Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Mashенция писал(а):
Мне нужны брюки для хайкинга, ходила в REI и там редкое уродство продаётся за немаленькие деньги. И ткань как обычная плащевка на ощупь и какие то молнии ненужные. Где искать

На 6pm

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Alina76 писал(а):
Jaxi писал(а):
Вот похожие, меха поменьше. А как за белой кожей ухаживать, белый крем существует?

Джакси, я тут не за чем не ухаживаю, все и так нормально выглядит.
Ни как в России, где у меня средства ухода валялись везде, дома, на работе, в машине.

Ну у нас тепло, такие вообще нe нужны. Это если в поездки.А уж с мехом на хайки белым ходить- все равно запачкаются.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Alina76 писал(а):
Маша, белые ботинки откуда?



Таргет. Пошла за пинетбатер и не смогла не примерить :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 12:53 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:32
Сообщения: 206
Mashенция писал(а):
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Сейчас уже миксуют полуспортивные штаны с неспортивными вещами. Норм.

Маш, ну я человек старомодный. По мне - если красиво, то красиво. Если нужно объяснять, что красиво потому, что модно, то на мой вкус это все равно некрасиво. Но я про женщин постбальзаковского возраста. Молодым эклектика только на пользу.



Да вопрос конечно понимания современных тенденций в моде. И конечно молодым для этого быть необязательно. Тут «хум хау», кто то будет выбирать чтоб стрелочки на брючках ровненько и « кофточка по фигуре», и чтоб «аккуратно и прилично» и это красиво для таких людей. А кто то любит все новое вне возраста

Это про меня. Модой увлекаюсь всю жизнь. Лет в 7 вертелась перед зеркалом в чём придётся - в ночнушке, так в ночнушке, в мамином платье или блузке - тоже пойдёт. Особенно не было в чём. Сейчас отрываюсь!
Карго эти не спортивные, они из атласа. Сейчас модно всё "бельевое". Как бы комбинации, но носят как платья, и даже поддевают рубашки под них. Или наверх идёт толстый свитер, или блейзер. Их шьют из того же материала, что и мои карго. Из него же шьют юбки, и тоже носят зимой! Вот выйти на люди в комбинации не решаюсь, а эти штаны очень понравились, буду носить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 12:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:32
Сообщения: 206
Mashенция писал(а):
Смотрите какая прелесть :c_laugh фан

Очень нравятся! Прелесть, действительно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Jaxi писал(а):
Mashенция писал(а):
Мне нужны брюки для хайкинга, ходила в REI и там редкое уродство продаётся за немаленькие деньги. И ткань как обычная плащевка на ощупь и какие то молнии ненужные. Где искать

На 6pm



Мне надо мерять

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Jaxi писал(а):
Alina76 писал(а):
Jaxi писал(а):
Вот похожие, меха поменьше. А как за белой кожей ухаживать, белый крем существует?

Джакси, я тут не за чем не ухаживаю, все и так нормально выглядит.
Ни как в России, где у меня средства ухода валялись везде, дома, на работе, в машине.

Ну у нас тепло, такие вообще нe нужны. Это если в поездки.А уж с мехом на хайки белым ходить- все равно запачкаются.



Это не для Хайк ботики

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Alina76 писал(а):
Jaxi писал(а):
Вот похожие, меха поменьше. А как за белой кожей ухаживать, белый крем существует?

Джакси, я тут не за чем не ухаживаю, все и так нормально выглядит.
Ни как в России, где у меня средства ухода валялись везде, дома, на работе, в машине.



Тут поносил стали серые- гудвил. Делов то

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Mashенция писал(а):
Пудик писал(а):
Mashенция писал(а):
Сейчас уже миксуют полуспортивные штаны с неспортивными вещами. Норм.

Маш, ну я человек старомодный. По мне - если красиво, то красиво. Если нужно объяснять, что красиво потому, что модно, то на мой вкус это все равно некрасиво. Но я про женщин постбальзаковского возраста. Молодым эклектика только на пользу.



Да вопрос конечно понимания современных тенденций в моде. И конечно молодым для этого быть необязательно. Тут «хум хау», кто то будет выбирать чтоб стрелочки на брючках ровненько и « кофточка по фигуре», и чтоб «аккуратно и прилично» и это красиво для таких людей. А кто то любит все новое вне возраста

Про стрелочки и по фигуре это точно не про меня, скорее уж про Флориду, у нее как-то слишком все залакировано, как я уже говорила, видно, что "собиралась" :c_laugh Ничего плохого не имела в виду.
За модой давно не слежу как в молодости когда и на показы ходила. Но я же не в вакууме живу. Просто все же существует мода для подростков и для женщин за 50. Она немного разная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Пудик может я не права но я ни разу слышала что женщинам за 50 надо все попроще и нельзя несочетаемое сочетать. Если уж об этом рассуждать то я думаю лучше 2 раза сочетать экспериментировать и найти нужную блузку на 3 раз, чем сразу выбрать Safe вариант чтоб раз карго низ то верх простой или тоже спортивный

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Mashенция писал(а):
Пудик может я не права но я ни разу слышала что женщинам за 50 надо все попроще и нельзя несочетаемое сочетать. Если уж об этом рассуждать то я думаю лучше 2 раза сочетать экспериментировать и найти нужную блузку на 3 раз, чем сразу выбрать Safe вариант чтоб раз карго низ то верх простой или тоже спортивный

Можно, только нужно осторожно.
Лучше пусть 90% людей просто не заметят, что на мне надето, чем 10% подумают, что я супермодная, а остальные покрутят пальцем у виска.
Хотя каюсь, я очень люблю яркие вещи, и их у меня не по возрасту много :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Пудик, неправильно. Пусть крутят , на всех насрать. Хватит озираться кто что подумает. Ты же не в трусах или в лосинах без юбки вышла в таком случае

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Mashенция писал(а):
Пудик, неправильно. Пусть крутят , на всех насрать. Хватит озираться кто что подумает. Ты же не в трусах или в лосинах без юбки вышла в таком случае

Маша может и грубовато выразилась,но по сути - поддерживаю ! Если женщина довольна тем, что на ней надето ,то это главное. Эндорфины вырабатываются, настроение хорошее,окружающие это чувствуют, даже если кому то не нравится её look. Вкусы разные у всех,и предпочтения. Другое дело когда что-то меняется, мироощущение, перестаешь радоваться , хочешь что-то изменить в гардеробе и не знаешь как, например, из-за изменений возрастных или просто весовых, ну тогда и хочется чтобы помогли взглядом со стороны,дали советы что лучше смотрится и к лицу.
А вообще сколько раз убеждаюсь что наши женщины очень щепетильны часто, даже на счёт того,в чём за хлебом выйти :c_laugh speaking metaphorically (сама такая :j_sad ,ну почти)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Пудик писал(а):
Да, 20 ф это немного. Но это в магазин? А чтобы домой бесплатно нужно на большую сумму заказать? Обратная доставка почти всегда платная, поэтому если магазин далеко, то это не вариант.

Пудик,да не только в магазин,а и на любой адрес,домашний или рабочий, бесплатно доставляют, и сумма заказа совсем небольшая,от фирмы производителя конечно зависит,ценового сегмента. Наверняка все продавцы шмоток борются за покупателей, чтобы товар свой сбыть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не можем но одеваемся. В дубак и на праздники
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
krolik99 писал(а):
Пудик писал(а):
Да, 20 ф это немного. Но это в магазин? А чтобы домой бесплатно нужно на большую сумму заказать? Обратная доставка почти всегда платная, поэтому если магазин далеко, то это не вариант.

Пудик,да не только в магазин,а и на любой адрес,домашний или рабочий, бесплатно доставляют, и сумма заказа совсем небольшая,от фирмы производителя конечно зависит,ценового сегмента. Наверняка все продавцы шмоток борются за покупателей, чтобы товар свой сбыть.

Тогда зачем вы в магазин заказываете?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 30 [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: