Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 01:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
https://www.yelp.com/biz/medstar-frankl ... -baltimore

Вот нашла про них на Yelp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 01:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Девочки, я не могу сейчас этим заниматься...я и вам думала рассказать или нет.
Решилась только от того что, не да Боже кто-то попадет в такую ситуацию, ыедь мы доыеряем мед. персоналу. Для меня априори все врачи и медсестры-ангелы.
Я совершенно одна сейчас, сил нет, все болит. Муж вернется только 20 Ноября, рядом только мой подросток. Мне стыдно что я не могуэтим всем заниматься сейчас, ноя физически и эмоционально просто убита.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 06:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Кристина, выдохни глуюже и забудь. Жалобы писать или нет по обстоятельствам. Могу одно сказать-в госпиталях очень крутая круговая порука. Если еще общаться с ними-лучше забить. Удивления нет. Грубые АА хамлушки из грязи в князи знамениты буллингом. А мужик нерс-это диагноз. Знакома с историей когда натуральный доказанный перверт работает RN и были жалобы и пр.-глубоко пофиг. Там бабье в нерсах и каждый мужик на вес золота, так что извращенцы работают спокойно. Забей. Думай о себе. Главное чтоб все зажило и забыть как страшный сон.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 06:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
Кристина, ужас, что т ы пережила. :slezy У меня подобное давно было, когда рожала в России. Доктор-изверг и мед.сестра. Это ужасное состояние ощущать свою полную беспомощность ...Лежишь голый, а эти звери изгаляются....Потом ,уже лет через 10 узнала, что этот дохтур переквалифицировался в хирурга ,стал работать в военном госпитале и загубил много солдатских жизней. Спился в итоге. Жизнь наказала, но сколько он убил пациентов.
Понимаю, что в твоем состоянии не этим сейчас заниматься. Но таких надо убирать из медицины! Как-то надо пока постараться сосредоточиться на своем выздоровлении. Девочки, может, кто рядом живет, поможет?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Кристин, хорошо что всё позади. Худо-бедно но лечат. Увы, от таких мудаков никто не застрахован. Не поддавайся эмоциям, у тебя сейчас главная цель на ноги встать. Не позволяй каким-то нелюдям взять контроль над твоей жизнью, ты сильнее и выносливей и лучше.

Если злость, обида и бессилие не отпускают - можно пободаться. В каждом госпитале разработана своя формальная процедура для комплейнов. Можно онлайн все формы заполнить на сайте госпиталя. Они обязаны начать инвестигейшен. Плюс поинтересуйся через кастомер сервис какая организация has authority over your health care provider и контакт по мылу. Ну и your state’s Department of Public Health - хороший ресурс.

Если сама не хочешь или нет сил со всем этим возиться, контакт patient advocate в госпитале и действуй через них.

Особых надежд не возлагай - ауткам будет дисциплинарное взыскание (скорее всего) или отзыв лицензии (не думаю). Ну и пришлют стандартную писульку про спасибо и работу над улучшением сервиса.

Те, кто пишут про засудить никогда сами ни с кем не судились. Про-боно тебя не возьмут, так как как для про-боно необходима граунд, в случае Medical malpractice - injury to a patient. Ногу-руку не ту отрезали, с кровати уронили, лекарство не то ввели с последствиями и т.п. Хамство и пофигизм мед. персонала на про-боно не пойдёт. Придётся нанимать и платить ПОЧАСОВО. Будет долгий годами тянущийся процесс с минимальным выхлопом. Никаких отступных, сколько с госпиталями судится народу, на всех отступных не хватит. У госпиталей система отфутболивания недовольных пациентов отработана до совершенства. Платят только громким кейсам (серьёзная травма или смерт в результате неглект). Тольго время, деньги и нервы потеряешь.

В социальные сети возмущаться - поможет стресс снять и только.

Если будешь файлить комплейн - поинтересуйся сроками у госпиталя. У тебя будет время на зафайливание, главное не пропусти дедлайн. Отдохни, соберись с силами.
Выздоравливай и choose your battles wisely

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Молодец, Джокер, все правильно написала. Какая малпрактис? Таких жалоб -миллион. Никакиго граунда для малпракриса там и в помине нет. Если бы прооперирывали не ту грудь, ногу или руку-да.

Самое деиственное-написать в госпиталь с именами нерсов и Нерсенг Борд. Нерсинг Борд предпримет меры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Кристина, ты запиши текст просто для себя. Потом муж вернется, может займешься, а может и нет.
Я не думаю что подросток там сильно в помощь даже по дому. У них своих проблем может быть вагон и тележка

Сил тебе, физических и моральных! поправляйся!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3361
Откуда: Russia region 65-Alaska
Кристина, конечно же, в любом случае решение принимать Вам - давать дальнейший ход всему этому делу или нет. Если надумаете таки обращаться к лоеру и возникнут вопросы, пишите в личку. И да, Натулька права, если дойдет до суда, Вам самой ничего доказывать не придется, всем этим будет профессионально заниматься юрист. Жалобы в госпиталь, соцсети, СМИ - это все фигня, ничего это не даст, Вы сами только еще больше устанете от этого и морально, и физически. Максимум от госпиталя - извинение, соцсети - языками почешут и все, СМИ - им интересен не конечный результат, а сенсация. А эти сволочи так будут продолжать работать и издеваться над пациентами....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
joker писал(а):
Про-боно тебя не возьмут, так как как для про-боно необходима граунд, в случае Medical malpractice - injury to a patient.

Malpractice не пройдет, а pain & sufering - запросто. Особенно с фоткой стакана на другом конце вне досягаемости от пациента.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01
Сообщения: 922
Откуда: Из страны направлений.
Кристина, обязательно жалобу писать. Ведь они так могут и над другими пациентами издеваться! К лоеру обязательно! Вам быстрого восстановления!

_________________
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Leno4ka писал(а):
joker писал(а):
Про-боно тебя не возьмут, так как как для про-боно необходима граунд, в случае Medical malpractice - injury to a patient.

Malpractice не пройдет, а pain & sufering - запросто. Особенно с фоткой стакана на другом конце вне досягаемости от пациента.
мне кажется что фотку стакана ни в одном суде увы не примут как доказательство. Кто угодно мог поставить стакан куда угодно (хоть сама К) и потом сфотографировать. Увы, увы

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3361
Откуда: Russia region 65-Alaska
Альтея писал(а):
Leno4ka писал(а):
joker писал(а):
Про-боно тебя не возьмут, так как как для про-боно необходима граунд, в случае Medical malpractice - injury to a patient.

Malpractice не пройдет, а pain & sufering - запросто. Особенно с фоткой стакана на другом конце вне досягаемости от пациента.
мне кажется что фотку стакана ни в одном суде увы не примут как доказательство. Кто угодно мог поставить стакан куда угодно (хоть сама К) и потом сфотографировать. Увы, увы



вот для этого и нужен юрист, только он может определить, насколько убедительными являются имеющиеся у пациента на руках, доказательства. Все остальное - гадание на кофейной гуще. Нужен специалист, профессионал, а не бла-бла и советы дилетантов, которыми мы тут все являемся.
Кристина, Вы извините, что мы тут в Вашей теме развели дискуссию. Набирайтесь сил, поправляйтесь, сейчас это самое главное! а там дальше будет видно, сами решите, надо оно Вам или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
А зачем юрист? Надо пожаловаться работодателю горе-персонала. И фсе. У них же есть какой-то кволитименеджмент? Попросить контактную информацию гаранта их кволити. Не обязательно туда тоже жаловаться. Но попросить ведь можно. Одно то, что их начальнику придется письменный ответ составлять, уже хорошо. А начальник попросит персонал расписать, где они были и что делали. Это время и нервы. В следующий раз задумаются, изливать ли на пациентов г... своей души.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3361
Откуда: Russia region 65-Alaska
Alexandrite писал(а):
А зачем юрист? Надо пожаловаться работодателю горе-персонала. И фсе. У них же есть какой-то кволитименеджмент? Попросить контактную информацию гаранта их кволити. Не обязательно туда тоже жаловаться. Но попросить ведь можно. Одно то, что их начальнику придется письменный ответ составлять, уже хорошо. А начальник попросит персонал расписать, где они были и что делали. Это время и нервы. В следующий раз задумаются, изливать ли на пациентов г... своей души.



блажен, кто верует......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
IRENE S писал(а):
Alexandrite писал(а):
А зачем юрист? Надо пожаловаться работодателю горе-персонала. И фсе. У них же есть какой-то кволитименеджмент? Попросить контактную информацию гаранта их кволити. Не обязательно туда тоже жаловаться. Но попросить ведь можно. Одно то, что их начальнику придется письменный ответ составлять, уже хорошо. А начальник попросит персонал расписать, где они были и что делали. Это время и нервы. В следующий раз задумаются, изливать ли на пациентов г... своей души.



блажен, кто верует......


Вы хотя бы поняли, о чем я? Клиника может потерять лицензию, если нажать на правильные кнопки. Начальству это не надо, оно решит разобраться и попросит отчет. Отчет это время и много буковок. Конечно это не принесет Kристине миллион, но жалоба неплохая мстя и помощь ближнему, кто не может за себя постоять.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 87 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: