Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 7 из 13 [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Divorce after the first green card
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2018, 10:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 май 2017, 11:15
Сообщения: 9
I have a laptop


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Divorce after the first green card
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2018, 11:06 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 май 2017, 11:15
Сообщения: 9
Thanks for link


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Divorce after the first green card
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2018, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
tatyana1964 писал(а):
I have a laptop

Зайдите в Control Panel -> Language и добавьте русский язык.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Divorce after the first green card
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2018, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Matilda_888 писал(а):
tatyana1964 писал(а):
Всем привет и добрый вечер ! Приехала в Нью Йорк по визе невесты, очень разочарована, пыталась воспринять весь ужас в течении 2 месяцев, но видно не судьба. Потеряла на Украине работу, жилье сдала в аренду на длительный срок. Есть ли какие либо варианты остаться здесь, подскажите пожалуйста, может быть есть адвокат грамотный, возвращаться тоже не хочется обратно.
Буду очень благодарна всем кто отзовется на мое письмо



Так вы поженились? Гринка первая на руках? Или ещё и первую не получили? Или и не поженились?

Заголовок сообщения: Re: Развод до получения второй ГК, у кого есть опыт?
Непрочитанное сообщение Добавлено: 03 окт 2017, 17:32

Татьяна с вами беседовали еще в первых числах ОКТЯБРЯ 2017 но вы ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ на вопросы.
Наверно не очень то вам нужны ответы девушек. У кого Беда тот хватается за любую "соломинку".

Вам нужен не просто Адвотак грамотный а вам нужен атёрни в вашем каунти т.к. атёрни с другого штата не будет работать с вами.


Последний раз редактировалось Konstanta 30 окт 2018, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Divorce after the first green card
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2018, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Как давно получили Первую Гринку? Когда снимать Условность?

Вы ведь прожили вместе 1 год. и 2 мес. и жили же как-то и не в чем не нуждались и что случилось Сейчас что вас так приперло разводиться? Что-то случилось или просто надоело?

Нужно больше информации развестись всегда успеете.

Вы водите машину есть права?
В каком штате живете есть ли там условный срок до подачи на развод?
Вы с ребенком или одна?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Divorce after the first green card
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2018, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7292
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
Пудик писал(а):
tatyana1964 писал(а):
I have a laptop

Зайдите в Control Panel -> Language и добавьте русский язык.

Так некоторым ещё на клаву нашлёпки нужны.

На Амазоне копейки , я сразу штук 6 наборов купила . Мало ли куда еще нужно будет .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Divorce after the first green card
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2018, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Konstanta писал(а):
Как давно получили Первую Гринку? Когда снимать Условность?

Вы ведь прожили вместе 1 год. и 2 мес. и жили же как-то и не в чем не нуждались и что случилось Сейчас что вас так приперло разводиться? Что-то случилось или просто надоело?

Нужно больше информации развестись всегда успеете.

Вы водите машину есть права?
В каком штате живете есть ли там условный срок до подачи на развод?
Вы с ребенком или одна?

Автор живёт в Нью-Йорке. Если это Нью-Йорк сити, то водить машину ей не обязательно. Развод тут при взаимном согласии быстрый.
Разводиться автор хотела ещё больше года назад.
viewtopic.php?f=43&t=145728

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Divorce after the first green card
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2018, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Stella38 писал(а):
Erie писал(а):
Stella38 писал(а):

Случайно не Анфиса из 90 дней фьянсе? Того посадили тоже

У нее тоже был такой же корявый английский?

Автор, мы все понимаем русский, пишите по русски пожалуйста.


https://www.youtube.com/watch?v=YGDjyd9kOZo

Не знаю как Анфиса пишет, но вот как говорит...в том числе и о муже в тюрьме. Жуть попала дева



а за что его бедолагу посадили?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 01:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Atlantidakr писал(а):
Муж снова обманул и прислал документы в жестоком обращении с ним.

Какие документы он вам прислал? У вас были драки? или вы его били и есть полицейские рэпорты против вас? Какие есть у него доказательства "в жестоком обращении с ним"?


Atlantidakr писал(а):
У меня не остаётся шансов подавать по разводу поэтому буду подавать по абьюзу, есть фото когда он вывез все с квартиры, оставив мне лишь кровать, всю посуду забрал даже вилки с ложками, есть сообщения от него после того как он выехал что если мы сойдёмся, опять таки враньё, чтобы я говорила со своими родмтелями лишь по 5 минут в день, на выходных будет разрешать немного больше, чтобы на протяжении недели его не трогала, что он будет уделять мне время лишь по 4 часа на выходных, чтобы я вставала в 6 утра, чтобы я обязательно пошла лечиться в психиатра.
Этих сообщений будет достаточно для доказательств морального давления?



Все перечисленное вами на кейс по абьюзу Совсем не тянет и по абьюзу нужно подавать кейс с адвокатом а не сама!

Нужна куча доказательств абьюза побои зафиксированные у врача,полицейские рэпорты об избиении и т.д. нужен иммиграционный адвокат он перечислит что от вас нужно для такого кейса. С самого начала он вам скажет что нужны доказательства брака с хорошими намерениями а потом уже серьёзные доказательства абьюза.

Не теряйте время и подавайте сами на развод. По разводу снять вам быстрее и легче по абьюзу нужны серьёзные доказательства физического абьюза с каждым годом требования ужесточаются. То что вы выше перечислили это смех а не абьюз.

Atlantidakr писал(а):
Вообщем я в ужасно подавленном состоянии уже на протяжении длительного времени...
[/quote]
Сходите к ПСИХИАТРУ на прием и скажите что вы в подавленном состоянии сколько вы в реале в таком состоянии, расскажите как вас подавляет муж и как это сказалось на вашем здоровье. Врач назначит какое то лечение и какой то период будет наблюдать результат лечения. Если вдруг придется подавать по абьюзу то хоть Выписка от психиатра будет доказательством абьюза со стороны мужа.правда неизвестно что там напишет психиатр в выписке и что вы ему наговорите.


ВОТ ЭТО нигде не говорите вас не поймут это не абьюз:

"чтобы я говорила со своими родмтелями лишь по 5 минут в день, на выходных будет разрешать немного больше"- он не обязан оплачивать ваши телефонные звонки, беседуйте через скайп это бесплатно или через фейсбук там есть функция "позвонить".

"чтобы я вставала в 6 утра" - пол америки если не больше поднимаются в 4 утра т.к. у многих работа начинается в 7 утра.
ДЕТИ в школу, в садик поднимаются в 6 утра. Здесь жизнь такая! Взрослые и дети поднимаются очень рано такая жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Divorce after the first green card
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 05:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
ой, мама, нельзя же пугать так этим видео


Последний раз редактировалось ALIEN 24 дек 2018, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Divorce after the first green card
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
sweetalla писал(а):
Stella38 писал(а):
Erie писал(а):
Stella38 писал(а):

Случайно не Анфиса из 90 дней фьянсе? Того посадили тоже

У нее тоже был такой же корявый английский?

Автор, мы все понимаем русский, пишите по русски пожалуйста.


https://www.youtube.com/watch?v=YGDjyd9kOZo

Не знаю как Анфиса пишет, но вот как говорит...в том числе и о муже в тюрьме. Жуть попала дева



а за что его бедолагу посадили?

Джорджа с 200 кг травы в багажнике поймали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Divorce after the first green card
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 07:26 
stacys писал(а):
sweetalla писал(а):
Stella38 писал(а):
Erie писал(а):
У нее тоже был такой же корявый английский?

Автор, мы все понимаем русский, пишите по русски пожалуйста.


https://www.youtube.com/watch?v=YGDjyd9kOZo

Не знаю как Анфиса пишет, но вот как говорит...в том числе и о муже в тюрьме. Жуть попала дева



а за что его бедолагу посадили?

Джорджа с 200 кг травы в багажнике поймали.

Нифиге так они жили на эти деньги с проданной травы. Оно видно ее периодически колбасило на видео. Жрали как кони. Он такой опухший толстый американец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Konstanta, тут я не согласна.
Девушка не пишет, что муж оплачивает ее звонки, может она как раз по скайпу говорит.
И муж не может заставлять взрослого человека вставать в определенное время, хоть в 6, хоть в 12, это ее личное дело.
Так что моральный абьюз налицо, другое дело, что кейс из этого не состряпаешь. Но озвучить на суде можно, ничего смешного я в этом не вижу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Пудик писал(а):
Konstanta, тут я не согласна.
Девушка не пишет, что муж оплачивает ее звонки, может она как раз по скайпу говорит.
И муж не может заставлять взрослого человека вставать в определенное время, хоть в 6, хоть в 12, это ее личное дело.
Так что моральный абьюз налицо, другое дело, что кейс из этого не состряпаешь. Но озвучить на суде можно, ничего смешного я в этом не вижу.



Вы можете не соглашаться 1000 раз но из этих претензий КЕЙС по АБЬЮЗУ не один НОРМАЛЬНЫЙ адвокат не состряпает! Хотя если адвокат нуждается в деньгах то почему бы не отправить и галиматью ведь он никаких гарантий никогда не дает клиенту- клиента на деньги развести.

В принципе в USCIS можно отправить любой пакет документов или просто заполненных бумаг заплатить госпошлину,пошлину за отпечатки,оплатить услуги адвоката и почтовые расходы. Ваш Кейс откроют а это значит что деньги уплоченые за кейс и фингер принт вам НЕ ВЕРНУТ даже если ваш кейс вам вернут обратно или денайд. Отправлять можно на что фантазии хватит но ведь КАЖДУЮ интересует конечный результат "легальный документ"




В каком СУДЕ озвучить? В Иммиграционном Суде после того как кейс по абьюзу дэнайд?



Если вы говорите о Цивильном Суде по разводу то там никто не спрашивает много и причину указывают типа "невозможное совместное проживание" т.е. вместе не могут жить типа как в России пишут не сошлись характерами. На Суде НУЖНО только отвечать коротко на вопросы Судьи. Судьи много не спрашивают. Хотите развестись -разведем. Делить нечего,детей совместных нет развод проще паренной репы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Konstanta писал(а):
Пудик писал(а):
Konstanta, тут я не согласна.
Девушка не пишет, что муж оплачивает ее звонки, может она как раз по скайпу говорит.
И муж не может заставлять взрослого человека вставать в определенное время, хоть в 6, хоть в 12, это ее личное дело.
Так что моральный абьюз налицо, другое дело, что кейс из этого не состряпаешь. Но озвучить на суде можно, ничего смешного я в этом не вижу.



Вы можете не соглашаться 1000 раз но из этих претензий КЕЙС по АБЬЮЗУ не один НОРМАЛЬНЫЙ адвокат не состряпает! Хотя если адвокат нуждается в деньгах то почему бы не отправить и галиматью ведь он никаких гарантий никогда не дает клиенту- клиента на деньги развести.

В принципе в USCIS можно отправить любой пакет документов или просто заполненных бумаг заплатить госпошлину,пошлину за отпечатки,оплатить услуги адвоката и почтовые расходы. Ваш Кейс откроют а это значит что деньги уплоченые за кейс и фингер принт вам НЕ ВЕРНУТ даже если ваш кейс вам вернут обратно или денайд. Отправлять можно на что фантазии хватит но ведь КАЖДУЮ интересует конечный результат "легальный документ"




В каком СУДЕ озвучить? В Иммиграционном Суде после того как кейс по абьюзу дэнайд?



Если вы говорите о Цивильном Суде по разводу то там никто не спрашивает много и причину указывают типа "невозможное совместное проживание" т.е. вместе не могут жить типа как в России пишут не сошлись характерами. На Суде НУЖНО только отвечать коротко на вопросы Судьи. Судьи много не спрашивают. Хотите развестись -разведем. Делить нечего,детей совместных нет развод проще паренной репы.

Я написала абсолютно то же самое. Где я советовала подавать по абьюзу? Нанимать адвокатов советуете всегда именно вы, я ничего про них не говорила.
Я не согласна, что это нужно замалчивать, как советуете вы, неважно в каком суде, потому что смешно. То, что человека ограничивают в общении с родными и заставляют вставать по звонку как собаку - это не смешно, это моральный абьюз, об этом даже невест предупреждают. Вот то, что многие идут на работу к шести - это действительно смешной аргумент. Кто-то работает в ночную смену - давайте ее еще среди ночи будить будем.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 13 [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: