Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Муж не имеет права тебя держать, ты же свободная женщина. У тебя есть пенсия? Покупай билет сама и уезжай.


Меня нужно приезжать забирать кому-то, так меня муж не отпустит,денег муж не даст на билет, моей пенсии надо год копить, чтобы насобирать денег на билет. Про то что я свободная женщина и гражданка другой страны, это никого не волнует. Меня же ещё охраняют. Чтобы перевезти в другую страну, нужно подготовится к этому, тут охрана будет, потом всё подготовить к перелёту, чтобы я долетела, короче много всего нужно .Короче всё будет решатся на международном уровне.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Кто охраняет? :bigeyes


Вашими мозгами этого не понять, не заморачивайтесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Cautious писал(а):
Maribella писал(а):
Кто охраняет? :bigeyes


Вашими мозгами этого не понять, не заморачивайтесь.


Где уж нам уж. :lol: Ты в клинике что ли сидишь под охраной? :e_sorry


Сейчас мужу говорю, купи мне билет, его аж всего перекосило, недовольный ходит. Ну зачем ему нужна жена, со множеством проблем со здоровьем, да ещё типа сайко, избавился бы да и всё, отправил бы в Россию. Если бы всё было так просто, я бы уже давно в России была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Mariana Trench писал(а):
Cautious писал(а):
Вы пишите, а сами не в курсе про психушки. Если этот врач , к которому я пойду, сочтёт нужным, то меня в психушку только так упекут.Есть государственные психушки, за них государство платит, так родственницу бабушкину лечили, упекли её туда, она прошла курс лечения, потом её отпустили.

Ну и что, плохо что полечили, что-ли? Лучше больной ходить? Вам нравится больной ходить?

В государственную психушку могут упихнуть здесь только малообеспеченных, включая бабушку на пенсии для малообеспеченных, а муж ее туда не засунет-ему этотдорого обойдётся за свой счёт...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Кто охраняет? :bigeyes

Ну кто психбольную одну на переполненный самолёт посадит? Пожалейте других пассажиров..это не час перелет

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Maribella писал(а):
Cautious писал(а):
Maribella писал(а):
Кто охраняет? :bigeyes


Вашими мозгами этого не понять, не заморачивайтесь.


Где уж нам уж. :lol: Ты в клинике что ли сидишь под охраной? :e_sorry


Ну во первых, тебе втихушку не сделали того, что сделали мне, я вообще ничего не подозревала, бегала в поликлинники, понять не могла, что со мной происходит, мне мою болячку втихую сделали, я по не знанию добавила. Я приехала в Америку и вышла замуж, не для того, чтобы со мной такое творили. Типа свободная страна, весь мир смотрит на Америку и так со мной поступить не по человечески, за моей спиной. У меня ноль знаний было и до сих пор мне никто ничего не говорит, только моя интуиция, кто ответил в Америке, за то что со мной сделали, без моего согласия. А сейчас я тяжело болею и меня лечат, но многое мне не помогает и я плохо себя чувствую. Если бы я сделала свой выбор сама, я бы понимала это,у меня были бы знания для этого. Я вообще не понимала и никаких знаний, если бы тебе такое сделали, я бы посмотрела , как ты выкарабкивалась из этого. Они виноваты не я, что у меня эта болячка. Я эти годы не живу, а выживаю. Теперь я лечусь и конца нет этому и края, у меня нормальной жизни нет, я болею постоянно. Вы бы выбрали такую жизнь, если бы вам терапию такую делали как мне, вы сами не знаете над чем смеётесь. Мне иногда кажется, что выживших нет с моей болячкой, таких людей нет больше, одна я и так издеватся надо мной, это бесчеловечно. Теперь к психотерапевту отправляют, вы почитайте про психотерапию, историю, волосы дыбом на голове поднимаются. Прочитала там и антидепресанты дают и психотропные препараты и гипноз, они знают у меня этого нет и всё меня туда посылают, типа поможет. А я не знаю, это мне поможет или нет, я в этом не уверена, потому что я лечусь и конца и края этому нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16685
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious писал(а):
Dekabr писал(а):
Cautious писал(а):
Я хочу уехать отсюда, муж мне не покупает билет. Я устала уже от этого лечения, оно мне не помогает. Хочу уехать домой и лечится там, хочу попросить в посольстве, чтобы мне помогли отсюда улететь. Чем мне помогут разговоры с психотерапевтом? Они что помогут мне снять боли? Если мне препараты не помогают. Это лечение мне не помогает. То что я вам скажу, ну психологу скажу, чем мне эти разговоры могут помочь?


Кошес, а в России есть близкие люди, котрые помогут найти хорошего доктора и разобраться, что с вами происходит?


Мне вчера подруга звонила, я говорю так и так, лечение не помагает, хочу уехать в Россию, там попробывать полечится, муж не отпускает, она у меня спрашивает, сколько билет стоит, короче она бы мне выслала деньги на билет, я так думаю, если бы я попросила. Я так думаю, что если бы я прошла обследование в России, то попробывала бы подать на инвалидность, у меня там осталось много знакомых, я бы думаю мне бы помогли, если бы муж отказался мне помочь.Короче в Новосибирске у нас , там есть кафедры, где работают доктора наук , профессора, я так думаю, мне бы там помогли, там много научно-исследовательских институтов, я уехать не могу,муж категорически против.


Хорошо бы, если бы и муж с вами поехал ... , вы вроде были там года три назад? Обращались тогда к докторам?

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Я хочу уехать отсюда, муж мне не покупает билет. Я устала уже от этого лечения, оно мне не помогает. Хочу уехать домой и лечится там, хочу попросить в посольстве, чтобы мне помогли отсюда улететь. Чем мне помогут разговоры с психотерапевтом? Они что помогут мне снять боли? Если мне препараты не помогают. Это лечение мне не помогает. То что я вам скажу, ну психологу скажу, чем мне эти разговоры могут помочь?


У тебя на уровне психосоматики может развиться болезненное ощущение, потому что ты себя настроила, что здесь никто и ничто не поможет, а вот поеду домой и там всё сразу вылечится. Как ты туда в таком состоянии доедешь, ты уверена, что с такими болями ты вообще сможешь перенести авиаперелёт? По поводу "разговоров" я тебе ясно написала, что если твой врач тебя направляет, значит ему тоже необходимо подтверждение от другого специалиста, что все эти ощущения у тебя есть после приёма препаратов, а не твои выдумки. Так понятно? Ты сначала сходи, а то получается, что тебе врачи хотят помочь, а ты отказываешься и отнекиваешься. Под лежачий камень вода не течёт.


Это вы как раз совсем не знакомы с проблемой моей болячки, она у вас есть, такая как у меня, её у вас нет, вы ничего в этом не понимаете, мне многое можно сделать искусственно, я буду болеть постоянно, если этого захотят, будут лечить меня десятилетиями, пробывать на мне всякие препараты, потому что на мне всё видно, я человек ключ. Ключ к будущему.


Кроме твоих врачей и близких (мужа) никто не знает о твоей "болячке", но ты несёшь уже откровенную фигню. Что ты знаешь об экспериментальных программах? Люди, у которых проблемы со здоровьем, мечтают попасть в такие программы, в которых тестируют новые протоколы лечения каких-либо заболеваний. Не придумывай, если ты поедешь в Россию с лозунгом "я ключ к будущему", то там точно отправят в психушку и твоему мужу выдернуть тебя оттуда будет нереально. Я так понимаю, ты дозвонилась до российского консульства, тебе предложили программу "переселения соотечественников" или всё-таки посоветовали обратиться к своему лечащему врачу?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Я тогда не болела сильно, было недомогание и всё. Я летала в ноябре-декабре. А сильно болеть я начала позже. Если бы я не вышла замуж и не приехала в Америку, со мной бы никогда такого не было. Муж со мной не летал, я ему по приезду сказала, что мне нужно будет через какое-то время лететь в Россию. Если бы я была здоровая, я бы улетела в Россию. Сейчас с моей болячкой, он мне категорически не покупает билет, а я хочу уехать, я устала от всего этого, здесь в Америке. Я помню , когда у моей мамы был инсульт и остановка сердца, а при остановке сердца, в коре головного мозга клетки отмирают, так её ложили на кафедру, лечили, так клетки головного мозга ей восстановили, она потом пришла в себя и работала почти до 80 лет, ей нравилось на работе, она на пенсию то у меня не хотела уходить, вот такая работящая женщина была, хотя здоровья сильного не было. Так бы я сходила к психиатору, если бы меня потом в психушку не засунули, дело в том, что весь мой опыт болезни и как я её заработала здесь, негативный, я не доверяю людям, после того, как со мной всё это здесь сделали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Я хочу уехать отсюда, муж мне не покупает билет. Я устала уже от этого лечения, оно мне не помогает. Хочу уехать домой и лечится там, хочу попросить в посольстве, чтобы мне помогли отсюда улететь. Чем мне помогут разговоры с психотерапевтом? Они что помогут мне снять боли? Если мне препараты не помогают. Это лечение мне не помогает. То что я вам скажу, ну психологу скажу, чем мне эти разговоры могут помочь?


У тебя на уровне психосоматики может развиться болезненное ощущение, потому что ты себя настроила, что здесь никто и ничто не поможет, а вот поеду домой и там всё сразу вылечится. Как ты туда в таком состоянии доедешь, ты уверена, что с такими болями ты вообще сможешь перенести авиаперелёт? По поводу "разговоров" я тебе ясно написала, что если твой врач тебя направляет, значит ему тоже необходимо подтверждение от другого специалиста, что все эти ощущения у тебя есть после приёма препаратов, а не твои выдумки. Так понятно? Ты сначала сходи, а то получается, что тебе врачи хотят помочь, а ты отказываешься и отнекиваешься. Под лежачий камень вода не течёт.


Это вы как раз совсем не знакомы с проблемой моей болячки, она у вас есть, такая как у меня, её у вас нет, вы ничего в этом не понимаете, мне многое можно сделать искусственно, я буду болеть постоянно, если этого захотят, будут лечить меня десятилетиями, пробывать на мне всякие препараты, потому что на мне всё видно, я человек ключ. Ключ к будущему.


Кроме твоих врачей и близких (мужа) никто не знает о твоей "болячке", но ты несёшь уже откровенную фигню. Что ты знаешь об экспериментальных программах? Люди, у которых проблемы со здоровьем, мечтают попасть в такие программы, в которых тестируют новые протоколы лечения каких-либо заболеваний. Не придумывай, если ты поедешь в Россию с лозунгом "я ключ к будущему", то там точно отправят в психушку и твоему мужу выдернуть тебя оттуда будет нереально. Я так понимаю, ты дозвонилась до российского консульства, тебе предложили программу "переселения соотечественников" или всё-таки посоветовали обратиться к своему лечащему врачу?


Может я не права, но я знаю, что на мне многое завязано, может я не ключ и видится всё в смешном свете, но я знаю, то, что знаю. Я не дозвонилась до посольства, никто трубку не взял.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Так бы я сходила к психиатору, если бы меня потом в психушку не засунули, дело в том, что весь мой опыт болезни и как я её заработала здесь, негативный, я не доверяю людям, после того, как со мной всё это здесь сделали.

Мужу своему доверяешь? Обсуди с ним спокойно. Объясни своё желание лечиться и недоверие к врачам, он твой союзник. Вместе подумайте какой оптимальный выход из ситуации. Не наскоком с претензиями через скандал с бабушкой, а в спокойном разговоре двух близких людей. Сама же пишешь, что ему было бы проще купить тебе билет и с глаз долой, но он беспокоится о тебе. Сходите и к психологу, и к психиатру, проконсультируйтесь, никто тебя никуда не засунет.

Cautious писал(а):
Может я не права, но я знаю, что на мне многое завязано, может я не ключ и видится всё в смешном свете, но я знаю, то, что знаю. Я не дозвонилась до посольства, никто трубку не взял.

Нет, не в смешном. Я тебе уже писала, ты на уровне психосоматики настроена на то, что здесь все враги и издеваются над тобой. Это путь в никуда, необходимо чтобы ты наблюдалась у доктора, которому доверяешь и адекватно относилась к разным методам лечения "болячки". В конце концов, приведи себя в более комфортное состояние и потом уже думай о консультации с российскими специалистами. Обсуждай это с мужем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16685
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious писал(а):
Я тогда не болела сильно, было недомогание и всё. Я летала в ноябре-декабре. А сильно болеть я начала позже. Если бы я не вышла замуж и не приехала в Америку, со мной бы никогда такого не было. Муж со мной не летал, я ему по приезду сказала, что мне нужно будет через какое-то время лететь в Россию. Если бы я была здоровая, я бы улетела в Россию. Сейчас с моей болячкой, он мне категорически не покупает билет, а я хочу уехать, я устала от всего этого, здесь в Америке. Я помню , когда у моей мамы был инсульт и остановка сердца, а при остановке сердца, в коре головного мозга клетки отмирают, так её ложили на кафедру, лечили, так клетки головного мозга ей восстановили, она потом пришла в себя и работала почти до 80 лет, ей нравилось на работе, она на пенсию то у меня не хотела уходить, вот такая работящая женщина была, хотя здоровья сильного не было. Так бы я сходила к психиатору, если бы меня потом в психушку не засунули, дело в том, что весь мой опыт болезни и как я её заработала здесь, негативный, я не доверяю людям, после того, как со мной всё это здесь сделали.



Кошес, а почему бы вам не подлечиться , а потом с мужем полететь вместе? А кроме подруг из родных там кто-то есть у вас?

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Так бы я сходила к психиатору, если бы меня потом в психушку не засунули, дело в том, что весь мой опыт болезни и как я её заработала здесь, негативный, я не доверяю людям, после того, как со мной всё это здесь сделали.

Мужу своему доверяешь? Обсуди с ним спокойно. Объясни своё желание лечиться и недоверие к врачам, он твой союзник. Вместе подумайте какой оптимальный выход из ситуации. Не наскоком с претензиями через скандал с бабушкой, а в спокойном разговоре двух близких людей. Сама же пишешь, что ему было бы проще купить тебе билет и с глаз долой, но он беспокоится о тебе. Сходите и к психологу, и к психиатру, проконсультируйтесь, никто тебя никуда не засунет.

Cautious писал(а):
Может я не права, но я знаю, что на мне многое завязано, может я не ключ и видится всё в смешном свете, но я знаю, то, что знаю. Я не дозвонилась до посольства, никто трубку не взял.

Нет, не в смешном. Я тебе уже писала, ты на уровне психосоматики настроена на то, что здесь все враги и издеваются над тобой. Это путь в никуда, необходимо чтобы ты наблюдалась у доктора, которому доверяешь и адекватно относилась к разным методам лечения "болячки". В конце концов, приведи себя в более комфортное состояние и потом уже думай о консультации с российскими специалистами. Обсуждай это с мужем.



Я в России была, у меня было много знакомых и больше доверия. Здесь, я прошла, вы просто не знаете, потому что у вас нет такой болячки, через настоящие круги какого-то ада в моей жизни и сейчас прохожу. Муж орёт , что в психушку меня не засунет, я здесь всякое доверие к людям потеряла, подумаю, может попробую сходить к психиатору. Мне иногда кажется, что в России, я родилась, я там с детства восспитывалась, там мой организм сформировался, может мне надо сменить обстановку и всё такое, может поможет, короче может нужны организму какие-то перемены. Я иногда интуитивно всё чувствую, что мне надо, если я задумываюсь об этом, значит есть в этом какой-то смысл. Короче поговорю с мужем насчёт психотерапевта. Мужу я полностью не доверяю, бабушке вообще доверия нет. Вы можете смеятся, но я чувствую людей, я и раньше это чувствовала, интуиция , я иногда увижу человека и уже составлю о нём своё мнение. Я не говорю, что я не ошибаюсь, ошибаюсь, но редко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Dekabr писал(а):
Cautious писал(а):
Я тогда не болела сильно, было недомогание и всё. Я летала в ноябре-декабре. А сильно болеть я начала позже. Если бы я не вышла замуж и не приехала в Америку, со мной бы никогда такого не было. Муж со мной не летал, я ему по приезду сказала, что мне нужно будет через какое-то время лететь в Россию. Если бы я была здоровая, я бы улетела в Россию. Сейчас с моей болячкой, он мне категорически не покупает билет, а я хочу уехать, я устала от всего этого, здесь в Америке. Я помню , когда у моей мамы был инсульт и остановка сердца, а при остановке сердца, в коре головного мозга клетки отмирают, так её ложили на кафедру, лечили, так клетки головного мозга ей восстановили, она потом пришла в себя и работала почти до 80 лет, ей нравилось на работе, она на пенсию то у меня не хотела уходить, вот такая работящая женщина была, хотя здоровья сильного не было. Так бы я сходила к психиатору, если бы меня потом в психушку не засунули, дело в том, что весь мой опыт болезни и как я её заработала здесь, негативный, я не доверяю людям, после того, как со мной всё это здесь сделали.



Кошес, а почему бы вам не подлечиться , а потом с мужем полететь вместе? А кроме подруг из родных там кто-то есть у вас?


Я ему и сейчас говорю, полетели вместе в Россию, он не хочет. Странно это, что не хочет, может ещё от того, что бабушка закатывает скандалы, говорит, что тогда пойдёт жить в дом, где за престарелыми ухаживают, короче стращает его, ему не удобно, а передо мной, постоянно хвастается, что здоровье типа хорошее, она с тележкой этой ходит, но так всё для себя делает. Дело в том, что её неродная дочь, тут не так далеко живёт и она бы ей помогала и на почту сьездить и в магазин сходить, только ей этого не хочется почему-то, почему не понятно, какая разница то, что сейчас муж это делает, ну дочка её бы какое-то время поделала, то что делает муж, себя то она обихаживает и приготовить тоже может. У меня там подруги и брат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16685
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious писал(а):
Dekabr писал(а):
Cautious писал(а):
Я тогда не болела сильно, было недомогание и всё. Я летала в ноябре-декабре. А сильно болеть я начала позже. Если бы я не вышла замуж и не приехала в Америку, со мной бы никогда такого не было. Муж со мной не летал, я ему по приезду сказала, что мне нужно будет через какое-то время лететь в Россию. Если бы я была здоровая, я бы улетела в Россию. Сейчас с моей болячкой, он мне категорически не покупает билет, а я хочу уехать, я устала от всего этого, здесь в Америке. Я помню , когда у моей мамы был инсульт и остановка сердца, а при остановке сердца, в коре головного мозга клетки отмирают, так её ложили на кафедру, лечили, так клетки головного мозга ей восстановили, она потом пришла в себя и работала почти до 80 лет, ей нравилось на работе, она на пенсию то у меня не хотела уходить, вот такая работящая женщина была, хотя здоровья сильного не было. Так бы я сходила к психиатору, если бы меня потом в психушку не засунули, дело в том, что весь мой опыт болезни и как я её заработала здесь, негативный, я не доверяю людям, после того, как со мной всё это здесь сделали.



Кошес, а почему бы вам не подлечиться , а потом с мужем полететь вместе? А кроме подруг из родных там кто-то есть у вас?


Я ему и сейчас говорю, полетели вместе в Россию, он не хочет. Странно это, что не хочет, может ещё от того, что бабушка закатывает скандалы, говорит, что тогда пойдёт жить в дом, где за престарелыми ухаживают, короче стращает его, ему не удобно, а передо мной, постоянно хвастается, что здоровье типа хорошее, она с тележкой этой ходит, но так всё для себя делает. Дело в том, что её неродная дочь, тут не так далеко живёт и она бы ей помогала и на почту сьездить и в магазин сходить, только ей этого не хочется почему-то, почему не понятно, какая разница то, что сейчас муж это делает, ну дочка её бы какое-то время поделала, то что делает муж, себя то она обихаживает и приготовить тоже может. У меня там подруги и брат.



Я думаю, вполне при таких условиях можно на недели три-четыре с мужем поехать в Россию ... А чем он обосновывает свой отказ?


Хорошо, что там брат есть и друзья...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron