Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Не дети на домашнем обучении, а только мальчик был на домашнем
Запомнила, потому что я тогда удивилась, они же вроде с сестрой одногодки, почему их разлучили
У меня ощущение, что проблема была с мальчиком. Она ушла и он вернулся обратно в школу

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
ZooZoo писал(а):
Не дети на домашнем обучении, а только мальчик был на домашнем
Запомнила, потому что я тогда удивилась, они же вроде с сестрой одногодки, почему их разлучили
У меня ощущение, что проблема была с мальчиком. Она ушла и он вернулся обратно в школу


куда это она ушла? :dum они не одногодки. он старший года на 2-3. и они оба были на домашнем.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
sweetalla писал(а):
ZooZoo писал(а):
Не дети на домашнем обучении, а только мальчик был на домашнем
Запомнила, потому что я тогда удивилась, они же вроде с сестрой одногодки, почему их разлучили
У меня ощущение, что проблема была с мальчиком. Она ушла и он вернулся обратно в школу


куда это она ушла? :dum они не одногодки. он старший года на 2-3. и они оба были на домашнем.


Хорошо. Значит я ошибаюсь

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
ZooZoo писал(а):
Не дети на домашнем обучении, а только мальчик был на домашнем
Запомнила, потому что я тогда удивилась, они же вроде с сестрой одногодки, почему их разлучили
У меня ощущение, что проблема была с мальчиком. Она ушла и он вернулся обратно в школу

Проблема, вообще то, была в том, что муж возит Нену и детей с собой по стройкам. Одну дома не оставляет. Поэтому какие школы могут быть с кочевым образом жизни. Всю Аризону бассейнами застроили. видимо, к туркиному дню муж решил взять отпуск, продал неиспользованные съекономленные стройматериалы и купил Нене Кроссовки. Ненусик, покажы, как прадовский пояс смотрится на твоей осинной талии. :a_plain (протерла экран тряпочкой и приготовилась зовидовать)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 19:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:32
Сообщения: 206
lena 45 писал(а):
Ненусик, покажы, как прадовский пояс смотрится на твоей осинной талии. :a_plain (протерла экран тряпочкой и приготовилась зовидовать)

По-моему, там был ремень Гуччи. Как же он глаза намозолил! Уже с год, если не больше, на каждой моднице на YouTube.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
lena 45 писал(а):
Проблема, вообще то, была в том, что муж возит Нену и детей с собой по стройкам. Одну дома не оставляет. Поэтому какие школы могут быть с кочевым образом жизни. Всю Аризону бассейнами застроили. видимо, к туркиному дню муж решил взять отпуск, продал неиспользованные съекономленные стройматериалы и купил Нене Кроссовки. Ненусик, покажы, как прадовский пояс смотрится на твоей осинной талии. :a_plain (протерла экран тряпочкой и приготовилась зовидовать)

:lol:
У каждого на форуме есть свои "любимчики"
Лена,ненок явно твоя фаворитка

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
mamamia писал(а):
lena 45 писал(а):
Проблема, вообще то, была в том, что муж возит Нену и детей с собой по стройкам. Одну дома не оставляет. Поэтому какие школы могут быть с кочевым образом жизни. Всю Аризону бассейнами застроили. видимо, к туркиному дню муж решил взять отпуск, продал неиспользованные съекономленные стройматериалы и купил Нене Кроссовки. Ненусик, покажы, как прадовский пояс смотрится на твоей осинной талии. :a_plain (протерла экран тряпочкой и приготовилась зовидовать)

:lol:
У каждого на форуме есть свои "любимчики"
Лена,ненок явно твоя фаворитка

Я за Неной слежу из личного интереса. Как очередной раз муж недосмотрит и она сбежит с садовником, предложу ему ее не разыскивать и остановить свой выбор на мне. Люблю рукастых мужиков. До сих пор испытываю томление, когда вспоминаю фото волосатого groin area с бриллиантом посередине. Оно у меня на компьютере в папочке "избранное".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Сонотик писал(а):
Я сегодня реально поняла что мой свекровь - настоящий энергетический вампир. Ей нужна подпитка - и она всячески провоцирует со мной конфликты чтобы подпитаться, получить своё - а потом бегать заряженной энергией как конь. Она очень codependent на муже, единственный сын - но получает мало от него внимания и видимо решила заряжаться за мой счёт.

Предыстория - мы едем навестить родителей мужа в ЛА. Я попросила свекровь и свекра но а большинстве свекровь раз свекр ничего не делает посмотреть за ребёнком чтобы дать моей маме перемену. Она с гигантской американской улыбкой радостно сказала « конечно « I’m super flexible, I miss my beloved grand-daughter, she is everything to me and I would love to watch the baby and give your lovely mom a break, she is so dear to us, she means everything”

Изъясняется она примерно так практически дословно. Bullshit на bullshit сидит и погоняет им. Прислала маме открытку типа thank you card в которой она благодарит ее за то что она растит ее внучку, не шучу. Я запланировала пару вещей для расслаблена мамы - беру ее в спа к косметологу на facial привести ее в порядок, хочу ее на accupuncture отвести к натуропату, назначила смотреть дома с риэлтером, я давно мечтаю в ЛА купить маленький домик. Муж занят - у него свои планы, включая бизнес.

В конце концов оказалось что свекровь совсем не flexible - на работе отказывается брать тайм офф ( финансово она может себе позволить с лёгкостью Нены ) - сказала может присмотреть за внучкой « часок тут и там» типа два часа on Saturday - 2-3 часа on Sunday, потом during thanksgiving неизвестно правда когда, раз она готовит и принимает в гости как хозяйка дома и hostess 20 человек. Какой нафиг babysitting тогда ? Я сначала обиделась, писала тут на форуме - Маша сказала что она мне ничего не должна и чтобы я не была cheap что я могу позволить себе няньку.

Я нашли шикарную няньку - мама подруги мужа которая вырастила ее детей. Она посмотрит 3-4 дня по полдня пока мы делами занимаемся чтобы было какое то постоянство и не человек с улицы.

Теперь обижается мать мужа что я ей получается «запрещаю» видится с единственной внучкой. Я не запрещаю но нанимать няньку чтобы бабушка при ней с ребёнком развлекалась час там, час здесь в удобное для неё время это маразм ! Я предложила тогда все отменить и ребёнка забирать с собой - на house showings только - нет ей хочется себя чутсвовать bigger person что она видите ли даёт моей маме перерыв и она хочет попытаться с ней сидеть но если не справится или захочет уйти - хочет чтобы мы все бросили и имели возможность “ come back and take over “ - я ей пыталась объяснить что так не работает к примеру с реал estate агентом договариваемы на 4 часа и мне надо знать могу я на неё расчитывать или нет.

Я ей пыталась объяснить что ребёнок не котёнок я не могу ее на час оставить, мне надо будет остаться посмотреть будет ли дочка с ней сидеть - акклиматизируется ли к ней раз она боится незнакомцев а ради пары часов так страдать нафиг надо. Получается как собака на сене - и делами заниматься нам не даёт и с внучкой единственной которая для неё все сидеть не хочет.

Я come to peace с этой ситуацией и пытаюсь не заводить себя. Так она строчит мне письма с подколами пытаясь калькулировано вывести из себя - сегодня написала в 8/5 утра по калифорнийскому времени как она благодарна моей маме и как она не может дождаться дать ей тяжело заслуженный отдых и посидеть с ней два ! часа в субботу. Учитывая что в ЛА при трафике в некоторые места занимает добраться час - я ломаю голову куда так можно сходить на два часа ? Я ей не ответила - она написала мне гигантское письмо ее план как она планирует играть с дочкой. Пишет что если дочка будете плакать она даст ей проплакаться. У меня такое ощущение что она намеренно пытается вывести меня из себя - потому что муж игнорирует ее и не звонит ей по неделе - и ей хочется любого внимания даже ценой залезания под кожу. Типа лучше негативное внимание и эмоциональный выплеск чем никакого внимания.

Как оградить себя ? Муж запретил ей писать мне пока. После каждого ее письма - руки трясутся. Пыталась быть такой же надменной вежливл изъясняющееся- не могу.

А свекровь это мужа мать, или мачеха? Чего он с ней не общается?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Сонотик наняла няньку- молодец. Надо постоянную. Мама твоя не вол и не должно быть так что она тяжело пашет когда в семье полно денег. Свекрови ты тоже ничего не должна и на ее письма не обязана отвечать конкретно что и когда. В двух словах спасибо спасибо, мы вам сообщим , мы постараемся, мы увидимся, у нас все хорошо чмоки чмоки и потом заехать на час и не заставлять никого кроме няньки сидеть с ребёнком

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
На письма можешь не отвечать каждый раз, только иногда, ссылайся что занята с Дитем устаёшь. Что там между мужем и его родителями вообще не парься

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Так пускай приезжает, когда нянька сидит. Какие проблемы. Поиграет с ней пол часа, а нянка кофе пока выпьет. Зачем няньку отменять?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
lena 45 писал(а):
Так пускай приезжает, когда нянька сидит. Какие проблемы. Поиграет с ней пол часа, а нянка кофе пока выпьет. Зачем няньку отменять?



Заставили маму сидеть и теперь все вместе возмущаются что маме тяжело. Освободите маму уже. Конечно ей тяжело

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Сонотик писал(а):
lena 45 писал(а):
Так пускай приезжает, когда нянька сидит. Какие проблемы. Поиграет с ней пол часа, а нянка кофе пока выпьет. Зачем няньку отменять?


Наверное так и сделаю но противна их двуличность типа люблю нимагу но больничный или выходной день на работе взять не могу.



Не может и не может. Не должна она ничего, успокойся.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Сонотик, у тебя вечная драма
Пока тв сама не поймёшь, что дело в тебе самой, НИЧЕГО не изменится
Ты слишком overreacting, если можно так выразится
Понятно, что недавно родила, и там и сям надо успеть,
А если все вокруг не кооперейтинг и не ведут себя как в твоих идеальных мечтах, то это совершенно не означает,
что «они все скооперировались против тебя»
Чиллакс, :c_laugh начинай понимать, что у людей помимо любви к своим детям и внукам есть своя жизнь, и им так же как и тебе, хочется везде успеть. И внучке время уделить и своей жизнью насладиться тоже в том числе.
Расширяй своё мышление, почаще ставь себя на место своей свекрови, например. И понимание придёт и жизнь станет проще.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех 3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Сонотик писал(а):
Mashенция писал(а):
lena 45 писал(а):
Так пускай приезжает, когда нянька сидит. Какие проблемы. Поиграет с ней пол часа, а нянка кофе пока выпьет. Зачем няньку отменять?



Заставили маму сидеть и теперь все вместе возмущаются что маме тяжело. Освободите маму уже. Конечно ей тяжело


Зато она похудела уже на 30 lbs, не шучу. :p_heartbeat07 жесть но здоровеет не по дням а по часам.



Да лучше б она в пансионате на чёрном море похудела, вот честно сонотик. Ты сама мать припахала, и сама возмущаешься что никто не спешит на помощь. Хватит жаться на постоянную няньку :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 36 [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron