Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 7 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Алла, ты где? Расскажи, что с тобой сделали.
Почитала в интернете, вроде тоже процедура не из приятных.

Красота-требует жертв. :k_crying

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я ничего на форуме больше писать не буду, пока Венус здесь отирается


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
AllaR писал(а):
Я ничего на форуме больше писать не буду, пока Венус здесь отирается


В личку черкни, плиз.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
AllaR писал(а):
Я ничего на форуме больше писать не буду, пока Венус здесь отирается


Выздоравливайте. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12
Сообщения: 438
Откуда: CA
Silver Bullet писал(а):
Lea писал(а):
Подскажите, плиз, СМАС лифтинг это то же что называют термолифтинг?


нет, СМАС это Ultherapy. Termalift - это радио-фриквенси обычно, типа термаж.

:d_thanx , просветилась


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Silver Bullet писал(а):
Вообще надо будет расспросить. Я в ноябре буду в Киеве, как раз узнаю.

Насколько я понимаю, эффект зависит и от того на каком аппарате делают laser biorevitalisation. Если не затруднит, то спросите специалистов, они наверняка знают, типа "на немецкой аппаратуре лучше, чем на французской" и т.п.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 14:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Zoyi писал(а):
Simharina писал(а):
Многие блондинки делают ошибку


Женщина-хвастушка, сами написали что не надо давать советов, если не спрашивают. Вас здесь не спрашивали.
Более того, в теме где вы ставили фото, автор написала в конце, что проблема решилась и советов ей не надо.
Вы навязываетесь своими 25стажами. Ошибаются прежде всего ваши коллеги.
Мой кондиционер синий-синий, но там фиолетовый пигмент, потому что я его сама туда положила и он убирает желтизну.


Хорошего вечера :q_flower01

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 14:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Silver Bullet писал(а):
Цитата:
100% будет старить. Тем более седые волосы немного другие по структуре, они более жесткие и выглядят тускло. Какие бы процедуры не сделали на седые волосы они не будут блестеть так, как крашенные.


очень безапелляционно... :c_laugh ...я лично видела американскую тетю с шикарными седыми волосами. Может они и не блестели как на рекламе Шварцкопф, но вид был впечатляющим.

Сколько вам лет, автор? Может в вашем возрасте седина еще воспринимается как ужас-ужас, скоро в могилу ложиться, а в моем уже как изюминка и fashion color... :b_wink

Или вы думаете что ходить с седыми корнями через неделю после покраски это комильфо? Или красить каждую неделю...

Волосы растут где то 1 инч в месяц - это 2 см, то есть в неделю это 5mm отрастает - simple math. If one has a lot of gray at hairline it will stand out right away and will be too obvious that the most of the hair is gray. Who do you want to fool? :c_laugh

У меня самой много сел на уже давно, но я написала свой опыт как стилиста- парикмахера. Всегда есть исключения. Но как правило та седина которая выглядит красиво все равно поддаётся легкому, незаметному тонированию

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
Simharina , мне посоветуйте или подскажите. Если чуть седые волосенки пробиваются по всей голове, какой цвет лучше красить? Надоело корни закрашиать темным, сама люблю рыже-красный, auburn. Краска этого цвета делает седые просто светло медными, все равно выделяются. Может надо все осветлить и подстроиться под цвет закрасившихся седых? Понятно написала/ ,? :c_laugh :d_smily_tooth

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
Simharina - У меня самой много сел на уже давно, но я написала свой опыт как стилиста- парикмахера. Всегда есть исключения. Но как правило та седина которая выглядит красиво все равно поддаётся легкому, незаметному тонированию


Вы наверно, как многие на форуме, до конца не дочитали наш с mrv71 диалог, и пропустили что мы пришли к выводу, что седые волосы без майтенанса выглядят как крысиное гнездо, а с майнтенансом, как "fashion color" (я с позволения mrv71 этот термин "украду")... :c_laugh

Я пока что сделала балаяж обычный пока отрастают. Потом посмотрим с моим парикмахером что вырастет и сделаем реверс. Вы думаете это шутки шутить? Они всей парикмахерской неделю обсуждали как мне этим балайжем волосы красить, так чтобы незаметно было что отрастает... :c_laugh ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 16:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
[quote="Bielita"]Simharina , мне посоветуйте или подскажите. Если чуть седые волосенки пробиваются по всей голове, какой цвет лучше красить? Надоело корни закрашиать темным, сама люблю рыже-красный, auburn. Краска этого цвета делает седые просто светло медными, все равно выделяются. Может надо все осветлить и подстроиться под цвет закрасившихся седых? Понятно написала/ ,? :c_laugh :d_smily_tooth[/

Красить седые волосы нужно немного по другой технологии, так как седые волосы лишены своего пигмента, тоесть по сути это уже пустой волос. Когда вы наносите краску, цвет проваливается и корень значительно светлее концов, которые насыщены пигментом.
Если седины ещё немного то можно взять для корней краску на тон темнее и разбавлять ее не 1:1 а 1:0,5, тоесть часть краски и половина части окислителя. Окси на седину должен быть не меньше 6%. А на концы вы можете взять краску на тон светлее и нанести ее как тонировочную, разбавить 1:2 ( часть краски и 2 части окси)и на 3% окислитель. Это сохранит ваши волосы от воздействие высокого окси на волосы.
Если седины очень много, более 50%, то тогда к желаемому цвету нужно обязательно добавить натуральный цвет или краску которая содержит золото. И разбавлять также.
Если вы осветлите концы и попробуете сравнять цвет, то позже все равно концы затемняться, а корень будет светлее, и вы вернётесь туда же.

Темный или яркий тон не практично для седины, если ее много и отросшая часть выглядит светлой. Поэтому практичнее всего краситься в светлый цвет, или милировка, тогда покраску можно делать реже.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Я крашусь краской demi с 6% developer, раньше просто красила тоном 4RV или 5RV, но получается очень темно (свой тон 4, но надоел, хочу посветлее). Хочу попробовать разбавить её например 8N или 7N, чтобы было посветлее, и что получится? Не станет ли мой фиолетовый баклажан коричневым? И в какой пропорции надо разбавлять?

Silver Bullet, а поставьте фото своих волос сзади, мне так интересно, как это они в парикмахерских делают и как это выглядит. Что же касается быстрого роста корней, то если краситься краской demi, то с ней нет такой резкой границы, как с обычной краской, и все сходит очень красиво и постепенно. Хотя у меня волосы очень медленно растут, корни начинают только примерно на пару мм показываться через месяц. Вы не пробовали краску demi?

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
Simharina писал(а):
Если седины ещё немного то можно взять для корней краску на тон темнее и разбавлять ее не 1:1 а 1:0,5, тоесть часть краски и половина части окислителя. Окси на седину должен быть не меньше 6%. А на концы вы можете взять краску на тон светлее и нанести ее как тонировочную, разбавить 1:2 ( часть краски и 2 части окси)и на 3% окислитель. Это сохранит ваши волосы от воздействие высокого окси на волосы.
Если седины очень много, более 50%, то тогда к желаемому цвету нужно обязательно добавить натуральный цвет или краску которая содержит золото. И разбавлять также.
Если вы осветлите концы и попробуете сравнять цвет, то позже все равно концы затемняться, а корень будет светлее, и вы вернётесь туда же.

Темный или яркий тон не практично для седины, если ее много и отросшая часть выглядит светлой. Поэтому практичнее всего краситься в светлый цвет, или милировка, тогда покраску можно делать реже.

Не, у меня не много. Сложно то все как. :c_laugh Можно в принципе попробовать корни подкрасить. Хотя я с трудом представляю, как одним корни, а остальную часть другим составом. У меня длинные волосы.
Спасибо за ответ.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
mrv71 писал(а):
Я крашусь краской demi с 6% developer, раньше просто красила тоном 4RV или 5RV, но получается очень темно (свой тон 4, но надоел, хочу посветлее). Хочу попробовать разбавить её например 8N или 7N, чтобы было посветлее, и что получится? Не станет ли мой фиолетовый баклажан коричневым? И в какой пропорции надо разбавлять?

Silver Bullet, а поставьте фото своих волос сзади, мне так интересно, как это они в парикмахерских делают и как это выглядит. Что же касается быстрого роста корней, то если краситься краской demi, то с ней нет такой резкой границы, как с обычной краской, и все сходит очень красиво и постепенно. Хотя у меня волосы очень медленно растут, корни начинают только примерно на пару мм показываться через месяц. Вы не пробовали краску demi?

Я не пробовала. А где эта деми продается? Как она закрашивает седые? Сколько вообще держится? Хотя темный цвет закрасит, я не люблю баклажаны и очень тнмное, поэтому у меня сейчас момент наступил, когда надо пытаться, что-то по другому делать. Я обычно крашу медиум обарн приблизительно

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я сделала эту процедуру и очень рада!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 21:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Silver Bullet писал(а):
Lea писал(а):
Подскажите, плиз, СМАС лифтинг это то же что называют термолифтинг?


нет, СМАС это Ultherapy. Termalift - это радио-фриквенси обычно, типа термаж.



Не думаю что ТЕРМАЖ и RFлифтинг одно и тоже.....

ОТЛИЧИЯ ТЕРМАЖА ОТ RF-ЛИФТИНГА
Потому вполне естественно, что продать его за 300 тысяч намного выгоднее, чем RF-лифтинг за 3 тысячи. На руку салону в этом случае и то, что редко кто из пациентов задает вопросы об аппарате и подготовке специалиста.
ТЕРМАЖ
выполняется только один раз.
температура, достигаемая в тканях, 60оС.
могут быть неприятные ощущения интенсивного тепла на коже в месте воздействия требуется охлаждение.
процедура длительная: минимум 45 минут.
процедура очень дорогая, ее стоимость сопоставима со стоимостью пластической операции.

RF-лифтинг
количество процедур на курс от 6 до 10, возможны повторные курсы или поддерживающие процедуры.
температура не поднимается выше 39-47оС.
процедура практически не вызывает ощущений
в большинстве современных аппаратов температура не поднимается выше 45оС, потому охлаждение не требуется
длительность процедуры небольшая и обычно составляет от 20 до 35 минут.
процедуру по ее стоимости может позволить себе практически каждая женщина.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 16 [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: