Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 14 из 18 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2018, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Update
Сегодня была церемония, наконец то все закончилось.
Для статистики
Подала в начале дек 2017
Отпечатки повторные ( первые отменили изза бури) 9 фев 2018
Интервью назначено 14 июня
24 июля прошла иноервью, легче теста не было за всю мою жизнь
26 июля присяга


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 02:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:52
Сообщения: 362
Откуда: Россия -> NY
Мои даты
Гражданство N-400 (по браку)
03/06/2018 - отправила документы
03/14/2018 - чек cashed
03/15/2028 - NOA по почте
03/24/2018 - приглашение на биометрики
04/04/2018 - биометрики
07/12/2018 - приглашение на интервью
08/16/2018 - интервью
Интервью было в прошлый четверг 16 августа в Нью-Йорке. Я приехала вовремя к 9-15. Ждала ровно три часа. Кого-то приглашали сразу. Мне попалась очень грубая officer, афро. Я ответила на все вопросы, записала с ее слов два предложения. Потом она стала прогонять меня по всем вопросам анкеты. Попросила свидетельство о браке. Надела перчатки и только в перчатках взяла его. Спросила, какие документы, подтверждающие брак, я принесла. Я сказала, что только оригиналы тех, которые уже отправляла плюс пару новых счётов и фото/билеты/бронь гостиниц с последней поездки. Она сказала, что не хочет смотреть мои фото с тем, с кем я ездила в отпуск. Я ответила, что это вообще то муж. Она - я не спрашивала, не надо мне сообщать лишнюю информацию, что у таких как я проблемы в суде из-за того, что я говорю, когда меня не спрашивают. Потом она не могла найти в компьютере налоги (разговаривала вслух сама с собой). Я сказала, что принесла оригиналы, а копии тоже отправляла. Она опять - я вас не спрашивала. Задала все вопросы no/yes в конце анкеты. Интервью длилось минут сорок. Дала мне бумажку с отметкой интервью passed. В субботу получила e-mail что мой кейс approved, время ожидания присяги примерно 4 месяца.

_________________
www.NicostaTravel.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 13:46 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:12
Сообщения: 105
Откуда: Москва-NJ
Тоже напишу про свое интервью: проходило в Mount Laurel, штат Нью-Джерси, в прошлый четверг, 16 августа.
Приехали за минут 15 до назначенного времени, практически не ждали, сразу же вызвали. Из документов я взяла оригиналы наших с мужем св-в о рождении, брачный сертификат, св-во о разводе мужа, оба паспорта (российский и загран) и свои ГК. Волновалась, что муж забыл зайфаленные таксы на работе, но ничего не попросили вообще, кроме паспортов и грин-карт (первую офицер забрал).
Я уверена процентов на 90, что у меня был стажер, а может, я вообще была первая у него, т.к видно было, что он сам волновался, часто во время интервью сверял что-то, про себя проговаривал (например, номер моего паспорта и т.д.)
Офицер - молодой человек, сурьезный))) Само интервью длилось полтора часа. Сначала он никак не мог взять отпечатки пальцев, я еще подумала - может из-за того, что у меня руки (и пальцы соответственно) дрожат и потные от волнения? В самом начале, еще до клятвы, он задал вопрос - Вы с мужем приехали на итнервью вместе или в разных машинах?" Мне так удивительно было, я говорю - "вместе конечно, мы всегда вместе, почти не расстаемся (что правда). Он так с иронией - "всегда?"
Сразу же дал мне прочитать предложение - В каком штате живет больше всего народа? Надо было написать под диктовку - в Калифорнии живет больше всего народа :c_laugh Потом стал задавать вопросы по тесту - на 6 вопросов я ответила сразу же, без запинки и мне так показалось, что он чуть ли не автоматом ставил мне галочки, до моего ответа еще. Вопросы были такие: почему на флаге 50 звезд, причины приезда колонисов в Америку, право First Amendment, какая основная причина была во время "холодной войны", а остальные вопросы хоть убей не помню)) Все так было быстро, заняло не более четырех минут. Он сразу сказал, что я прошла тесты и взял мою форму и стал задавать вопросы о ней, где надо ответить "да"/"нет", причем вперемешку, еще он иногда задавал вопросы, например, как я понимаю, что такое терроризм и т.д.
Потом начал задавать вопросы по моей биографии и задавал некоторые вопросы так, что они по смыслу одинаковы, но звучали по-разному. Например, несколько раз спрашивал, когда и с кем я была в Канаде (ты была одна? - через несколько других вопросов, не относящихся к "теме" - где был твой муж во время трипа в Канаду? - ты была в сентябре? (хотя мы были в апреле) и так по кругу и это не только касается поездок (имя твоего первого мужа. Сколько раз ты была замужем. Ты была замужем? В России у тебя есть муж? - и все в таком же духе). Причем резко менял тему вопроса - например, спрашивает про трипы и тут же - ты живешь дома одна? кто с вами живет еще? на сколько дней вы ездили в Канаду? Т.е. резко, на 360 градусов. Я так и не поняла, то ли это у него была такая тактика поймать меня на лжи, если я вру, или просто сам забывал))
Меня еще угораздило указать в форме, что я была в пионерии :c_laugh , причем, меня муж уговорил, думаю, ну ладно, действительно, я ж была, чего скрывать? Я конечно во время интервью его вспоминала "добрыми" словами и потом все высказала, что о нем думаю :c_laugh И вот с этими пионерами офицер пытал меня наверное самую бОльшую часть времени, даже звонил кому-то по телефону, спрашивал, что такое пионерлагерь)) Хотя я ему даже про картошку на костре рассказала, как мы жарили и как ходили в походы. Ну и про лагерь спрашивает - вас там обучали владеть оружием? ты там работала? Я говорю - мне было тогда 10 лет. Но наконец-то выяснили, что пионер - всем ребятам пример и это совсем не страшно)) :lol:
Потом он опять стал прогонять по вопросам из анкеты - да/нет. В конце уже он спрашивает - ты была в круизе? (а я действительно два года назад ездила с подругами, но не указала, т.к. в Мексике мы были часов 5-6, т.е. меньше 24-х часов). Я говорю - да была и рассказала, с кем, когда и т.д. Потом он еще какие-то вопросы задавал и бам, спрашивает - ты в Мексике была три дня?
Да, еще он меня спрашивал о криминал хистори подробно и так удивился, что у меня даже нет тикетов.
В конце он дал бумаги на изменение моего мидл-нейма (у меня было отчество как мидл-нейм, взяла имя мамы), потом надо было расписаться на мониторе.
В конце он сказал, что не может принять окончательное решение, т.к. у них в этот день компы глючили и он не может проверить мой бэкграунд. Я подумала: как странно, если компы глючат, как же он узнал про Мексику и круиз, если я ее не указывала. Ну и я подумала, что это типа вежливый отказ и морально была готова.
Вчера увидела на сайте в своем номере кейса, что назначены дата и время церемонии и что приглашение отправлено. Надеюсь, что дойдет))
*
Вообще, мне так показалось, что этот тест - не более чем формальность, т.к. действительно я просто не представляю, что можно его "завалить". Ну если уж совсем если книгу не открывать, да и то там половина вопросов чисто на эрудицию (типа столицы, самые длинные реки и т.д.) Ну и по-английскому тест тоже такой же.
В основном наверное некоторые не проходят по бэкграунду. Ну мне так кажется, возможно я ошибаюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 12:17 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:12
Сообщения: 105
Откуда: Москва-NJ
Мои даты:
N-400 (по браку), штат Нью-Джерси
*
31/03/2018 - документы отправлены
29/04/2018 - биометрики
09/07/2018 - назначена дата интервью
14/07/2018 - получено письмо по почте с приглашением на интервью
16/08/2018 - интервью
22/08/2018 - письмо по почте с приглашением на присягу
31/08/2018 - присяга
--------------------------------------------------------------------
Итого - ровно 5 месяцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 09:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:20
Сообщения: 16
Откуда: Москва-Ohio
Интервью на гражданство по браку в Коламбусе, Огайо 23 августа 2018
10 мая 2018 - USCIS получил от меня онлайн заявку N400 со сканами доказательств (возврат налогов, свидетельства о рождении детей), все делала онлайн (и форму, и оплату)

30 мая 2018 - отпечатки пальцев

23 августа 2018 года - интервью

Принимала молодая женщина (латиноамериканка или индуска по виду, но говорит по-английски без акцента) Джесси Брито. Я поклялась сначала говорить правду, потом у меня опять сняли отпечатки пальцев. Были вопросы по анкете (те, на которые надо отвечать нет), также про профессиональные ассоциации, в которых я состояла или состою. После ответов нужно было проверить и подписать форму на экране. Также она сама предложила убрать букву, которая заменяла мне Middle name и была просто взята из отчества. Написала предложение George Washington was a first president, прочла фразу George Washington. Из шести вопросов помню следующие:
1) name wars in 1900s

2) how many members in the House of representatives

3) name of Chief Justice in Supreme Court

4) for how many years do we elect representatives

5) what month do we vote

Единственный момент, который меня напряг, это коварный вопрос, которая она мне задала в середине интервью, после анкеты. А именно: "что значит быть верной США и в случае войны, что вы готовы сделать, будете ли на нашей стороне". Упоминаний России не было, но было неприятно.

После того, как ответила правильно на 6 вопросов теста (устно), Джесси сказала, что моя петиция одобрена, распечатала мне бумагу об этом и сказала, что через 3-4 недели я получу приглашение на клятву.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 13:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:49
Сообщения: 358
Откуда: йошкар-ола - ND-LA
Девочки, подала 24 июля документы онлайн
15 авг на отпечатки
И все, не проверяла статус. А сегодня по почте приходит письмо что они ещё 20 авг пригласили меня на экзамен на 9 октября. Все очень быстро


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 10:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:34
Сообщения: 90
Нью Йорк. Подала онлайн 12 августа, себе и через несколько часов сыну. Сразу же появились 2 вейтинг тайма - 22 месяца и 10 месяцев. Два разных аккаунта. Почти сразу же отправили письмо на отпечатки, на 5 сентября в 8 утра и мне и сыну одинаково и осталось только одно время ожидания - 22 месяца. Вчера я была в Бруклине и заехала в офис сдать отпечатки, чтобы 5 числа не опоздать на работу, - приняли без проблем с улыбочкой и прекрасным настроением. Все заняло 20 минут. Сын был в колледже и 5го числа ему тоже утром на учебу, но хочу его отправить в обед 4го числа, тоже чтобы не пропускал учебу. Так вот та тетечка, которая делала отпечатки, сказала, что меня через 2 месяца пригласят на интервью :m_yes Я не поняла, переспросила, она говорит "да, да, уже скоро". Я опять ей, что мол у меня в аккаунте написано 22 месяца, но она опять с улыбочкой, что мол интервью будет в декабре. Я опять с круглыми глазами, " в декабре этого года?". Ответила, что "да, в этом году, учи". Сегодня приходит сообщение, что мой кейс трогали и есть изменения и сына кейс трогали, но без изменений. Разница в имейлах около часа. В моем аккаунте уже сообщение, что получили отпечатки и уже время ожидания 11 месяцев. А у сына пока все также 22 месяца. Получается, что после получения моих отпечатков, зашли и к сыну на кейс, у нас и фимилии разные даже, но они нас обоих "ведут параллельно", что радует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 15:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:35
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург-USA, CO
Подавала на гражданство по браку в Денвере при неснятой условности в декабре 2017. Биометрики были через месяц в январе. Летом уехала в Питер почти на 3 месяца, приглашение на интервью прислали в июле на 29 августа, через неделю как приехала обратно). Тестовые вопросы прочитала 2 раза, они очень лёгкие.
На интервью приехала с мужем и дочкой, я думала муж не обязателен, он просто хотел присутствовать. И не зря, так как офицер хотела увидеть его и даже ждала когда мы вышли из кабинета, а его не было, повёл дочку в туалет. Офицер стояла и ждала минут 10 со мной пока он не вернулся. Спросила как дела, поздравила его с моим одобрением.
На интервью сначала сняла условность, а потом спросила вопросы по тесту и о детях. Спросила если я готова взять оружие и защищать страну если необходимость . Я сказала что пользоваться не умею но если меня научат то смогу наверное, но не уверена что пристреляю кого надо так как у меня плохое зрение).
Поздравила, сказала пришлют приглашение на клятву. Ну и все, после клятвы выдали сертификат. По времени 7 месяцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2018, 16:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:16
Сообщения: 244
Откуда: Тольятти
Гражданство. Офис Spokane, Washington
06.27.2018 NOA-1 Подала на гражданство онлайн
07.19.2018 Сдала биометрики
10.01.2018 Интервью
10.18.2018 Церемония клятвы

Итого 4 месяца

Подала на гражданство по браку при pending case о снятии условности с грин карты. Пришла с мужем к 10 часам в офис USCIS, интервью было назначено на 10-15. Вызыали меня только в 10-50 и офицер сказал, что муж не нужен на интервью и пусть подождёт в зале ожидания. Я удивлённо спросила: А он точно не нужен, ведь нам же предстоит сначала снять условность с грин карты? Офицер сказал точно не нужен. Интервью заняло минут 30, в основном потому, что програмное обеспечение очень тормозило. Кстати офицер был тот же, что и 3 года назад интервьюировал нас на первую гринку. Про реальность брака он ничего не расспрашивал. Сказал я смотрю у вас папка толстая с доказательствами брака, давайте гляну. Через 5 секунд отдал обратно и сказал все хорошо я вижу. Стандартные вопросы по биографии, адресу, именам, все по форме о коммунизме и террористах и тп. Потом сам тест: я ответила правильно на 6 вопросов подряд и прочитала, затем написала предложение. Он сказал, что все я прошла. Я спросила его про снятие условности, он сказал, что одобрил уже все, но сейчас еще раз проверит в системе чтобы отображалось. А спросила я потому, что моей знакомой не поставили отметку о том, что сняли условность на интервью по гражданству. Спросил смогу ли я прийти на церемонию клятвы 18 Октября и я сказала да. Вот и все, жду теперь церемонию.

_________________
ROC
06.22.2017 NOA-1
07.19.2017 Biometrics Appointment
Approved at citizenship interview

Citizenship
Filed 06.27.2018
Biometrics 07.24.2018
Interview 10.01.2018 -approved
Oath ceremony 10.18.2018


Последний раз редактировалось babydoll1985 01 окт 2018, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2018, 10:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:04
Сообщения: 212
Гражданство, подавала по резидентству,
так как нужно меньше документов, и вообще брак вещь ненадежная :b_wink
Офис Baltimore, Maryland.
October 17, naturalization ceremony
September 14, 2018 interview
November 27, 2017 biometrics
November 8, 2017 application

Мое интервью было назначено на 7-30 утра. Приехала раньше минут на 30. На дверях было написано, что офис работает с 7.30. Приготовилась сидеть в машине, но на мое удивление- офис уже был открыт. Я думала, что впускают только в первое помещение, чтобы люди не ждали на улице. Но в оказалось, что в 7 часов уже все полноценно работали, можно было пройти через контроль и прекрасно ждать уже в вайтинг рум.
Дальше оказалось, что экран на стене сломался, и хоть выдавали номерки с цифрой и буквой, но вызывали из дверей тихим голосом. (об этом предупредили).
Должны были вызывать в микрофон, но он тоже (видимо) сломался, и вызывали так. Из дверей выходили работники, и называли фамилии еле слышно, можно было вполне не услышать, когда позовут. Потом микрофон починили и слышно уже было ура! нормально. После меня вошла толпа народу, человек 50 может быть или больше, и все пришедшие позже уже прошли интервью. В общем я ждала полтора часа. Потом наконец вызвали.
Интервью принимала очень симпатичная девушка-стажер, похожая на француженку, вместе с ней сидел офицер,она волновалась, он ей говорил, что делать.
В середине она сделала ошибку и он с ней разбирался, Они сказали мне исправить это на их планшете и поставить подпись.
Спрашивали все по форме 400, что меня удивило, так как я подавала по резидентству, а задавали много вопросов про мужа- кто, кем работает, чем занимается, в какой области работает и так далее.
Ну и все остальные стандартные вопросы по форме. Все ли мои дети биологические, нет ли случайно среди них приемных ))
Была ли коммунистом или нацистом. Кстати, про пионеров я им не стала говорить.
На ютубе много очень хороших роликов, в них прорабатываются все неожиданные вопросы, типа что такое коммунизм, терроризм, алименты и психушка. Все это вполне могут спросить по форме 400. Если просмотреть пару раз эти ролики,
появляется уверенность, и подобные вопросы уже не станут неожиданностью. Мне они помогли.
Потом надо было написать предложение, прочитать другое предложение и задали вопросы:

1. What did the Declaration of Independence do?
2. If the President can no longer serve, who becomes President?
3. We elect a U.S. senators for how many years?
4.What does the President`s Cabinet do?
5. How many justices are on the Supreme Court?
6. Name one branch or part of the government?

Я ответила на все вопросы, мне сказали, что я прошла тест, но решение будет позже. Как я поняла, потому что девушка стажер.
Через 2 дня написали, что одобрено.

_________________
Кораблю безопаснее в порту, но он создан для океана


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2018, 17:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:21
Сообщения: 1
Штат Миннесота, подавала по резиденству

Август 2017 - Заявка отправлена
Октябрь 2017 - Биометрики, сдавала вне очереди. Я билет в Россию купила до отправки документов и, конечно, биометрики назначили на время моего отсутствия :c_laugh Пришла в наглую, говорю нАда блин сдать. Ну они и взяли...
Октябрь 2018 (!!!) - Интервью... то бишь сегодня

Без присяги пока больше года получается

Интервью длилось минут пять. Девушка была весьма time efficient :c_cool быстренько вопросы оттараторила и мы ещё посидели за жизнь потрещали. Вот как-то так, душевненько :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Ну наконец и моя очередь дошла,Техас,Даллас
Подавала 18 августа 2017г
Отпечатки 7 сентября 2017г
Интервью 13 ноября 2018г
Так как мне сейчас после болезни очень плохо дается английский учила тестовые вопросы весь год,когда пришел вызов,учила усиленно,плюс подключила писменный тест(очень помогли диктовки по фильмам с ютуба) и конечно запоминание своих дат с анкеты,плюс прогоняла вопросы где ответы да и нет,приехали заранее,за 20 мин,но сидели долго,почти 1.5 часа,выхвала темнокожая женщина,я очень нервничала,хотя понимала,что практически все знаю,вначале клятва говорить правду,затем у меня сняли отпечатки,сделали фото,я приготовила документы,так как подавала на гражданство по браку,хотя в Америке уже 8 лет,но офицер сказала убрать все документы,они не нужны.потом сказала,что вначале будет тест,мне было все равно,Я на автомате ответила на 6 вопросов,замешкалась на ответе на вопрос
What is the rule of law?Я сперва пробормотала про обев зе лов,на что она попросила внятно повторить,тогда я повторила но из абей зе лов,это ее удовлетворило и на вопросе про океан он зе вест,я сказала,что Атлантик,но увидев ее вопросительный взгляд исправилась на пацифик,она улыбнулась,закивала и приняла ответ,попросила прочитать вопрос сколько сенаторов,и я ответила 100,она попросила написать предложение мы имеем 100 сенаторов,предложение я написала правильно и мы перешли к анкете,в анкету понадобилось добавить по работе и то,что я 2 жды летала в Россию в этом году,она все записала,спросила по анкете Имя,фамилию,адрес,телефон,сколько раз я была замужем,сколько детей имею и их имена и перешли к вопросам нет и да,вопросы были все перечислены,ответы получены.Офицер дала мне 2 бумажки на подпись и выдала бумажку,что тест сдан,а анкета будет уточнена,я так переволновалась,что даже не спросила когда ожидать одобрения,но думаю,пришлют по почте и сразу приглашение на присягу,до дому добрались к вечеру,очень устали,но главное,все тревоги по поводу интервью,позади
Хочу добавить,что приглашение на присягу пришло12 декабря,присяга 21 декабря,теперь точно все позади

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Последний раз редактировалось marsem 13 дек 2018, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:30
Сообщения: 1259
Откуда: Москва/USA
Подала по резиденству 18 Октября 2017
Отпечатки 17 ноября 2017
Интервью 19 октября 2018
Присяга 6 декабря 2018

Надо было по браку подавать, гораздо быстрее было бы.

_________________
Life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Lyuna писал(а):
Подала по резиденству 18 Октября 2017
Отпечатки 17 ноября 2017
Интервью 19 октября 2018
Присяга 6 декабря 2018

Надо было по браку подавать, гораздо быстрее было бы.

Абсолютно никак не связано, смотрите пост выше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство: статистика и отчеты про интервью
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2018, 17:10 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:39
Сообщения: 29
Откуда: Хьюстон
Наконец и я дождалась интервью на гражданство. Теперь ожидаю письмо с датой и местом церемонии. Мои два кейса со снятием условности и гражданством объединили в один. Кейс по снятию условности прошел все сроки, указанные на сайте. Пришлось делать запрос и звонить. В результате прислали сообщение, что решение будет вынесено одновременно по обоим кейсам. Интервью заняло 20 мин. Мужа попросили подождать снаружи. Пришла с 2 папками документов. Даже не пришлось вытаскивать из пакета. Интервью проводила милая афроамериканка. Спрашивала только по N-400 и буклету для экзамена по гражданству. На следующий день прислали одобрение. Хьюстон. Техас.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 18 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: