Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 26 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Stella38, Maribella,
чЁ вас так заводит эта Россия? какая вам беда? Мне вот особо никак, хоть я и оттуда. Я много там вижу того, что в нормальном мире быть не может и не должно, но есть, пишу об этом тут кстати. Вам какая беда? Одна из Литвы, вторая из Украины видимо. На фиг вам-то надо? Идите на свои литовско-украинские форумы и слагайте бандерам и прочим фашистам песни. Чего вы тут, среди ненавистных-то засели и орете, рвете пасти свои?
Я вот сегодня сходила, поработала на благо Америки - вернулась из отпуска (брала долгий 2,5 месяца (все оплачено)), так прямо славно, красота. А вы как курицы сидите и только срёте тут, сами в помёте уже. Работать идите! Башка будет занята, на говно времени не останется. Вот же, блин, всему эти братские народы учить надо - раньше туалеты им строили и объясняли, как пользоваться, теперь вот так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Maribella писал(а):
Бухгалтер, а тебе какое дело до нас, что прицепилась? Сама ты курица в помёте! Дура набитая! :o_smokin

Абсолютно никакого, просто дуракам люблю указать на это. А вы обе из того царства. Я кстати, всегда за здравые мысли, вон в теме про покупку квартиры я с тобой согласна. Правильно говоришь. Но тут ты сильно в заднице. Лучше тебе к бандерам все же, там найдешь единомышленников.
И я могу быть хоть кем, но точно не дура. Иди, поработай на моем месте, а прежде попади на него!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Maribella писал(а):
Да пошла ты в зад дурище заткни пасть свою поганую, идиотка :g_chewingum

Во-вот. Я про то же - нет мозгов, одна бравада. На украйну-мать ехай, чаво тут засела? (так же вы разговариваете :a_plain )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Jaxi писал(а):
Maribella писал(а):
Бухгалтер, это вам надо мозги включить, а не за раша тудей повторять. Уже всем давно известно, что политика Путина разваливает страну и ведет к конфронтации и проблемам во всех сферах. И только проплaченные тролли и безмозглые поглотители российского тв его защищают.

Ой, держите меня семеро- мозговитая нашлась. :c_laugh :lol:
Ты и смотришь РТ, или чего-там, все поминаешь. :m_yes Делать тебе нечего,вот и маешься дурью. иди поработай, на благо Отечества! А не только по кнопкам стучи. :komp

Jaxi, этих не пробить, они в мозг (там хоть немного, но чего-то куричьего видимо заложено, как орут-то) ударенные. Пусть поскачут - вонА красота какая!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Maribella писал(а):
Я ж говорю - ты полная идиотка, что ты меня в Украину посылаешь, я из России. :c_laugh

Жаль, звучишь, как украинская кхм..., ну ты поняла. Ну и ладно. Наверняка бандеровка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Maribella писал(а):
Я тебе прямо по русски скажу - пошла на хуй! :angel

Поржала - это да! Больше ты ничего не знаешь похоже. Все же тебе лучше общаться с такими же, как ты. Я не поддержу. Фу, воняет от тебя.
И это ж надо так ударно стучать по клавишам, чтоб настрочить 4 тыс сообщений за 3 месяца! Я в восхищении. Весь день однако занят. Злись там, матерись, сиди и синей от натуги. Ха-ха! Жаль тут нет модераторов, а то б я экстра корону попросила тебе выдать. С матюками. Тьфу! Вонючка.
PS: мама дорогая, я посмотрела что тыпишешь,ну все не могу не откланяться, ха-ха.Тема про экономику-этода. :c_laugh :c_laugh :c_laugh Досвидос


Последний раз редактировалось бухгалтер 17 авг 2018, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Ну от меня хотя бы таким навозом не несет - я здравомыслящий человек, не матюкаюсь на форуме, и не побрякушка вонючая, подвиливающая хвостом тем, кто косточку кинет. Сиди и не вякай, а то муж выкинет и будешь за минималку дома мыть, еще не каждый примет - тебя ж не понять, что ты там мычишь на своем ломаном укро-русском.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
бухгалтер писал(а):
..просто дуракам люблю указать на это.


_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Maribella писал(а):
Я тебе прямо по русски скажу - пошла на хуй! :angel


_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Margosha62 писал(а):
А вот подумалось:взвешивают ручную кладь при регистрации.ОК.А потом идешь на тамтженный контроль и можно же по дороге напихать еще в ручную кладь-не будут же взвешивать более... :dum

Почему не будут? Вполне могут и взвесить при выходе на посадку, несколько раз так было, и Аэрофлотом, и не только.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Insomnia писал(а):
бухгалтер писал(а):
..просто дуракам люблю указать на это.


И что за падеж скота? Люблю, да-с, указывать дуракам, что они дураки! ХоббиЯ у меня такая. ВонА как! Вы вроде тоже не гнушаетесь. А попадать можно от тех словесов, что ента мадама тут понаписала. И ведь не удалила позже, видно, гордится. Красота!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
бухгалтер писал(а):
Insomnia писал(а):
бухгалтер писал(а):
..просто дуракам люблю указать на это.


И что за падеж скота? Люблю, да-с, указывать дуракам, что они дураки! ХоббиЯ у меня такая. ВонА как! Вы вроде тоже не гнушаетесь. А попадать можно от тех словесов, что ента мадама тут понаписала. И ведь не удалила позже, видно, гордится. Красота!

:c_laugh :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Maribella писал(а):
Сама ты дура и русофобка :c_laugh

Вот ведь у МэрийБеллы тяжелая работа.... :bigeyes в 3 утра уже,как штык строчит здесь. :g_chewingum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Martina писал(а):
У меня как-то сингапурцы на пропустили ручную кладь с перевесом в один кг, заставили сдать в багаж, что в последствии неприятно сказалось на моих планах.

Сингапурцы у меня carry on за перевес в пол-кило быстро подхватили- скинули в багаж, я оглянуться не успела. Там были все деньги и часть документов. Когда прилетела в Москву, этого чемодана не было на ленте. Перенервничала.Еле нашла в потеряшках.Повезло-ничего не потерялось, только стресс ужасный был. Вообще все сингапурцев хвалят, а мне , кроме стюардесс ничего не понравилось. И туда и обратно абсолютно дикие азиаты попались соседями. Один был старый мужик, в шлепкaх на босу ногу, с длиннющими ногтями пораженными грибком, на руках тоже. :g_chewingum Обратно попалась азиатка, которая мне в туалет не давала выйти. приказывала сидеть. Пришлось стюардессе жаловаться.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, закроют рейсы Аэрофлота?
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2018, 08:39 
Jaxi писал(а):
Martina писал(а):
У меня как-то сингапурцы на пропустили ручную кладь с перевесом в один кг, заставили сдать в багаж, что в последствии неприятно сказалось на моих планах.

Сингапурцы у меня carry on за перевес в пол-кило быстро подхватили- скинули в багаж, я оглянуться не успела. Там были все деньги и часть документов. Когда прилетела в Москву, этого чемодана не было на ленте. Перенервничала.Еле нашла в потеряшках.Повезло-ничего не потерялось, только стресс ужасный был. Вообще все сингапурцев хвалят, а мне , кроме стюардесс ничего не понравилось. И туда и обратно абсолютно дикие азиаты попались соседями. Один был старый мужик, в шлепкaх на босу ногу, с длиннющими ногтями пораженными грибком, на руках тоже. :g_chewingum Обратно попалась азиатка, которая мне в туалет не давала выйти. приказывала сидеть. Пришлось стюардессе жаловаться.

:bigeyes
я всегда европейскими летаю, ни разу такого ужаса не попадалось, все предельно вежливы.
тоже самое про "откидывать сидение." Да - неудобно, но все хотят откидывать сидение -и я в том числе :a_plain

Не пойму почему хотят леттеь турками или сингапурскими, когда у финов попадаются недорогие билеты, всего на 100-200долл дороже аэрофлота. Аэрофлот, кстати, тоже понравился, в прошлом году первый раз им летела, не ожидала -сервис очень хороший :s_thumbup .
Насчет проверки - фины проверяли както прямо перед посадкой засовывали чемоданчики в этот их образец.
Что мне нравится у финов -сервис и удобные сидения
Но это был местный рейс.
А на международном, несколько раз передо мной (такое совпадение ) увели на проверку одного из пассажиров, говорили - обычная выборочная проверка.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 35 [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: