Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Я в России была, у меня было много знакомых и больше доверия. Здесь, я прошла, вы просто не знаете, потому что у вас нет такой болячки, через настоящие круги какого-то ада в моей жизни и сейчас прохожу. Муж орёт , что в психушку меня не засунет, я здесь всякое доверие к людям потеряла, подумаю, может попробую сходить к психиатору. Мне иногда кажется, что в России, я родилась, я там с детства восспитывалась, там мой организм сформировался, может мне надо сменить обстановку и всё такое, может поможет, короче может нужны организму какие-то перемены. Я иногда интуитивно всё чувствую, что мне надо, если я задумываюсь об этом, значит есть в этом какой-то смысл. Короче поговорю с мужем насчёт психотерапевта. Мужу я полностью не доверяю, бабушке вообще доверия нет. Вы можете смеятся, но я чувствую людей, я и раньше это чувствовала, интуиция , я иногда увижу человека и уже составлю о нём своё мнение. Я не говорю, что я не ошибаюсь, ошибаюсь, но редко.

Вот это правильное решение, сходите с мужем вместе и проконсультируйтесь. Пофигу бабушка с её скандалами, абстрагируйся. Сейчас главное как-то нормализовать состояние, а потом уже думать и, главное, иметь силы на поездку, если решите, что это обязательно. И ещё, не слушайте всяких дур, которые знамёна разворачивают и поддерживают мнение, что только в России помогут. Здесь можно найти нормальных врачей, может с твоим не повезло и надо подумать о смене лечащего врача. А препараты здесь на порядок лучше, по крайней мере нет столько подделок как в России.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Говорит не поеду и всё, причины не называет, да я бы одна сьездила, если он не хочет, я его заставить не могу, это его желание, иногда говорит, что дорого ездить вместе, да я его не заставляю, не хочет не надо. Мне кажется он из-за матери не хочет ехать, та в стойку станет сразу. Я ему как-то сказала, она может долго жить будет, ты что из-за этого никуда ездить не будешь? Почему неродной дочери не помочь, она её с детства восспитывала, эта бабушка с придурью, чего она с ней оставатся не хочет, ненормально это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Говорит не поеду и всё, причины не называет, да я бы одна сьездила, если он не хочет, я его заставить не могу, это его желание, иногда говорит, что дорого ездить вместе, да я его не заставляю, не хочет не надо. Мне кажется он из-за матери не хочет ехать, та в стойку станет сразу. Я ему как-то сказала, она может долго жить будет, ты что из-за этого никуда ездить не будешь? Почему неродной дочери не помочь, она её с детства восспитывала, эта бабушка с придурью, чего она с ней оставатся не хочет, ненормально это.

Да неважно, здесь же он с тобой сможет пойти на консультацию, а там видно будет...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Я в России была, у меня было много знакомых и больше доверия. Здесь, я прошла, вы просто не знаете, потому что у вас нет такой болячки, через настоящие круги какого-то ада в моей жизни и сейчас прохожу. Муж орёт , что в психушку меня не засунет, я здесь всякое доверие к людям потеряла, подумаю, может попробую сходить к психиатору. Мне иногда кажется, что в России, я родилась, я там с детства восспитывалась, там мой организм сформировался, может мне надо сменить обстановку и всё такое, может поможет, короче может нужны организму какие-то перемены. Я иногда интуитивно всё чувствую, что мне надо, если я задумываюсь об этом, значит есть в этом какой-то смысл. Короче поговорю с мужем насчёт психотерапевта. Мужу я полностью не доверяю, бабушке вообще доверия нет. Вы можете смеятся, но я чувствую людей, я и раньше это чувствовала, интуиция , я иногда увижу человека и уже составлю о нём своё мнение. Я не говорю, что я не ошибаюсь, ошибаюсь, но редко.

Вот это правильное решение, сходите с мужем вместе и проконсультируйтесь. Пофигу бабушка с её скандалами, абстрагируйся. Сейчас главное как-то нормализовать состояние, а потом уже думать и, главное, иметь силы на поездку, если решите, что это обязательно. И ещё, не слушайте всяких дур, которые знамёна разворачивают и поддерживают мнение, что только в России помогут. Здесь можно найти нормальных врачей, может с твоим не повезло и надо подумать о смене лечащего врача. А препараты здесь на порядок лучше, по крайней мере нет столько подделок как в России.



Мне кажется недооценивать здравоохранение России ошибочно, там много хороших врачей и лекарств. Сейчас про новое поколение не знаю. Но препараты , которые были в СССР они хорошие, у меня бабушка до 98 лет прожила, её только российские врачи лечили. Надо деньги вкладывать в здравоохранение, чтобы свои лекарства были, в России недостаточно для этого делают, здоровье нации на первом месте. Я понимаю, Россия в чём то отстаёт от заграницы , здавоохранение и фармацевтическую промышленность неразвивать глупо и ошибочно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Говорит не поеду и всё, причины не называет, да я бы одна сьездила, если он не хочет, я его заставить не могу, это его желание, иногда говорит, что дорого ездить вместе, да я его не заставляю, не хочет не надо. Мне кажется он из-за матери не хочет ехать, та в стойку станет сразу. Я ему как-то сказала, она может долго жить будет, ты что из-за этого никуда ездить не будешь? Почему неродной дочери не помочь, она её с детства восспитывала, эта бабушка с придурью, чего она с ней оставатся не хочет, ненормально это.

Да неважно, здесь же он с тобой сможет пойти на консультацию, а там видно будет...


Попробую сходить, вместе конечно пойдём. Я как-то не очень на это надеюсь, что поможет, но попробую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16621
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious писал(а):
Говорит не поеду и всё, причины не называет, да я бы одна сьездила, если он не хочет, я его заставить не могу, это его желание, иногда говорит, что дорого ездить вместе, да я его не заставляю, не хочет не надо. Мне кажется он из-за матери не хочет ехать, та в стойку станет сразу. Я ему как-то сказала, она может долго жить будет, ты что из-за этого никуда ездить не будешь? Почему неродной дочери не помочь, она её с детства восспитывала, эта бабушка с придурью, чего она с ней оставатся не хочет, ненормально это.



Ну раз в три года муж вполне может съездить с вами, не такие уж заоблачные цены на билеты, но сначала вам подлечиться надо и потом еще раз откровенно с мужем поговорить

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 12 окт 2018, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16621
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious писал(а):
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Говорит не поеду и всё, причины не называет, да я бы одна сьездила, если он не хочет, я его заставить не могу, это его желание, иногда говорит, что дорого ездить вместе, да я его не заставляю, не хочет не надо. Мне кажется он из-за матери не хочет ехать, та в стойку станет сразу. Я ему как-то сказала, она может долго жить будет, ты что из-за этого никуда ездить не будешь? Почему неродной дочери не помочь, она её с детства восспитывала, эта бабушка с придурью, чего она с ней оставатся не хочет, ненормально это.

Да неважно, здесь же он с тобой сможет пойти на консультацию, а там видно будет...


Попробую сходить, вместе конечно пойдём. Я как-то не очень на это надеюсь, что поможет, но попробую.



Конечно, сходите! Я вижу , муж вам помогает все-таки, по крайней мере,к докторам ездит вместе с вами...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Мне кажется недооценивать здравоохранение России ошибочно, там много хороших врачей и лекарств. Сейчас про новое поколение не знаю. Но препараты , которые были в СССР они хорошие, у меня бабушка до 98 лет прожила, её только российские врачи лечили. Надо деньги вкладывать в здравоохранение, чтобы свои лекарства были, в России недостаточно для этого делают, здоровье нации на первом месте. Я понимаю, Россия в чём то отстаёт от заграницы , здавоохранение и фармацевтическую промышленность неразвивать глупо и ошибочно.

Не сравнивай, много факторов, экология и пища другие были, не говоря уже о том, что то поколение врачей в основном были профессионалами и ответственности было больше. Они, квалифицированные врачи, и сейчас есть, но, ты и сама понимаешь, что всё относительно в современных условиях, иначе при "замечательной медицине" не ехали бы россияне лечиться за границу.

Cautious писал(а):
Попробую сходить, вместе конечно пойдём. Я как-то не очень на это надеюсь, что поможет, но попробую.

Надо пробовать, какое-то решение найдёте. А если не попробуешь, то ничего и не измениться, а от болей надо избавляться. Как-то себя в норму более-менее привести, потом будешь думать о дальнейших шагах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Kashenko_ писал(а):
У Кошесы здоровья на десятерых. При таких симптомах я б давно сдох а она уж сколь годов тянет да тянет и конца края не видно.


А главное, сама не знает название болезни от которой лечится и названия лекарств , которые столько лет еi дают...у нее и в 2008 году была щитовидка и сейчас щитовидка. как моя необразованная 80 летняя бабка говорила..что с той щитовидкой, так за 10 лет никто не выяснил...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Не хочет говорить - её право. Но терпеть боль нельзя, тем более такое длительное время, это может подорвать психологическое состояние.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
IzaStar писал(а):
Не хочет говорить - её право. Но терпеть боль нельзя, тем более такое длительное время, это может подорвать психологическое состояние.

если бы она терпела боль mто сказала бы...про тайленол написала, а про лекарство от врачей вечный молчок, хотя люди спрашивают...зачем тогда вообще сюда ходить и жаловаться?...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
manonina писал(а):
если бы она терпела боль mто сказала бы...про тайленол написала, а про лекарство от врачей вечный молчок, хотя люди спрашивают...зачем тогда вообще сюда ходить и жаловаться?...

Потому что по названию препарата станет ясно что за "болячка", а человек не хочет это афишировать. Дело не в том, что "ходит и жалуется", whо cares, а в том, что никак не может решиться конструктивно решать проблему. Но вроде бы уже понятно, что на консультацию с мужем сходят, а там видно будет...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Когда человеку на самом деле куёво, он не будет вилять с ответами вокруг и около!Автор темы пишет о себе очень мутно и загадочно... Ни диагноза, ни лекарств, ни когда началась болезнь ( какой диагноз???) Всё покрыто тайной... На моё сообщение в личку ни ответа, ни привета..
:dum

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
ПростоКваша писал(а):
Когда человеку на самом деле куёво, он не будет вилять с ответами вокруг и около!Автор темы пишет о себе очень мутно и загадочно... Ни диагноза, ни лекарств, ни когда началась болезнь ( какой диагноз???) Всё покрыто тайной... На моё сообщение в личку ни ответа, ни привета..
:dum

она всегда была мутная и загодочная...я ее не один раз спрашивала,давно, почему она не водит машину в своем лесу, без которой там нельзя, то ответа тоже не было...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Мы все в той или иной степени мутные и загадочные)) Неважно это всё.
Если всё-таки решилась обратиться за консультацией, то и ok.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: