище. У Путина похоже кукуха съехала , он по тв выступил кивая на запад - они все сатанисты. Или кукуха съехала или манипуляция расчитаная ну совсем на тупых, калмыков разных из аулов.


Знаешь, у меня и в мыслях не было тебя обидеть... Похоже, некорректно выразилась, извини. Просто интересно было бы узнать...
Ну, ты оказалась в компании "грязноротых"... некоторые экземпляры можно в кунсткамерах выставлять... Но, тем не менее, это твой выбор и я его уважаю. Отношение мое к тебе не поменялось. So enjoy your company!

ПС меня можно называть психопаткой, ненормальной и далее по списку. Христианину это даже полезно.
Так что go ahead :b_wink


А я и не обижаюсь. По сравнению с теми кто участвует в кровавой войне мы тут все в шоколаде и должны богу молится. Покайся Бейли , еще не поздно, ты встала на кровавый путь. Если ты божественная ты должна нести мир и любовь в этот мир. Только подумай сколько детей в это время умирает пока ты тут сытая в тепле трепешься ни о чем.


Олив, у меня такое впечатление, что твой ник просто "взломали" :e_sorry
Это всё.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Последний раз редактировалось Baylee 14 ноя 2022, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Laara писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
это вообще какое то зазеркалье. в россии почти все сейчас считают что на них напали. на чтт способна кремлевская пропаганда - это просто чудо из чудес. там же совсем нет непрокремлевских каналов.

мне все хочется вежливо так спросить:
КТО на Россию напал?


У меня моя самая любимая подруга ещё со времён универа, потрясный и продвинутый, награждённый не раз за всякую деятельность преподаватель физики в колледже, поездившая по Европе, вроде должна понимать, мне сказала, что она и вся её семья патриоты и полностью поддерживают "нашего президента" и пойдут на войну если родина позовёт. Вот как так? мне очень трудно понять :k_crying В подробности она вдаваться конечно не хотела, понимает что против течения они, т.к. сказала, что она мне только это сказала, всех остальных посылает лесом на подобные вопросы и разговоры. Сразу заявила, что на эту тему разговаривать не будет. Два месяца назад она мне это написала, у меня до сих пор сердце болит на эту тему. Такое впечатление, что потеряла подругу, не знаю как дальше общаться. Она моя самая близкая, самая родная :k_crying Я ей ничего не сказала, сказала - главное что вы все живы и здоровы. Никого ни в чём не переубедишь. Единственное переживаю, что как бы точно не подались родину защищать, обратно ведь дороги нет из этого кошмара, по крайней мере в своём уме.


Зомби. Люди в стрессе реагируют по разному. Некоторые молчат, кто то кто был против замыкаются от бессилья, некоторые вот так выступают. Только психопатам раздолье

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
olivlady писал(а):

А я и не обижаюсь. По сравнению с теми кто участвует в кровавой войне мы тут все в шоколаде и должны богу молится. Покайся Бейли , еще не поздно, ты встала на кровавый путь. Если ты божественная ты должна нести мир и любовь в этот мир. Только подумай сколько детей в это время умирает пока ты тут сытая в тепле трепешься ни о чем.


Вот список войн,которые затеяли Штаты,гражданкой которых ты являешься.
Тут погунди и осуди.
1971-1973 — бомбардировки Лаоса.
1972 — Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону.
1983 — военная интервенция в Гренаду около 2 тыс. морских пехотинцев.
1986 — нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази.
1988 — вторжение американских войск в Гондурас
1988 — военный корабль США "Винсенс", находившийся в Персидском заливе, сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту, среди которых 57 детей.
1989 — американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.
1991 — широкомасштабная военная акция против Ирака
1992-1994 — оккупация Сомали
1998 — Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ.
1999 — игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии.
2001 — вторжение в Афганистан.
2003 — бомбардировка Ирака.
2011 — Ливия.
2013 — Сирия
2014 — Украина
В данное время готовятся к войне с Китаем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2022, 00:11 
Круче Гуччи писал(а):
olivlady писал(а):

А я и не обижаюсь. По сравнению с теми кто участвует в кровавой войне мы тут все в шоколаде и должны богу молится. Покайся Бейли , еще не поздно, ты встала на кровавый путь. Если ты божественная ты должна нести мир и любовь в этот мир. Только подумай сколько детей в это время умирает пока ты тут сытая в тепле трепешься ни о чем.


Вот список войн,которые затеяли Штаты,гражданкой которых ты являешься.
Тут погунди и осуди.
1971-1973 — бомбардировки Лаоса.
1972 — Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону.
1983 — военная интервенция в Гренаду около 2 тыс. морских пехотинцев.
1986 — нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази.
1988 — вторжение американских войск в Гондурас
1988 — военный корабль США "Винсенс", находившийся в Персидском заливе, сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту, среди которых 57 детей.
1989 — американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.
1991 — широкомасштабная военная акция против Ирака
1992-1994 — оккупация Сомали
1998 — Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ.
1999 — игнорируя нормы международного с права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии.
2001 — вторжение в Афганистан.
2003 — бомбардировка Ирака.
2011 — Ливия.
2013 — Сирия
2014 — Украина
В данное время готовятся к войне с Китаем.

Не ебет.
Россия банкрот а ты все о америке страдаешь. Сходи хлеба купи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2022, 04:49 
NatMerren писал(а):
Betty123 писал(а):

Не ебет.
Россия банкрот а ты все о америке страдаешь. Сходи хлеба купи
зачем этой побирухе хлеб, она привыкла не закусывая хлебать из горла и про Америку визжать.

Чем меньше россияне будут обращать внимания на другие страны а больше на свою жизнь тем лучше будет для них же. Хотя уже поздно. Россию слили.
А ещё год назад центр милана был в рекламе медведя и маши и Смешариках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2022, 13:30 
Окружной суд Гааги заочно приговорил бывшего «министра обороны» самопровозглашенной Донецкой народной республики Игоря Гиркина к пожизненному заключению по делу о сбитом в 2014 году пассажирском «Боинге». Аналогичные заочные приговоры получили еще двое фигурантов дела: офицер ГРУ в отставке Сергей Дубинский и командир разведподразделения ГРУ ДНР Леонид Харченко. Их признали виновными в доставке из России сбившего самолет зенитно-ракетного комплекса «Бук» на основе записей телефонных переговоров, предоставленных Службой безопасности Украины. Еще одного обвиняемого — подполковника запаса ВДВ Олега Пулатова — суд признал невиновным. Гиркина, Дубинского и Харченко также приговорили к возмещению ущерба в размере более 16 миллионов евро. Обжаловать приговор можно в течение 14 дней.



====
Евросоюз готовит новую долгосрочную стратегию отношений с Россией, в которой ключевым принципом будет обозначена «изоляция» РФ, сообщает Politico со ссылкой на проект документа, который начинают обсуждать дипломаты в Брюсселе.



====


Удары, которые Россия наносит по гражданским объектам в Украине, могут представлять собой военные преступления, виновные в совершении которых должны быть призваны к ответу. Об этом в четверг, 17 ноября, говорится в заявлении министерства иностранных дел Франции. Ранее утром Россия нанесла очередной ракетный удар по украинским городам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2022, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
NatMerren писал(а):
Betty123 писал(а):

Не ебет.
Россия банкрот а ты все о америке страдаешь. Сходи хлеба купи
зачем этой побирухе хлеб, она привыкла не закусывая хлебать из горла и про Америку визжать.

Чем меньше россияне будут обращать внимания на другие страны а больше на свою жизнь тем лучше будет для них же. Хотя уже поздно. Россию слили.
А ещё год назад центр милана был в рекламе медведя и маши и Смешариках.



Никогда не бывает поздно, если люди одумаются и встанут против такой власти все исправимо. Как не надоело под царями жить. Лучше бы эти мужики контрактники, мобики и тп на кремль бы пошли. Нет сильного лидера, Навальный был слабоват, так тетенька болтушка.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2022, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
У себя майданируй, курица. Встань и пойди на Банковую, если найдёшь её в темноте.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2022, 11:55 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22763
Откуда: Moscow- Fl
Мдаяяяяя... сидят здесь и решают, какой России быть :rog

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2022, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Для Гуччи-наши до сих пор в Сирии войска, нормально?
Еще в Африке, нормально?
И ведь страна в опасности и мобилизация.
Как так?

Ну и на закуску.
Мобилизация-просто способ выместить ненависть к россиянам. Убить их.
Ему надо вовлечь максимум страны в это.


Ты же из Томска? Лови.

1:03
«Нам офицеры врали в лицо, что мы тероборона. Оказалось, что мы стрелковое подразделение. Мы штурмовики, не тероборона. Мы автоматы не видели. Две недели автоматы в руках не держали. Как с такими офицерами воевать? Они продадут там же нас, на Украине».

Мобилизованные из Томска пожаловались на своих командиров. По словам военнослужащих, они находятся на полигоне с 26 октября — там им сперва сообщили о зачислении в территориальную оборону, но потом вдруг оказалось, что их назначили в «штурмовики». При этом, отметили мобилизованные, они уже две недели «даже автомата не держали».

Само видео, предположительно, снято на полигоне в посёлке Елань. Именно туда и отправляют мобилизованных из Томской области.

https://t.me/bazabazon/14503

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2022, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Эльза II писал(а):
У себя майданируй, курица. Встань и пойди на Банковую, если найдёшь её в темноте.

странно слышать от тех кто защищает заваевание другой страны и критикует что они там У СЕБЯ делают, каких президентов выбирают и какие памятники сносят.
то есть раша может в украину лезть порядки наводить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2022, 15:03 
olivlady писал(а):
А я и не обижаюсь. По сравнению с теми кто участвует в кровавой войне мы тут все в шоколаде и должны богу молится. Покайся Бейли , еще не поздно, ты встала на кровавый путь. Если ты божественная ты должна нести мир и любовь в этот мир. Только подумай сколько детей в это время умирает пока ты тут сытая в тепле трепешься ни о чем.

:s_thumbup Оливлади хоть и не верующая, а смотрит в корень Учения Христа и православной веры как впрочем и все порядочные люди. Бейли хоть и строчит простыни о Вере и прикидывается православной верующей, а на деле она далека от Истины дальше некуда. Сущность ее и таких как она переполнена гордыней, очковтирательством, лицемерием, извращением истиной Веры и Учения Христа о любви к ближнему. Ни любви ни смирения ни жалости к несчастьям людей у таких кровожадных лицемеров нет. Они пытаются оправдать любыми путями и враньем большой грех - убийство. Свою совесть они пытаются спрятать, обвиняя и кидая в тюрьмы тех, кто следует Истине и Заповедям Божьим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2022, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Nicole+ писал(а):
olivlady писал(а):
А я и не обижаюсь. По сравнению с теми кто участвует в кровавой войне мы тут все в шоколаде и должны богу молится. Покайся Бейли , еще не поздно, ты встала на кровавый путь. Если ты божественная ты должна нести мир и любовь в этот мир. Только подумай сколько детей в это время умирает пока ты тут сытая в тепле трепешься ни о чем.

:s_thumbup Оливлади хоть и не верующая, а смотрит в корень Учения Христа и православной веры как впрочем и все порядочные люди. Бейли хоть и строчит простыни о Вере и прикидывается православной верующей, а на деле она далека от Истины дальше некуда. Сущность ее и таких как она переполнена гордыней, очковтирательством, лицемерием, извращением истиной Веры и Учения Христа о любви к ближнему. Ни любви ни смирения ни жалости к несчастьям людей у таких кровожадных лицемеров нет. Они пытаются оправдать любыми путями и враньем большой грех - убийство. Свою совесть они пытаются спрятать, обвиняя и кидая в тюрьмы тех, кто следует Истине и Заповедям Божьим.


Полилась патетика широким ручьём.. :bigeyes
Только ящик Пандоры открыли вы, Николь, а вовсе не Путин/Россия.
И вас всех (вместе с Олив) совсем не колебало все 8мь лет, что на Донбассе "мирные" украинцы убивают других украинцев (тоже мирных).
Это же другое!!! Ага.. :be
А сейчас весь мир трясёт и лихорадит. :j_sad

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 21 [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Majestic-12 [Bot] и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: