Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Я все читаю о интригах в фиг. катании. Там такие интриги хуже, чем в Большом.
О Медведевой начиталась много чего, и вот подтверждение нашла о чем говорят. Есть у нее подлость такая мешать конкуренткам, когда они тренеруются. Я вначале не поверила, пока на этот ролик не наткнулась.

https://www.youtube.com/watch?v=FnjPS0s ... e=youtu.be

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2018, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Kalambyr1 писал(а):
Я все читаю о интригах в фиг. катании. Там такие интриги хуже, чем в Большом.
О Медведевой начиталась много чего, и вот подтверждение нашла о чем говорят. Есть у нее подлость такая мешать конкуренткам, когда они тренеруются. Я вначале не поверила, пока на этот ролик не наткнулась.

https://www.youtube.com/watch?v=FnjPS0s ... e=youtu.be


Цель этого ролика прорекламировать на ютюбе так называемого психолога-психотерапевта Петра Шамраева, а на самом деле обычного шарлатана и мошенника, и не имеет никакого отношения к психологическим механизмам в спорте.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2018, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Я не говорю, что этот психолог прав на 100%, просто хорошая иллюстрация к тому о чем пишут болельщики, что делает Женя.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2018, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Kalambyr1 писал(а):
Я не говорю, что этот психолог прав на 100%, просто хорошая иллюстрация к тому о чем пишут болельщики, что делает Женя.



"- Я просто представляю: человек сидит, он берет телефон, разблокирует его, заходит в Instagram, находит мою страницу, заходит на мою фотографию и печатает что-то в комментариях. Он тратит на меня свое время, а не на своего маленького сына, который у него растет. У меня не укладывается в голове, почему ты живешь чужой жизнью? С другой стороны, это поднимает мне настроение. Если человек считает, что он может потратить две лишние минуты на оскорбление меня, значит, я все делаю правильно. Я заслуживаю его внимания. А теперь, пожалуйста, тот человек, который это все делает: возьми себя в руки, делай дело правильно и сделай так, чтобы я взяла телефон, зашла к тебе в комментарии и написала какую-нибудь какашку. Пожалуйста, каждый человек, который пишет мне гадости, возьми себя в руки и сделай так, чтобы я вам написала."

https://rsport.ria.ru/interview/2018112 ... 51287.html

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Последний раз редактировалось Valencia 27 ноя 2018, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2018, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Два лагеря: один за Загитову, другой за Медведеву, но плохо что дирижер всего ТАТ и ее ж*лизы.
И Плющенко с Ягудиным все никак не успокоятся. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2018, 19:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Kalambyr1 писал(а):
Я все читаю о интригах в фиг. катании. Там такие интриги хуже, чем в Большом.
О Медведевой начиталась много чего, и вот подтверждение нашла о чем говорят. Есть у нее подлость такая мешать конкуренткам, когда они тренеруются. Я вначале не поверила, пока на этот ролик не наткнулась.

https://www.youtube.com/watch?v=FnjPS0s ... e=youtu.be


Вы серьезно?? Видео просто бред сумасшедшего, или хайп кто-то хочет словить. Такие ситуации, когда кто-то об кого-то спотыкается в тренировочном процессе постоянно случаются. И кстати на олимпиаде Алина прыгнула этот каскад позднее. А как насчет чемпионата мира, где Алина три раза упала, тоже Женя виновата? Да с такими способностями, ей надо бросать фигурное катания и в экстрасенсы подаваться, деньги будет лопатой грести :bigeyes Я понимаю вам Медведева не нравится, но верит всему, что пишут какие-то больные болельщики, это же явно выдумки. У Алины кстати вообще какие-то ненормальные болельщики, уже за Транькова принялись.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2018, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Ksu_ta писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Я все читаю о интригах в фиг. катании. Там такие интриги хуже, чем в Большом.
О Медведевой начиталась много чего, и вот подтверждение нашла о чем говорят. Есть у нее подлость такая мешать конкуренткам, когда они тренеруются. Я вначале не поверила, пока на этот ролик не наткнулась.
https://www.youtube.com/watch?v=FnjPS0s ... e=youtu.be

Вы серьезно?? Видео просто бред сумасшедшего, или хайп кто-то хочет словить. Такие ситуации, когда кто-то об кого-то спотыкается в тренировочном процессе постоянно случаются. И кстати на олимпиаде Алина прыгнула этот каскад позднее. А как насчет чемпионата мира, где Алина три раза упала, тоже Женя виновата? Да с такими способностями, ей надо бросать фигурное катания и в экстрасенсы подаваться, деньги будет лопатой грести :bigeyes Я понимаю вам Медведева не нравится, но верит всему, что пишут какие-то больные болельщики, это же явно выдумки. У Алины кстати вообще какие-то ненормальные болельщики, уже за Транькова принялись.

Ну у Жени тоже болельщики такие же . ))) Я вообще ровно ко всем отношусь , Плющенко и Ягудин оба нравятся , они просто разные , но оба таланты . Для меня главное когда Российские спортсмены выигрывают . Любимчики есть, и не только россияне , но я не фанат , в истериках по кому-то не бьюсь , хотя фигурное катание люблю . Если брать конкретное видео, даже если не брать во внимание , что там и за какие уши притянуто , там видно , что Женя видела , что Алина прыгает . Могла бы и отойти в сторону , дать сделать элемент . Со стороны все же нехорошо выглядит . Ревность к Алине присутствует .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2018, 20:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Valencia писал(а):
"- Я просто представляю: человек сидит, он берет телефон, разблокирует его, заходит в Instagram, находит мою страницу, заходит на мою фотографию и печатает что-то в комментариях. Он тратит на меня свое время, а не на своего маленького сына, который у него растет. У меня не укладывается в голове, почему ты живешь чужой жизнью? С другой стороны, это поднимает мне настроение. Если человек считает, что он может потратить две лишние минуты на оскорбление меня, значит, я все делаю правильно. Я заслуживаю его внимания. А теперь, пожалуйста, тот человек, который это все делает: возьми себя в руки, делай дело правильно и сделай так, чтобы я взяла телефон, зашла к тебе в комментарии и написала какую-нибудь какашку. Пожалуйста, каждый человек, который пишет мне гадости, возьми себя в руки и сделай так, чтобы я вам написала."

https://rsport.ria.ru/interview/2018112 ... 51287.html


Читала это интервью. Просто ужас конечно, стоит позавидовать японским спортсменам, вот у них действительно любители фигурного катания, и своих любят и чужих. Я вообще не знаю, как Женя все это выдерживает, хотя в общем-то получается не выдерживает, с каждым соревнованием все хуже хуже. Кто-то выше писал, что она прыгает еле-еле и легкости нет, я смотрела Женины тренировки, все в порядке у ней с прыжками, и скольжение у ней намного лучше прежнего, но на выступлениях, она настолько нервничает, что как будто все тело сводит. Я уверена, если бы Женя смогла отключиться и не думать о том, что она должна всем доказать, что она может, что она не зря уехала, она бы выиграла этап во Франции. Очень надеюсь, что она справится, она умница и талантливая девочка. Кстати в показательном выступлении она каталась очень легко, если бы так на соревнованиях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2018, 20:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
nata_se писал(а):
Ну у Жени тоже болельщики такие же . ))) Я вообще ровно ко всем отношусь , Плющенко и Ягудин оба нравятся , они просто разные , но оба таланты . Для меня главное когда Российские спортсмены выигрывают . Любимчики есть, и не только россияне , но я не фанат , в истериках по кому-то не бьюсь , хотя фигурное катание люблю . Если брать конкретное видео, даже если не брать во внимание , что там и за какие уши притянуто , там видно , что Женя видела , что Алина прыгает . Могла бы и отойти в сторону , дать сделать элемент . Со стороны все же нехорошо выглядит . Ревность к Алине присутствует .


Вот в этом конкретном видео, никакой ревности не вижу. Две девочки разминаются в одной комнате, каждая думает о себе, своей разминке и своих прыжках. Так же можно было сказать, Алина же видела Женю, могла бы чуть правее прыгнуть :bigeyes
Насчет фанатов согласна и с той, и с другой стороны придурков хватает. Алина вон тоже вся на нервах, не от хорошей жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2018, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Про ревность я написала в общем . Не про это видео .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2018, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
nata_se писал(а):
Про ревность я написала в общем . Не про это видео .


nata_se писал(а):
Ну у Жени тоже болельщики такие же . ))) Я вообще ровно ко всем отношусь , Плющенко и Ягудин оба нравятся , они просто разные , но оба таланты . Для меня главное когда Российские спортсмены выигрывают . Любимчики есть, и не только россияне , но я не фанат , в истериках по кому-то не бьюсь , хотя фигурное катание люблю . Если брать конкретное видео, даже если не брать во внимание , что там и за какие уши притянуто , там видно , что Женя видела , что Алина прыгает . Могла бы и отойти в сторону , дать сделать элемент . Со стороны все же нехорошо выглядит . Ревность к Алине присутствует .


:dum

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2018, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Я имела ввиду , что после того , как Алина начала обходить ее в соревнованиях , это стало чувствоваться в интервью , в разных видео , изменилось отношение . Я просто не пояснила свои слова , извиняюсь ( в поездке , пишу очень мало ) . В целом ничего необычного . В семьях часто старшие к младшим ревнуют . А тут спорт , конкуренция .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2018, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Kalambyr1 писал(а):
Я не говорю, что этот психолог прав на 100%, просто хорошая иллюстрация к тому о чем пишут болельщики, что делает Женя.

ерунда какая то...

PS ни к какому лагерю не принадлежу если что


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2018, 07:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Lada_T писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Я не говорю, что этот психолог прав на 100%, просто хорошая иллюстрация к тому о чем пишут болельщики, что делает Женя.

ерунда какая то...

PS ни к какому лагерю не принадлежу если что


Ерунда то, что люди смотрят и описывают? Я тоже не вижу все прокаты, обычно только номера по ютюбу. Фанаты следят за всем, смотрят как разминаются перед соревнованиями, обычно это в нарезке по ютюбу не показывают, а в трансляции показывают. Вот и перечисляют, что у нее уже в привычку вошло.

И вообще, все имеют право на свое мнение, а не на только свое-правильное.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание-4
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Люди описывают свои субъективные впечатления, которые часто с реальностью не имеют ничего общего, а там один написал, другой подхватил и понеслось. Раньше на заборах и стенах в подъездах писали, теперь вот в интернете пишут. Я кстати часто смотрю тренировки и разминки перед прокатами, там бывают столкновения фигуристов, потому что каждый сосредоточен на себе и не следит за другими. Никто не делает это специально.

Конечно люди имеют право на свое мнение, только с чего вдруг верить этим людям, которые Женю совсем не знают и видели только по телевизору? Гораздо логичнее верить людям, которые с ней тренировались много лет, были вместе в сборной. Не разу не слышала, не читала, чтобы кто-то из фигуристов, тренеров сказал о Жене плохо, а это такой тесный мир, что если бы она хоть раз сделала подлость, об этот бы узнали все, и обязательно кто-то сказал. Все, кто ее близко знает, говорят, что она добрая, хорошая девочка, кстати и Алина в том числе.

Я тоже не принадлежу ни к какому лагерю, Алина умница и красавица, а Женю считаю одной из самых талантливых фигуристок. Мне просто обидно за Женю, за что ей весь этот негатив? За то что три года достойно представляла Россию на международном уровне, заработав себе травму и проблемы с позвоночником? И сейчас борется, чтобы стать лучше и дальше радовать публику?
Неблагодарные у нас люди, вот выиграют в этом году на чемпионате мира японки, кого интересно винить будут :dum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 103

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: