Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Я не знала, что у Тюльпана мужчина есть и она так работает. Пардон.
Не, это не порядок.
Как такого хотеть возможно.
Неет. Плохой мужик.[/quote]

Гудли. Ну хорошо буду сидеть дома и что дальше? Мужик у меня не миллионер. Сидеть дома носки вязать тоже не хочу, ну и не предлагали.
Мужик не официальный, зачем мне рисковать своей незащищенной задницей, когда надо ковать железо пока горячо, т.е. пока я могу что то заработать... я смогу купить жилье, отложить на пенсию и т.д. а не сидеть за тарелку супа. На счет мне денюх не перечислили пока...
Он мне предлагал сменить работу на какую я хочу, чтоб мне было комфортно , не в деньгах дело.
Но я просто пока не могу отказаться от тех денег которые сейчас зарабатываю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 18:34 
Тюльпан писал(а):
Не глупый, все сам прекрасно знает. Если любит, подумает как мою задницу подстраховать...
Не буду чужую пенсию выцыганивать, свою заработаю. Уже на 25 проц изменила (С нового года на 30 подправлю).


Это ложная гордость - самообман, чтобы не обвинять его, может это и хорошо, не знаю.
Только такое не прощается и не забываеся, потом все равно всплывет, рано или поздно припомните ему..
Почему пары распадаются ? Накапливаются обиды


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Angela777 писал(а):
Goodly1 писал(а):
Betty123 писал(а):
:k_crying имея мужчину работать по 12 часов - позор мужику!


Я не знала, что у Тюльпана мужчина есть и она так работает. Пардон.
Не, это не порядок.
Как такого хотеть возможно.
Неет. Плохой мужик.

:m_yes Верно.
Он ее не любит, ему все равно что она устает.

Анжела, ты определить, то гоняешь тех кто ищет шею, и гонишь работать и надо контрибьют, то меняешь позицию на совершенно противоположную...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Jessica_ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Не глупый, все сам прекрасно знает. Если любит, подумает как мою задницу подстраховать...
Не буду чужую пенсию выцыганивать, свою заработаю. Уже на 25 проц изменила (С нового года на 30 подправлю).


Это ложная гордость - самообман, чтобы не обвинять его, может это и хорошо, не знаю.
Только такое не прощается и не забываеся, потом все равно всплывет, рано или поздно припомните ему..
Почему пары распадаются ? Накапливаются обиды

Пока обиды накапливаются обиды, я поднакоплю денюжек. На дейты у меня нет ни времени ни желания. Если кого то встречу, у меня нет никаких strings attached. Снять жилье смогу. Не надо будет за штанину держаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Тюльпан писал(а):
Angela777 писал(а):
Goodly1 писал(а):

Я не знала, что у Тюльпана мужчина есть и она так работает. Пардон.
Не, это не порядок.
Как такого хотеть возможно.
Неет. Плохой мужик.

:m_yes Верно.
Он ее не любит, ему все равно что она устает.

Анжела, ты определить, то гоняешь тех кто ищет шею, и гонишь работать и надо контрибьют, то меняешь позицию на совершенно противоположную...

Работать хорошо если ты одна или замужем, не ждать все от шеи. А работать так много, когда вместе живете, ради чего?
редактировано.
редактор Суслик

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 18:57 
Тюльпан писал(а):
Betty123 писал(а):

Молодец.
:s_thumbup

:k_crying имея мужчину работать по 12 часов - позор мужику!

На мне никто еще не женился что гарантию дать в счастливом будущем. Я себе на пенсию зарабатываю... А выбор у меня был не пахать больше по субботам. Не провоцируй Бетька.... у тебя вообще выбора нет. :c_laugh[/quote]

Так тюльпан, ты это про выбор то объясни ? Что ты имеешь ввиду? Иначе я напишу что я поняла из этой фразы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39
Сообщения: 597
marina писал(а):
Whitewaters писал(а):
Девушки не отвлекаемся! Так как насчёт сайтов ? Алла, Марина ,Мамамия и другие ? Где именно ?

Я уже давно ушла со всех сайтов. Но разницы нет. На всех этих сайтах одни и те же товарищи. Но если выбирать, то мне лично понравился Bumble and Cupid. Не уверена за спеллинг


Сидят одни и те же годами. Если появляется кто-то , кто действительно серьезно настроен, то долго не задерживается. Или кого-то находит, или быстро устает от дейтингового буллшита и удаляет анкету

_________________
"Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 19:06 
Тюльпан писал(а):
Пока обиды накапливаются обиды, я поднакоплю денюжек. На дейты у меня нет ни времени ни желания. Если кого то встречу, у меня нет никаких strings attached. Снять жилье смогу. Не надо будет за штанину держаться.


Понятно, у вас независимость на первом месте.
Я уже это проходила, как я начинала зарабатывать больше мужа,
я становилась независимой и мы расставались. А пожив независимо, мне хотелось под крыло и не чувствовать себя сильной, так приятно быть за широкой спиной мужа.
Не думаю, что в плане дейтинга такая безнадёга, но это вам решать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 19:10 
Jessica_ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Пока обиды накапливаются обиды, я поднакоплю денюжек. На дейты у меня нет ни времени ни желания. Если кого то встречу, у меня нет никаких strings attached. Снять жилье смогу. Не надо будет за штанину держаться.


Понятно, у вас независимость на первом месте.
Я уже это проходила, как я начинала зарабатывать больше мужа,
я становилась независимой и мы расставались. А пожив независимо, мне хотелось под крыло и не чувствовать себя сильной, так приятно быть за широкой спиной мужа.
Не думаю, что в плане дейтинга такая безнадёга, но это вам решать...

Я не знала что Джессика была замужем в Америке несколько раз. И за лузерами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Тюльпан писал(а):
а
Цитата:
ты предложи своему бф контракт, что ты ему будешь ежемесячно платить за свое содержание и оплату пенсионного фонда на тебя, глядишь он и женится и обоим дешевле и выгоднее будет. Тебе меньше работать, а ему на тебя не тратить. и пренап ему выгодный подпиши, пенсия тебе будет.



Не глупый, все сам прекрасно знает. Если любит, подумает как мою задницу подстраховать...
Не буду чужую пенсию выцыганивать, свою заработаю. Уже на 25 проц изменила (С нового года на 30 подправлю).[/quote]





—————————
Твоя огромная ошибка в 42 года что ты не научилась свои хотели проговаривать с мужиками . Свои ожидания и требования , свои условия . По твоему он должен сам догадаться . Хочешь ты работать или нет , оставить тебе наследство или нет , женится на тебе или нет , съехаться или нет.
Все как 12 летняя стесняешься , юлишь, боишься вежливо в лоб прямо сказать чего тебе надо . Мужики не дагадливые если че. Вот и сейчас , надеюсь он догадается как задницу мою прикрыть . Ага , догадается , а потом ещё раз .
Да пусть работает Тюльпан. У неё выхода нет , нет пока стабильности в будущем . Сожительство это не стабильность для женщины . Эта так , пробный брак. Сошлись не понравилось разьехались .
Слава богу , хоть кое как сожительствовало вымучила после 2 х лет отношений . А говорила не пойду с ним жить , сначала кольцо . И сын так же думает . Все равно пошла .
Ну навела знаешь что делаешь . Может к 5 летней годовщине получишь кольцо , а к 10 летней брак.

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 18 окт 2018, 19:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Тюльпан писал(а):
Jessica_ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Не глупый, все сам прекрасно знает. Если любит, подумает как мою задницу подстраховать...
Не буду чужую пенсию выцыганивать, свою заработаю. Уже на 25 проц изменила (С нового года на 30 подправлю).


Это ложная гордость - самообман, чтобы не обвинять его, может это и хорошо, не знаю.
Только такое не прощается и не забываеся, потом все равно всплывет, рано или поздно припомните ему..
Почему пары распадаются ? Накапливаются обиды

Пока обиды накапливаются обиды, я поднакоплю денюжек. На дейты у меня нет ни времени ни желания. Если кого то встречу, у меня нет никаких strings attached. Снять жилье смогу. Не надо будет за штанину держаться.


Тюльпан, молодец. Работайте пока работается. Официального статуса пока нет, завещаний на вас пока нет(да и те всегда можно поменять). Копите денежку. Неизвестно если он вообще хочет вам давать статус жены и как скоро. Или сам окочуриться от сердечного приступа, и тогда что. Здесь даже замужние не все защищены как недавняя тема где она замужем 8 или более лет а он от неё все прячет. Не дай бог оказаться в таком положении под 50 лет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 19:17 
удалено
редактор Суслик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Так а что еше делать, если нет детей малых и мужик не миллионер? Дома сесть и друг на друга смотреть? Форум такой интерсный.... Пусть зарабатывает человек, пока возможность есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 19:21 
Модераторы, обратите внимание на оскорбление.
Джессика, не первы раз оскорбляет на форуме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Октябрь 17 - . . .
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 19:23 
Mars2018 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Пока обиды накапливаются обиды, я поднакоплю денюжек. На дейты у меня нет ни времени ни желания. Если кого то встречу, у меня нет никаких strings attached. Снять жилье смогу. Не надо будет за штанину держаться.


Тюльпан, молодец. Работайте пока работается. Официального статуса пока нет, завещаний на вас пока нет(да и те всегда можно поменять). Копите денежку. Неизвестно если он вообще хочет вам давать статус жены и как скоро. Или сам окочуриться от сердечного приступа, и тогда что. Здесь даже замужние не все защищены как недавняя тема где она замужем 8 или более лет а он от неё все прячет. Не дай бог оказаться в таком положении под 50 лет.

Если так думать, то так можно пахать до гробовой доски.
Тюльпану только 40 стукнуло, ещё молода, выбор есть.
А она сейчас на работах упахается и потеряет здоровье и красоту.
Кому она нужна будет?
И так неуверенна, хотя красивая.
Ей надо срочно взяться за дейтинг и найти тыл, а уже потом и про пенсию думать.
Может и про пенсию думать не придётся - муж озолотит))


Последний раз редактировалось Jessica_ 18 окт 2018, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 39 [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 208

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: