Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 19 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2019, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
А никто ultherapy не пробовал ?
Вчера сидела у дерматолога со своей аллергией. Понравилась его брошура с фотками.
Погуглила и видео посмотрела разные.
Проде как помогает за один прием.
У нас это стоит 1500 за брови.
Я бы их слегка приподняла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2019, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Pink Panther писал(а):
Jaxi писал(а):
Она в шоу украинском участвовала, забыла, как называется, где один жених и куча девушек.


И кого жених выбрал ? :f_eyebrows

мне бы такая невестка очень даже подошла (мысли вслух)

Вспомнила, шоу "холстяк" называлось. Ну или в этом роде. Она там вредная ,вроде ,была. А посмотрела 2 ее видео-тоже - нравится голос, руками не машет ,как большинство блогеров.Объясняет доступно. :s_thumbup Вообщем, буду смотреть иногда. Нет, жених ее не выбрал.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 04:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Pink Panther писал(а):
Не, мне наши намного больше нра. И широкие скулы, значит, больше места для зубов; плохо лишь то, что у многих они запущены с раннего детства. След этап - убывание кости, ну и понятно что "угол красоты" тю-тю

Вообще все те тьоти, которых Амина перечислила (включая фото) - это те, у кого пластика на пластике. Носы, например. Нашли на кого равняться. Миллионерш, у которых внешность - это инструмент зарабатывания этих самых миллионов;

А по существу ролика согласна. У наших ума не хватает и возможно денег на хороших хирургов.
Между тем 26К лайков. Народ хочет продолжения :c_laugh


С точки зрения красоты лица, большинство восточнославянских фенотипов имеют еще и пухлые щеки... :c_laugh ... поэтому морды круглые, особенно в зрелом возрасте - остаются одни щеки и брыли.

У меня никогда не было высоких скул, я принадлежу к типу восточный альпид, горид - смесь двух нижних на картинке

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Silver Bullet писал(а):

С точки зрения красоты лица, большинство восточнославянских фенотипов имеют еще и пухлые щеки... :c_laugh ... поэтому морды круглые, особенно в зрелом возрасте - остаются одни щеки и брыли.


:d_thanx за генотипы
все прямо очень понятно, и хорошо согласуется с ДНК результатами

Почему-то я думала что широкие скулы то непременно татаро-монголы

Jaxi :d_thanx

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 08:57 
Народ, хорош дурью маяться.
Зачем вам эти генотипы?
Вы пластику собрались делать?
Там там по одной схеме режут- за уши. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2443
А поговорить?
У меня лицо Балтид, скулы есть, а челюсти мало, коренные не выросли, нет места.
Голова русская, а тело, как у Кидман тощее. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Так мы ж про кости! Кожу же надо на что-то натягивать, а без верхней челюсти как ее натянуть? :c_laugh

Чисто логически, у палки два конца - кожа и кости. Между ними мышцы. Мышцы не работают как надо, смещаются кости, провисает кожа. Она от этого провисает, а еще и сама по себе. Кожу можно натянуть, а кости так и останутся перекрученными. Поэтому круговая пластика в более позднем возрасте выглядит очень неестественно.

Кости двигаются постоянно, по чуть-чуть, но неумолимо. У меня дочке выправили зубы (у нее очень узкие челюсти от рождения). Нижняя челюсть перемешала нижние опять. По чуть-чуть, может 1\100 мм в день, но через пару лет - нижний ряд опять смещен.

Точто то же происходит с возрастом и с нашей мандибулой - это центральная часть. Она проседает. Логически если мыслить, то ее нужно поднимать чем-то типа брекеты. Так вот это - наш язык. Ну это теория, это надо каждый день делать, или почти каждый день. Наверно невозможно.

Помните кто-то постил как за год бабушке выправили йогой горб? Работать с костями реально, но у 99% на это нет терпения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 11:23 
Зайдите попозже писал(а):
Народ, хорош дурью маяться.
Зачем вам эти генотипы?
Вы пластику собрались делать?
Там там по одной схеме режут- за уши. :c_laugh


слушай, ЗП, я все-таки надеялась, что пластика помогает.
Но посмотрев на свою знакомую, понимаю, не всегда.
Ей главное сказали, что у нее никогда второго подбородка не будет (разрезали и зашили под подбородком), и да за ушами подняли, а кожа на шее все равно складками, отчего это?
Кстати, специально такие страшилку рассказываю, я честно, ждала, что будет амэйзинг и я думала, что на ее примере может тоже когда-нибудь сделаю. Это была надежда, как факел))), что можно бороться и оперативным путем
А тут как бы срезали надежду под корень(((.
У нее теперь только брылей нет, а когда сидит, складки все равно на шее собираются.
Может я ы и не заметила, но после пластики, люди больше смотрят на тебя, чем ДО того, все ждут миракл.
тоже надо учесть, сделав пластику, держите в секрете.
Первые месяцы было очень хорошо, а вот прошел почти год и возврашается


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ami писал(а):
А никто ultherapy не пробовал ?
Вчера сидела у дерматолога со своей аллергией. Понравилась его брошура с фотками.
Погуглила и видео посмотрела разные.
Проде как помогает за один прием.
У нас это стоит 1500 за брови.
Я бы их слегка приподняла.


Я делала на все лицо и шею, а муж делал брови только. Помогает, но эффект будет только через 4-6 месяцев, ну и не волшебный. Смотря что за проблема, какой тип лица. Воздействует это все на СМАС слой. Это то что на лицевых мышцах вместо фасций.
Кожу саму по себе не подтягивает, а подтягивает именно внутренний каркас, ну а кожу надо дополнительно обрабатывать. Я брала еще 3 сеанса РФ лифтинга.
У мужа я особо не заметила изменений, но я к нему и не присматриваюсь, может если бы были фотки до-после то было бы видно.

У меня вид нормальный, я делала одновременно с Volite and филлерами, месяца через 2-3 было лучше всего визуально, а потом я привыкла. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 12:00 
Silver Bullet писал(а):
Ami писал(а):
А никто ultherapy не пробовал ?
Вчера сидела у дерматолога со своей аллергией. Понравилась его брошура с фотками.
Погуглила и видео посмотрела разные.
Проде как помогает за один прием.
У нас это стоит 1500 за брови.
Я бы их слегка приподняла.


Я делала на все лицо и шею, а муж делал брови только. Помогает, но эффект будет только через 4-6 месяцев, ну и не волшебный. Смотря что за проблема, какой тип лица. Воздействует это все на СМАС слой. Это то что на лицевых мышцах вместо фасций.
Кожу саму по себе не подтягивает, а подтягивает именно внутренний каркас, ну а кожу надо дополнительно обрабатывать. Я брала еще 3 сеанса РФ лифтинга.
У мужа я особо не заметила изменений, но я к нему и не присматриваюсь, может если бы были фотки до-после то было бы видно.

У меня вид нормальный, я делала одновременно с Volite and филлерами, месяца через 2-3 было лучше всего визуально, а потом я привыкла. :c_laugh


Ну вот, Силвер, разочаровываешь, я думала ты ничего не делала :j_sad

Ultherapy is a noninvasive yet incredibly effective way to lift skin in the forehead, chin, and neck, making it a good alternative to a surgical facelift for some of our New Jersey plastic surgery patients.

И что конкретно они делают? как они ее, кожу, поднимают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Silver Bullet, я вот чего хочу спросить, а спать, наверное, надо на спине?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 12:37 
Jessica_ писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Народ, хорош дурью маяться.
Зачем вам эти генотипы?
Вы пластику собрались делать?
Там там по одной схеме режут- за уши. :c_laugh


слушай, ЗП, я все-таки надеялась, что пластика помогает.
Но посмотрев на свою знакомую, понимаю, не всегда.
Ей главное сказали, что у нее никогда второго подбородка не будет (разрезали и зашили под подбородком), и да за ушами подняли, а кожа на шее все равно складками, отчего это?
Кстати, специально такие страшилку рассказываю, я честно, ждала, что будет амэйзинг и я думала, что на ее примере может тоже когда-нибудь сделаю. Это была надежда, как факел))), что можно бороться и оперативным путем
А тут как бы срезали надежду под корень(((.
У нее теперь только брылей нет, а когда сидит, складки все равно на шее собираются.
Может я ы и не заметила, но после пластики, люди больше смотрят на тебя, чем ДО того, все ждут миракл.
тоже надо учесть, сделав пластику, держите в секрете.
Первые месяцы было очень хорошо, а вот прошел почти год и возврашается

Ну ты же взрослая девочка, чего ждать одинаковых чудес от разных типажей тёток.
Бывает- посмотришь на иную мадам и сразу понятно- что тут лучше все оставить как есть.
А то будет хуже.
А если мелко морщинится или комбинированно- то можно рекомендовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 12:52 
Зайдите попозже писал(а):
Ну ты же взрослая девочка, чего ждать одинаковых чудес от разных типажей тёток.
Бывает- посмотришь на иную мадам и сразу понятно- что тут лучше все оставить как есть.
А то будет хуже.
А если мелко морщинится или комбинированно- то можно рекомендовать.



Она очень хорошо выглядела ДО того, я считаю ей вообще не надо было делать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 12:58 
Ну- может хирург рукожопый попался..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гипернапряжение мышц на лице - лоб и т.д. Как избавиться
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2019, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Jessica_ писал(а):

Ну вот, Силвер, разочаровываешь, я думала ты ничего не делала :j_sad

Ultherapy is a noninvasive yet incredibly effective way to lift skin in the forehead, chin, and neck, making it a good alternative to a surgical facelift for some of our New Jersey plastic surgery patients.

И что конкретно они делают? как они ее, кожу, поднимают?


:c_laugh ... ну, привет, как это! я ж постоянно в поиске всяких штучек. Если над собой не работать, то интересно выглядеть в 50 НЕВОЗМОЖНО. А это адский труд, не только тело надо поддерживать, а то развалится, но и морда тоже.

Можно себя убеждать, что выглядишь хорошо, кремчиком намазать и балдеть. Мне иногда звонят тетки (по работе) и начинают рассказ с "мне 60-70-80, ни одной морщины нет, хотелось бы что-то молодильное...бла-бла...".... вот реально, люди на полном серьезе такое говорят, и они не врут, они просто в это верят. Моя мама иногда мне рассказывает что была где-то в гостях, ей сделали комплимент как она хорошо выглядит, молодо... :c_laugh ...я всегда молчу на эту тему.
Реально выглядеть моложе своих лет это адский (!!) труд, так что не обольщайтесь... :c_laugh

Короче процедура проводится насадками - очень болючая. Ультразвуком определенной частоты через насадку обрабатывают лицо. Больно так, что, кажется не выдержишь. Где то час занимает обработать лицо-шею. Но шею же не всю - горло не обрабатывают, так что у кого там уже висит, можете иллюзий не питать.

Ультразвук этот травмирует СМАС лифтинг, как будто вас побили хорошо. Но синяков же нет, понятное дело, это же все невидимые волны. У меня было просто покраснение, прошло через 2 часа полностью. Потом лицо болело несколько дней, но несильно.

Спать одну только ночь осторожно, особо нет никаких требований, типа как с филлерами, что надо неделю на спине спать. Эффект длится 2-3 года. Я делала в прошлом году, планирую в следующем сделать еще раз. Пока буду мазать Третиноином чтобы сам эпидермис был в порядке, чтоб потом было чему натягиваться.

Ну и начала делать упражнения по Мяу, уже от отчаяния :c_laugh , посмотрю как сработает. У меня запланирована септопластика на сентябрь. Нос перестал дышать вообще, я уже тянула-тянула, решила сделать, потому что надо дышать носом, это не дело.

Но начала "мяукать" сразу стало легче дышать. Не знаю это у меня глюки, или действительно действует. Посмотрю по результатм МРТ в сентябре. Если действительно будут изменения в септуме, значит метод работает для лицевых костей. Может случится чудо и септум выровняется? Ну это я загнула, конечно, но хочется надеяться. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 26 [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: