Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
Покупать тарелочки с русскими мотивами по сорок баксов чтоб стену над телевизором ими уляпать не имея даже дома своего, извините, при всём моём тёплом отношении, где здравый смысл?

Не переживай , Джоан , дом будет , и здесь и в России . Как Высоцкий пел , перефразировав :"Если я чего решил , то будет обязательно ..." . у меня все намеченное сбывается рано или поздно . :b_wink Все будет логично и на своих местах . И тарелки стоят от 10 до 20 баксов , а не 40 . Дорогая только одна , там пересылка , была дорогая , из Австралии .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
SnideOlly писал(а):
nata_se жаль, свои тарелочки убрала :h_angry

Снайд , а ты не успела посмотреть ? Я из-за ворчуньи Джоанки убрала . :c_laugh Мне цвет краски у вас понравился , такой красивый , сложносочиненный , много оттенков в нем .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
nata_se писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Покупать тарелочки с русскими мотивами по сорок баксов чтоб стену над телевизором ими уляпать не имея даже дома своего, извините, при всём моём тёплом отношении, где здравый смысл?

Не переживай , Джоан , дом будет , и здесь и в России . Как Высоцкий пел , перефразировав :"Если я чего решил , то будет обязательно ..." . у меня все намеченное сбывается рано или поздно . :b_wink Все будет логично и на своих местах . И тарелки стоят от 10 до 20 баксов , а не 40 . Дорогая только одна , там пересылка , была дорогая , из Австралии .


Наташа, пюлей на всех вместе, я когда приехала в Америку, они в этих шкафах, сервантах, сперва ставят тарелки, они их не ложат, они их ставят , так вот, у нас типа шкафа и все тарелки стоят, специально там выемка такая, их ставить, потом ставят посуду, тоже самое в антикварном шкафе бабушки. Мне на работе, дядька, подарил тарелку, с дедом морозом, короче похоже на палех, я спрашиваю у мужа брать, он мне сказал , что да брать, пусть будет, она у меня на видном месте в шкафу, с его бабушек и дедушек антикварной посудой и тарелками. Поэтому мне посрать, если моя тарелка, кому-то не понравится, пусть будет Дед МОроз в шкафу с антикварной и винтажной посудой.


Последний раз редактировалось Cautious 07 апр 2019, 11:54, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Mariana Trench писал(а):
Вот бы мне Нату в гости пригласить, ей плохо будет. :c_laugh Мы с мужем живем в съемном жилье, у нас на стенах нет ни-че-го, да еще и потолки vaulted, так что стены очень высокие. В смысле, вешать можно все, только перед переездом дырки замазать, закрашивать не надо. Но мы въезжали сначала на полгода, поэтому стены не ковыряли, а потом уже вроде привыкли. Так что ОЧЕНЬ много пустых стен. :rent

И у меня все стены пустые, ненавижу всякие финтифлюшки.

А Нате нравится, ее дело.

Жить в гостях у кого-то очень не люблю, на меня давит чужая энергетика, да и свободу люблю. Но фамильное дерево - это последнее, о чем бы я думала, выбирая где жить :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
У меня весь дом в картинах, понавесила бы ещё больше, муж ворчит, типа и так много всего. Женчины, вы где живёте, в каждом американском доме, куча картин и фотографий, вместе с красивой посудой в шкафах. Такое впечатление, много женчин здесь на форуме, в России живёт, с ихними тараканами в головах, то нельзя, это нельзя. Несколько картин сама покупала, муж не возражал, спросила ты не против, говорит нет, у нас картины есть, от его прадедушек и прабабушек и даже родственников, которые сами рисовали. Картины в доме всегда хорошо, красивая картина, поднимает тебе настроение. У нашей бабушки везде картины навешаны, у нас тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Большую русскую икону , вместе с мужем покупали в Москве от церкви, выбирали вместе с мужем, как говорится на удачу, висит на людном месте в доме, я верю в эту картину -икону. Мне кажется иногда она мне чем-то помогает. Может это предрассудки, может нет, но то что муж одобрил, это для меня многое значит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Mariana Trench писал(а):
Кошес, может, наоборот, у вас из-за картин загаженная энергетика в доме и у вас голова болит?


Это значит загаженная энергетика в каждом америнском доме что-ли? Вот это как-раз русское , дурацкое отношение к картинам. Идите выпейте пивка, расслабтесь и скажите, что-нибудь хорошее, может спиртное поможет, я сегодня пивка выпила, хотя мне нельзя, если я до сих пор не померла и не знаю сколько я проживу ещё, то как раз из-за энергетики этом в доме, она делает невозможное, что я до сих пор жива.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kashenko_ писал(а):
Кошка, (подозрительно) а картина на тебя не падала?


Кащь, нет не подала, я сегодня пива выпила, потом вино сижу пью, может меня инфаркт хватит и я помру, отмучаюсь тогда. Мне надоело терпеть эти головные боли, сегодня с утра, как началось, невозможно было терпеть и таблетки не помогают. Ебануло бы меня, чтобы я отмучилась уже. Винцо пью, может вино доконает меня окончательно, я устала КАщь это всё терпеть. Хотя мне при моей болячке пить нельзя, но мне уже всёравно, устала я терпеть всё это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Пудик писал(а):
Но фамильное дерево - это последнее, о чем бы я думала, выбирая где жить :c_laugh

Пудь , дерево муж нашел и выбрал . Но мне эта идея изначально нравилась , потому и повесили . Но , просто повторю , оно все будет в итоге иначе . У меня давно уже в голове концепция есть . Главное чтоб муж больше не увлекался , трудно его за ручки держать , чтоб не покупал лишнего . Я соглашусь с Кошес , в тех домах , где мы бывали , у многих американцев и вазочки , шкафчики , рамочки и те де . Я за умеренность в декоре , стараюсь чтоб у каждой комнаты было свое лицо . Но у нас места мало . А в большом доме все это будет смотреться совсем иначе , возможно даже пусто будет смотреться .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Kashenko_ писал(а):
Натка а ты ешь варенье из розеточки?

:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Alina76 писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Натка а ты ешь варенье из розеточки?

:c_laugh

:lol: :lol: :lol: Нет , большой ложкой , вприкуску , как в мультике про Антошку , с большой ложкой .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Kashenko_ писал(а):
nata_se писал(а):
Alina76 писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Натка а ты ешь варенье из розеточки?

:c_laugh

:lol: :lol: :lol: Нет , большой ложкой , вприкуску , как в мультике про Антошку , с большой ложкой .

И банку под мышкой держишь?

Аха , трехлитровую . Из маленькой неудобно . :b_wink

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
nata_se писал(а):
Пудик писал(а):
Но фамильное дерево - это последнее, о чем бы я думала, выбирая где жить :c_laugh

Пудь , дерево муж нашел и выбрал . Но мне эта идея изначально нравилась , потому и повесили . Но , просто повторю , оно все будет в итоге иначе . У меня давно уже в голове концепция есть . Главное чтоб муж больше не увлекался , трудно его за ручки держать , чтоб не покупал лишнего . Я соглашусь с Кошес , в тех домах , где мы бывали , у многих американцев и вазочки , шкафчики , рамочки и те де . Я за умеренность в декоре , стараюсь чтоб у каждой комнаты было свое лицо . Но у нас места мало . А в большом доме все это будет смотреться совсем иначе , возможно даже пусто будет смотреться .

Так я и говорю, что кому какое дело. У меня тоже такое дерево есть, только в компе, сыну задавали в школе, я делала. Я вообще за то, чтобы помнить своих предков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kashenko_ писал(а):
Cautious писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Кошка, (подозрительно) а картина на тебя не падала?


Кащь, нет не подала, я сегодня пива выпила, потом вино сижу пью, может меня инфаркт хватит и я помру, отмучаюсь тогда. Мне надоело терпеть эти головные боли, сегодня с утра, как началось, невозможно было терпеть и таблетки не помогают. Ебануло бы меня, чтобы я отмучилась уже. Винцо пью, может вино доконает меня окончательно, я устала КАщь это всё терпеть. Хотя мне при моей болячке пить нельзя, но мне уже всёравно, устала я терпеть всё это.

Ну конечно пиво она пьет потом жалуется голова болит то се. Кашак, я две мили пробежала пока ты тут стакан облизывала. Напяливай штаны и давай на пробежку. Тоже с утра голова начинала болеть, но потом норм, давай, оторви зад от стула.


Я Кащь специально ходила вокруг дома, думала может головные боли уйдут, бесполезно, только ещё больше становятся. Я и к психотерапевту из-за головных болей пошла, он мне выписал таблетки, я пью четыре таблетки в день, что он мне выписал и одну , по щитовидке и голова как болела, так и болит. Интересно, что когда к нам родственники приезжали, пять дней у менгя голова не болела, ну они к нам все пять дней приходили, только они уехали и опять всё по новой, ни каких улучшений, домой хочу уехать, муж билет не покупает, мне кажется, что головные боли мне делают специально, они меня здесь никогда в покое не оставят, так и будет всё продолжатся. Здесь что-то конкретно в моём доме, какая херня стоит и через неё мне делают эти головные боли, я знаю. как они это делают, но не точно, таблетки тут не помогут, хоть заглотайся, если они не перестанут мне эти головные боли делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kashenko_ писал(а):
Да кто эти они? :c_laugh


Кащей, эти лечители, они меня постоянно атакуют, никакого покоя мне не дают. У меня уже нервы не выдерживают от их лечения, я бухать начала потихоньку, стрессы то надо снимать, муж орёт, что это мне делает хуже, а их лечение и страшные головные боли, при этом стрессы, как можно мне быть здоровой или вылечится, когда они постоянно мне делают стрессы своим лечением, они мне что сняли эти головные боли? Нет не сняли и мой организм не отдыхает и не расслабляется, если его постоянно колотить по башке. Сами пусть на себе попробуют это лечение, придурки, их что там также лечат, так эти придурошные меня никогда не вылечат.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: