Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 22 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 12:55 
JISTYA писал(а):
Ami писал(а):
я с детства на боку, но то из-за сколиоза. Не представляю как спят на спине... У меня все парни и муж тоже на боках спали... Мне кажется ведь жутко неудобно, я б не смогла заснуть. Сон отражается на лице плохой. Если конечно топ легко спать себя приучить, возможно. Но если честно, не верю что оттого морщины меньше будут
Лицом в подушку, понятно -))))
Никакие морщины мучений не стояt :c_laugh :m_yes

РЕбенок был в Китае сколаршип, гостил в семье, где спали на жедаитовом поленце только разрезанного пополам. Кладется под шею круглой частью. Мало, что голова как бы висит на этом полене, так еще и ледяной каменяка :c_laugh вот где ужас. Но зато спят на спине и не покувыркаешься это точно. Но прямая спина обеспечена.
Что касается вверх ногами, была проблема с вёртиго, мой каропрактор переехал в другой штат, пришлось купить станок перевертыш, мое спасение. ПОэтому каждое утро на него вверх ногами, инсульта нет, зато здоровье улучшилось в разы и больше пользы чем вреда. Это все же лучше чем стоят вверх ногами. На станке залез, минут пять и слез и шею не надо ломать при этом. :s_thumbup



продается еще такое сиденье, тоже можно верх ногами стоять.https://www.amazon.com/Aozora-Headstand ... 8601&psc=1
Я все думаю купить:), но боюсь, так и не привыкла к этой стойке, делаю на лопатках почти каждый день, думаю достаточно :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Ну как правило, средний нормальный процент, не слишком маленький и не слишком большой

а именно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Jessica_ писал(а):
Maribella писал(а):
Ну как правило, средний нормальный процент, не слишком маленький и не слишком большой


и как же его определить :f_eyebrows , сколько там процентов, не иначе шею на весы класть :c_laugh


Есть он лайн калькуляторы :a_plain

Я весы купила. Я, конечно, не очень им доверяю, но у трёх человек показали весьма достоверный процент.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 14:23 
JISTYA писал(а):
вот от таких стульчаков ключицы ломаются, особливо у тех, кто в жизни в стойке не был и поперся на йогу. А станок, он дает свободу всему телу, не надо напрягать ничего.
https://teeter.com/fitspine/?utm_source ... gLaDfD_BwE


насчет ключиц не знаю, а хорошая идея со стульчиком. По вашей ссылке, сайт, правда, сыпет рекламой, невозможно ничего прочитать.
14 долл всего, я думала больше, осталось место найти))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Alina76 писал(а):
Maribella писал(а):
Ну как правило, средний нормальный процент, не слишком маленький и не слишком большой

а именно?


Ideal body fat at your age

это все условно. Все люди разные. И норма не может быть одна на всех


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3381
Откуда: Russia region 65-Alaska
JISTYA писал(а):
РЕбенок был в Китае сколаршип, гостил в семье, где спали на жедаитовом поленце только разрезанного пополам. Кладется под шею круглой частью. Мало, что голова как бы висит на этом полене, так еще и ледяной каменяка :c_laugh вот где ужас. Но зато спят на спине и не покувыркаешься это точно. Но прямая спина обеспечена.
Что касается вверх ногами, была проблема с вёртиго, мой каропрактор переехал в другой штат, пришлось купить станок перевертыш, мое спасение. ПОэтому каждое утро на него вверх ногами, инсульта нет, зато здоровье улучшилось в разы и больше пользы чем вреда. Это все же лучше чем стоят вверх ногами. На станке залез, минут пять и слез и шею не надо ломать при этом. :s_thumbup



а я вот что-то побаиваюсь из-за вертиго этого стола перевертыша, хотя тоже надо, проблемы со спиной.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3381
Откуда: Russia region 65-Alaska
JISTYA писал(а):
долго объяснять, там у тех, у кого вертиго в третьем ухе баланс жидкостей меняется, оно там очень чувствительно. куда я только не ходила, чего я только не пила, штормило так, как во время качки :c_laugh спасаюсь только столом. Попробуйте где-нибудь у кайропратора или у знакомых, сразу же ощутите разницу. Еще надо чтобы в область шеи уха, головы воздух от кондиционеров не попадал тоже



т.е стол помог в проблемах с вертиго? :dum интересно. К сожалению, я очень хорошо знаю, что такое вертиго, накрыло меня пару месяцев назад, сутки в госпитале провела.... Потом еще в течение месяца штормило, спасалась Манёвром Эпли, вот и побаиваюсь я стола этого теперь, вниз башкой висеть - вдруг там опять этот отолит с ума сойдет и не в трубочку в среднем ухе попадет :k_crying не дай бог....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Про осанку, ездили в резорт с водным парком на несколько дней, с ребёнком. Т.е. с утра до вечера куча народу все в купальниках. У большинства женщин/молодых девушек оч не красивая осанка, идут как "бурлаки на волге" баржу тянут - плечи и грудь внутрь спина сутулая. Я так понимаю это с детства привычка и мамы им не говорят спину ровно держать.
Но даже с их жутким лишним весом, если бы расправили грудь/плечи, смотрелось бы думаю красивее.
А так мама милая, наверно 99% дев/женщин там с лишним весом. Когда в одежде все, как-то оно скрывает эту запущенность. Большинство при чем в закрытых купальниках и всяких там парио. К летнему сезону здесь мало кто готовится, большинству плевать, к тому же закрытые купальники как для них -мода опять, прикрыть всё :c_laugh
Я лично эти закрытые купальники вообще не понимаю, я когда в гимнастике была, мы такое носили на выступления и тренировки. У меня они всегда с гимнастикой ассоциируются. Ну или профессиональным плаванием, когда пловчихи выступают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Robbin1 писал(а):

Я лично эти закрытые купальники вообще не понимаю, я когда в гимнастике была, мы такое носили на выступления и тренировки. У меня они всегда с гимнастикой ассоциируются. Ну или профессиональным плаванием, когда пловчихи выступают.


Может при прочих равных условиях это защита от солнца ? rashguard ?

Да, над осанкой нужно с детства работать. сейчас как ни стараюсь (йога, тренажер), все равно немного сутулюсь
ну и образ жизни - сгорбившись на книгой/гаджетом
еще и шеи втянуты особым образом у многих

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 19:37 
Закрытые купальники, что многие в бассейнах плавают.
И очень много в продаже бикини на лямках. Я один раз купила такой, зареклась, чуть в воде без купальника не осталась :c_laugh , здесь такие волны.
А найти купальник с хорошей застежкой действительно трудно, но нашла.
А для бассейна у меня вверх закрытый, но плавки отдельно, не люблю когда совсем сплошной


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2019, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Robbin1 писал(а):
Я лично эти закрытые купальники вообще не понимаю, я когда в гимнастике была, мы такое носили на выступления и тренировки. У меня они всегда с гимнастикой ассоциируются. Ну или профессиональным плаванием, когда пловчихи выступают.


У меня закрытый, потому что слишком худая, так мне гармоничнее. И красивее))И это более комфортно для тела. Все эти завязки впиваются в кожу, остаются следы на коже, лишняя морока следить чтобы не сползло. Как здорово, что сейчас такая мода, что каждый носит что ему удобно. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
а я вообще не загораю и около бассейнов не сижу. :c_laugh
Открытые купальники носила лет в 25, когда ещё вреда от солнца толком не понимала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16084
У меня кожа белая, как лист бумаги. Сейчас выхожу позагорать на часик, придать немного человеческий вид, все же красивее смотрится загореленькая кожа.
Купальники разные, для разных активитей. В этом годе купила совместный впервые, с юбкой, сморится, как очень короткое платье. будет мне в чем на пляже в резортах танцевать. Есть с юбки и шорты, и разные топы. Вот один из, низ шорты-юбка.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Последний раз редактировалось Bielita 16 июл 2019, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
В 21 год я была в водном парке в Южной Корее, и потеряла топ когда вниз ехала на горке.
Внизу потом нашла, конечно. В воде.
:lol: С тех пор, я если активно время провожу -плавать в бассейне, на яхте когда ездим, океана или аквапарк, то одеваю слитный.
Он удобнее намного. Ничего не потеряешь, плюс даже при 100 cpf защита от солнца умудряюсь розоветь.
В парке с детьми вообще смешно имхо носить раздельные на верёвочках.
Ладно если пришел для загара на пляж или знаешь, что не будешь активно двигаться, то бикини сойдёт и тдп.
Но я часто вижу девушки молодые кто играет в валейбол на пляже тоже носят спорт купальники ака слитные или платья. Не думаю, что они скрывают что т.
Америка слава бо страна нормальная, девушки тут многие пофигисты. :s_thumbup

Лучше быть "запущенным", чем волноваться о каждом отвеса привесе в граммах. Анорексия страшная штука и ментальное здоровье важнее лишних кило.
А вообще, да вот за осанкой надо следить, не из-за красоты, а лёгких. Здоровое дыхание очень много значить.

К летнему сезону тут готовятся, спорт залы забиты весной и у меня всегда наплыв пациентов.
Просто тут немного люди в большинстве проще относятся к стандартам красоты, они тут другие, не как в России или некоторых странах Европы.

И многие прикрывается ещё и из за боязни рака, наоборот умные.
Помню мы по юности даже санблоком не пользовались и лежали почти голышом. Загорали дуры.
Да и сейчас летом смотрю у меня подруги не мажут ничем. Нет привычки.

Мне нравятся девушки молодые на Инстаграме типа Mikzazon
Они себя принимают как есть, радуются жизни и тдп. Конечно, и при том ещё это им не мешает себя улучшать в каких то аспектах. Но без фанатизма.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Ami писал(а):
Мне нравятся девушки молодые на Инстаграме типа Mikzazon
Они себя принимают как есть, радуются жизни и тдп. Конечно, и при том ещё это им не мешает себя улучшать в каких то аспектах. Но без фанатизма.

пошла, глянула ради интереса. Не читала, только картинки посмотрела.
Ами, но ведь это же нездоровая полнота. Или я чего-то не понимаю? На некоторых фотках ещё более или менее, но на некоторых.......туши свет


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: