Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 17 из 47 [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 47   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
В целом по стране смертность превысила рождаемость в 1,2 раза, но на уровне отдельных регионов статистика близка к демографической катастрофе. В каждом третьем российском регионе умирает людей в 1,5-2 раза больше, чем рождается. Количество новорожденных сокращается фронтально - в 83 субъектах из 85, смертность увеличивается в 54 регионах.

Как сообщила завотделом международных рынков капитала ИМЭМО РАН Яков Миркин, за пределами мегаполисов страна постепенно превращается в пустыню: с момента развала СССР население Мурманской области сократилось на 34%, Сахалина - на 31%, Архангельской области - на 26%. Каждого пятого гражданина потеряли Амурская, Кировская, Ивановская, Тверская, Тамбовская и Костромская области. Больше чем на 15% сократилось население в Смоленской, Владимирской, Рязанской и Орловской областях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
AnnaM писал(а):
Maribella писал(а):
Экономика и без Трампа хорошо поживала, а санкции вводят вопреки воле Трампа. Сейчас он начал воевать с Китаем и это может экономику разрушить.


Вот эти твои "может" основаны на твоей личной неприязни к Трампу или у тебя есть четкие основания так полагать?
Про экономику хорошую, может поделишься цифрами?


Это мнение специалистов, cxоди в тему Экономика и почитай последние новости


Это называется слышал звон да не помню где он :c_laugh

Про хорошую экономику куда сходить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Google Employees Discussed Manipulation of Search Results After Trump Travel Ban

What if Google's search results were secretly weighted based on a certain political viewpoint?

Tucker Carlson raised the question Thursday night, reporting exclusively on internal Google emails in which employees discussed potentially manipulating the search engine's results to undermine President Trump's travel ban.

Carlson said in Jan. 2017 - after Trump's executive order was issued - a Google marketing manager wrote about a "large brainstorm" to "actively counter algorithmically-biased results for search terms such as 'Islam, Iran, Mexico, Latino'" and others.

"In other words, Google employees wanted to alter the search results to make them more positive in certain cases for political reasons," said Carlson.

Internal documents obtained by #TuckerCarlsonTonight show Google employees discussed corrupting the company’s search engine to push propaganda on hundreds of millions of unsuspecting users, all for the sake of resisting President Trump.

The same manager then proposed promoting links to organizations who were fighting the Trump executive order.

The female employee's colleagues appeared to support the idea, Carlson reported, with just one other person on the email chain responding that such an idea may be too "partisan" and a "breach" of company precedent.

Google issued a statement regarding the emails, calling the email conversation a "brainstorm of ideas" that were never implemented.

"Google has never manipulated its search results or modified any of its products to promote a particular political ideology. ... Our processes and policies would not have allowed for any manipulation of search results to promote political ideologies," the statement to Fox News read.

Google executives are set to testify next week before Congress at a hearing related to privacy, but Carlson called on at least one lawmaker to press them on this issue.

"This shouldn't be fine with any of us or with the U.S. Congress. ... Because it's much scarier than anything Russia ever attempted," he concluded.

Carlson has reported extensively in recent weeks on Google, including apparent efforts to help Latino voter turnout in 2016 and new revelations that Google worked on a project to potentially help the Chinese government censor its citizens' Internet searches.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Придурок Коди попался в Тайване на связи с несовершеннолетней :g_chewingum

Американец Коди Уилсон, занимающийся распространением чертежей для создания оружия на 3D-принтерах, задержан на Тайване по подозрению в сексуальной связи с несовершеннолетней. Уилсон, в отношении которого было начато расследование в США, в пятницу был задержан полицией в Тайбэе и доставлен в Национальное иммиграционное агентство. Уилсона подозревают в том, что в середине августа он на сайте SugarDaddyMeet.com познакомился с 16-летней жительницей штата Техас и провел с ней ночь в одной из гостиниц в Остине, заплатив за секс 500 долларов. У Тайваня и США нет соглашения о выдаче подозреваемых в преступлениях.

Коди Уилсон в 2013 году продемонстрировал первый работающий образец оружия, напечатанного на 3D-принтере. Уилсон объявил, что планирует выложить чертежи такого оружия в открытый доступ, однако власти США сочли такую деятельность противоречащей законам. Уилсон добился отмены этого решения, но в конце июля 2018 года суд вновь наложил запрет на распространение чертежей оружия в интернете. Тогда Уилсон заявил, что будет продавать чертежи, рассылая их покупателям по почте или на флешках, обойдя таким образом запрет.

https://www.reuters.com/article/us-texa ... SKCN1LZ2F5


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Иду в кинотеатр смотреть документальный фильм 11/9...только что вышел на экраны
Fahrenheit 11/9
https://m.youtube.com/watch?v=WRQv9xMQ3E0

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Опять двадцать пять

Вашингтонские хроники

Любимец всего прогрессивного человечества заместитель Генерального Прокурора Род Розенстайн, ответственный в Вашингтоне за все русское, потому что именно он поручил Бобу Мюллеру расследовать Русскую Сагу, неожиданно оказался случайной жертвой дипстейта. Дипстейт с помощью NY Times рассказал ужасную историю о том, что в мае 2017 года, когда Трамп уволил сразу ставшего после этого бывшим директора ФБР Коми, Розенстайн, совещаясь со своими товарищами по минюсту и ФБР, в число которых входил бывший заместитель директора ФБР Энди Маккейб, сказал, что готов нацепить себе на грудь потайной микрофон и побежать в Белый Дом, чтобы записать разговоры Трампа и уговорить после этого его кабинет министров воспользоваться двадцать пятой поправкой Конституции и отстранить Трампа от власти, объявив его “неспособным выполнять свои обязанности”.

Консерваторы, с трудом пережив с утра новость об очередной жертве, заблокированном твитером актере Джеймсе Вудсе, тут же практически единогласно решили, что песенка Розенстайна спета, потому что такого откровенного предательства поразительно терпеливый в отношении минюста Трамп не простит. Но эйфория продолжалась недолго, потому что неожиданно, после внимательного прочтения статьи, народ решил усомниться в искренности NY Times, которые до этого считали Розенстайна одним из главных героев сопротивления, и наиболее догадливые заподозрили, что, видимо, автором этого анонимного творчества был либо Энди Маккейб, либо кто-то из команды Мюллера, а целью этого литературного опуса являлась попытка дипстейта заставить Трампа отправить Розенстайна в отстаку, после чего его можно будет обвинить в “obstruction of justice” и объявить импичмент. Благодаря Обаме, подбиравшем на руководящие посты себе подобных, дипстейт измельчал и сильно поглупел, поэтому его тесное взаимодействие с NY Times оказалось довольно прозрачным и на Трампа пока не подействовало, а Розенстайн уже на всякий случай неоднократно заявил, что у него и в мыслях ничего такого не было.

Розенстайну, разумеется, никто не поверил, но народ довольно быстро разобрался, что главным антитрампом был Энди Маккейб, который хотел начать в отношении Трампа криминальное расследование, и Розенстайн, к тому времени находившийся на посту заместителя Генерального Прокурора всего пару недель, неожиданно обнаружил, что в его обязанности входит наблюдение за ФБР, поэтому решил назначить Боба Мюллера, потому что немного побаивался Маккейба, несмотря на то, что тот ему подчинялся.

Драма с Бретом Кавано и Кристиной Форд продолжилась и едва не закончилась победой председателя судебной комиссии Чака Грасли, долго слушавшего разнообразные причины, по которым Кристина не может выступить перед Комиссией, и Кристина, оказывается, боится замкнутых пространств, поэтому самолетами летать не может, но ей напомнили, что представители Комиссии могут к ней сами прилететь, если нужно, а если она сейчас сядет за руль машины, то за сорок три часа сможет доехать из Калифорнии до Вашингтона, поэтому ее адвокаты попробовали еще несколько плодотворных идей, но идеи натыкались на сурового, но справедливого Чака, давшего ей время до пяти часов вечера пятницы, чтобы согласиться с требованиями Комиссии и предстать перед ней в понедельник или забыть все, как страшный сон. Адвокаты стали тянуть время и объяснять, что так сразу дела не делаются, а Кристина очень переживает из-за внезапно нахлынувших на нее тяжелых воспоминаний и никак не может решиться на выступление под присягой. Чак глубоко вздохнул и сказал, что ожидает ответа не позднее десяти часов вечера, после чего уже точно все. В десять вечера от Кристины пришла весточка, что она еще никак не может решиться, поэтому ей нужно еще около 24 часов, чтобы окончательно разобраться в своих растрепанных чувствах, но Чак Грасли оказался неумолим и назначил на понедельник голосование в Комиссии по кандидатуре Кавано. Неумолимость Чака продолжалась, правда, недолго, потому что около полуночи его твитер сообщил, что Кристине разрешили еще немного подумать, а сам Чак чувствует себя вторым тромбоном, а партию первой скрипки отдали тезке Грасли крокодилу Шумеру. Правда, кое-кто считает, что твитер Грасли хакнули, но некоторые наиболее подверженные панике граждане уже поставили на кандидатуре Кавано крест, а либералы, опасающиеся, все-таки, что Кавано как-нибудь сможет пролезть в Верховный Суд, тут же на всякий случай завели с помощью все тех же NY Times знакомую шарманку об импичменте еще не утвержденного Верховного Судьи.

На фоне этих безумных событий неожиданно выяснилось, что у Трампа уже практически готов указ о санкциях против Гугла, Фейсбука и твитера, пытающихся изо всех сил вмешаться в американские выборы путем блокирования консервативных голосов. Подробности этого указа пока неизвестны, да и как это можно осуществить, тоже пока непонятно, но неприятное чувство у этой троицы, похоже, осталось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
manonina писал(а):
Иду в кинотеатр смотреть документальный фильм 11/9...только что вышел на экраны
Fahrenheit 11/9
https://m.youtube.com/watch?v=WRQv9xMQ3E0


Как впечатления? Я тоже хочу посмотреть. :angel

Фильм пугающий...кстати, там не говорят ничего про российское вмешательство, а дают по шапкам своим, как репам, так и Демам..кстати, интересный факт из фильма-100 млн американцев не принимали участие в выборах 2016, хотя имели на это право, а , как известно, за Клинтон проголосовало 66 млн, а за Трампа 63 млн...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Трамп предложил Испании построить стену поперёк Сахары, чтобы остановить миграцию африканцев в Испанию...кто-нибудь должен показать этому супер стабильному гению карту, -Испания в Европе, и её от Африки отделяет Средиземное море, может конечно он имел в виду подводную стену, у этих стабильных гениев свои причуды...
https://www.theguardian.com/us-news/201 ... the-sahara

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2406
Изображение

“One week ago, Dr. Christine Ford claimed she was assaulted at a house party attended by four others. Since then, all four of these individuals have provided statements to the Senate Judiciary Committee denying any knowledge of the incident or even having attended such a party.” :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
manonina писал(а):
Трамп предложил Испании построить стену поперёк Сахары, чтобы остановить миграцию африканцев в Испанию...кто-нибудь должен показать этому супер стабильному гению карту, -Испания в Европе, и её от Африки отделяет Средиземное море, может конечно он имел в виду подводную стену, у этих стабильных гениев свои причуды...
https://www.theguardian.com/us-news/201 ... the-sahara

Страшно представить, что будет, если стабильный гений узнает о существовании глобуса)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
InoPressa: тема дня

Игра в санкционную рулетку продолжается

Новые санкции США в отношении России за поставки вооружений в Китай задуманы как сигнал другим странам - в первую очередь Индии и Турции. "За торговой войной, развязанной Трампом для защиты американских компаний, прячется грубая стратегия, цель которой - затормозить натиск Пекина, стремящегося стать мировой державой вместо США", - полагает El Pais. Эта тактика может обернуться для США бумерангом, заставив сплотиться Китай и Россию.

https://www.inopressa.ru/article/24Sep2 ... obzor.html



Это "сплочение " уже давно началось и до санкций. Китай уже переселяется в восточную сибирь и дальний восток.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
AnnaM писал(а):
Китай уже переселяется в восточную сибирь и дальний восток.


С 90-х годов пишут о захвате Китаем Сибири и о том, что они всю тайгу там спилили :rog

Ну, понятно, что в России многие вообще не бывали, не говоря уже о Сибири, поэтому вынуждены кормиться информационной жвачкой тридцатилетней давности.

ООН: запасы леса в России - 83 миллиарда кубометров в 2015 (1980 - 72,5 млд) - гуглим сами.

Только не гуглите, кто является экспортёром намба уан леса в Китай в 2017 по данным American Hardwood Export Council (AHEC). Лучше дальше пишите, что кетайцы отобрали Сибирь-матушку у Бензоколонки и везде развесили таблички "русским вхот заприщон".

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
100 млн американцев не принимали участие в выборах 2016, хотя имели на это право, а , как известно, за Клинтон проголосовало 66 млн, а за Трампа 63 млн...

И что с того? В нормальной демократической стране явка на выборы как раз процентов 50. И еще раз, для непонятливых, в США Президент не избирается прямым подсчетом голосов и вам об этом очень хорошо известно. Не говоря уж о том, что откуда вы знаете за кого проголосовали бы эти непринявшие участие и как быэто изменило результат? Что, собственно, может быть интересно только с чисто целью потрындеть.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11898
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Трамп предложил Испании построить стену поперёк Сахары, чтобы остановить миграцию африканцев в Испанию...кто-нибудь должен показать этому супер стабильному гению карту, -Испания в Европе, и её от Африки отделяет Средиземное море, может конечно он имел в виду подводную стену, у этих стабильных гениев свои причуды...
https://www.theguardian.com/us-news/201 ... the-sahara

Посмотрите где Сеута (Ceuta) находится. Другое дело что Сахара там как-бы и не причем, но граница в Африке у Испании есть.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американская политика - продолжение 2
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Maribella писал(а):
New Yorker: «действия России, скорее всего, принесли победу Дональду Трампу»


Это действия прошлого президента Обамы привели Дональда Трампа к победе.

Judge Jeanine: You're the reason Trump is president, Obama

https://www.youtube.com/watch?v=TeK-t3o_xu8


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 47 [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 47   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: