Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Karishka писал(а):
1308 писал(а):
Внимание, кто ещё не смотрел финальные серии, спойлеры!



Свету придушили те, что к ней на тахо чёрном приезжали ( встреча на остановке), чтобы подставить Иваныча. А подставить не получилось потому что Марина все «зачистила». Теперь от Марины требуют убить Иваныча.

А я поняла из разговора на остановке, что Марину они наняли убить Свету, но так как она перестаралась с подчисткой, то теперь ей надо по-новой кого-то шлепнуть. Ну это может я не поняла.
И чего она действительно так перестаралась с "уборкой" Светы? Подчистила бы ее телефон от своих контактов да и все...

А я вообще ничего не поняла если честно. Кто эти люди « на остановке»? И зачем было убивать Свету..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Masya писал(а):
Karishka писал(а):
1308 писал(а):
Внимание, кто ещё не смотрел финальные серии, спойлеры!



Свету придушили те, что к ней на тахо чёрном приезжали ( встреча на остановке), чтобы подставить Иваныча. А подставить не получилось потому что Марина все «зачистила». Теперь от Марины требуют убить Иваныча.

А я поняла из разговора на остановке, что Марину они наняли убить Свету, но так как она перестаралась с подчисткой, то теперь ей надо по-новой кого-то шлепнуть. Ну это может я не поняла.
И чего она действительно так перестаралась с "уборкой" Светы? Подчистила бы ее телефон от своих контактов да и все...

А я вообще ничего не поняла если честно. Кто эти люди « на остановке»? И зачем было убивать Свету..

Это видимо шестерки кого-то, у кого зуб на клиента Светы и этого клиента хотели таким образом подставить, как будто он убил Свету.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Аааа, ну ясно тогда, а зачем марине надо было убить человека? Помните, она мужу на кухне признаётся, что она сутенерша и нужно убить кого то?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Подождите, а кто пардон тогда свету задушил? Марина?? Это она и призналась мужу в этом , так?
Блин, девы, ну ответьте плиз, спать не буду, я ж 9 серий отмучила ( смотрела, правда, по диагонали, пока ужин/ посуда туда сюда), хочу узнать чем кончилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Нее, убийство Светы должны были привязать к этому мужику, которого надо было подставить, но т.к. Марина все слишком хорошо подчистила, то этого не произошло. И теперь ей говорят - не хочешь, чтобы с дочкой что-нибудь произошло - или пиши явку с повинной со сдачей компромата на мужика или мочи какую-нибудь другую бабу с привязкой к этому клиенту. Об этом она говорит мужу на кухне.
Кто убил Свету - я точно не уверена. Там еще Света с ее бойфрендом шантажировали кого-то... но вроде это отдельная история.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
:d_thanx Karishka! :c_laugh теперь понятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
You're welcome, Masya :a_plain
Ждем второго сезона, интересно, смогут ли держать уровень.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Larissa1067 писал(а):
Эльза II писал(а):
Завтра стартует "Годунов". Первый сезон, 8 серий



Остальные 8 серий выйдут лишь в следующем году под названием "Ксения".
Эх... долго, :j_sad
Очень понравился первый сезон. :s_thumbup И декорации великолепные, и актерский состав- звезда на звезде, и в сценарии исторические факты хорошо украсили художественными деталями. Шикарно получилось. Но кто убил царевича? :dum


Очень нравится :s_thumbup Я пока на 4 серии. Костюмы - просто предметы искусства, забывала за сюжетом следить, всё разглядывала узоры и крой. Буду пересматривать потом :a_plain

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7119
Эльза II писал(а):

Очень нравится :s_thumbup Я пока на 4 серии. Костюмы - просто предметы искусства, забывала за сюжетом следить, всё разглядывала узоры и крой. Буду пересматривать потом :a_plain

Я тоже пересмотрю, буду "смаковать" красотищу.

Цитата:
Съемки «Годунова» проходили на киностудии «Главкино», где в натуральную величину были возведены здания и улицы Москвы ХVI века, в том числе дом Годуновых, Кремль и Красная площадь. Но работа велась не только в отстроенном древнерусском городе, но и на натуре – в Подмосковье и Суздале.

В «Годунове» больше двухсот персонажей, и для каждого из них шились отдельные костюмы. При этом весь реквизит – это точные копии вещей XVI века.
:c_cool

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
А я ссылку не могу найти. Не поможете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Masya писал(а):
А я ссылку не могу найти. Не поможете?


На Годунова?

Если да, то вот та что Larissa1067 давала

http://kinotochka.club/11631-godunov-1-sezon-2018.html

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Artemida писал(а):
Lesja1 писал(а):
luckynata писал(а):
Mariana Trench писал(а):
Я, когда смотрела Кровавую барыню, тоже удивлялась выбору актрисы памятуя портрет Салтычихи в школьном ****. Погуглила и выяснила что вообще-то ее изображений не осталось, императрица велела уничтожить все. Портрет что Лакината выставила, долгое время считался ее портретом, но позже выяснилось что это было ошибочное мнение.

Я все же полагаю, что этот портрет ближе к реальной Салтычихе, нежели эта худосочная моделька. :dum


Там же главное - характер передать, главная героия справилась с этим прекрасно. А толстая Салтычиха на самом деле была или худосочная - это дело десятое, вообще не важно.
Ничего она не передала и близко. Из нее жертву обстоятельств сделали. Она мол была умница, крсавица и ангел. Вот кабы она за любимого вышла или хотя бы потом любимый бы с ней уехал, тогда да... Она бы ангелом оставалась и крестьяне ее все вольную получили и процветали. А раз она не получила, что хотела, то вот такая стала. Настоящая Салтычиха была монстром, садисткой. !Мучительницей и душегубицей". Почему она половину женщин из своих крепостных замучила? А потому что все они были красивее ее. Это к слову о ее красоте. Мужчин она меньше истребляла. Но не дай им боже любить кого-то. У одного мужика трех жен убила. А Тютчеву, ее единственному любовнику охрану пришлось просить. Там и бомбы планировались и убийства. Изображений ее нет настоящих, а иллюстрации, картины есть. и все оони похожи. Видимо по описаниям или ранее виденному рисовали. Страшнючая психопатка. И гром баба. Она очень физически сильной была. Отнюдь не субтильная барышня поэтому.

И за все её проделки нет ей и после смерти покоя. Из Снигирихи ( у которой на все случаи один кисляк на лице), Салтычиха как из овна пуля.Продвигатель её мухоморов объелся, не иначе, когда её задвигал на эту роль :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 06:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Ну что,зачетный сериал это я про Женщину..Интрига..

Михалкова молодец,четко в роль вошла..Мне сцена понравилась как ее подружка из машины выскочила и мужика забила с воплем*Беременную толкать!!!? :i_angry_steaming *
(У нас почти такая же ситуация с подружкой была,она притормозила,они чуть нам в зад машины не врезались,она вышла разбираться,парень из машины тоже с матами и словами* бляди,насосали,ездить не научились*и на нее попер... я с воплем выпрыгнула ее защищать и на землю улетела,когда он на меня пошел ,порвала юбку,только в машине два бывших афганца сидело)

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Контрибуция (2016)
Оригинальное название: Контрибуция
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: наше кино, военные, исторические, детективы, драмы, сериалы
Продолжительность: 4 серии 45 минут серия
Режиссер: Сергей Снежкин
В ролях: Максим Матвеев, Елизавета Боярская, Надежда Толубеева, Илья Носков, Евгений Дятлов, Константин Воробьёв, Артур Ваха, Юрий Ицков, Игорь Черневич, Сергей Перегудов



Действия сериала "Контрибуция" происходят в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти «красного» следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен напомилование.

Снят по мотивам повести Леонида Юзефовича «Контрибуция».
Все серии на ютюбе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 7
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 08:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:01
Сообщения: 493
Larissa1067 писал(а):
Эльза II писал(а):
Завтра стартует "Годунов". Первый сезон, 8 серий



Остальные 8 серий выйдут лишь в следующем году под названием "Ксения".
Эх... долго, :j_sad
Очень понравился первый сезон. :s_thumbup И декорации великолепные, и актерский состав- звезда на звезде, и в сценарии исторические факты хорошо украсили художественными деталями. Шикарно получилось. Но кто убил царевича? :dum

Тоже понравился сериал,первые серии смотрела настороженно, потом затянуло так, что последнюю серию можно сказать- посмотрела на одном дыхании. :s_thumbup Тем более, что Годунов-фигура неоднозначная(историки спорят и по сей день)все-таки у меня выстроилась позитивная линия просмотра, да еще и с участием букета талантливых актеров. Художники-костюмеры поработали на славу- соглашусь-шикарно. Ну по версии фильма, убила царевича жена Годунова-Мария , все таки кровь Малюты Скуратова. Думаю - сериал сняли немного сжато, поэтому и возникает много вопросов. Ну будем ждать продолжения..... :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 42 [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KylieMaw и гости: 83

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron