Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Maribella писал(а):
Алиен, ты переходишь всякие границы. Ну нельзя же так всего бояться! Это паранойя.

Я тебе еще раз повторяю, я живу в ДИСИ, ФДА от меня 5 миль, русских там работает куча, возле меня куча раков и смертей,
я ничего не боюсь вообще, я не из ссыклявых, но жрать салатики на гидропонике,
приправленные гмо помидорками я не буду, так же, как жженое мясо, называемое грилем. Звонят
друзья, салмон не жрать, весь крашенный, сегодня про ананасы загрузили, про ртуть в туне,
только глухой не знает.


Рацион с утра кофе с грибами 4-ч видов, кофе органик, грибы органик,
дальше яйцо, потом яблоко, потом плэйн грик йогурт, потом туркей чили, потом греческий салат,
чай с грибами ОБАЖАЮ и конечно же джанк пинабатер с тостом, все органик

На завтра замачиваются бобы и пойду куплю вайлд кот макрель, с утра овсянка,
проссесд, но органик, от нее еще никто не помер, нормальную я не могла уварить, так что в моей еде
джанк присутствует. Ах да, шоколад 90 персент какао, ем я еще как, даже пузярко имеется.
Мне лично черный шоколад перед едой с чаем помагают не нажраться, капустка каждый день, сегодня прохлопала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Angela777 писал(а):
ананасы из Коста Рики с химикатами

А зачем покупать коста-риканские, когда есть свои, выращенные на Гавайях Dole? Даже если не очень спелый ананас Dole купить, он за пару дней дозреет. Вряд ли нахимиченные будут дозревать. Зрелость у ананасов Dole легко определяется классическим способом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ALIEN писал(а):
Рацион с утра кофе с грибами 4-ч видов, кофе органик, грибы органик,
дальше яйцо, потом яблоко, потом плэйн грик йогурт, потом туркей чили, потом греческий салат,
чай с грибами ОБАЖАЮ и конечно же джанк пинабатер с тостом, все органик

На завтра замачиваются бобы и пойду куплю вайлд кот макрель, с утра овсянка,
проссесд, но органик, от нее еще никто не помер, нормальную я не могла уварить, так что в моей еде
джанк присутствует. Ах да, шоколад 90 персент какао, ем я еще как, даже пузярко имеется.
Мне лично черный шоколад перед едой с чаем помагают не нажраться, капустка каждый день, сегодня прохлопала


Кажется я что-то пропустила. Что за грибы? Они в составе кофе/чая? Или отдельное что-то?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Война писал(а):
ALIEN писал(а):
Война, будь другом, отвали пожалуйста, честно, надоела ты мне за мной бегать, я тебе
не мальчик, иди в красивые, к ненам с гудлями, там поцепляйся, а? Вернее, я сама пойду,
заскочила в Арт и зависла, так нафантазировать мне захотелось, делать нефуй, а еще под никами я
там какими то регестрируюсь. Ютуб в помошь, это совсем не секреты


Мамке своей командуй, а меня в игнор. Я буду писать что хочу и где хочу.

Пиши, хоть до посинения, от тебя вообще никакой пользы нет, пустое, но не в моих постах, я не хочу тебя,
форум запущен, игнор не работает, а то бы я тебя с удовольствием туда, чем ерунду читать психическую


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26183
ALIEN, а какие бобы покупать?
И что за курица по 25 долларов за паунд? Где купить такую?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Заходишь в Личный раздел, там нажимаешь на недруги и добавляешь слово Война. Велком.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Вообще конечно странно, что какой то интернетный ник ( например Война) может оказывать столько влияния на какой то другой ник, что у него портится настроение, он начинает истерить, уходить с форума, закрывать темы, требовать что бы кто то не писал где то. Чего давать столько власти над своим настроением? Контролируйте свои эмоции, никто не в ответе за ваше настроение кроме вас самих

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
IzaStar писал(а):
Angela777 писал(а):
ананасы из Коста Рики с химикатами

А зачем покупать коста-риканские, когда есть свои, выращенные на Гавайях Dole? Даже если не очень спелый ананас Dole купить, он за пару дней дозреет. Вряд ли нахимиченные будут дозревать. Зрелость у ананасов Dole легко определяется классическим способом.

Я видела Долэ эти мэйд ин чайна и дистрибъютэд такой то и такой то компанией, я не знаю.
ананасы должны быть выращены здесь и лучше органик, органик по цене не подъемные...
Надо делать ресерч и с людьми кубатурить на ютубе и в фэйсе, а я куку думала, что в Латинской америке еще до гидропоники не
дошли. Кстати, я была права, бананы, все ГМО, даже органик, настоящих тут нет...но они были модифицированы 100 лет назад
и тоже никто от них не помер. На настоящие бананы с черными косточками можно глянуть в Ютубе
Грибы эти смесь рейши, чаги, туркей тэил и лайон мэйн, для чистки организма и повышения иммунитета, там бэта глюкан
и еще чаво та, грят так они иммунитет буст, что аж невозможно, но мне просто вкусно :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Какая генная инженерия 100 лет назад? Максимум- гибрид.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ALIEN писал(а):
Я видела Долэ эти мэйд ин чайна и дистрибъютэд такой то и такой то компанией, я не знаю.
ананасы должны быть выращены здесь и лучше органик, органик по цене не подъемные...

Не, никакой чайны, стронгли с Гавайев, с плантаций Dole на Lanai :c_cool

ALIEN писал(а):
Грибы эти смесь рейши, чаги, туркей тэил и лайон мэйн, для чистки организма и повышения иммунитета, там бэта глюкан и еще чаво та, грят так они иммунитет буст, что аж невозможно, но мне просто вкусно

Если нетрудно, кинь ссылку на эту грибную смесь, плз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Война писал(а):
Вообще конечно странно, что какой то интернетный ник ( например Война) может оказывать столько влияния на какой то другой ник, что у него портится настроение, он начинает истерить, уходить с форума, закрывать темы, требовать что бы кто то не писал где то. Чего давать столько власти над своим настроением? Контролируйте свои эмоции, никто не в ответе за ваше настроение кроме вас самих

Нет, просто каждый мой день это произведение искусства или помощь людям, а ты
пустое, пришла пьсьнула и ушла, зачем тебе это? И подписиваешь ты всегда за мной, забань меня и не видь,
поверь мне, я тебя никогда не трону. У меня настроение всегда гармоничное, а про сикалок форуских тут уже все
стенают, в каждой теме, я причем, что ты скачешь из кожи вон лезешь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 20:41
Сообщения: 439
Alien, не подскажете, где эти грибы купить? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
ALIEN писал(а):
Война писал(а):
Вообще конечно странно, что какой то интернетный ник ( например Война) может оказывать столько влияния на какой то другой ник, что у него портится настроение, он начинает истерить, уходить с форума, закрывать темы, требовать что бы кто то не писал где то. Чего давать столько власти над своим настроением? Контролируйте свои эмоции, никто не в ответе за ваше настроение кроме вас самих

Нет, просто каждый мой день это произведение искусства или помощь людям, а ты
пустое, пришла пьсьнула и ушла, зачем тебе это? И подписиваешь ты всегда за мной, забань меня и не видь,
поверь мне, я тебя никогда не трону. У меня настроение всегда гармоничное, а про сикалок форуских тут уже все
стенают, в каждой теме, я причем, что ты скачешь из кожи вон лезешь



Слушай, Алиен, я вижу ты у нас девушка особенная, одаренная. Так я тебе еще раз напишу. Ты мне не мешаешь что бы я тебя банила, я тебя очень люблю читать. Пиши еще. Спасибо за твои труды . Очень интересно читать по генную инженерию 100 лет назад. Поэтому если у тебя ко мне какие то претензии, я тебе подсказала как сделать меня невидимой. Или жми на жалобу модераторам, звони админу. Больше я тебе ничем помочь не смогу. Но слушать твои указания где и что мне писать- ну извини. Ну только если за 100 баксов в неделю, тогда я согласна. :q_flower01

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Последний раз редактировалось Война 26 сен 2018, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
IzaStar писал(а):
ALIEN писал(а):
Я видела Долэ эти мэйд ин чайна и дистрибъютэд такой то и такой то компанией, я не знаю.
ананасы должны быть выращены здесь и лучше органик, органик по цене не подъемные...

Не, никакой чайны, стронгли с Гавайев, с плантаций Dole на Lanai :c_cool

ALIEN писал(а):
Грибы эти смесь рейши, чаги, туркей тэил и лайон мэйн, для чистки организма и повышения иммунитета, там бэта глюкан и еще чаво та, грят так они иммунитет буст, что аж невозможно, но мне просто вкусно

Если нетрудно, кинь ссылку на эту грибную смесь, плз


Забей на Амазоне
SACRED 7 Organic Mushroom Extract Powder - Reishi, Maitake, Cordyceps, Shiitake, Lion's Mane, Turkey Tail, Chaga - 226g - Supplement - Add to Coffee/Shakes/Smoothies (Original)
by Naturealm Есть дешевле органик из чайны, что звучит просто глупо

Почитай кастомерс ревью, мож, тебе не понравится, но мы с подружкой подсели,
сейчас буду сама экстракт делать, связалась с майкологами, грибники такие клевые люди,
чага чистит печень, лайн мэйн для мозгов хорошо, туркей тэил противораковый, а рейши,
вообще какое то вандер. Ой, как поведешься в инете с этим здоровым питанием, такого
интересного узнаешь, еще меня науськами вместо фиш оил попробовать акулье масло,
заказала, буду пробовать :c_laugh Вообще, интересно с умными людьми, чем на этом
запущенном форуме с пустотой звездеть

Ну к нам бананы не от того поставщика идут((( Я уже не хочу
заморачиваться, покупаю органик для успокоения и все, я из бананов блины делаю с гречневой
мукой. Калорийность высокая, но я не хочу быть худой, не хочу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Щас раздражуся...)
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2018, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26183
У меня такие пробники были, совсем не пошли.

https://www.iherb.com/pr/Madre-Labs-Coc ... 25-g/23648


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: