Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 29 из 36 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Обследование - обязательно. Есть масса вещей, которые мешают забеременеть - полипы, скрытые инфекции, миомы, гормональный дисбаланс. Чтобы не тратить впустую полгода жизни и зря не расстраиваться от неудачных попыток.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
1308 писал(а):
Выбирая фертильную клинику (если есть такая возможность), помимо врача, с которым у вас должна быть химия\комфорт, непременно смотрите на разбивку статистики. Многие клиники манипулируют цифрами и подсадку, закончившуюся беременностью показывают как success, поэтому и success rates высоки. Смотреть надо исключительно на life birth rate. Обратите внимание, на были ли яйцеклетки донорские. С донорскими яйцеклетками и в 45 хорошие показатели. Без, в среднем, женщина за 44 имеет всего 2 % родить посредством IVF.
Женщины до 35 имеют выше шансы в "свежем" цикле, тогда как после 35 "замороженный" цикл показывает лучшие результаты. Никто не знает почему, но в среднем, статистика такая.
Не слушайте единичные истории про то как "тетя", "соседка", "коллега", "бабушка" сама прекрасно забеременела и родила в 45-47. Читайте и просвещайтесь, исключения всегда были, но правило одно - рожать, если есть правильный мужчина рядом, надо до 35, в крайнем случае 38. Потом процентность того, что вы сможете забеременеть сами снижается в геометрический прогрессии. Нет мужика рядом, замораживайте яйцеклетки!!!! Благо это доступно финансово и географически. Советы про "строй карьеру, не торопись, у тебя куча времени" - в топку. Если вам за 33, то уже не куча фертильного времени, а совсем немного.



Да прибудет с вами сила, мои дорогие женщины! :angel

Абсолютно согласна :s_thumbup замечательный пост .
И нечего добавить даже .
Тоже считаю нужно поменьше слушать истории про соседок , знакомых итд которые в 40-45 родили. :f_eyebrows
Официально с точки зрения медицины только 2/3 % женщин способны забеременеть родить после 40.
После 30 лет первый спад как количества так и качества яйцеклеток
После 35 лет второй .
После 35 УЖЕ только 40-35% шансов забеременеть и выносить самостоятельно.
Это довольно маленький процент . Буквально каждая 2я, 3третья только может забеременеть и родить без помощи ЭКО. Тогда когда до 30 лет 90- 95% женщин может самостоятельно забеременеть и родить .
Но в 35 лет считается что шансы забеременеть с ЭКО довольно высоки , около 30% .
Мне кажется с детьми иметь их или нет , нужно определяться с 30 до 38 лет .
Не позже . Исключения есть , но на то они и исключения а не закономерность.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
lovelyannie писал(а):
Обследование - обязательно. Есть масса вещей, которые мешают забеременеть - полипы, скрытые инфекции, миомы, гормональный дисбаланс. Чтобы не тратить впустую полгода жизни и зря не расстраиваться от неудачных попыток.

+1

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
А еще мужа хорошо бы проверить. Мужикам вообще легко это сделать. у женщин тестирование гораздо сложнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 09:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Девочки, которым 32 и 35 !!
Не начинайте переживать раньше времени. Если 32- то есть время стараться 1-1,5 года, если 35-- то 6-12 мес. До применения других вспомогательных методов. У вас все получится ! А то будете читать о чужих проблемах , накручивать себя - и организм не будет настроен на правильный режим .

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01
Сообщения: 922
Откуда: Из страны направлений.
Nadin0705 писал(а):
Девочки, которым 32 и 35 !!
Не начинайте переживать раньше времени. Если 32- то есть время стараться 1-1,5 года, если 35-- то 6-12 мес. До применения других вспомогательных методов. У вас все получится ! А то будете читать о чужих проблемах , накручивать себя - и организм не будет настроен на правильный режим .


Спасибо огромное :) Главное, действительно, не накручивать. :d_thanx

_________________
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 09:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:39
Сообщения: 61
Откуда: New York
Мы тоже начали наконец планировать второго! Сегодня овуляция.. надеюсь все получится.. мне 38. Удачи всем планирующим!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
lucky_one писал(а):
Мы тоже начали наконец планировать второго! Сегодня овуляция.. надеюсь все получится.. мне 38. Удачи всем планирующим!

Удачи! :b_wink
Мой совет - читайте поменьше статистики и не накручивайте себе. А еще расслабьтесь. Стресс положительных результатов не дает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 13:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Pionia@ писал(а):

Если бы у женщин была возможность хотя бы год не работать после родов с сохранением рабочего места и хотя бы 50 % зарплаты, как это практикуетса в развитых странах, то мало кто бы работал, потому что это противоестественно - бросать новорожденного ребенка. Понятно, что когда нет возможности, то родили и идут на работу. Надеюсь, что в Америке тоже так будет, а не извращение как сейчас.
Нет, оставлять новорожденного и идти на работу - это обстоятельства, а не здравый смысл и баланс. Ребенку до года нужна мама и сися 24 часа в сутки, а не чужие люди.
Если отношения и так нормальные и дети для папы желанные, он будет заниматьса детьми в свободное от работы время.

Поддержу. Какая бы не была работа, я бы годик посидела с малышкой моей, даже без оплаты лишь бы назад брали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Nadin0705 писал(а):
Девочки, которым 32 и 35 !!
Не начинайте переживать раньше времени. Если 32- то есть время стараться 1-1,5 года, если 35-- то 6-12 мес. До применения других вспомогательных методов. У вас все получится ! А то будете читать о чужих проблемах , накручивать себя - и организм не будет настроен на правильный режим .

Nadin0705 спасибо.

Я не была в планирующих тогда когда ты писала. Ты безусловно- героиня. Я не читала до конца тему твоей беременности . Но как то читала мельком давно год два назад что ты делала ЭКО с донорской яйцеклеткой и все удалось как я поняла !
Вау. Поздравляю! :angel какая хорошая новость .Как прошла беременность. Как прошло Эко, с первого раза ли получилось. Сколько времени на все ушло и если не секрет денег.
Как ребеночек , как ощущение в роли мамы? :angel

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Nadin0705 писал(а):
Девочки, которым 32 и 35 !!
Не начинайте переживать раньше времени. Если 32- то есть время стараться 1-1,5 года, если 35-- то 6-12 мес. До применения других вспомогательных методов. У вас все получится ! А то будете читать о чужих проблемах , накручивать себя - и организм не будет настроен на правильный режим .



Согласна, у меня две знакомые с первого раза забеременели одной 35 другой почти 37 было им все говорили надо год в таком возрасте пробовать,что сразу наврят ли получится.. и все получилось с первого раза, одним пришлось быстро решать вопрос с расширением жилплощади ,так как все очень быстро получилось и они на были готовы..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Sonia2012 писал(а):
Nadin0705 писал(а):
Девочки, которым 32 и 35 !!
Не начинайте переживать раньше времени. Если 32- то есть время стараться 1-1,5 года, если 35-- то 6-12 мес. До применения других вспомогательных методов. У вас все получится ! А то будете читать о чужих проблемах , накручивать себя - и организм не будет настроен на правильный режим .



Согласна, у меня две знакомые с первого раза забеременели одной 35 другой почти 37 было им все говорили надо год в таком возрасте пробовать,что сразу наврят ли получится.. и все получилось с первого раза, одним пришлось быстро решать вопрос с расширением жилплощади ,так как все очень быстро получилось и они на были готовы..

У меня так не будет наверное .
У меня муж старенький . Спермаграмма показала что сперма медленная . Рассматриваем другие варианты .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Амалия, а мужа есть дети еще?
У меня тоже старенький, у многих «старенькие», там ведь нужен всего один пловэц, после этого самого, подушку под попу, ноги задрать и лежать подольше настраиваясь на позитив! Авось доплывёт какой-нибудь :d_smily_tooth

Расскажу про себя. Я- спокойно забеременела и родила в 32. Первая, единственная, и удачная беременность! Я перестала пить таблетки под новый год, и в июне //. Мне гинеколог говорила, что часто бывает прямо сразу наступает беременность после прекращения таблеток, ну вот у меня через 6 месяцев вышло. Мы под конец уже начали задумываться, что делать дальше, если не получится, забить или идти обследоваться, муж уже начал себя винить, что он старенький :c_laugh ...но стоило мне только купить билеты в Россию, как //. :ang

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
KatnissE писал(а):
Амалия, а мужа есть дети еще?
У меня тоже старенький, у многих «старенькие», там ведь нужен всего один пловэц, после этого самого, подушку под попу, ноги задрать и лежать подольше настраиваясь на позитив! Авось доплывёт какой-нибудь :d_smily_tooth

Расскажу про себя. Я- спокойно забеременела и родила в 32. Первая, единственная, и удачная беременность! Я перестала пить таблетки под новый год, и в июне //. Мне гинеколог говорила, что часто бывает прямо сразу наступает беременность после прекращения таблеток, ну вот у меня через 6 месяцев вышло. Мы под конец уже начали задумываться, что делать дальше, если не получится, забить или идти обследоваться, муж уже начал себя винить, что он старенький :c_laugh ...но стоило мне только купить билеты в Россию, как //. :ang

Нет , у него нет детей .
Мой муж старше на 20+ лет . Ему не 40+ и не 50.
Хорошая история у вас.
Ну Посмотрим . Наши врачи советуют не тянуть время. Пару тройку месяцев , если не получится , серьезно взяться за дело с помощью медицины.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Я тоже забеременела в первый месяц как спираль вынули в 33 и 4 месяца в 36 после таблеток.
Мне кажеться что до 40 тут считаеться обычное дело.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 36 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: