Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 6 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Silver Bullet писал(а):
Кстати, Артемида права. Фрукты - это фруктоза, очень быстро усваивается (или усвояется?), быстрее чем чистый сахар.


Безусловно это все учитытвается и вписывается в рацион. Я этим коктейлем почти выбираю всю потребность в фруктах и части овощей, но она делает свю работу. У меня реально объем на животе уходит

Здесь можно рассчитать сколько вам чего в день нужно, чтобы добирать все, что нужно организмы на день, там по чашкам диаграмма. Примерно так - вот они мне советуют, что кушать, чтобы достичь зоровый вес, при моем росте и весе, советуют не кушать меньше, чем 1800 калорий

https://www.choosemyplate.gov/MyPlatePlan


Вложения:
IMG_7885.jpeg
IMG_7885.jpeg [ 4.71 МБ | Просмотров: 1168 ]

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Maribella писал(а):
Если я буду кушать 1800 калорий, я буду набирть вес, а не худеть. :c_laugh Это все зависит от твоего конкретно роста/веса. :b_wink


Ну это безусловно! По фруктам и овощим в их схеме, при лбом количестве дневного рациона ниже 1800, примерно одинаковое количество. Раньше они давали считать и 1200, но сейчас виже решили, что это не полезно кушать ниже 1800. Я понимаю почему - от сидения на 1200 у меня зажор случается позже. А вот 1500-1800 нормуль. Но я их регулирую - исключаю такое количество молочки, протеина и карбов, ем меньше, отсюда и калорий меньше

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Maribella писал(а):
У меня вообще веc не очень большой, мне даже для его поддержания нужно около 1500 калорий.
Поэтому, чтобы худеть, мне все же надо 1200.


1500 тоже мое :m_yes хотя я высокая

Тот сайт врачи делали, понятное дело там они взяли топ

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Stella38 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Кстати, Артемида права. Фрукты - это фруктоза, очень быстро усваивается (или усвояется?), быстрее чем чистый сахар.


Безусловно это все учитытвается и вписывается в рацион. Я этим коктейлем почти выбираю всю потребность в фруктах и части овощей, но она делает свю работу. У меня реально объем на животе уходит

Здесь можно рассчитать сколько вам чего в день нужно, чтобы добирать все, что нужно организмы на день, там по чашкам диаграмма. Примерно так - вот они мне советуют, что кушать, чтобы достичь зоровый вес, при моем росте и весе, советуют не кушать меньше, чем 1800 калорий

https://www.choosemyplate.gov/MyPlatePlan


я на fatsecret веду похожий журнал - мне нравится что там можно забить ингредиенты, допустим, на кастрюлю борща и он выдает БЖУ сразу. Я там все себе рецепты записываю, а то так трудно следить.

Я ем где то 1600 калорий, пока не дойду до 60 кг. Потом можно будет больше. Я думала делать один день голодовки, но решила пока не заморачиваться. В принципе завтрак я могу пропустить без проблем, но просто тогда я не буду добирать нутриентсов.

У меня, кстати, на пузе еще подушечка такая держится до сих пор... :c_laugh ..женщина без живота, как салат без майонеза (с)... ну я не надеюсь что у меня живот станет как в 20 лет, я думаю это нереально. Но по сравнению с тем что было, так это небо и земля.

Мне этот корсет, который Машенция раскритиковала, очень помогает. У меня был сайз М, я еле-еле могла его застегнуть на последние крючки и булки висели везде из него как тесто из кадки.. :c_laugh ... сейчас застегиваю на последний крючек и свободно, и уже заказала себе сайз S.
Под ним эффект сауны получается, майка вообще мокрая. Не знаю, может мое воображение, но мне кажется что помогает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Silver Bullet писал(а):

У меня, кстати, на пузе еще подушечка такая держится до сих пор... :c_laugh ..женщина без живота, как салат без майонеза (с)... ну я не надеюсь что у меня живот станет как в 20 лет, я думаю это нереально. Но по сравнению с тем что было, так это небо и земля.

.


Вот эти коктейли именно там жир разрушают :s_thumbup Попробуй

У меня лицо заметно похудело. Вес не будет падать от них, только жир уходит

Вот в той майонезной подушке :c_laugh все болячки начинаются. Она не уйдет, но чем меньше будет, тем лучше

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Кстати сходила к врачу, вот мне такую диету с моей спиной прописали. Ну впринципе я на ней и сижу


Вложения:
IMG_7887.jpeg
IMG_7887.jpeg [ 1.88 МБ | Просмотров: 1011 ]
IMG_7888.jpeg
IMG_7888.jpeg [ 1.68 МБ | Просмотров: 1011 ]

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Silver Bullet писал(а):
Кстати, Артемида права. Фрукты - это фруктоза, очень быстро усваивается (или усвояется?), быстрее чем чистый сахар.

Фрукты нужно есть соблюдая макросы. Можно сьесть яблоко перед воркаутом, полчашки малины, еще что-то.

Я раньше тоже так думала, ягоды-фрукты полезны для здоровья. Куплю, бывало, пару кульков черешни и наворачиваю... :c_laugh ...или клубнику со сметаной.

Теперь стала следить, ем фрукты немного просто потому что послевкусие нравится. Одну малинку, дольку мандарина, кусочек персика. Как то стала более чувствительна к вкусу теперь.

У меня всегда проблема есть листовые овощи. Хоть убей не могу их жевать, просто ужас. Я их в блендер, каюсь, и как суп ем. Но лучше хоть так, чем никак, потому что нужно их есть в достаточном количестве на кето для микронутриентов.
Нет, ну если по другому никак с листовыми овощами, то конечно, тут и спорить нечего. Фрукты мое больное место. очень трудно от них отказаться. Та же история с черешней к примеру. :c_laugh Отличная идея есть их перед воркаутом. даже нужно. Быстрые углеводы не только быстро сгорят при этом, но дадут необходимую энергию для упражнений. Потому что после воркаута надо, чтобы не прилечь отдохнуть хотелось, а крылья расправились и энергия была. Я когда студенткой рок балетом занималась, нам говорили перед тренировкой шоколадную конфету съесть. Видимо та же идея. но фрукт лучше. Другой способ - есть фрукты до 12-ти и все сгорит. Но конечно не всю дневную норму. :c_laugh И 12 конечно тоже индивидуально. Я например до 3-х ем. Хотя не выдержала, вчера в 7 грушу съела :k_crying Уговорила себя, что она такая спелая, что до утра может и не долежать. Ну вот и не долежала :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Stella38 писал(а):
Artemida писал(а):
Набор продуктов прекрасный. Но то, что смузи и коктейли хороши для похудения - это великое надувательство, придуманное видимо производителями дорогих блендероа. :c_laugh .


Разочарую вас, я так поняла, что вы таки видео не смотрели с 11 минуты, но мнение свое ошибочное высказываете. Посмотрите и еще раз себя прочитайте. Эти смузи не для похудения, а для ускорения метаболизма и в частности для жиросжигания. А дала их Маргарита Королева, один из самых известных диетологов РФ, ей не нужно рекламировать блендеры :c_laugh Но вам решать, пить их млм не пить, да и не нужно вам

Здесь можете почитать про Королеву

http://www.margaritakoroleva.ru/
Не поняла в чем должно быть мое разочарование, ну да ладно. Мнения ошибочными не бывают. Они бывают разными. Я свое подкрепила. Вы сослались на какой-то авторитет, закатив глаза, что сама Королева ошибаться не может. Даже врачи сегодня говорят одно, завтра другое. Что уж говорить о "модных диетологах РФ". И кстати модные диетологи самый лучший материал рекламу продвигать. Хоть блендеры, хоть бады, хоть витамины, хоть любую продукцию. Я вообще-то в шутку про блендеры сказала, там и смайлик имеется, но в каждой шутке сами знаете...

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Stella38 писал(а):
Кстати сходила к врачу, вот мне такую диету с моей спиной прописали. Ну впринципе я на ней и сижу


Ну так это же почти кето - селедка, скумбрия, сардины... :c_laugh ... шпинат и всякая ботва...

Видишь, молочку и wheat - рекомендуют исключить. Твердые сыры можно. Пармезан имеет самое большое количество кальция. Из молочки масло можно, если нет интолерансе. Если есть, то топленое масло - оно называется здесь Гхи.

Всякие хлебцы из семечек и семян. Можно добавлять туда пророщенную пшеницу, если прямо так полезно.

Насчет красного мяса я не совсем согласна, его можно есть пару раз в неделю. Но это такое. Кто считает что вредно, то всегда есть куры, индейка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Stella38 писал(а):
IzaStar писал(а):
Не очень понимаю о чём речь, "королева" это какая-то диета? :g_chewingum

Маргарита Королёва
http://www.margaritakoroleva.ru/

:d_thanx Каждый кулик своё болото хвалит)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Artemida писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Кстати, Артемида права. Фрукты - это фруктоза, очень быстро усваивается (или усвояется?), быстрее чем чистый сахар.

Фрукты нужно есть соблюдая макросы. Можно сьесть яблоко перед воркаутом, полчашки малины, еще что-то.

Я раньше тоже так думала, ягоды-фрукты полезны для здоровья. Куплю, бывало, пару кульков черешни и наворачиваю... :c_laugh ...или клубнику со сметаной.

Теперь стала следить, ем фрукты немного просто потому что послевкусие нравится. Одну малинку, дольку мандарина, кусочек персика. Как то стала более чувствительна к вкусу теперь.

У меня всегда проблема есть листовые овощи. Хоть убей не могу их жевать, просто ужас. Я их в блендер, каюсь, и как суп ем. Но лучше хоть так, чем никак, потому что нужно их есть в достаточном количестве на кето для микронутриентов.
Нет, ну если по другому никак с листовыми овощами, то конечно, тут и спорить нечего. Фрукты мое больное место. очень трудно от них отказаться. Та же история с черешней к примеру. :c_laugh Отличная идея есть их перед воркаутом. даже нужно. Быстрые углеводы не только быстро сгорят при этом, но дадут необходимую энергию для упражнений. Потому что после воркаута надо, чтобы не прилечь отдохнуть хотелось, а крылья расправились и энергия была. Я когда студенткой рок балетом занималась, нам говорили перед тренировкой шоколадную конфету съесть. Видимо та же идея. но фрукт лучше. Другой способ - есть фрукты до 12-ти и все сгорит. Но конечно не всю дневную норму. :c_laugh И 12 конечно тоже индивидуально. Я например до 3-х ем. Хотя не выдержала, вчера в 7 грушу съела :k_crying Уговорила себя, что она такая спелая, что до утра может и не долежать. Ну вот и не долежала :c_laugh

В воскресенье бегу марафон, запаслась пакетом шоколадных конфет - съем незадолго до начала. Очень хорошо сил прибавляет скажу я вам. Pure sugar and chocolate :s_thumbup :m_yes
фрукты конечно вкусно, но это таки десерт, считать нужно, если не сжигаете 3000-3500 в день. Банан или кило черешни мне не поможет кстати. Место в желудке займёт, тяжело бежать будет и того количества сахара мало и добывать его таки это работа для организма.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Maribella писал(а):
У меня вообще веc не очень большой, мне даже для его поддержания нужно около 1500 калорий.
Поэтому, чтобы худеть, мне все же надо 1200.
Конечно все индивидуально. Есть простой дедовский способ рассчитать для себя. 10 дней записывать калории, тем более все равно уже похоже пишете и вес в первый день и последний. Взять среднее арифметическое и поделить на то, что набрали или похудели. так три раза. Месц учтет все - и наборы перед менопаузой, и задержку или избыток воды. Моя норма вообще 1350, а в студенчестве как раз 1800 была. Боюсь к старости жо 1200 упадет. Выход один - набирать мышечную массу, тогда калорий нужно больше. Но как же мне влом, хоть бы кто пинка хорошего дал.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Изабелла, а вот марафонщикам испокон веков рекомендовалась смесь орехов с медом. Попробуйте, может лучше конфет будет, если конечно с медом проблем нет. А фрукты конечно куда вам на марафон. Столько не унести, даже в желудке. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Stella38 писал(а):
Silver Bullet писал(а):

У меня, кстати, на пузе еще подушечка такая держится до сих пор... :c_laugh ..женщина без живота, как салат без майонеза (с)... ну я не надеюсь что у меня живот станет как в 20 лет, я думаю это нереально. Но по сравнению с тем что было, так это небо и земля.

.


Вот эти коктейли именно там жир разрушают :s_thumbup Попробуй

У меня лицо заметно похудело. Вес не будет падать от них, только жир уходит

Вот в той майонезной подушке :c_laugh все болячки начинаются. Она не уйдет, но чем меньше будет, тем лучше
Рискуя вызвать очередной гнев и раздражение в мою сторону, все же спрошу. :c_laugh А что значит жир сжигается, а вес не падает? Ну вот к примеру весила женщина 60 кг. Напилась чудодейственных сжиросжигающих коктейлей и сожгла 0.5 кг жира. Ну вроде все просто. 60-0.5=59.5 Ан не так все просто оказывается. :dum Она по-прежнему весит 60. Я извиняюсь, так что же там с этими пол кило? Сельдерей с петрушкой навечно в организме остались? Или может в мышечную массу трансформировались? А может кости утяжелились? :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Считаем калории, помня о здоровье и худеем вместе.
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Изабелла писал(а):
Artemida писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Кстати, Артемида права. Фрукты - это фруктоза, очень быстро усваивается (или усвояется?), быстрее чем чистый сахар.

Фрукты нужно есть соблюдая макросы. Можно сьесть яблоко перед воркаутом, полчашки малины, еще что-то.

Я раньше тоже так думала, ягоды-фрукты полезны для здоровья. Куплю, бывало, пару кульков черешни и наворачиваю... :c_laugh ...или клубнику со сметаной.

Теперь стала следить, ем фрукты немного просто потому что послевкусие нравится. Одну малинку, дольку мандарина, кусочек персика. Как то стала более чувствительна к вкусу теперь.

У меня всегда проблема есть листовые овощи. Хоть убей не могу их жевать, просто ужас. Я их в блендер, каюсь, и как суп ем. Но лучше хоть так, чем никак, потому что нужно их есть в достаточном количестве на кето для микронутриентов.
Нет, ну если по другому никак с листовыми овощами, то конечно, тут и спорить нечего. Фрукты мое больное место. очень трудно от них отказаться. Та же история с черешней к примеру. :c_laugh Отличная идея есть их перед воркаутом. даже нужно. Быстрые углеводы не только быстро сгорят при этом, но дадут необходимую энергию для упражнений. Потому что после воркаута надо, чтобы не прилечь отдохнуть хотелось, а крылья расправились и энергия была. Я когда студенткой рок балетом занималась, нам говорили перед тренировкой шоколадную конфету съесть. Видимо та же идея. но фрукт лучше. Другой способ - есть фрукты до 12-ти и все сгорит. Но конечно не всю дневную норму. :c_laugh И 12 конечно тоже индивидуально. Я например до 3-х ем. Хотя не выдержала, вчера в 7 грушу съела :k_crying Уговорила себя, что она такая спелая, что до утра может и не долежать. Ну вот и не долежала :c_laugh

В воскресенье бегу марафон, запаслась пакетом шоколадных конфет - съем незадолго до начала. Очень хорошо сил прибавляет скажу я вам. Pure sugar and chocolate :s_thumbup :m_yes
фрукты конечно вкусно, но это таки десерт, считать нужно, если не сжигаете 3000-3500 в день. Банан или кило черешни мне не поможет кстати. Место в желудке займёт, тяжело бежать будет и того количества сахара мало и добывать его таки это работа для организма.


попалось как то видео, правда российское, эксперимент -
два марафонца одного возраста опыта и комплекции перед забегом у одного еда - яйца с беконом и сок, у другого - перловка - с перловкой выиграл. говорил, снчаала как то тяжеловато было и непривычно, но зато, когда соперник истощился, у меня, мол, еще огого сил осталось - так, на заметку вам, но именно перловка, а не другая крупа. ну тут же и военку вспомнили, почему перловка в почете ( не у самих солдат, конечно)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: