Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
lena 45 писал(а):
olivlady писал(а):
Angela777 писал(а):
olivlady писал(а):
я вообще не понимаю как можно завидовать сумке. это аксесуар. если ты богатая то покупаешь дороже сумку, если бедная то бедней. все , и никаких прекрас. жить в халупе и носить луи виттон смешно. а подделку вообще позор

ЛВ демократичная сумка, ее практически любой может себе позволить, особенно поэтому популярен Неверфулл, вроде бренд но авоська, неубиваемая и можно поношеную купить у реселлеров, она и поношеная как новая.


могут позволить если скопят. но зачем? зарплата и без того вшивая а они на эту сумку копят. т.е сумка это целая зарплата для некоторых и тем не менее они ее покупают. вот этого мне не понять. это все равно что мой муж к примеру купит себе портки за 15 тыщ долларов, грубо говоря. я б его на этих портках повесила бы

Она стоит пару тысяч, что там копить. Получил зарплату, и купил. Дом за 3 миллиона я себе врядли куплю, так что, и сумку теперь нельзя?


Лена детей лучше учи чем говянку с мексиканками носить. глядишь и купят тебе тот дом

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Оксана, если вам так хочется свадьбу на океане, необязательно Гавайи и Багамы, можно в кали, Флориде, сев или южной Каролине, есть красивые места. А потом пойти в ресторан. Необязательно, если свадьба то с шыком, можно вполне бюджетно отметить. Тут многие отговаривают, потому как не в первый раз замужем) А так и ежу понятно, что хоть раз да хочется надеть свадебное платье. Удачи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 00:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Свадьба через год, это бутафория, имхо.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 04:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
У нас была такая же идея, и тоже я всё по Гаваи мечтала,
А потом как -то работа, ребенок и закрутилось... 4 года уже женаты. Теперь , думаю , может на 10 лет anniversary отметим :be
Хотя теперь, чуть повзрослев, я вижу в нашей студенческой, быстрой и дешевой свадьбе свою романтику.. старею :o_smokin
В прошлом году думали заказать классные дорогие обручальные кольца себе, но я не захотела. Мне нравится рассказывать шокированной публике о наших серебряных кольцах из Волмарта по $20 каждое :c_laugh Мне это теперь дорого, как память. Это то, с чего мы начинали. Я сама шила себе платье, набрав распродажной ткани в джоэн фабрик, сама крутила кудри, сама мастерила мужу бабочку спасибо, родители мужа заплатили за небольшой банкет. Зато получилось, что потратили мы на свадьбу своих около $50, а в подарках получили $800, что пошло прямо в юскис на оплату первой гринки :c_laugh
В общем, ничего зазорного в простых свадьбах, особенно, если они по любви. Удачи, автор, с Вашим празднованием :q_flower01 я на 10 лет закачу, как раз детей нарожаем подол сзади тащить , :c_laugh или как у Джоли - дам им платье разрисовать :ruk

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 05:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
напишу по теме, а то мы начали прикалываться и упустили предмет обсуждения. Мое ИМХО, что все эти "свадьбы" опосля, это как бы попытка самому себе что-то доказать. Легитимность что-ли? Лучше поехать отметить годовщину свадьбы в какое то шикарное место вдвоем, чтобы было весело. Это же для вас двоих, а не для кого-то.

Поедьте, например, в Билтмор (NC). Там есть специальные пакеты для молодоженов в их гостинице. Очень мне нравится, и там такой настрой получите позитивный.

Или поедьте куда то в такое место типа как СПА в бывшем монастыре на Кипре среди апельсиновых садов - такой там serenity. Это, конечно, дороговато, но дешевле чем 30 тысяч. Или в Карловы Вары!

Свадьбу надо делать в день свадьбы, даже если у вас нету денег и ваше кольцо будет из конфетной фольги и вечеринка на двоих в дешевом пабе. Это фан и воспоминания на всю жизнь.

Мы с мужем расписывались в Киеве и я до последней минуты не относилась к этому серьезно. Но это был такой фан! Я несколько вечеров сидела шила себе платье из куска француских кружев, у меня машинка поломалась, так я руками сметала - это ж все равно на один раз... :c_laugh Моя мама чуть сердечный приступ не получила когда увидела мое творение, когда еще не было готово...

Такие были ржачки... мы с мужем напились как зьюзьки, а у нас лифт сломался и мы на 16 этаж в темноте карабкались... моя дочка бесилась с другими детьми, пока мы были в ресторане, растянула связку на руке и пришлось везти ее в скорую накладывать гипс. Она страшно гордилась потом этим гипсом.

Гостей мы приглашали в последний момент, друзей семьи, но пришли все на американца посмотреть :c_laugh ...мой муж ничего не понимал что кто говорит... в общем было типа как в фильме My fat greek wedding...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 05:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Pink Panther писал(а):
Pionia@ писал(а):

О чем вообще речь? Оксана спросила мнения о свадьбе через год. Написала, что к покупке машины свадьба не имеет никакого отношения. Раньше Оксана писала

, что муж на работу не гонит, значит, не бедствуют, есть накопления. Ну хотят люди свадьбу - их дело.

А может, у виртуальной тетки все нормально с мужем, такое тоже бывает.:)


А еще раньше писала, что с ребенком муж не спешит так как сначала нужно, дескать, на ноги встать;
ну, видимо, встали уже, раз на свадьбу деньги есть

А женщине в 30+ хочется ребенка уже, а не всей этой бутафории с бубнами. ИМХО


В жизни почти все бутафория. Та же одежда, рестораны, дома, путешествия. И что теперь? От всего отказаться и жить в монастыре?
Свадьба - повод собраться вместе с друзьями, родственниками. Если люди хотят свадьбу, то, наверное, для них это приятное мероприятие.
О ребенке не читала. Наверное, выбор “ребенок или свадьба“ Оксане не надо делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 05:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Это не бутафория - это позитивные эмоции, которые нам в жизни необходимы. Материальная их часть неважна. А вот ваши позитивные воспоминания будут с вами на всю жизнь. Только не надо пытаться делать эрзац из этого.

Как говорится фарш обратно из мясорубки уже не перекрутишь. Надо двигаться вперед, а не назад.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 05:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Pink Panther писал(а):
Pionia@ писал(а):

Допускаю, что у многих на форуме нормальные мужья и все ок. Почему должно быть по-другому и почему надо делить на 8? Какая кому разница у кого какой муж и т.д. Люди просто общаются.


Вот и я ж о том же, только другими словами
какая кому разница. Почему нужно лезть со СВОИМИ стандартами и советами ?
причем и когда просят и когда не просЮт

Многие форумчанки те "стандарты" принимают на чистую монету и пытаются "соответствовать", я про самостоятельных
а знали бы они что там за теми нормальными мужьями скрывается (в тишине кромешной), то может бы не носились бы со своими "планками" и самооценками. Якобы заниженными


Ну Вы как бы тоже свое мнение пишите, опираясь на Ваши стандарты, а как по-другому? А другим почему нельзя? :dum
Вам свадьба - трата денег, а другим - удовольствие и память. И что теперь, другим, кто потратил за день десятки тысяч, соответствовать Вашему стандарту и плакать о выброшенных деньгах?:)

Все равно человек сделает так как считает нужным, а не как "сказал форум", тем более, что на форуме мнения совершено разные.

Зачем искать в постах форумчанок какой-то подвох? Да, есть мужья плюс-минус 5-6 лет, ухоженные и спортивные, деньги зарабатывают, а жена тратит, детей любят, все в семью и не е...т жене мозги. Почему такого не может быть у семейных форумчанок и почему таких мужей не может быть у самостоятельных?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 05:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
nata_se писал(а):
1308 писал(а):
Вот Ната миллионщица, а мыслит практично.

Жена инженера всего лишь , а не миллионера . Но на кликуху такую пожалуй согласна . Если приду под новым ником , то как Миллионщица . :s_thumbup :c_laugh Хорошая идея однако .


Как лодку назовешь... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 05:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Pink Panther писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
А если молодой - страшный и толстый .
Таким можно хвастаться ? :c_laugh
Или молодой не толстый , но просто страшный!?
Каждый для себя определяет что ему подходит, а что нет . И когда и чем хвастаться.
Или постоянно нужны жить с оглядкой на других ?


Хвастаться уместно СВОИМИ лично достижениями
достигнутыми без богатых мужей и/или родителей. То есть буквально своими. ИМХО


Все равно найдетса тот, кто скажет - ну конечно, у нее же родители/муж/брат/сват, сама бы она ничего не достигла. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 05:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Pink Panther писал(а):
Kashenko_ писал(а):
А чего мужем хвастаться? Кому он нахер нужен?
Мне никакого не надо. Вообще.


Так мужьями скромно не хвастаются
хвастаются уровнем жизни полученным за счет этого самого мужа; всего лишь :c_laugh

вот тут такие скромные, а тут к тому же любят тишину, и так, чтоб никто не догадался

А такие наивняки как Алла, например, начитаются и ищут ... вчерашний день
программистов листья ей мести


Програмисты что, Боги какие-то? Если мужчине нравитса женщина, то он не только листья будет мести, а и деревья повыкорчевывает. Мужчины через океан на свидания летают, везут подарки женщине и ее детям и семье, а тут листья.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 05:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
1308 писал(а):
А так, да права ты Рудик, всем интересны только они сами. Остальное пятиминутное приложение от скуки.


На самом деле да. Но все равно пришли на форум, например, почитали, пообщались, что-то узнали, поделились знаниями. Круговорот в природе.
А так да, какая кому разница.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 05:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Lada_T писал(а):
ещё к огородникам зайди поругайся там все цветами и грядками хвастаются


:))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Pionia@ писал(а):

Програмисты что, Боги какие-то? Если мужчине нравитса женщина, то он не только листья будет мести, а и деревья повыкорчевывает. Мужчины через океан на свидания летают, везут подарки женщине и ее детям и семье, а тут листья.


Пресловутое ЕСЛИ
если , если
мой 4 раза летал ко мне - по 6 перелетов за каждый заход
Так что я согласна с этим "если захочет"

А завелась я (Амалия, тебе уточняю) - когда обсуждали Мелания вс Алина Кабаева
Сразу же после этого сравнили 2-х "наших" мужчин в поиске 50 и 55 лет
Вот тогда я "прозрела". С тех пор вот обтекаю; но на вкус товарищей я не ищу

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба год спустя
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Silver Bullet писал(а):
Это не бутафория - это позитивные эмоции, которые нам в жизни необходимы. Материальная их часть неважна. А вот ваши позитивные воспоминания будут с вами на всю жизнь. Только не надо пытаться делать эрзац из этого.

Как говорится фарш обратно из мясорубки уже не перекрутишь. Надо двигаться вперед, а не назад.


Можно сделать две свадьбы, одна была просто роспись, а вторая - венчание.

Я отже не отнеслась к свадьбе серьезно, теперь жалею - надо было получше подготовиться. Все же свадьба - это хорошо.:) Вот если бы сейчас планировала свадьбу, то сделала бы все намного лучше, пусть и больше денег ушло.
Ну ничего, у меня еще младшая сестра в девках ходит. (Если она захочет красивую свадьбу, а она захочет:)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 33 [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 126

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: