Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
ALIEN писал(а):

Кстати да. Если посмотреть на праздники и их атрибуты глазами непосвященного, картина странная - срубленное дерево ставят в дом, поклоняются кукле-младенцу и т.д.

:lol: Точно.. И это 21 век. Уже сто лет не ставлю елку. Зачем?[/quote]
давай пройдемся по терминологии, кукла стоит для поклонения? перед ней на коленях падают
и лбами бъются? в стране, основанной протестантами, и где подавляющее большинство протестантов
и баптистов? это просто смешное замечание, все эти нативити сэты просто для красоты и праздника.
точно так же заявлять в протестантской стране о дядьках мертвых на крестах это значит вообще
ничего не знать о духовной стороне страны, в которой живешь. православные объяснят лучше, почему они носят изображения мертвого Христа, если он живой. Я не знаю почему.хотелось бы послушать[/quote]


Если посмотреть на праздники и поклонения глазами непосвященного человека - то, что для нас являевтся привычным и нормой, для человека из какого-то племени будет странным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
olivlady писал(а):
ALIEN писал(а):
Не путайте хеловонь с праздником! Праздник это Рождество и День Всех Святых итд.


Точно такая же хрень. Одни верят в барабашек другие в черепа. Чем вы лучше? Верьте в науку

оливка, ну не бузи ужо, посмотри видео о работе простой клетки, это гораздо сложнее, чем айфон,
нет жаж все считают, что это тупой случай, естесный отбор и мутации и вопрос, кто или что двигает эту клетку?
а, про сплин, который во время пьяных драк отбивается, посмотри какую функцию выполняет, а ти сэллс,
а диэнэй программы, чем больше вникаешь в науку тем больше понимаешь, что эволюция это мракобесие
симпомпон научила меня этому слову, а то я не знала до нее


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
ALIEN писал(а):
все правильно, только вопрос, почему надо называть кристмас холидеям, а хеловин с пьянками,
грязными тряпками на кустах и пластиковыми зубами должны все уважать и не посягать на
так называемую радость жизни и ничего не скажи, сиди в ладоши пляскай тряпкам на лампах,
и на фейсбук не ходи неделю, чтоб этого не видеть

.


Тоже этого не понимаю. Кристмас есть кристмас, почему не называть? Неуважение к людям, которые празднуют именно кристмас. Другие праздники тоже можно и нужно праздновать.:) Чем больше праздников - тем веселей, больше выбор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Maribella писал(а):
Artemida писал(а):
Maribella писал(а):

Не симпопон я, заклинило тут многих на ней, похоже. :c_laugh
Тогда надо было брать ник Амнезия. :c_laugh


Ну что, будем о Симе опять во всех темах? Большая она знаменитость тут была, значит. Яркая личность. :c_laugh
А ты так и будешь все свое второе пришествие во всех темах от своей ипостаси открещиваться? :c_laugh А чего? Если наследила, так все равно не меняешься, к тому же самому и придешь. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Pionia@ писал(а):
ALIEN писал(а):
все правильно, только вопрос, почему надо называть кристмас холидеям, а хеловин с пьянками,
грязными тряпками на кустах и пластиковыми зубами должны все уважать и не посягать на
так называемую радость жизни и ничего не скажи, сиди в ладоши пляскай тряпкам на лампах,
и на фейсбук не ходи неделю, чтоб этого не видеть

.


Тоже этого не понимаю. Кристмас есть кристмас, почему не называть? Неуважение к людям, которые празднуют именно кристмас. Другие праздники тоже можно и нужно праздновать.:) Чем больше праздников - тем веселей, больше выбор.

а, я им сразу говорю, можете увольнять меня с работы, но Кристмасс холидеем я называть не собираюсь,
еще в колледже я не посещала занятия, где говорили про эволюцию, я и группа товарищей, но на
экзаменах эти вопросы всеравно были :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Пафос (значения). Па́фос (греч. πάθος «страдание, страсть, возбуждение, воодушевление»), или пате́тика.
Что пафосного или патетичного в том, что кто то не хочет посещать одно занятие по утопической теории
эволюции провальности которой перед смертью признался сам ее создатель.опять мимо


Последний раз редактировалось ALIEN 05 ноя 2018, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Artemida писал(а):
Maribella писал(а):
ALIEN писал(а):
Maribella писал(а):
Согласна со Стеллой, мракобесие налицо у некоторых тут! :m_yes

симпомпон, значение слова, которое употребляешь понимаешь? или объяснить?


Не симпопон я, заклинило тут многих на ней, похоже. :c_laugh
Тогда надо было брать ник Амнезия. :c_laugh



:c_laugh или короткая талия

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
ALIEN писал(а):
Pionia@ писал(а):
ALIEN писал(а):
все правильно, только вопрос, почему надо называть кристмас холидеям, а хеловин с пьянками,
грязными тряпками на кустах и пластиковыми зубами должны все уважать и не посягать на
так называемую радость жизни и ничего не скажи, сиди в ладоши пляскай тряпкам на лампах,
и на фейсбук не ходи неделю, чтоб этого не видеть

.


Тоже этого не понимаю. Кристмас есть кристмас, почему не называть? Неуважение к людям, которые празднуют именно кристмас. Другие праздники тоже можно и нужно праздновать.:) Чем больше праздников - тем веселей, больше выбор.

а, я им сразу говорю, можете увольнять меня с работы, но Кристмасс холидеем я называть не собираюсь,
еще в колледже я не посещала занятия, где говорили про эволюцию, я и группа товарищей, но на
экзаменах эти вопросы всеравно были :g_chewingum

Можно еще раз для опоздавших: почему кристмас не праздник и что плохого в эволюции?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Алиен что у тебя случилось????

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Пудик писал(а):
Можно еще раз для опоздавших: почему кристмас не праздник и что плохого в эволюции?
Крисмас праздник. Проблема в том, что праздником его называть можно, а Крисмасом не рекомендуется при поздравлениях. А то вдруг обидятся те, кто Крисмас не празднует. :c_laugh Вот теперь вместо Мерри Крисмас полагается Хэппи Холидэйз и Сизонал гритингз. :c_laugh Ну а эволюция - шельмят Дарвина, мол нестыковки у него имеются. А вот в божественном создании человека типа нестыковок нет.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Последний раз редактировалось Artemida 05 ноя 2018, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Mashенция писал(а):
Алиен что у тебя случилось????

у меня дождь случился, рисовать темно, в поля не выйти, вечернюю проповедь вчера отменили,
вишу на форуме второй день, как заложник обстоятельств


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Artemida писал(а):
Пудик писал(а):
Можно еще раз для опоздавших: почему кристмас не праздник и что плохого в эволюции?
Крисмас празник. Проблема в том, что праздником его называть можно, а Крисмасом не рекомендуется при поздравлениях. А то вдруг обидятся те, кто Крисмас не празднует. :c_laugh Вот теперь вместо Мерри Крисмас полагается Хэппи Холидэйз и Сизонал гритингз. :c_laugh Ну а эволюция - шельмят Дарвина, мол нестыковки у него имеются. А вот в божественном создании человека типа нестыковок нет.

А-а, не поняла цитату. Моя подруга обычно поздравляет с рождением маленького еврейского мальчика.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Artemida писал(а):
Пудик писал(а):
Можно еще раз для опоздавших: почему кристмас не праздник и что плохого в эволюции?
Крисмас праздник. Проблема в том, что праздником его называть можно, а Крисмасом не рекомендуется при поздравлениях. А то вдруг обидятся те, кто Крисмас не празднует. :c_laugh Вот теперь вместо Мерри Крисмас полагается Хэппи Холидэйз и Сизонал гритингз. :c_laugh


Можно обидеться и на "Хэппи ", если оно не Хэппи .

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Artemida писал(а):
Пудик писал(а):
Можно еще раз для опоздавших: почему кристмас не праздник и что плохого в эволюции?
Крисмас праздник. Проблема в том, что праздником его называть можно, а Крисмасом не рекомендуется при поздравлениях. А то вдруг обидятся те, кто Крисмас не празднует. :c_laugh Вот теперь вместо Мерри Крисмас полагается Хэппи Холидэйз и Сизонал гритингз. :c_laugh Ну а эволюция - шельмят Дарвина, мол нестыковки у него имеются. А вот в божественном создании человека типа нестыковок нет.



:c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы такие суеверные? Хэлоуиновская
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Artemida писал(а):
Пудик писал(а):
Можно еще раз для опоздавших: почему кристмас не праздник и что плохого в эволюции?
Крисмас празник. Проблема в том, что праздником его называть можно, а Крисмасом не рекомендуется при поздравлениях. А то вдруг обидятся те, кто Крисмас не празднует. :c_laugh Вот теперь вместо Мерри Крисмас полагается Хэппи Холидэйз и Сизонал гритингз. :c_laugh Ну а эволюция - шельмят Дарвина, мол нестыковки у него имеются. А вот в божественном создании человека типа нестыковок нет.


а, почему тогда надо грукатать в двери к людям, которые не признают хеловун и его не празднуют?
на твой вопрос есть замечетельный ответ из Эклезиаста As you do not know the path of the wind, or how the body is formed in a mother's womb, so you cannot understand the work of God, the Maker of all. Сказано было, когда
наши с вами прородители по лесам бегали со стрелами и в майках со шкуры медведя. от нас эти знания заблокированы и блок стоит в диэнэй, конечно же эволюция это заблокировала, кто же еще. :lol:
я не вижу нестыковок в Божественном создании человека или, если хотите в создании человека.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, MichaelVioff и гости: 114

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: