Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 18 [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Девки, процитируите мои ответы Чемберлену, а то разорвет меня от злости. Нашла, дура, расистку. Я всех детеи в школе учу, и белых, и красных, и черно буро малиновых.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Angela777 писал(а):
AllaR писал(а):
Я назвала внуков сопливыми. И что, родители у них дурные, к нам сопливых детеи приводили, всех соплями заражали. :be

Алл, не бери в голову, твои дети и внуки, имеешь право назвать как хочешь, сегодня поругались, завтра помирились, своя кровь и ты им много в жизни дала, а сейчас они взрослые и их дети, их заботы.

Я сказала, что не nado маленьких сопляков и памперсы им менять, не жаю что еи про расизм, дуре, взбрело. Ето позже Марс на Феисбуке выкопала, что дети смешанные. В том посте про кожу ничего не было. У нее башка больная, у вашеи Пантеры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Pink Panther писал(а):
Angela777 писал(а):
:m_yes разница у этих двух,
Тюльпан на меня ни за что наехала, упрекая меня, что я замужем и якобы легко плюшками балуюсь, а ей всего материального очень хочется, и я оказалась в этом виновата, так как матом ее не послала за ее наезды. И вообще я не люблю завидущих и загребущих. Алла в этом сильно от Тюльпана отличается. А кто куда на кого детей спихнул, я не в курсе, у Тюльпана спрашивали где сын, но она не отвечает куда его дела, переехала одна вроде к БФ.


Алла своих внуков знаешь как называла ?
только дебильная тьотка-кукушка ТАК могла назвать своих родных внуков. :h_angry

Сразу же нужно было ее тогда еще в игнор поставить.

А тех, кому "недодали" здесь очень много. Все им везение везде мерещится. Про цену (этого "везения") они не думают



Внуки у неё очень хорошенькие. Я только из за ее комента о внуках туда и полезла. Потом сказала что хорошенькие внуки а она мне смерти желала с помощью кармы. Я была немного puzzled такой реакцией. И муж у неё кстати тоже симпатичный мужик был. Вообще это паршиво терять близкого человека когда много общего. Я тоже теряла и сказала что муж симпатичный был. Но она over reacted. А то что на фейсбуках подглядываем ну а что такого, когда человек вешает на интернет приватные вещи они перестают быть приватными особенно когда на общем доступе.
Алла , хорошая последуя фотка, только обувь не подходит, в таких только в супермаркет бегать. Каблуки одевайте. А на танцы очень хорошо Mary Jane shoes with pointy toes. T strap делает ноги стройней и pointy toe добавляет роста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:09 
Не « одевайте « , а « надевайте»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Анжела, я тогда когда про плюшки писала, написала позже что это образно сравнивая замужнюю жизнь и самостоятельную. Никаким образом не приравнивая это к твоей жизни. Я на тот момент вообще ничего о тебе не знала, кроме того что замужем. Тут много других замужем кому можно позавидовать если уж на то пошло. Я статусу не завидую. Мне главное какой у меня мужчина рядом и как я себя с ним чувствую.

П.С. при чем тут переезд и сын. Моему сыну почти 22.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Хватит за мнои бегать, ну никуда не спасешьcа от вас. Сеичас полфорума на феисбуке меня рассматривает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
AllaR писал(а):
Хватит за мнои бегать, ну никуда не спасешьcа от вас. Сеичас полфорума на феисбуке меня рассматривает.



Да чего там, все тебя здесь сто раз видели а выглядиш хорошо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:16 
Аллла молодец! Дети выросли , пристроены, можно теперь и сальсу танцевать!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Тюльпан писал(а):
Анжела, я тогда когда про плюшки писала, написала позже что это образно сравнивая замужнюю жизнь и самостоятельную. Никаким образом не приравнивая это к твоей жизни. Я на тот момент вообще ничего о тебе не знала, кроме того что замужем. Тут много других замужем кому можно позавидовать если уж на то пошло. Я статусу не завидую. Мне главное какой у меня мужчина рядом и как я себя с ним чувствую.
П.С. при чем тут переезд и сын. Моему сыну почти 22.

Знаешь, давай не будем, я к тебе очень хорошо относилась, а как у тебя дела с твоим пошли не так как тебе хотелось, кольцо не дал, замуж не позвал, ты понеслась на меня как будто это моя вина и обзывательствами, я много раз сказала, иди обзывай его, я тут непричем, что он тебя замуж не зовет, но ты все время на меня гавкаешь. Я матом не ругаюсь, но знаю, что тебя мат останавливает, вижу как другие тебя останавливают, но я не пойду на поводу матов, сарказмом тебе овечаю, этого достаточно.

22 года сыну это совсем немного, ему еще помощь нужна и не только материальная. Если бы твой БФ был настоящим мужчиной, он сам бы пригласил его жить, это называется, любишь меня, люби и моих детей. Но у тебя как аукнется, так и откликнется, как ты к БФ, так и он к тебе относится, пользуете друг друга, в добрый путь, кто кого перехитрит.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Angela777 писал(а):
Алл, не бери в голову, твои дети и внуки, имеешь право назвать как хочешь, сегодня поругались, завтра помирились, своя кровь и ты им много в жизни дала, а сейчас они взрослые и их дети, их заботы.


Не
Анжела
расизм на Форуме больше не пройдет. Там именно расистское слово было.

И перестань пожалуйста называть Тюльпана приживалкой, ОК ? просто уже надоело.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Angela777 писал(а):
Знаешь, давай не будем, я к тебе очень хорошо относилась,.


Прямо большое одолжение сделала. :dum

Лучше что-нибудь интересное расскажите. Иначе забаньте меня хоть на пару недель. Дайте отдохнуть :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Анжел, иди с богом... Я смотрю у тебя все еще зудит в голове от моей персоны, you cannot let it go, just cannot...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Iamthecat писал(а):
Аллла молодец! Дети выросли , пристроены, можно теперь и сальсу танцевать!

:m_yes и не все женщины хотят с внуками сидеть, тем более она работает.
Для детей он свое отпахала, можно и для себя пожить.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Pink Panther писал(а):
Angela777 писал(а):
Знаешь, давай не будем, я к тебе очень хорошо относилась,.


Прямо большое одолжение сделала. :dum

Лучше что-нибудь интересное расскажите. Иначе забаньте меня хоть на пару недель. Дайте отдохнуть :c_laugh

А вот пиздеть про хорошее отношение ко мне не надо... Я на пустом месте ни на кого не наезжаю....
И правда, давай не будем продолжать.. думай так хочешь. На Аллуську Ивановну ты очень хорошо наехала одно время, потом ты вовремя опомнилась и решила Аллу сделать другом, в тч и Амальку.... двуличная ты Анжела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И шо это было?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
Angela777 писал(а):
Алл, не бери в голову, твои дети и внуки, имеешь право назвать как хочешь, сегодня поругались, завтра помирились, своя кровь и ты им много в жизни дала, а сейчас они взрослые и их дети, их заботы.


Не
Анжела
расизм на Форуме больше не пройдет. Там именно расистское слово было.

И перестань пожалуйста называть Тюльпана приживалкой, ОК ? просто уже надоело.

я не видела о расизме, хотя многие тут расизмом отличаются. Но как Кащ заметил, она о своих может что угодно сказать.

А приживалка и есть приживалка, пренеприятнейшая личность ваш цветочек, все мысли как на шею взобраться и при этом кого-то на форуме обвинить, что не получается.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 18 [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: