Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 15 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Мне врач вообще не рекомендовал ставить какой-либо филлер у глаз, потому что там, с его слов (практика), там чаще всего выступает побочка (шишки). Обычно ставят сначала ботокс, через пару недель смотрят, где надо заполнить и добавить. Или после мезотерапии колят филлеры по той же причине (откорректировать то, что не исправила предыдущая процедура).

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 06:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я вот не понимаю как ети процедуры подряд делать. Я уже жаловалась что после последнего ботокса брови стали несимметричными. Если сеичас я сделаю веки, то их тоже надо резать неровно, чтоб симметрию соблюсти. Потом ботокс разоидется когда нибудь, а веки уже подрезанные. Вот ето самое страшное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 17:04 
AllaR писал(а):
Я вот не понимаю как ети процедуры подряд делать. Я уже жаловалась что после последнего ботокса брови стали несимметричными. Если сеичас я сделаю веки, то их тоже надо резать неровно, чтоб симметрию соблюсти. Потом ботокс разоидется когда нибудь, а веки уже подрезанные. Вот ето самое страшное.


Хосподи, Алла, можно подумать этот ботокс навсегда, хоть почитайте что-нибудь, у вас через 3 -5 месяцев и следа не останется,
хорошо если повезет - первый раз у меня год держалось.
Филлеры год держатся.
Почему кто на них подсел, регулярно колется.
На передачу наткнулась, Пугачиха и К уже шутят про эти уколы, что мол уже все на них сидят, типа как на драгах.
А они уже начали пластикой во всю хвастаться, уже доктора приглашают в студию, вот почему они все такие одинаковые :c_laugh Типа это престижно теперь, т.к стоит деньги. Ну да старушки превращаются в молодушек, надо же это оправдать :)
Милявская подробно рассказывает что и когда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 17:14 
Stella38 писал(а):
Ну с филлерами и ботоксом вроде понятно, разобралась, тоже пригодится всем
Что с овалом лица и с шеей делать?
И какие здесь существуют уколы витаминами?



в шею тоже колят, я не пробовала, только это тоже ненадолго.
Овал спасут только подтяжки.
Но прежде чем подтяжки делать, нужно фигуру в порядок привести.
Милявской овал сделали, а толстая шея по углам выпирает.
Я гимнастикой спасаюсь для лица, шеи, пока можно жить :a_plain, но когда-нибудь придется делать, хотя очень страшно, видела человека после операции -жуть. И это настоящая операция также восстанавливаться нужно долго.
Милявская, кстати (в передаче показывали ее видео), все выкладывала на истаграмм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 17:27 
Stella38 писал(а):
Как понять что в БСССРах колят именно его, а не подделку какую-нибудь?
Короче с моей паранойей лучше не делать дома ничего lol:


Они при вас ампулу открывают, все показывают, идите в дорогой салон, там давно уже продвинутые технологии. Я в России все время делаю, муж даже не знает :angel
Встретила дочь миллиардера, которая у нас в компании работала, ей 35 лет, а уже чегото делают. Оказалось, что я в самый дорогой салон города пошла :c_laugh
Потом нашла другой салон еще лучше делают и цены нормальные, я не хочу переплачивать, мне престиж не нужен, что я там отметилась )).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 17:32 
M&M's Mom писал(а):
Мне врач вообще не рекомендовал ставить какой-либо филлер у глаз, потому что там, с его слов (практика), там чаще всего выступает побочка (шишки).


Я делала биоревилитацию -это колят в скулы, по овалу лица, меня предупредили, что в Европе уже она запрещена. Эта врач, которая делала, сказала, на конференции была в Европе.
очень опасно, т.к. врач может случайно уколоть в лицевой нерв.
Ну я раз пришла, сделала.
Мне не понравилось - эффекта почти никакого не заметила и у меня на скулах синяки долго держались. Пришлось на море ехать с синяками, там отмачивать))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Jessica_ писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Мне врач вообще не рекомендовал ставить какой-либо филлер у глаз, потому что там, с его слов (практика), там чаще всего выступает побочка (шишки).


Я делала биоревилитацию -это колят в скулы, по овалу лица, меня предупредили, что в Европе уже она запрещена. Эта врач, которая делала, сказала, на конференции была в Европе.
очень опасно, т.к. врач может случайно уколоть в лицевой нерв.
Ну я раз пришла, сделала.
Мне не понравилось - эффекта почти никакого не заметила и у меня на скулах синяки долго держались. Пришлось на море ехать с синяками, там отмачивать))

Что за прошлый век! Уже давно делают гальваническую биоревитализацию. И эффекта от одного раза чуть больше нуля. Синяки разве что как бонус. :c_laugh А что, от травм начинается вырабатываться коллаген. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Artemida писал(а):
Что за прошлый век! Уже давно делают гальваническую биоревитализацию. И эффекта от одного раза чуть больше нуля. Синяки разве что как бонус. :c_laugh А что, от травм начинается вырабатываться коллаген. :c_laugh

Насколько я понимаю, в России сейчас популярны лазерная биоревитализация Vitalaser и технологии 3D, типа GeneO+ Но все они предполагают курс из нескольких сеансов с перерывом в неделю. То есть ддя какого-то результата надо потратить два месяца на эти процедуры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Joan_Goodman писал(а):
Главное чтоб глаза закрывались. Веки у всех несимметричные не говоря уже о бровях

Ну у меня раньше все было симметрично, а сеичас не дождусь когда бровь опустится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1100
http://www.4d-beautyfactory.com/files/V ... o_2016.pdf
:o
Spasibo tomu, kto dal info :q_flower01

Дамы,
вот эту книгу кто-то недавно дал, уникальная информация.
Вся индустрия по корректировке лица основана на невежестве наивных клиентов и их страхе перед старостью.

Вам портят ваши лица и с улыбочкой идут в банк.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1100
Хотя бы откройте стр.19- `3D-Lifting`


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 21:02 
Olimpiada77 писал(а):
http://www.4d-beautyfactory.com/files/Voskresenie_lica_ili_obyknovennoe_chudo_2016.pdf
:o
Spasibo tomu, kto dal info :q_flower01

Дамы,
вот эту книгу кто-то недавно дал, уникальная информация.
Вся индустрия по корректировке лица основана на невежестве наивных клиентов и их страхе перед старостью.

Вам портят ваши лица и с улыбочкой идут в банк.


Надо это пройти, чтобы понять.
У меня лично есть прекрасные две книги, по гимнастике лица, но расхотелось делиться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1100
Jessica_ писал(а):
Olimpiada77 писал(а):
http://www.4d-beautyfactory.com/files/Voskresenie_lica_ili_obyknovennoe_chudo_2016.pdf
:o
Spasibo tomu, kto dal info :q_flower01

Дамы,
вот эту книгу кто-то недавно дал, уникальная информация.
Вся индустрия по корректировке лица основана на невежестве наивных клиентов и их страхе перед старостью.

Вам портят ваши лица и с улыбочкой идут в банк.


Надо это пройти, чтобы понять.
У меня лично есть прекрасные две книги, по гимнастике лица, но расхотелось делиться


http://www.4d-beautyfactory.com/knigi/

Вот нашла много книг по массажу лица,
кто ищет, тот всегда найдет.
Джессика, я просто обсудить книгу хотела, мнения послушать, я никого не осуждаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Покажите фотки теток кто делает гимнастику лица версус тех кто делает процедуры, о которых гутарим. Я там в ревитонике видела какую звезду с одутловатым лицом, если это оно, то нафиг надо.

Так сказать можно устроить баттл. Все селебрити делают процедуры, судя по фоткам. Та же Кроуфорд, Робертс. Я сейчас наловчилась уже видеть где сделано, может не 100%, но с большой долей вероятности.

Я не против гимнастики, она помогает... на определенном этапе. Надо все делать что можно, если есть желание. Все равно помрем, хоть с пластикой, хоть без. :c_laugh ...если вы предпочитаете чтобы вас в гробик положили в естественном виде, то почему нет?

Я лично хочу красивенько лежать, мне жить до 94 лет, еще может замуж раз надо будет выйти, надо выглядеть достойно... :c_laugh ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
Пуля ну и пример
Делаю потому что в гробике хочу красивой лежать)))
:c_laugh

Да нам еще жить и жить.....

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: