Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 25 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Jessica_ писал(а):
Ами, может тебя раздражает то, что я против калорий - меня нисколько - я просто беседую и провожу разъяснительную работу -мне это в кайф :c_laugh
У меня низкокалорийная диета БЕЗ подсчета калорий -только и всего.
Раздражение -очень плохой признак, это отражается прежде всего на вас и вашем здоровье.

Сори, но твой пост какойто пустой -и так все знают, что все разные,
но здесь конкретно речь идет о том что есть , чтобы быть стройной


Мне всеравно :c_laugh Меня не раздражает вообще, что пишут на форуме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Maribella писал(а):
Мне кажется, вам правильных углеводов не хватает, поэтому и крейвингс такие, что на торт пробивает. Вот и получается дисбаланс.

:c_laugh Все мимо. Не буду писать почему.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Не знаю, я считаю эти BMI индексы нужны в основном очень толстым, чтобы следить/определять на какой степени лищнего веса они или как близко к ожирение они.

У меня на данный момент по их индексу underweight, но они не учитывают тип телосложения человека.
Любой лишний кг у астеника чувствуется как 5 или даже больше кг у гиперстеника или нормостеника. По их BMI даже 60kg считается нормой при моем росте, - я на 9-м мес беременности весила 62 каж-ся, думала помру таскать такую тяжесть, - не представляю как люди по 70-80kg всю жизнь носят на себе. Я когда больше 52 вешу, начинаю чувствовать все свои лишние кг. А гиперстеник бы чувствовал себя хорошо. Поэтому я считаю эти BMI индексы нужны в-первую очередь у кого оч лишний вес, следить за тенденцией и чтобы не приближаться к индексу ожирения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Я себе супчик сама придумала, вкусно получается

Купила курицу, разделала на кусочки, обжарила, добавила чеснока, лука, залилила бульоном (добавила концентрированный органик бульон куриный из костко и воду) и варила пока курица почти готова была, добавила овощей - микс цветная капуста, брокколи, морковка и гарбанзо фасоль. Приправила карри пудрой и тюмериком, немного чили перца и выжала лимон, супер полезно, малокалорийно и вкусно. :s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
:m_yes

Я в свой специи добавляю для большей полезности.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
понра

https://www.buzzfeed.com/marietelling/w ... lerlXapejA

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Maribella, все эти стандарты веса относительны. У меня н-р даже при 43-44 кг при моем росте всегда были mensis, и больше 48 до беременности не весила и здорова как бык ттт и я знаю таких людей в реале, правда не много. Но людям с лишним весом, я согласна, надо ориентироваться на стандарты.

Ладно, я сегодня решила разнообразить завтрак, купила rice cakes, plain, не соленые и сьела их несколько штук с кусочками авокадо сверху, кофе+соевое молоко, и кусочек шоколадки. Шоко был маленький.

А вы делаете чит мил и как часто?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Maribella писал(а):
Stella38 писал(а):
понра

https://www.buzzfeed.com/marietelling/w ... lerlXapejA


Там карбов много, на ужин низяяя! :n_no


На ланч :s_thumbup

На ужин больше как на палео диету лучше, там протеина много

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Stella38 писал(а):
Девочки давайте напишим идеи завтраков с карбами, мне сложно, везде протеин получается хоть тресни. Оатмил задолбал, хотя там тоже протеин есть. Только без сахара и белой муки


Посмотрите в моих сообщениях. Я в этой теме постила рецепт завтрака из кинвы вместо оатмил. Очень вкусно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Maribella писал(а):
sofia07 писал(а):
Stella38 писал(а):
Девочки давайте напишим идеи завтраков с карбами, мне сложно, везде протеин получается хоть тресни. Оатмил задолбал, хотя там тоже протеин есть. Только без сахара и белой муки


Посмотрите в моих сообщениях. Я в этой теме постила рецепт завтрака из кинвы вместо оатмил. Очень вкусно.


В ней протеина много, а на инсулиновой на завтрак протеин нельзя


А жиры можно? Если да, то можно сделалть пасту - Spagetti Aglio E Olio. на ю-тюбе огромное количество рецептов. Простой, но очень вкусный рецепт.
https://www.youtube.com/watch?v=mmE63IPiNp4


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
У меня вес не увеличивается, но и не падает...Все-таки мое это палео и считать калории. Но мне не нра кушать такое количетсов протеина

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2018, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
https://www.youtube.com/watch?v=bmtUmppecvU
смотрела на этой неделе эту передачу, довольно интересно. Правда ведущий слегка раздражает глупыми шутками. И там прикол, - Началова, певица как я поняла известная там, - такая коровушка, вся отекшая, а он ей "Поделитесь своим секретом как вы так хорошо выглядите" :c_laugh - и там на столе у нее фрукты с Баранками, умора.
Интересно, почему сами диетологи там своих рекомендаций не придерживаются, один там сидит с тремя подбородками, другая - блондинка, вроде доктор наук, тоже вся пухлая. Интересно было бы если б они расспросили как эти диетологи питаются, а то только рекомендуют как надо
.....
В передаче там мнение российских и амер.диетологов кратко о наиболее популярных диетах, - малокаллорийной, кето, дробном питании. Кето и дробное питание - по их мнению наиболее вредные диеты/питание. Кето должно быть прописано только врачом, вообще ее там как самую опасную описали.
Дробное питание помогает в основном у кого оч лишний вес и они на нем могут худеть до боле мене нормального веса и поддерживать его, тк им психологически сложно есть редко. Но сказали, что постоянно повышенный инсулин на таком питании вредно.

Cамым физиологическим, по их мнению это классическое 3х разовое питание, - завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий, без перекусов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Maribella писал(а):
Потому что кроме технических рекомендаций есть еще психологические факторы. Многие знают, как надо, но не многие действительно делают это. Для этого нужна сила воли и характер, а также хотя бы нормальное здоровье. ....


да, наверно поэтому, плюс мне каж-ся у полных натурально аддикшн к еде и им сложно не переесть. Когда идешь к таким диетологам с лишним весом, надо тогда смотреть не на них самих, а фото и истории их клиентов (если они есть).
пс Хотя н-р, по аналогии с тренерами в джимах, к толстому тренеру наверно никто не пойдет, даже если он вам фото клиентов покажет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Вот именно. Вот я, например.
Вчера из еды: протеиновый батончик (знаю, знаю, просто надо было без еды продержаться), пресловутая граунд турки с брокколи, 2 яйца, на ужин салат из одного помидора, авокадо и листьев салата с оливковым маслом.
Вечером джим. 45 мин дорожка. Интервальный бег всего 16 мин и ходьба, всего 3 мили. Затем 40 мин на тренажерах, затем пресс и растяжка.
Утром встала, изменений на весах 0.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Fantastica писал(а):
Вот именно. Вот я, например.
Вчера из еды: протеиновый батончик (знаю, знаю, просто надо было без еды продержаться), пресловутая граунд турки с брокколи, 2 яйца, на ужин салат из одного помидора, авокадо и листьев салата с оливковым маслом.
Вечером джим. 45 мин дорожка. Интервальный бег всего 16 мин и ходьба, всего 3 мили. Затем 40 мин на тренажерах, затем пресс и растяжка.
Утром встала, изменений на весах 0.



Объемы тоже не падают?


ПЫСЫ. Может у тебя starvation mode? Если долгое время ты была на меньше чем 1200 плюс еще и в джиме занималась, то запросто. В таком случае организм будет " зубами" цепляться за каждую граммулечку.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: